СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Непримиримый боец с жуликами - сам жулик?


Непримиримый боец с жуликами - сам жулик?

Сообщений 41 страница 60 из 111

41

Анфиса написал(а):

Чувствую 5 годами иудёнышь не отделается....выпросит ещё лет 10.Видать лавры пахана вора и убийцы-ходора покоя не дают...

Им шкандаль нужен, снятие с выборов. Отседа иностранные инвестиции. Дрыстать будут с громким воем и камланием.

0

42

Кажется мне нужно поторопиться кое с чем - я хотел к 15-му.

0

43

Сергей Ильвовский написал(а):

Кажется мне нужно поторопиться кое с чем - я хотел к 15-му.

Заинтриговал....
Ну так поторопись! А мы ждем.

0

44

0

45

Сергей Ильвовский написал(а):

Кажется мне нужно поторопиться кое с чем - я хотел к 15-му.

politrash вон...не покладая рук пашет.Я такой ,его активности,давно не наблюдала.
http://politrash.livejournal.com/125735.html

0

46

Обожаю Куприкова,ну кто ещё так скажет? http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

СЛЕДОПЫТ
Навальный начинает уже подзаебывать своими поисками чужих сокровищ, то он дачу Якунина, то квартиру Собянина, то вот дом отца Воробьева найдет, теперь вот этот следопыт-затейник ещё и дачу Шойгу нашел, можно подумать, что не самые последние в стране люди должны жить в землянках и блиндажах, жрать бурду из брюквы, а на работу ездить на самокате.

При этом обличитель и поборник закона, ни дня нигде толком не работавший, живущий хер поймешь на что, собирающий якобы с жертвователей миллионы на свои хотелки себе ни в чем не отказывает, ездит на Инфинити, поло носит Монклер, на руке тоже не китайская херня болтается. Вот мне интересно, на что, блядь, Олёша ты живешь ?

Вопрос неслучайный, я сам 15 лет в бизнесе, кое-чего заработал, много чего видел и кое-чего в этой жизни пониманию. Если завтра вдруг выпадет судьба стать депом или пойти на госслужбу, то меня никак не вставляет, что какой-нибудь клоун, сидящий на подсосе у конкурентов начнет мне тыкать хорошей квартирой, машинами, которым по нескольку лет, сыном, студентом Меда, женой, управляющей своим детским садом, с утра до вечера в нем торчащей, приличной дачей или чем ещё.

За эти годы , что я пашу, ако конь по нашим проектам построены сотни тысяч метров жилья, больницы, школы, детсады, дороги, мосты, административные и торговые комплексы, сотни километров инженерных сетей. И если какой то уебан типа Навального вздумает меня упрекать в этом, причем самым блядским способом, ничего не предъявляя, а только указывая, мол смотрите, какой негодяй, у него Лексус, вот ей Богу, оправдываться перед хорьком ну никакого желания, зато появится желание покопать самого Олешу, бо только на первую вскидку у чувака букет как у клиента венеролога : от незаконного предпринимательства, мошенничества, подлога до банального кидняка.

Так что, Оллёша, если есть яйца, предъявляй, но будь готов и отвечать за свои косяки, достал ты уже своими порожняками.

На этот журнал подписано две с половиной тысячи живых реальных людей, знакомством с многими я горжусь и в отличие от многотысячного бото-хомячья, называющего себя средним классом, а по факту обыкновенного офисного быдляка мы и есть средний класс и мы не с Навальным и не с со всей этой либеральной гопотой. А если дело дойдет, то мало не покажется, мы не власть и не система, мы те, кто их питают и на ком государство держится и как решать проблемы знаем прекрасно, впрочем, как и разбираться с угрозой.

Осади, Олеша, пока не поздно, одумайся, собери остатки мозга и совести и заканчивай свой балаган, настоёб ты уже, не зли нас.

http://andrey-kuprikov.livejournal.com/1359669.html

0

47

Анфиса написал(а):

politrash вон...не покладая рук пашет.Я такой ,его активности,давно не наблюдала.
http://politrash.livejournal.com/125735.html

Вчера и сегодня не разгибаясь искал разные видео, просматривал, искал кадры (нашёл много интересного про разных персонажей) и вдруг уже совсем недавно наткнулся на трёхминутный ролик.

Сразу не понял, но просмотрев его раза три - разобрался.

Навальный - НИКТО!

Совершенно дутая с помощью СМИ фигура - марионетка, обученная правильно говорить с трибуны, создавать видимость и обладающая подходящей внешностью, семьёй и национальностью - более ничего.

Гляньте сами, только внимательно и подумайте.

Не случайно они порой проговариваются и сравнивают его с Ельциным. Тот был никто, потому как просто постоянно был в запое.

А этому и пить даже не надо - он никто сам по себе. Да и сейчас всеми его делами занимаются Волков и Ашурков - а он просто красивый манекен с граммофончиком внутри.

Отредактировано Сергей Ильвовский (2013-08-13 08:59:55)

0

48

Сергей Ильвовский

А этому и пить даже не надо - он никто сам по себе. Да и сейчас всеми его делами занимаются Волков и Ашурков - а он просто красивый манекен с граммофончиком внутри.

Какой же он красивый?Мерзкий ,самовлюблённый ублюдок,никого кроме себя не слышащий.Не было у жидов выбора  ...выбрали лучшего из худших-но без харизмы,без огонька...вся его "красота" держится на жидовских деньгах и насильной популяризации этой особи в жидоСМИ-пару дней не пропиарят-и все о нём забудут...ибо заслуг у него ноль....обычное пустое кликушество+поганенький послужной список и репутация.Пока его в жж жиды из израилей и пиндостанов виртуально,за пару шекелей поддерживают...он на волне...типо.

0

49

http://vesti-kpss.livejournal.com/30717 … #t35711511

0

50

Анфиса написал(а):

Какой же он красивый?

Для манекена - вполне.

0

51

Одного не понимаю...
Зачем это издевательство и эксперименты над российским народом.
Зачем этому шуту гороховому дают возможность наработать опыт в выборах.
Миллионы россиян смотрят на этот балаган и недоумевают.
Они ведь и обидеться могут. Серьезное дело превратили в цирк.

0

52

(неистово пляшет русского гопака под частушьки)

Ой говна навалено
прям горой навалочьной
А я йельский бля студент
русскоуправляющий!

Ииииииййехххх!!!!!

0

53

Сергеевна написал(а):

Одного не понимаю...
Зачем это издевательство и эксперименты над российским народом.
Зачем этому шуту гороховому дают возможность наработать опыт в выборах.
Миллионы россиян смотрят на этот балаган и недоумевают.
Они ведь и обидеться могут. Серьезное дело превратили в цирк.

Уж больно горласта и вонюча пятая колонна.Этот цырк не ля нас,это для них.А мы посмотрим,как их красиво сДелают.НаДоели они---эти кацы,шацы и альбацы...со своим рупором,шабес гоем и потомственным лохоплётом мудаком, ололёшей,хуже горькой редьки.Они получат то,чего так долго добивались.

0

54

Политтехнологии Навального

    В штабе Алексея Навального собрались разные представители белоленточного движения, но их совместная работа рождает больше скандалов и склок, нежели политических успехов
http://img-fotki.yandex.ru/get/9172/103482802.2e/0_bdc91_35e9210a_XL.png

Так, в минувшие выходные одного из технологов без объяснений выставили из штаба, а известного блогера Варламова, наоборот, не пустили на порог.
http://img-fotki.yandex.ru/get/9584/103482802.2e/0_bdc92_320ee756_XL.png
А ведь до выборов еще месяц…
http://img-fotki.yandex.ru/get/9309/103482802.2e/0_bdc93_6092dfd9_XL.png
Подобное к подобному влечет,
Как к чести честь, так и ко лжи лгунов
Так много лет история течет
И нынешний наш сказ, друзья, таков.

Навальный, любящий кричать погромче «ВОР»
Сам далеко не самым честным оказался,
Но, быстро позабыв суда позор,
Московским мэром стать собрался.

Важна команда всем, идущим избираться,
И здесь оперся плут, опять же, на плутов
Но, только собрались, как начали ругаться,
Ведута, Волков, Кац – все не жалели бранных слов.

Готовы либералы за идею биться,
Но лишь пока бюджет большой не посулят,
Тогда уже о том, как бы обогатиться,
Всем мысли будут у идейных некогда ребят.

Кац потерял покой, почуяв миллионы
И стал буквально на людей кидаться,
А под протяжные о беззаконье стоны
Ведута начала в людей плеваться.

Вот выгнали технолога Ляйсан из штаба,
Варламову зайти не дали на порог,
А Каца с каждым кубом душит жаба,
И не дает покоя Яндекс-кошелек.

Коль Каца ты в помощники берешь,
Изволь готовым быть к скандалам и обману
И если людям часто, братец, врешь,
То и вокруг тебя лгуны крутиться станут.

С такой командою не то, что избираться,
А просто дел иметь не стоит никому,
И если им и стоит вместе им еще собраться,
То только кандидата их сопроводив в тюрьму.

0

55

Навальный такие вапрозы запрещает!
Силовики Навального

       Передача Доренко рассказывает, о том как кандидат в меры Москвы Алексей Навальный обходится со своими сторонниками, если они задают неудобные вопросы. В частности о грабительской приватизации 90-х. Оказывается, силовики Навального, могу быть значительно опаснее ОМОНовских дубинок.

0

56

Жириновский о возможном будущем Навального после выборов

0

57

Один из лидеров «Левого фронта» Алексей Сахнин попросил политическое убежище в Швеции, поскольку он опасается преследования по «болотному делу». Об этом оппозиционер рассказал в интервью «Радио Швеция».

Сахнин приехал в скандинавскую страну в начале июля. По имеющейся у него информации, он находится в оперативном розыске по обвинению в организации массовых беспорядков во время акции на Болотной площади 6 мая 2012 года.

Он также отметил, что 12 июня 2012 года у него дома прошел обыск. Два других его соратника по «Левому фронту» — Сергей Удальцов и Леонид Развозжаев проходят фигурантами по делу о беспорядках 6 мая, и находятся в данный момент под домашним арестом, срок которого истекает 6 октября 2013-го.

Всего по «болотному делу» проходят около 30 подозреваемых, двое из которых уже осуждены. Дело еще 12-ти рассматривается в Замоскворецком суде.

В Нидерландах после отказа в предоставлении убежища 17 января 2013 года повесился активист «Другой России» Александр Долматов. Украина отказала в праве находиться на ее территории скрывавшимся от преследования левому активисту Филиппу Гальцову, журналистке Дженни Курпен и члену «Другой России» Алексею Девяткину.

Эдуард Лимонов еще 7 июня сообщил, что Сахнин эмигрировал в Испанию. Сам оппозиционер тогда опроверг данную информацию на своей странице в Facebook. В интервью «Эху Москвы» член совета «Левого фронта» Екатерина Мочалова 8 июня сообщала, что из-за давления, которое на ее соратника оказывает Следственный комитет в связи с «болотным делом», Сахнин был вынужден отойти от дел, но эмигрировать он не намеревался.

http://www.km.ru/v-rossii/2013/08/13/bo … zhishcha-v

0

58

Пора валить.(С)

0

59

Москвичи, голосуем за Навального. 17 причин это сделать.
http://zbaza.livejournal.com/114112.html

0

60

Ржунимагу...здесь Валя Инородец в каментах отжигает http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

inorodec
31 июля 2013, 18:12
а зачем им идти туда где занижена зарплата? сами же кричат что в москве средняя 70 тысяч а на сотнях тысяч вакансий зарплата ниже плинтуса. кстати москвичей знаю кучу которые трудятся за 10-15 тысяч. я сам чуть было не устроился на работу за 7 тысяч рублей недавно. в метро недавно понизили зарплату и на место москвичей взяли кучу мигрантов. на счет предпринимателей работающих в убыток без мигрантов я сразу вспоминаю хозяина конторы в которой работал в кризис. тот постоянно плакался задерживая зарплату сотрудникам но не забывал каждый месяц по лимону баков в оффшоры переправлять.

vitanelly
1 августа 2013, 6:04
Я не могу судить Вашу квалификацию. Но 7 тыс - это работа с возможностью постоянно сидеть в ЖЖ и ничего не делать. Все мои знакомые работодатели стонут от отсутсвия нормальных работников. Мотивированных ЗАРАБАТЫВАТЬ, а не ПОЛУЧАТЬ. Желающих повышать свою квалификацию, а следовательно и свою стоимость как специалиста. Да! Для хозяев предприятий мы товар! Такой же как здания и оборудование. Потому что единственная цель создания любого предприятия - это извлечение прибыли, а не забота о наших потребностях.
Но только в наших силах поднять свою стоимость.
Пообщайтесь и почитайте журнал zorins.livejournal.com. Думаю картина мира расширится.

Ссылку забыла
http://mansi1984.livejournal.com/61495.html

Отредактировано Анфиса (2013-08-13 22:24:16)

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Непримиримый боец с жуликами - сам жулик?