СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Это Одесса,а зрители-одесситы.


Это Одесса,а зрители-одесситы.

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Сергеевна написал(а):

О как!
Разве такое может быть?

Да, когда он мне недавно прислал приглашение дружить, я сначала хотела было его жёстко отфутболить. Но потом решила, что разумнее дать ему возможность регулярно читать моё мнение о таких дегенератах, как он, при этом, не тыкая конкретно пальцем на него. Дело в том, что когда-то, в молодости мы были с ним очень близкими друзьями, но после того, как он конкретно двинулся мозгами на почве свидомизма, я последние годы с ним вообще не общалась. И сейчас бы не касалась к нему, но уж больно этот придурок активен в интернете, - типичный блогер, наверняка и на зарплате. Регулярно помещает на своих страницах гадости о России и русских, при этом, блокируя тех, кто пытается сообщить ему в комментах какой он придурок и дегенерат.

0

42

А каклаитальяшьки всё-таки не так демократичьны, как одесситы!

Суд запретил оскорблять Италию и итальянцев

По решению Кассационного суда Италии, нарушителям запрета на оскорбление государства и его граждан будет грозить тюремный срок от 1 до 3 лет.
04 августа 2013, 18:16

Мотивом для нового запрета стал инцидент с 71-летним итальянцем. Полицейские остановили его и оштрафовали за то, что у его машины была неисправна одна фара. Как сообщают местные СМИ, раздосадованный выписанным взысканием, тот воскликнул: «Такое возможно только в этой отвратной дерьмовой стране — Италии!». За эмоциональность мужчине выписали новый штраф в размере €1 тыс., но из-за последовавшей амнистии платить его не пришлось.

Но из местного суда дело итальянского водителя дошло до высшей инстанции — Кассационного суда — и пенсионеру был вынесен обвинительный приговор. Позже действия разгорячившегося автомобилиста легли в основу изменений статьи 291 Уголовного кодекса Италии.

Теперь уголовным правонарушением в Италии будет считаться «проявление в общих чертах клеветы на нацию, понимаемую как сообщество, имеющее общую территорию, историю, язык и культуру, выраженное в публичной форме». Грубости по отношению к Италии будут караться от 1 до 3 лет лишения свободы.

Впервые выражение «дерьмовая страна» об Италии произнёс Сильвио Берлускони в 2011 году, тогда занимавший пост премьер-министра. На следующий день его словами пестрили первые полосы многих мировых СМИ. Суд пока никак не отреагировал на его высказывание. Политик уже приговорен к 1 году тюремного заключения за интимную связь с несовершеннолетней девушкой, но отбывать срок он не будет в силу преклонного возраста.
http://russian.rt.com/article/13498

0

43

Американцу можно мочиться на украинский флаг
Скандал с группой Bloodhound Gang, гитарист которой в Одессе подтёрся флагом России (видео и подробности Bloodhound Gang, хохлы, казаки и... посадят или..?), отнюдь этим не завершился. Посол США в России Майкл Макфол вынужден был извиняться - он назвал отвратительным поведение музыкантов. И хотя Россия решила не усугублять конфликт с США (в настоящее время Bloodhound Gang уже покинули Россию), скотам хотя бы набили физиономии казаки и потрепали нервы в полиции. Скорее всего, Хасселхоффа спас скандал со Сноуденом, которого приютила Россия. Арест и суд с неизбежным осуждением излишне усложнил бы и без того напряженные отношения с США, и без этого успевшими получить публичный плевок в своё безмерное "эго".
Другое дело Украина.
И речь вовсе не о том, что именно там произошел скандал. В конце концов очевидно, что любое оскорбление русских и России находит полное одобрение в "нэзалэжной". Явное при Ющенко, более скрытое - при Януковиче. Что тут поделать, если на доказательстве бредового утверждения "Украина не Россия" строится вся государственная политика государства. Самое смешное, что одновременно официальная историография настаивает на том, что украинцы и есть русские, у которых просто каким-то удивительным образом украли самоназвание на рубеже 19-20 веков. Но речь о другом.
Та же самая рок-группа и тот же самый гитарист, за день до скандала в Одессе выступала в столице Украины. 30 июля, выступая в Зеленом театре столицы, Хасселхофф прямо на сцене помочился на государственный флаг Украины. Удивительно, но публика восторженно встретила струю, вырвавшуюся из ширинки и оросившую жовто-блакытный прапор.
ны.
Во Львове продают сумки, сшитые из украинского флага Ещё более удивительным является полное игнорирование украинскими властями произошедшего. Хотя куда более скромные деяния, типа изготовления сумок (А по-моему, очень патриотично) вызывают скандал и обращения в прокуратуру, равно как и уборка мусора (Любите Украину, мать вашу).

А вот явное, публичное и демонстративное оскорбление прямо в столице, но  американцами, не влечет за собой ничего, кроме восторженного рёва дебильных фанатов. Даже все украинские СМИ молчат. Мне приходилось много раз нелицеприятно писать об истории возникновения украинского прапора, подаренного Габсбургами подневольным галицаям за верную службу. И почему-то статьи и фильмы о настоящей истории этого флага вызывали и вызывают истеричную и немедленную реакцию. А вот граждане США могут себе позволить всё.

Что интересно, молчит не только администрация Януковича, но и оппозиция. Видимо, слишком зависят Юля, Клички, Яценюк и сволота Тягнибока от заокеанской державы - не хотят лишний раз нарываться на неудовольствие США. Хотя после того шума, который неизбежно теперь возникнет в интернете, что-то сказать всем им придется.

Вот только после драки кулаками машут только неудачники.
http://mikle1.livejournal.com/3395002.html

0

44

Все наверное уже слышали про выходку группы из США на своем концерте в Одессе. Если коротко, то инцидент состоит в следующем:

"Скандальный инцидент произошел 31 июля во время выступления группы в Одессе. Хасселхофф со словами «Не рассказывайте об этом Путину» засунул российский флаг в штаны, а потом бросил его зрителям. " http://lenta.ru/news/2013/08/04/neverov/

Полагаю Джаред Хасселхофф (так зовут нашего "героя") не совсем понимает во что ввязался. Ну что с него взять - настоящий американец. Хотя если бы он вспомнил, что 20 бойцов элитного спецотряда ВМС США и по совместительству ликвидаторы Усамы бен Ладена странным образом погибли при крушении вертолета. Или, что Литвиненко, который решил сыграть под дудку западных спецслужб (дабы раскрутить как следует его "подвиг") опять же неожиданно "сыграл в ящик". Или... да куча народа погибло после исполнения ими "гражданского долга" перед Западом.

Если бы он осознавал все это, то он бы понял, что довольно скоро (высока вероятность этого) его тело будет найдено где-нибудь с воткнутым в то самое место американским флагом и запиской примерно следующего содержания: "Привет от Влада из Кремля". Скорее всего там же следователи найдут и "случайно" выпавший из кармана "преступника" приказ с собственноличной подписью Путина о ликвидации сего персонажа (а что - паспорт террориста на обломках башен ВТЦ нашли же!) который, по традиции, никому не покажут). После чего, даже самые отпетые англосаксонские "путинофилы" будут обязаны поверить в злые намерения нашего президента и дать им отпор. Разумеется, по рецепту Буша-младшего, осуществляя покупки и тем самым спасая американскую экономику. А может еще на что согласятся: это же американцы. Ну, такие... в общем вы поняли.
http://takie.org/news/basist_bloodhound … 08-04-5623

0

45

Хорошая история, очень показательная в плане подтверждения тезиса "Украина не Россия".

0

46

Предлагаю на Украине провести всенародную акцию "Помочись на украинский флаг" с целью ещё убедительнее доказать всему миру, что Украина не Россия.

0

47

Сегодня украинцы и их власти отреагировали на факт осквернения украинского флага ( не прошло и недели).

Аnonymous взломали сайт Bloodhound Gang
Сайт американской панк-группы Bloodhound Gang, бас-гитарист которой во время концертов в Одессе и Киеве осквернил флаги России и Украины, оказался взломан хакерами украинского подразделения Аnonymous (UA Аnonymous). «Пока украинские политики отмалчиваются, мы действуем — ддос-атака на сайт тех, кто поиздевался над флагом. Мы не ждем извинений от послов и министерств. Мы обычные украинские ребята, делаем, что умеем.
Это неполный текст новости. Читать дальше на сайте vz.ru

Выходка группы Bloodhound Gang, осквернившей во время своих выступлений национальные флаги России и Украины является неприемлемой и не имеет оправдания, заявили в Министерстве иностранных дел Украины.
«Мы убеждены, что данные факты будут расследованы правоохранительными органами», - заявили во внешнеполитическом ведомстве Украины, передает РИА «Новости»

0

48

Maчача написал(а):

А каклаитальяшьки всё-таки не так демократичьны, как одесситы!

Отличный материал, Мачача. Если позволишь, я перепостю его на старой Форе. Он там тоже будет к месту.

0

49

В России кажется уже изживает потихоньку низкопоклонство перед всем иностранным, а на Украине, во всяком случае, её политики, по-прежнему готовы лизать руку своего господина.

0

50

Не удивительное единодушное молчание украинских властей, оппозиции и СМИ сегодня предсказуемо прекратилось. Раз уж Россия успела набить "фейсы" американским подонкам, а в интернете не утихает возмущение не американцами даже, и не восторгами киевлян факту "обссыкания" (простите) флага Украины, а глухому молчанию властей, оппозиции и СМИ. Но от этого только хуже. Противно наблюдать, как по команде "Фас!"  украинское телевидение, журналисты, депутаты от власти и оппозиции начали сегодня выражать "Искреннее" возмущение.

"Партия регионов как правящая партия не позволит...  осквернять национальные символы, честь и гордость..." /Елена Бондаренко, ПР/;

"Украинская власть должна... надругательство... нет ни одного чиновника, который защищает... /Игорь Мирошниченко, Свобода/;

"...надо отрезаеть то, чем он мочился, и отбить почки... Украинцы должны требовать...". /Олег Ляшко, депутат/;

"...грязная выходка... нельзя оставлять... измываться над символами...". /Андрей Пинчук, ПР/;

"Если адекватной реакции... не интересует... откровенное неуважение к национальным символам..". /Александр Мирный, Свобода/;

"...наш МИД должен Необходимо объявить... не пускать... Но меня в этой ситуации поражает молчание оппозиции: вместо того, чтобы требовать от осквернителей нашей святыни извинений, ее представители словно в рот воды набрали. В то же время на днях в Ивано-Франковске снова чуть не побили 90-летних ветеранов. Там они герои, а здесь - тише воды, ниже травы!" /Михаил Чечетов, ПР/.

Ах, как Вы правы, пан Чечетов! Аж слезу вышибает. А собственнео молчание Вас не поражает? Или молчание Ваших начальников?

Как всегда прав многолетний борец с несправедливостью депутат Ляшко. Знает, что надо отрезать /тут у него богатый анальный опыт/.  Единственное, опять ошибся в субъектах, к которым следует применить всё им предложенное. Правильнее было бы всех выступающих, включая их шефов, пустить по кругу и применить недавно существовавшие в США законы о предотвращении рождения уродов.

Представляете, как хорошо жилось бы на Украине лет через ...надцать, если бы нынешнее поколение политиков не дало потомства!

0

51

"...надо отрезаеть то, чем он мочился, и отбить почки... Украинцы должны требовать...". /Олег Ляшко, депутат/;

чия б корова мычала, а его б мовчала...  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  Отрезать..., чтоб еще не изнасиловал, працивный.... страаашно... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Это Одесса,а зрители-одесситы.