СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » к вопросу о Сердюкове от урала ... многа букав, но очень! интересно...


к вопросу о Сердюкове от урала ... многа букав, но очень! интересно...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

наткнулась на интересный материал, который запостил урал.
Почему-то на этот материал никто не отреагировал.
Мне было бы жалко, если бы он потерялся в анналах "кротовника".

Копирую так, как он запостил. Это его ответ Адонису на вот этот пост ни о чем:

А я так думаю, что "Вор должен сидеть в тюрьме"
Потому что не бывает воров правильных или неправильных ( "наше-элитных" или "забугорно-элитных")
Он либо ВОР, либо нет... Одно из трех!.. :)

И если люди говорят об этом именно в таком ключе, то не обязательно, что они "белогандоны"...
Хотя приклеить сей ярлычок - это так просто...И проблема будто сразу решена...
Типо, есть "проблема" - плохо...
А ширнулся - и "проблемы" сразу нет... Удобно-с.. :)

Мне материал показался чрезвычайно интересным.
Не могу судить, насколько это все правда.
Хотя.....

урал пишет:

ну это тебе виднее
Мне не курящему приходится решать проблеммы несколько иным способом .
И ярлыки ты сам себе вешаеш подобной генерацией .
У тебя и советский солдат который взял на крестьянском дворе лопату ,что бы выкопать себе окоп .
Тоже будет вором?
Он либо ВОР, либо нет... Одно из трех!.. :)
Вот именно что третье .
Ты совершенно в угаре .

НКО – что это такое, если заговорить о ней, о них - 642 в России, только выявленных на сегодняшний день, языком военного времени, языком войны?

Вообще-то, ничего нового.

Все партизанские отряды в тылу врага создавались, заброшенными туда чекистами, сотрудниками НКВД и ГРУ. Но чаще эти партизанские отряды создавали в Москве или под Москвой, и в полном комплекте забрасывались в тыл врага, на временно оккупированную территорию Советского Союза.

Но забрасывались и крошечные группы, например, в типовой состав группы входили командир, радист, подрывник, помощник подрывника, снайпер и два автоматчика, помощник радиста, который таскал тяжелую аппаратуру, радистом, как правило, были девчонки, вчерашние десятиклассницы.

На месте объявлялась мобилизация. Из деревенских чекисты сколачивали отряды народных мстителей. Из городских – подпольщиков, подполье. Ни один партизанский отряд не был местной инициативой. Даже знаменитый Ковпак был кадровым чекистом со времен гражданской войны, законсервированным под председателя Путивльского горисполкома Сумской области Украинской ССР.

Этими партизанскими отрядами командовали чекисты. Задания получали из Центрального штаба партизанского движения при Ставке Верховного Главнокомандования (ЦШПД) — центральный орган управления партизанским движением в СССР в годы Великой Отечественной войны.

В связи с НКО, которые сейчас зверствуют на территории России, очень полезно поговорит тут об очень любопыном, об Отдельной мотострелковой бригаде особого назначения НКВД (омсбрОН). Почему?

Таинтвенное, как подлодка «Наутилус», было это воинское соединение. Сейчас его называют «тайное оружие Кремля», «тайное оружие Сталина»…

НКО – просто слепок с этого секретного соединения.

Советское воинское соединение омсбрОН - диверсионное подразделение НКВД - Отдельная мотострелковая бригада особого назначения НКВД СССР входило в состав Четвёртого (партизанского) управления НКВД СССР. Годы существования 2 октября 1941 - октябрь 1943. Бригаду создал Берия, через него бригадой руководил сам Сталин. Для всех остальных омсбрОН не существовал в природе. Язык отрежут.

В 1943 году диверсионное соединение омсбрОН расформировали, вроде бы бригада выполнила своё.

После война, будучи Министром Обороны СССР, Жуков попытался возродить омсбрОН, но пронюхал Хрущев, и так пересрал, что мгновенно выгнал Жукова на пенсию.

В порядке бреда: а сегодня у Путина есть омсбрОН? И какое отношение к этому имеет Сердюков и его девочки?

Это как у Высоцкого:

«Где деньги, Зин?»

И чтоб заткнулись с вопросом:

«Ну, почему-почему, скажите, не сажают Сердюкова и Васильеву?

Если кому то будет этого мало то добавлю .
И подумайте почему как только Табуреткина сняли .
Тут же стали пробивать в думе создание подразделений типа этого омсбрОНа и финансирование их .
Табуреткин с ВПутиным все решал в обход мирового кагала .
Когда сняли этого торгаша необходимость финансирования стала актуальной .
Торгаша и поставили для продажи непрофильных активов МО .
С задачей он отлично справился , за что садить ?
За то что сумели создать противовес еврейским силам -БЕЙТАР .
Как раз и БАБа вовремя они же и убрали .
Кароче АДЯ , вы несколько туповатым оказались .

А вот это продолжение:

Видимо не настолько бесконечным.
Все же сумел передернуть насчет хохлов .
А насчет заговора, ВПутин по поводу библиотеки Шнеерсона .
Тебе и подобным напомнил % симитов руководящей верхушке большевиков .
Не будь у него верной охранной структуры .
ВПутин наврят ли осмелился .

Вот, какие задачи решал тот омсбрОН.

С начала 30-х годов в СССР активно разрабатывались операции на коммуникациях противника, в его глубоком тылу. Основными задачами диверсионных групп, предназначенных для таких рейдов, естественно, были дезорганизация управления и снабжения вражеских войск. Подготовка к действиям диверсионных групп на случай начала боевых действий осуществлялась двумя главными ведомствами — Разведывательным управлением Генерального штаба РККА, с одной стороны, и органами НКВД — НКГБ — с другой.

Предписываемая миссия:

для «выполнения особых заданий народных комиссариатов внутренних дел и Обороны СССР по разгрому и уничтожению немецко-фашистских захватчиков и их приспешников, вероломно вторгшихся на территорию СССР».

http://www.klich.ru/2013/04/03/clip_image004.jpg

Отдельный отряд особого назначения НКГБ СССР был расформирован совместным приказом наркомов внутренних дел и госбезопасности от 5 октября 1945 года. При этом часть личного состава была влита в органы Внешней разведки НКГБ СССР, но многие также – в кадры органов внутренних дел и внутренних войск…

На Особую группу (позже на 4-е Управление в центре и 4-ые отделы на местах) были возложены обязанности по формированию и подготовке диверсионно-разведывательных групп и партизанских отрядов, руководству их боевой деятельностью, организации связи с ними, обеспечению партизан оружием, боеприпасами, техникой, продовольствием, одеждой…

… «Это было недавно. Это было давно».

Сегодня НКО - это есть вражеский ОМСБОН, заброшенный к нам в тыл. Переодевается, мимикрирует, нападает, создает на местах партизанские отряды («партизаны приморья»), подполье, «пятую колонну - СМИ», «хельсинские группы», «защитников Химкинского леса», «оппозицию», «правозащиту», «другую Россию», «общественные советы при президенте», при МВД – на зонах создают отряды, командуют уголовниками, при Министерстве обороны - разгоняют офицерский корпус, перекачивая его в ЧОПы под команду Гудковых, ликвидируют ГРУ, создают «открытое правительство».

И тут самое время поговорит о деньгах бывшем министре обороны РФ Сердюкове и Васильевой. Как говорят копы США: идите за деьгами, и - найдете.

Что завалили вместе с Сердюковым.

Никогда бы Хрущев не допёр, что Жуков возрождает тот самый, легендарный ОМСБОН Сталина, если бы не офицеры Финансового управления Министерства Обороны. Из бюджета МО уходили огромные суммы, а финансисты не знали, по какой статье их списывать. Пришлось по своей линии докладывать о пропаже… и всё рухнуло – Жуков оказался на полном пансионе, подвизался писать свои невразумительные мемуары, в которых оперативник Жуков пытался изображать из себя стратега, аналитика и философа, под диктовку редактора-сионистки Анны Давыдовны Миркиной. И Вездесущие Миркины. Молчал бы уж в тряпочку. Сталин мемуаров не писал. Наш сайт уже рассказывал, кто написал «Майн камф» за подписью Гитлера, находившегося в момент «написания» в тюрьме.
«В России есть люди, способные провести спецоперации за рубежом».
28 мар, 2013. (Сердюкова сняли 6 ноября 2012).

Пацаны в Кремле (скажем – Путин) хорошо знают, что Жуков, при его попытки возродить легендарного ОМСБОН, погорел на финансах. На возрождение ОМСБОНа Путину, как и тогда Жукову нужны деньги, большие деньги. В бюджете МО они не прописаны. На ОМСБОН в Министерстве Обороны денег нет. Но деньги на ОМСБОН были, они лежали в «непрофильном» имуществе Министерства обороны. Нужен был человек, который мог продать и выручить нудные деньги на ОМСБОН. Так появился в министрах обороны профессиональный продавец, с высшим торговым образованием, с богатой практикой – Сердюков.

Дальше было дело техники – легендарный ОМСБОН был создан без единой копейки из государственного бюджета, за счет наших налогоплательщиков. И никакого криминала, бараны. В армии и на флоте барахла, действительно, выше крыши, а Министерство обороны в этой ситуации подобно собаки на сене. И ни одной копейки в оффшоры, как у Березовского, как у Абрамовича, как у Дерипаски, Фридмана, Пехтина, у Шувалова… . Ни одна копейка не ушла в оффшоры. Всё тут, дома, работает.

СЕРДЮКОВ И ВАСИЛЬЕВА ОТКАЗАЛИСЬ СОТРУДНИЧАТЬ СО СЛЕДСТВИЕМ

Экс-министр обороны Анатолий Сердюков и фигурантка дела «Оборонсервиса» Евгения Васильева отказались от возможности сотрудничать со следствие...

СК: СЕРДЮКОВ И ВАСИЛЬЕВА ОТКАЗЫВАЮТСЯ ДАВАТЬ ПОКАЗАНИЯ

Следствие по делу «Оборонсервиса» может так и не привлечь Анатолия Сердюкова к ответственности

У следствия нет весомых доказательств вины бывшего министра обороны Анатолия Сердюкова. Об этом заявил пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков. По его словам, именно поэтому Сердюков до сих по...

В начале Великой Отечественной войны Кремль создал новое оружие для борьбы с врагом - Отдельная мотострелковая бригада особого назначения или ОМСБОН. Она была сформирована из людей с необычными навыками: циркачей, прославленных спортсменов, полиглотов. Обучали их самые опытные сотрудники НКВД. Первая масштабная операция, в которой задействовали бойцов ОМСБОН – праздничный парад на Красной площади 7 ноября 1941 года. Едва война закончилась, вся информация о необычном спецотряде Кремля оказалась под грифом "Совершенно секретно".

05/10/2011

Британская Daily Telegraph произвела настоящий фурор, опубликовав нечто похожее на секретный внутренний документ ФСБ (Федеральная служба безопасности), в котором изложена новая директива о «наблюдении, опознании и возможном возвращении в Российскую Федерацию» подозреваемых террористов, экстремистов и разыскиваемых преступников. В нем также отмечается, что «по особому распоряжению» ФСБ и СВР (Служба внешней разведки) могут выполнять задачи по «ликвидации за пределами Российской Федерации в странах ближнего зарубежья и в Европейском Союзе лидеров незаконных террористических группировок и организаций, экстремистских формирований и объединений, а также лиц, покинувших Россию незаконно, и находящихся в федеральном розыске». Это прекрасный, увлекательный материал, который по странному совпадению очень хорошо укладывается в историю о недавнем убийстве чеченцев в Стамбуле».

Все сразу показали на Березовского, мол, это он нашваркал что это вообще фальшивка. По законам жанра – так было завялено всему миру и тем, кто преступникам, которые скрываются и надеются скрыться за бугром от российской тюрьмы, что у России есть ОМСБОН – «длинная рука Кремля».

И не важно, что в документе слово «контрразведка» написано с одним «Р». Было сказано, что надо было сказать: наш ОМСБОН достанет из-под земли любого. Ведь еще никто не доказал, кем был именно «замочен», именно «в сортире» Березовский. И ведь, как точно сделано - головой к унитазу. Вот и Каспаров все порывается-нарывается, что-то гадостное сказать в Конгрессе США про Россию…

Предположим, что Путин, как и Жуков когда-то, прокололся на тех же финансах. Перепуганный троцкист Хрущев просто уволил Жукова из армии. У Путина Хрущева нет. Путин сам по отношению к Сердюкову - Хрущев. И Сердюкова ушли на пенсию. Совпадение? Чертовщина денег? Такая планета у ОМСБОНа?

«Цирк уехал, клоуны остались" – употребляется в шутку, и вряд ли кто-то когда-то всерьез задумывался, а что бывает, когда цирк, действительно, уезжает, а его клоуны, по каким-то явным или скрытым причинам, остаются на месте?

А и правда, что бывает, когда цирк уехал, а клоуны остались?
Комитет Госдумы по обороне и Минобороны хотят расширить полномочия президента — Верховного Главнокомандующего РФ. Они разрабатывают законопроект «О силах специальных операций Министерства обороны», который позволит главе государства личным решением направлять отряды спецназначения в другие страны для решения локальных конфликтов. Об этом «Известиям» рассказал первый зампред комитета Госдумы по обороне Сергей Жигарев.

Он напомнил, что сейчас Россия вообще не может никуда направить свои силы для проведения локальных спецопераций — РФ лишь может вступить в войну после решения президента и ратификации Совета Федерации.

— Мы должны иметь возможность своевременно и оперативно реагировать на различные вызовы. В Америке закон, дающий право президенту США самостоятельно принимать решение о выдвижении спецгрупп на территорию того или иного иностранного государства, существует с 1973 года. У нас такого закона нет, но я считаю, что президент располагает всей необходимой информацией, чтобы принять решение, — объясняет Жигарев.

В новом законопроекте будет прописано, что принятие «решения о проведении спецопераций за пределами Российской Федерации возлагается на президента России по представлению министра обороны». Сейчас документ разрабатывается под грифом «секретно», но будет внесен до конца весенней сессии. Авторы рассчитывают, что Дума примет закон до конца года.

Член комитета по обороне Виктор Водолацкий напоминает, что в августе 2008 года для введения войск на территорию Южной Осетии руководству страны пришлось срочно вызывать в Москву членов Совета Федерации, чтобы они ратифицировали решение президента.

— Комитет по обороне разрабатывает такую норму законопроекта, которая позволяла бы оперативно решать подобные стратегические задачи, — говорит депутат.

В Министерстве обороны пока не комментируют законодательную инициативу. Однако на этой неделе начальник Генштаба Валерий Герасимов сообщил о создании Сил специальных операций — аналогичное название носит и разрабатываемый законопроект.

Вице-президент международной ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа» Алексей Филатов уверен, что новый закон поможет интересам России.

— Поверьте, в России есть люди, способные провести спецоперации за рубежом и решить все поставленные перед ними задачи, — подчеркнул Филатов.

Против законопроекта выступают некоторые правозащитники. Директор Института прав человека Валентин Гефтер указывает, что категорически против тайных спецопераций на территории других стран.

— Механизмы по поддержанию мира и проведению гуманитарных операций могут использоваться только на основе международного права и в кооперации с международными органами, например, Советом Безопасности ООН. Остальные способы — это рудименты прошлого, от которых надо уходить, — уверен Гефтер.

О необходимости принять закон эксперты заговорили еще четыре года назад, вскоре после боевых действий с Грузией. По оценкам некоторых наблюдателей, из-за необходимости созывать Совет Федерации российская сторона промедлила с боевыми действиями. 28 мар, 2013.

Сердюков сгорел 6 ноября 2012. В этот день кончилась секретность с легендарным ОМСБОНом. Его надо было вытаскивать из подполья, то есть финансировать открыто, из бюджета. Кстати, отчего изгнали Кудрина с министров финансов РФ? Лютого врага Армии и Флота. Это ж он по заданию Ротшильда, потому что Кудрин – человек Ротшильда, как шахтер в забое, копал под бюджет Министерства Обороны. Искал. И ведь докопался – пришлось увольнять Сердюкова, и заводить дела, иначе ашки руками Кудрина и какого-нибудь Хинштейна, раскрутили бы тайное финансирование тайного ОМСБОНа Путиным до мирового пожара. В прямо эфире Путин дважды или трижды говорил в глаза Кудрину: ты всего лишь министр финансов, занимайся своим бумажками, и не лезь в социалку, туда, куда, тебя не приглашают. Но лез, усложнил, правда, не смертельно, а то бы не жил. Свалил в Лондон, как Доронин, да кто ж ему позволит, Ротшильду он нужен здесь, в России. Создал «теневое правительство», что, если, без дураков, - всё та же паутина НКО.

Так вынужденно пришли к необходимости иметь Закон.

«Сейчас документ разрабатывается под грифом «секретно», но будет внесен до конца весенней сессии. Авторы рассчитывают, что Дума примет закон до конца года» - сколько бы сионист Гефтер не «указывал» пальцАми. Фанера пролетела над Парижем.
ГЕНЕРАЛ ВИКТОР ФИЛАТОВ.

0

2

Интересно, Сергеевна. Спасибо.

0

3

гефтер... а нет ли в его фамилии какласемитизьма?

0

4

Maчача написал(а):

гефтер... а нет ли в его фамилии какласемитизьма?

Еще сколько!!
Выше ноздрей. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

0

5

Сергевна - спасибо большое. Нарыла классную статейку.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » к вопросу о Сердюкове от урала ... многа букав, но очень! интересно...