СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сергеевна негодует

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как известно, Сергеевна буржуйка, потому што ездит в автомобиле и отказывается передать его пенсионерам и детям. Вот што по этому поводу пишет канал РТ.

"Немецкие бизнесмены недовольны негативным изображением России

Деловое сообщество Германии выражает недовольство уровнем развития отношений между Берлином и Москвой: группа, лоббирующая экономические интересы Германии в Восточной Европе, выступила с критикой политиков и СМИ за негативное изображение России. С подробностями — корреспондент RT Питер Оливер.
25 июля 2013, 09:00

За прошедшие два десятилетия Россия и Германия стали надёжными экономическими партнёрами. Однако в последние месяцы между Берлином и Москвой наблюдается некоторое охлаждение отношений. Доктор Райнер Линднер, директор Восточного комитета немецкой экономики, который измеряет «экономическую температуру» в отношениях между странами, подчеркнул, что уровень их политического взаимодействия сильно отстаёт от экономических отношений.

«Наш товарооборот в 2012 году составил €80 млрд, и я думаю, мы продолжаем движение в этом направлении, - заявил учёный. - Наш бизнес хочет иметь базис, тесные связи в экономическом плане. У нас активно развиваются отношения в сфере энергетики. 30% энергоресурсов приходят из России, и речь идёт не только о Германии, но и о Евросоюзе в целом. А ещё мы хотим экспортировать в Россию наше машинное оборудование, наши автомобили. Чем мы и занимаемся».

«Мы создали много рабочих мест в России. 1,5 млн рабочих мест в Германии зависят от российско-немецких торговых отношений», - добавил Линднер."
видео по ссылке
http://russian.rt.com/article/12960

0

2

А так и будет, т.к. Германия не суверенна.
А Меркель так и подавно.
Ярая приверженница сешеа.

0