СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » А не пора ли обнаглевшей Гей=ропе отправиться в индейскую нац. избу?


А не пора ли обнаглевшей Гей=ропе отправиться в индейскую нац. избу?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Евросодом, не суй свой нос..! Европарламент призвал Россию отменить закон о запрете пропаганды секс-извращений среди детей

Европарламент призвал Россию отменить закон о запрете пропаганды секс-извращений среди детей. Европолитикам не даёт покоя принятый в России закон о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных извращений среди детей и подростков. По их мнению, он ущемляет те знаменитые права представителей сексменьшинств, защита которых объявлена политическим приоритетом по обе стороны океана.

Норвежский депутат-социалист Хокон Хогли подготовил Резолюцию ПАСЕ в отношении принятых в России мер, не забыв при этом Украину, Молдову и Литву, где продолжает идти активное противостояние принятию античеловеческих законов по признанию ЛГБТ (лесбиянки, геи, бисексуалы, трансгендеры) прав.

Резолюция принята большинством голосов 27 июня. До этого, 14-15 июня, на своей последней сессии Европейская комиссия по демократии в рамках закона (Венецианская комиссия) жёстко раскритиковала законы и законопроекты наших стран по запрету пропаганды сексуальных извращений среди детей, усомнившись в их соответствии международным нормам прав человека. В европейских школах детей уже учат новым нормам сексуальности. Россия на очереди. Надо думать, это совсем не конец, а наоборот, только начало.

И вот какой интересный документ они приняли:

Парламентская ассамблея Совета Европы

Strasbourg Cedex | assembly@coe.int | Tel: +33 3 88 41 2000 | Fax: +33 3 88 41 2733

Резолюция 1948 (2013)1

Борьба с дискриминацией по признаку сексуальной ориентации и гендерной принадлежности

1. Парламентская ассамблея приветствует положительную тенденцию в борьбе с дискриминацией по признаку сексуальной ориентации и гендерной принадлежности, прослеживаемую со времени принятия Резолюции 1728 (2010), такой как введение в странах Европейского Совета специальных законодательных мер, планов действий и стратегии для способствования равноправию и пресечению дискриминации лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров (ЛГБТ), а также для пресечения гомофобных и трансфобных речей и действий.

.....

7. Ассамблея особо сожалеет о единодушном одобрении Российской Думой законопроекта о так называемой «Пропаганде нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних», который, в случае одобрения Советом Федерации, будет первой частью закона о запрете гомосексуальной пропаганды, введённым на государственном уровне в Европе.

9. В свете данных положений, утверждая остающуюся в силе ценность Резолюции 1728 (2010) о дискриминации на основании сексуальной ориентации и гендерной принадлежности, Ассамблея призывает страны Совета Европы:

9.1.6. привлекать ЛГБТ и организации по защите прав человека к консультациям по законопроектам и политике в отношении дискриминации;

9.1.7. принять уголовный закон, вводящий ответственность за преступления на почве ненависти на почве сексуальной ориентации и гендерной принадлежности;

...

10. В отношении специфических ситуаций, вызывающих озабоченность, Ассамблея призывает:

10.4. власти Российской Федерации – дать полный ход Европейскому суду по правам человека в случае «Алексеев против России» (прим.ред. - Алексеев - главный пидераст России);

10.5. российские власти – приостановить действие закона «Об иностранных агентах» против кинофестиваля ЛГБТ «Бок о бок» и «Выходящих» для гарантии должного процесса подачи апелляций данными организациями против их преследования в рамках указанного закона и прекратить дальнейшее преследование ЛГБТ-организаций по защите прав человека, незарегистрированных как «иностранные агенты»;

10.6. российский Совет Федерации – отменить закон о так называемой «Пропаганде нетрадиционных сексуальных отношениях среди несовершеннолетних»;

10.7. парламент Украины – не продолжать рассмотрение законопроекта о запрете так называемой «гомосексуальной пропаганды»;

10.8. соответствующие местные и региональные власти Российской Федерации – аннулировать закон о запрете так называемой гомосексуальной пропаганды;

...

11. Что касается роли публичных людей, в том числе парламентариев, политиков и иных лиц, обладающих властью, Ассамблея:

11.1. приглашает их установить отношения на основе диалога и доверия к сообществу ЛГБТ, в том числе путём участия в парадах и подобных событиях;



Дебаты в Ассамблее 27 июня 2013 г. (26е заседание) (см. док-т 13223, Отчёт Комитета по равенству и недискриминации, докладчик г-н Хогли). Текст, принятый Ассамблеей 27 июня 2013 г.(26е Заседание).

0

2

Хрен вам, а не Шарапов!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

3

ПАСЕ, суки, забыли, с чьего бабла кормятся и чьим газом топятся?

Добро-о...

Сколько градусов в среднем в феврале бывает в Страсбурге, а то я запамятовал?

0

4

та шо ты кипишуешь?? Нет тут этого ничего. Это продукт исключительно для укроинсо и для мацкалей - требовать, топать ножкой и даже угрожающе ковырять в носу. А здесь и близки никто не трогает эти темы. Потому што за трогание таких тем можно исключительно получить по йайтцам!

0

5

каклоукраинсо, если разозлить -они тоже на многое способны...  [взломанный сайт]

В Киеве "профессионально" выбили зубы идеологу Femen перед приездом Путина и патриарха Кирилла (ФОТО)

В Киеве жестоко избили идеолога феминистской организации Femen, рассказала в своем блоге на сайте "Украинской правды" активистка движения Александра Шевченко, подтвердившая информацию фотографиями пострадавшего Виктора Святского. Феминистки винят в произошедшем спецслужбы, связывая нападение с грядущим визитом российского президента Владимира Путина, главы Белоруссии Александра Лукашенко и патриарха Кирилла в Киев по случаю 1025-летия Крещения Руси.

"С размозженным лицом, подозрением на перелом нижней челюсти, выбитыми зубами, большой потерей крови Виктор был доставлен в больницу машиной скорой помощи", - рассказывает Шевченко. По ее словам, нападение произошло вечером 24 июля в 22-23 часа.

"Секстремистка", как называют себя члены этого движения, сообщает, что во время избиения звучали угрозы расправиться тем же способом с активистками Femen "в случае попыток помешать предстоящим массовым гуляниям постсоветских диктаторов по поводу годовщины Крещения Руси".

"Прибывшие сотрудники милиции констатировали "работу профессионалов с целью запугать", ведь ничего из материальных ценностей украдено не было и стиль избиения кастетом не похож на спортсменов-гопников", - констатирует Шевченко.

Феминистки винят спецслужбы сразу трех стран - Украины, России и Белоруссии. По их словам, "предварительные беседы" проводились и с другими мужчинами - работниками движения Femen. А за лидером организации установлена слежка.

"Женское движение Femen уверенно заявляет, что данное покушение на убийство близкого к организации политолога является исключительно бандитско-государственным актом устрашения активисток накануне священного слета постсоветских диктаторов, возглавляемого КГБистом в рясе", - резюмирует Шевченко. "Слет диктаторов" пройдет 27-28 июля.

Ранее на этой неделе случился пожар в учебном центре Femen в Париже. Погорельцы на своем сайте просят материальной помощи на восстановление здания, упоминая, что незадолго до инцидента они получили беспрецедентное число угроз от "фашистов, националистов, исламистов".

чудное фото феменисто - тут: http://3rm.info/37271-v-kieve-professio … -foto.html

0

6

побили и побили... подумаешь! В Первомайске на пешеходном мосту вообще убили человека за мобильный телефон - и никого так и не нашли.

0

7

Maчача написал(а):

побили и побили... подумаешь! В Первомайске на пешеходном мосту вообще убили человека за мобильный телефон - и никого так и не нашли.

ты не сочувствуешь мученику за сиськи? Цэ нэ толэрантно!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

8

(глубокомысленно) за  сиське нужно платить!

0

9

"Бегство геев из России нарастает"
С гомосяцкого сайта Gay.Ru:

"Бегство геев из России нарастает. Трудно не заметить, что тема эмиграции - одна из главных в откликах на Gay.Ru, в социальных сетях и на ЛГБТ-форумах. Геи и лесбиянки покупают билеты на поезда и самолеты, отправляясь за пределы страны если не стаями, то небольшими стайками.
За последние годы значительно выросло русскоязычное гей-сообщество Нью-Йорка и Лос-Анджелеса, Берлина и Гамбурга, Хайфы и Тель-Авива, а также Торонто и Мельбурна. Русские колонны на гей-парадах в крупнейших столица мира - примета последних лет пяти. И не только потому, что тема охоты за геями в России в центре внимания зарубежных СМИ. Геи, покидая родные пределы, активно включаются в борьбу за свои права там, где выражать свое личное мнение можно без оглядки на указания религиозных клерикалов и мракобесов.
Геи стали существенной частью новой волны эмиграции из России. ...Они хотят жить хорошо и свободно. Там, где есть возможность не только совокупляться в темной спальне, что позволяется сегодня в России, но и развиваться - в искусстве и творчестве, бизнесе и общественных начинаниях.
Геи улетают туда, где можно, не опасаясь за свое будущее, сказать - "Я - гей, и я такой же, как ...Обама, Меркель, Олланд, Кэмерон..." и так далее.
Согласно опросу, проводившемуся на Gay.Ru весной 2012 года, более 70% геев "постоянно думают" о том, чтобы уехать из России. Уже уехали - около 7%"

Да!
Бегите, бегите, голубки.
Чемодан (хипстерская сумочка) - вокзал (аэропорт) - Европа/Северная Америка/Израиль/Австралия.
С вашим бегством лейберализм и прочая гадость в РФ исчезнут автоматически.

0

10

славянка написал(а):

В Киеве жестоко избили идеолога феминистской организации Femen, рассказала в своем блоге на сайте "Украинской правды" активистка движения Александра Шевченко, подтвердившая информацию фотографиями пострадавшего Виктора Святского.

http://www.ostro.org/files_dn/2013/07/23/24/femen.jpg

Марату Гельману - задуматься.

0

11

Кабыздох на СФ постил,что его отмудохали за то,что он нажрался и  к мужикам приставал [реклама вместо картинки]

0

12

Анфиса написал(а):

Кабыздох на СФ постил,что его отмудохали за то,что он нажрался и  к мужикам приставал

Да и непохоже, чтобы кастетом били - от него дырки страшные. А тут только небольшая ушибленная рана

А вот ногами по хлебальнику отмудохали - вот это вполне может быть

0

13

Сергей Ильвовский написал(а):

Да и непохоже, чтобы кастетом били - от него дырки страшные. А тут только небольшая ушибленная рана

А вот ногами по хлебальнику отмудохали - вот это вполне может быть

Считаю, што мало ему дали.

0

14

Сергеевна написал(а):

Считаю, што мало ему дали.

это "аванс", а зарплата - после приезда Патриарха Кирилла, если что-то будет... Причем - всем, и девицам тоже...

0

15

Сергей Ильвовский написал(а):

Да и непохоже, чтобы кастетом били - от него дырки страшные. А тут только небольшая ушибленная рана

А вот ногами по хлебальнику отмудохали - вот это вполне может быть

Ему сюда надо:

Отбеливание ануса
Отбеливание ануса является довольно молодой услугой. В России практически нет салонов красоты, где эту процедуру могли бы выполнить согласно европейским, американским стандартам. А поэтому наше предложение должно стать интересным для потенциального клиента.
Некоторые звезды российского шоу-бизнеса специально для отбеливания ануса совершают поездки в США, стоимость данной работы на американском континенте начинается от $1000.
Отбеливание ануса включает в себя удаление растительности, а также очищение кожи. Как правило, лосьоны не могут качественно удалять умерший эпидермис с ануса, а потому периодически необходимо прибегать к помощи квалифицированного косметолога.
Процедура отбеливания ануса
Отбеливание происходит с помощью специальных гелей и кремов; гидрохинон является активным компонентом. Как правило, за одно посещение косметолога удается практически полностью удалить основную пигментацию в области ануса.
Рекомендации
Рекомендации по уходу за анусом косметолог выносит в индивидуальном порядке в зависимости от активности волосяных фолликул, типа кожи и образа жизни.
Противопоказания
Индивидуальная непереносимость гидрохинона
Стоимость отбеливания ануса в нашем салоне составляет от 5000 руб.
кабинет электроэпиляции

http://seda-salon.ru/otbelivanie.html

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » А не пора ли обнаглевшей Гей=ропе отправиться в индейскую нац. избу?