СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Мда... Человеколюбивая религия...


Мда... Человеколюбивая религия...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Минздрав Карелии признал: врач-иудейка отказалась помочь мусульманке
23.07.2013   17:19

В Карелии на минувшей неделе наделала много шума появившаяся в Интернете история о том, что врач родильного дома им К.А. Гуткина отказала в медпомощи мусульманке, поскольку сама исповедует иудаизм.

Верить этой шокирующей информации многие отказывались, в том числе и врачи роддома, где произошел этот беспрецедентный случай. Тем не менее, Минздрав Карелии организовал соответствующую служебную проверку, результаты которой опубликованы 23 июля.

"По данной информации министерством здравоохранения и социального развития Республики Карелия проведена служебная проверка, в ходе которой данный факт нашел свое подтверждение", — говорится в сообщении республиканского Минздрава.

"В нашем учреждении доброжелательно относятся ко всем пациентам – разных вероисповеданий и национальностей. Этот случай, конечно, шокировал всех. Врачу вынесено дисциплинарное взыскание. Уверен, что такого больше не повторится, и еще раз приношу искренние извинения пациентке и гражданам, чьи чувства были затронуты", – сказал главный врач учреждения Евгений Тучин.

Министерство здравоохранения и социального развития Республики Карелия также приносит извинения за нарушение медицинским работником родильного дома принципов медицинской этики и врачебного долга.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1109088&1109088

0

2

а потом удивляютцо, шо погромы...

0

3

Да уж, Олег, история совершенно дикая.

0

4

Это, пляць, замечено не сегодня, что "неофиты" стараются в три дня стать "святее папы римского".  Вспомните, как старательнее всех бывшие партейцы в церквях крестились. ( Еще такая "неофитская" фишка - батюшку в церкви поправлять - о как Я старательно библию вызубрил, умение, "Кратким курсом" вышколенное :))

Вот и эта Гуткина - позавчера узнала что она - иудейка, вчера выяснила, что - истовая иудейка, сегодня постаралась стать покруче ребе. А в советском децтве звонко рекла "всегда готов", папа с мамой старательно платили партейные взносы и ведать не ведали - "где у нас синагога"... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

5

[реклама вместо картинки]

0

6

http://ic.pics.livejournal.com/andrey_kuprikov/22710770/239095/239095_original.png

0

7

Какая же она все таки сука, эта нарусова.
И все они жиды такие.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Мда... Человеколюбивая религия...