СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Без политики » Тут нужна сноровка, кизда-легулеровка


Тут нужна сноровка, кизда-легулеровка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

На Кипре крупнейшая экологическая катастрофа в истории

16 июля, у полуострова Карпас в северо-восточной части Кипра произошел разлив нефти. В море образовалось нефтяное пятно 5 км в радиусе, состоящее из 100 т. нефти.

Местные власти поставили в известность о случившемся миссию ООН на Кипре и Турции. Сообщается, что Анкара уже направила из порта Мерсин на юго-восточном побережье Турции специальное судно для сбора нефти.

По мнению Ассоциации турко-кипрских биологов, разлив топлива в кристально чистых водах у полуострова Карпас является крупнейшей экологической катастрофой в истории Кипра. Как отметил генеральный секретарь Хасан Сарптен, какие бы усилия ни принимались по ликвидации последствий аварии, до 20 процентов разлившейся нефти останется в море.

Нефтяное пятно из-за аварии «накрыло» Средиземное море

Экологическое бедствие произошло у восточного побережья Кипра во вторник. Крупный разлив нефти произошел неподалеку от селения Гастриа, сообщает агентство «РИА Новости» со ссылкой на сайт newsit.com.cy.

0

2

А окуда вылилась нефть?
Кого покрывают?
Мало Кипру было дефолта, только-только размечтались немножко улучшить положение туризмом и вот поди ж ты!
Как будто кто-то нарочно уничтожает Кипр.

0

3

Блин, а я хотел там остров купить. Хорошо, што не купил ! http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

4

Алабаич, я тебе в личку писала,- видел?

0

5

Ой, блин, я такой валенок ! Вот тока щас увидел. Я тебе скинул номер телефона - звони, не стесняйся. Или пиши, помогу.

0

6

Мачача ! Там где кнопка сообщения, залито синим и ни фига не видно из-за этого. Ты убери там как-нито, штоп было усевидать !

0

7

Алабай написал(а):

Мачача ! Там где кнопка сообщения, залито синим и ни фига не видно из-за этого. Ты убери там как-нито, штоп было усевидать !

поменяй интерфейс - а то сам знаиш, у меня разговор короткий - этим самым интерфейсом об интертейбл! Млять с размаху!

0

8

Как я тебе интерфейс поменяю ? Я чо. блин крутой сисадмин, думаешь ? Да я может щетаю, што интерфейс- это летцо красивой дефки с сиськаме из календаря, какой у меня был в 80-м году, мне иво один дружбан подогнал в эпоху тотального дефицита.

0

9

Ок, напишу)))

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Без политики » Тут нужна сноровка, кизда-легулеровка