СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » и другой жидовчек прощеталсо


и другой жидовчек прощеталсо

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Британский суд пытается установить, достаточен ли размер активов, в частности, недвижимости покойного российского олигарха Бориса Березовского, чтобы покрыть его долги, сообщили западные СМИ.

В составленном за девять дней до кончины документе, Березовский указал пятерых человек, которые могли бы стать исполнителями его завещания.

Однако никто из названных лиц не выразил желания стать душеприказчиком. Ввиду этого суд назначил временным распорядителем имущества Березовского международную аудиторскую компанию Grant Thornton, передает РИА «Новости» со ссылкой на Financial Times.

Представители Grant Thornton заявили в суде, что объем имущества и активов Березовского недостаточен для погашения долгов перед бывшей спутницей Еленой Горбуновой, которая предъявила иск олигарху. Помимо нее, иск к Березовскому поступил и от компании «Аэрофлот».

Издание напоминает, что Горбунова подала иск на сумму в 5 млн фунтов стерлингов. Точная сумма исковых требований «Аэрофлота» не приводится, однако, как сообщалось ранее, московские судебные приставы пытались взыскать с Березовского около 3,3 млрд рублей, в том числе в пользу авиаперевозчика.

Адвокаты Горбуновой, в свою очередь, оспаривают это решение, утверждая, что в документах был сделан ряд упущений.Как отмечает издание, в ноябре должны начаться судебные слушания по апелляции, поданной «Аэрофлотом».

Компания требует отменить решение суда, по которому было приостановлено судебное производство по иску против Березовского.

О смерти Бориса Березовского стало известно 23 марта. Согласно данным о результатах вскрытия тела олигарха, озвученным британской полицией, причиной смерти Бориса Березовского стало удушение.

При этом следов насилия на его теле не было обнаружено, что может указывать на повешение. 26 марта судмедэксперты оценили вероятность самоубийства Березовского и пришли к выводу, что пока нельзя однозначно утверждать, повесился бизнесмен или был убит.

Представитель полиции позднее заявил, что в момент, когда тело олигарха обнаружил охранник, на его шее было нечто, похожее на шнур или перевязочный материал.
http://ria.ru/incidents/20130719/950847606.html

0

2

Береза вдавився от жадности - типа я подохну, а они за мой щот какаву пить будут???

0

3

вот вечьно ты со своей какавой влезаиш!! Тут судьбы нацеи решаютцо, а туда же - какава! Тут дьявол с Богом борется, а поле битвы - сердца людей (с)

0

4

Шо тута ? Какаву ? Без меня ?
Москааааааль ! Бей датскех ! Мочииии! Мы ему ищо и калбаску ливерную припомним ! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » и другой жидовчек прощеталсо