СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Плохо вымирают? А вы их прививками, прививками...


Плохо вымирают? А вы их прививками, прививками...

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Анфиса, спасибо! Если еще подскажешь, где это можно СКАЧАТЬ себе, буду премного благодарна...  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

22

славянка написал(а):

Анфиса, спасибо! Если еще подскажешь, где это можно СКАЧАТЬ себе, буду премного благодарна...  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

Вот ещё  расследование Майка Адамса (США)
http://www.1796kotok.com/vaccines/malady/adams.htm
а скачать ролик  ..смотри здесь
http://ru.savefrom.net/1-быстрый-способ-скачать-с-youtube/
Если тебе текст нужен то скопируй его в онлайн блокнот и перетащи на флешку.

0

23

я тут коитус в больнице испытывал 3 дня - так, ничего особенного, просто кровь горлом обильно пошла и не один раз. Так пришлось кучу всего принимать - и я всерьёз подозревал, не зомбируют ли меня на предмет рака шейки матки? Потом вдруг вспомнил, што у меня матки нету - и успокоился.

ПРАВДА, теперь 15-го августа ни в какую спиртных напитков. Да и слабость. А я рад этому - должны же быть в жзни какие-то перемены. Ссергеевне тем не менее готовиться - вдруг смена вахты - врачиха так сказала.

0

24

Maчача написал(а):

я тут коитус в больнице испытывал 3 дня - так, ничего особенного, просто кровь горлом обильно пошла и не один раз. Так пришлось кучу всего принимать - и я всерьёз подозревал, не зомбируют ли меня на предмет рака шейки матки? Потом вдруг вспомнил, што у меня матки нету - и успокоился.

ПРАВДА, теперь 15-го августа ни в какую спиртных напитков. Да и слабость. А я рад этому - должны же быть в жзни какие-то перемены. Ссергеевне тем не менее готовиться - вдруг смена вахты - врачиха так сказала.

Ничего себе!!!Береги себя,Мачачик и выздоравливай.

0

25

Maчача написал(а):

Ссергеевне тем не менее готовиться - вдруг смена вахты - врачиха так сказала.

Типун тебе на язык. А что-то конкретное врач сказала?
Почему и что случилось?

0

26

да я не так выразилсо , Сергеевна - тебе готовиться  админы... а не какие-то там глупости. А диагноз - кровоточивая язва. Порвалась где-то артерия - потому и кровь ярко-алая.

Занималась алая,
Занималась алая
Заря- заря-заря! (с)

0

27

Maчача написал(а):

да я не так выразилсо , Сергеевна - тебе готовиться  админы... а не какие-то там глупости.

Дык я именно эти глупости и имела ввиду.
Неча хоронить себя прежде времени.
Мужик ты молодой, крепкий. Мало ли што! Может ты в море перекупался!
Короче, херню не пори.
Каков прогноз, Мачача?

ЗЫ
Ты там этаа. Мож кака помощь нужна?

0

28

Maчача написал(а):

да я не так выразилсо , Сергеевна - тебе готовиться  админы... а не какие-то там глупости. А диагноз - кровоточивая язва. Порвалась где-то артерия - потому и кровь ярко-алая.

Занималась алая,
Занималась алая
Заря- заря-заря! (с)

Лечись давай, а то ухи надеру!

0

29

сергеевна - да какой ту прогноз. ПОЖИТЬ надо по-другому - вот и всесь погноз. Вольной волей, степью и другими прекрасностями.

0

30

Maчача написал(а):

сергеевна - да какой ту прогноз. ПОЖИТЬ надо по-другому - вот и всесь погноз. Вольной волей, степью и другими прекрасностями.

Как это по другому?

0

31

Maчача написал(а):

сергеевна - да какой ту прогноз. ПОЖИТЬ надо по-другому - вот и всесь погноз. Вольной волей, степью и другими прекрасностями.

Ну дык и в чем промблэмы?
Мало вокруг вольной воли, степей и прекрасностей?
Возьми пару месяцев отпуска, даже неоплачиваемого, по состоянию здоровья батюшке объясни, и - вперед.
Ну не с бухты-барахты, а перед этим подготовься хорошенько.

0

32

Maчача написал(а):

я тут коитус в больнице испытывал 3 дня - так, ничего особенного, просто кровь горлом обильно пошла и не один раз. Так пришлось кучу всего принимать - и я всерьёз подозревал, не зомбируют ли меня на предмет рака шейки матки? Потом вдруг вспомнил, што у меня матки нету - и успокоился.

ПРАВДА, теперь 15-го августа ни в какую спиртных напитков. Да и слабость. А я рад этому - должны же быть в жзни какие-то перемены. Ссергеевне тем не менее готовиться - вдруг смена вахты - врачиха так сказала.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif

Мачачечка, держись! Я с тобой - не пью и не курю!

0

33

славянка написал(а):

Мачачечка, держись!

Надеюсь, что ты скоро поправишься.

0

34

Maчача написал(а):

сергеевна - да какой ту прогноз. ПОЖИТЬ надо по-другому - вот и всесь погноз. Вольной волей, степью и другими прекрасностями.

Ты не темни давай, не говори загадками и не смущай наших баришень - говори чо надо, мож получится помочь!

0

35

да ребята вы мои милые - у меня ещё слабость, и потому не всегда попадаю по  нужным клавишам. Но я стараюсь. Вы у меня все умницы - иначе бы ли бы вы на этом форуме.

Ведь кто у нас есть? У меня нет никого - только кте, кто рос с мной в интернате - а это оказалось покруче детского сада и той школы где я когда-то начинал. Это было и оказалось настоящее. Мы друг за друга, хотя и разбросаны по всему миру. Кто на Аляске, кто в городе Амстердамске, кто в Днепропетровске, кто в Цюрихе, кто на безвестном хуторе в Литве, кто в Аликанте на побережье в ИСпании, кто в Дрездене.

И сейчас мы ощутили голос крови - той самой , што не родной, но та што оказалась роднее, чем та, што казалось бы должна быть по своему определению и которая всегда подспудно дремала.

Так и наши форумчане - с полной уверенность Маугли я могу сказать "Мы с тобой одной крови - ты и я!". Внутренняя поддержка или даже молитва - значит больше всего материального и помогает больше, особенно когда человек уверен в этом - и в помощи, и в помогающем.

0

36

да прогноз простой - решил пожить другой жизнью. Без того, што бы ло раньше. Нужны еже в жизни какие-то изменения. Вот кто у меня есть в жизни? Ни родни, никого - только интернатские друзья. МЫ РОСЛИ ВМЕСТЕ - как оказось позже, это важнее, чем детский сад

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Плохо вымирают? А вы их прививками, прививками...