СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » В Москве погибли 20 и ранено 60 человек.Сегодня.


В Москве погибли 20 и ранено 60 человек.Сегодня.

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Ужас!Погибли не от удара,а от того,что в салон вывалилось несколько тонн щебня и люди были погребены под этой кучей.Автобус разорвало.Рассказы очевидцев...мурашки по коже
http://www.ntv.ru/novosti/630580/video/

0

2

спаси Бог!

0

3

Пишут, что в том месте грузовик ехал под гору и у него отказали тормоза.

0

4

Сергей Ильвовский написал(а):

Пишут, что в том месте грузовик ехал под гору и у него отказали тормоза.

Очевидцы говорят,что пёр на оч большой скорости по встречке.

0

5

мне очень жаль. Это большое горе. На работе я сталкиваюсь с горем - но нас учили быть терпеливыми.

0

6

Анфиса написал(а):

Очевидцы говорят,что пёр на оч большой скорости по встречке.

Нет - он точно выскочил с поперечной дороги и даже пытался повернуть, что на тяжело гружёных самосвалах крайне опасно - он начал переворачиваться ещё до столкновения.

Вот отсюда его вынесло и он перевернулся при попытке поворота

http://f3.s.qip.ru/vNP0SaOo.png

0

7

Спаси и сохрани, Господи!
Соболезнования семьям погибших, выздоровления выжившим.

0

8

Хочется услышать, кто был за рулем КАМАЗА. Сдаецца мне, што чурка. У нас в Нижнем полно водителей маршруток - чурбанов. Видимо узбеки готовы работать за пол-зарплаты. А как оне ездят ! Сцуко, с остановки влево они выворачивают не глядя ни на кого, ведь у них в ауле, где всего 2 ишака на улице, не принято смотреть в зеркала.

0

9

Алабай написал(а):

Хочется услышать, кто был за рулем КАМАЗА. Сдаецца мне, што чурка. У нас в Нижнем полно водителей маршруток - чурбанов. Видимо узбеки готовы работать за пол-зарплаты. А как оне ездят ! Сцуко, с остановки влево они выворачивают не глядя ни на кого, ведь у них в ауле, где всего 2 ишака на улице, не принято смотреть в зеркала.

Позже вице-мэр Москвы Петр Бирюков сообщил, что водитель грузовика, который, по предварительным данным, стал виновником аварии, неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД. "Автомобилем управлял гражданин Армении, 46 лет. За последний год он шесть раз подвергался административному взысканию за нарушение правил дорожного движения, сейчас с ним работает служба полиции, ведутся мероприятия по допросу", - сказал он во время селекторного совещания в МЧС в субботу.

0

10

Хотя, как по мне, разгильдяйство национальности не имеет

0

11

Алабай написал(а):

Хочется услышать, кто был за рулем КАМАЗА. Сдаецца мне, што чурка. У нас в Нижнем полно водителей маршруток - чурбанов. Видимо узбеки готовы работать за пол-зарплаты. А как оне ездят ! Сцуко, с остановки влево они выворачивают не глядя ни на кого, ведь у них в ауле, где всего 2 ишака на улице, не принято смотреть в зеркала.

Армянин 46 летний.

0

12

Траур объявили.

0

13

Царство небесное погибшим.
Блин, горе какое!

0

14

Бахадыр-шайтан написал(а):

Хотя, как по мне, разгильдяйство национальности не имеет

  Имеет, Бахадырчег, еще как имеет ! Если ты машину водишь, то видишь прекрасно этих ослоебов.
Я сейчас водителей такси боюсь нах. Раньше в такси работали профессионалы, а сейчас - отбросы общества. Кто ни на что не способен, чтобы денег заработать, никуда не берут - идет в шайтан-такси, ездют штопистец. А потом вот такие проишествия. Я вообще за окуенное ужесточение выдачи водительских прав.  А то сейчас права таким овощам выдают, што тихо куеешь. Я бы таким велосипед не доверял. Предлагаю сделать меня главным начальником по выдаче водительских удостоверений. Порядок наведу - 108 % !!! баб на дороге заметно уменьшится.

0

15

Хм, к зажеванной до оскомины банальности: Плохо оказаться не ТО время, и не в ТОМ месте, теперь придётся добавлять, что и не в ТОМ автобусе...

Отредактировано Мизантроп (2013-07-14 02:29:10)

0

16

Этот хачик, оказывается, действительно выскочил на встречку, только не на основной дороге, по которой ехал автобус, а на поперечной, пытаясь обогнать машины на перекрёстке.

В общем там целый букет грубых нарушений ПДД был.

ДТП с автобусом под Подольском, на территории «новой Москвы», которое унесло жизни 18 человек, произошло по вине водителя Камаза

14 июля 2013 | 10:01

Это сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе столичного ГУВД. 30 человек остаются в больницах.

Водитель грузовика, который вёз щебёнку, съезжая с второстепенной дороги на главную, не выполнил требование «уступи дорогу» и врезался в автобус, сказал представитель ГУВД. Это привело к гибели почти двух десятков пассажиров. Шофёра, 46летнего выходца из Армении допросить пока не могут, он в реанимации в Боткинской больнице. Но сообщается, что его в течение года семь раз штрафовали за нарушение правил дорожного движения.

В том числе выезд на встречную полосу и обгон в неположенном месте. Мужчина получил права в Армении, а не в России, уточнили в ГУВД. А на грузовике были транзитные номера. Следователи пообщались с водителем автобуса, который при аварии разорвало на части. И затем пассажиров засыпало щебёнкой. Водитель автобуса по предварительным данным не виновен в серьезном ДТП. Три десятка пострадавших остаются в больницах Подольска, институте Склифософского и других лечебных учреждениях Москвы. 16 из них, то есть больше половины в тяжёлом состоянии, 9 в состоянии средней тяжести. Одна женщина в подольской больнице находится в крайне тяжёлом состоянии, перевезти на лечение в Москву её пока нельзя, передаёт «Интерфакс». Среди пострадавших есть и дети.

Завтрашний день в Москве и Подмосковье объявлен траурным.

0

17

Суд арестовал водителя КамАЗа, врезавшегося в автобус в новой Москве

15 июля 2013 | 17:43

Тверской суд Москвы в понедельник арестовал Грачью Арутюняна, водителя КамАЗа, обвиняемого в совершении ДТП с 18 погибшими на территории новой Москвы, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.

В субботу груженный щебнем грузовик врезался в рейсовый автобус с 64 пассажирами, ехавший из Подольска в Курилово. По  действующим законам водителю фуры за гибель 18 человек грозит не более семи лет заключения.

http://echo.msk.ru/news/1115660-echo.html

0

18

Сергей Ильвовский написал(а):

Суд арестовал водителя КамАЗа, врезавшегося в автобус в новой Москве

В новостях его родственников в Ереване показывают...они говорят он похоронил сына 21 года,не так давно и приехал к нам для того,что бы заработать ему на памятник...заработал сволочь.

0

19

Пляць, всех жалко...

0

20

Анфиса написал(а):

В новостях его родственников в Ереване показывают...они говорят он похоронил сына 21 года,не так давно и приехал к нам для того,что бы заработать ему на памятник...заработал сволочь.

Разве он один сволочь?

Вот прямо сейчас  по ТВ идёт передача, где участвуют очень многие - и водитель джипа с женой, который ехал за автобусом и успел увернуться (хотя камни пролетели и в него) и Врачи, участвовавшие в спасении пострадавших, и депутаты Госдумы, и начальник ГИБДД Москвы и многие другие.

Там такой букет со стороны всех и всяческих начальников - глаза на лоб лезут!

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » В Москве погибли 20 и ранено 60 человек.Сегодня.