СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Сегодня по НТВ .Смотреть про Илюху "крысёныша-абажура" Яшина.


Сегодня по НТВ .Смотреть про Илюху "крысёныша-абажура" Яшина.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Покажут вечером но,на Ютуб уже выложили.

"Интернет-пользователи заподозрили Илью Яшина в неофициальных связях с иностранными агентами и отыскали любопытный договор, исполнитель которого обязуется передавать конфиденциальную информацию, цена — пять тысяч долларов за материал. ...специалисты уверены, что заказчик — американская IRI. Энтузиасты считают, что эта организация — координатор всей внесистемной оппозиции России"

"...сотрудники IRI оплачивали не только аналитические отчеты, но и участие в акциях протеста. Есть даже список расходов на соратника Яшина активиста Даниила Константинова. ...Ну, чтобы было понятно, на медицинскую помощь отводилось 750 долларов, на юридическую поддержку — три тысячи долларов. В случае задержания полицией полагалась компенсация от 5 до 10 тысяч долларов"

"Есть такие грантодатели, которые целевым образом выделяют деньги на поддержку уличных акций. Если я в процессе уличной активности попал в кутузку, меня полиция скрутила, поставила фингал, мне за это платят. И чем больше будет увечий, тем больший чек я получу. Можно рассчитывать на сумму до 10 тысяч долларов"

"Яшин чувствует себя неплохо для человека, который уже несколько лет нигде не работает. Он снимает квартиру, нанимает помощников. По некоторым данным, есть у него и квартира в Болгарии. Стоимость апартаментов на знаменитом курорте Золотые Пески может доходить до трехсот тысяч евро"

"Наталья Будаева — руководитель российского отделения IRI. Именно ее имя указано в запросе на выделение денег участникам российских акций протеста. Связи Будаевой с Яшиным ни для кого не секрет. Она попала в объектив камеры на праздновании дня рождения оппозиционера. ...посредником между IRI и Яшиным был его помощник Маглов. Никогда Яшин лично не получит деньги через какую-нибудь платежную систему, например, через Western Union или от Натальи Будаевой, для этого у него должен быть помощник, человек, который нигде не засвечен, никто его не знает, на которого приходят деньги, он их снимает и отдает Илье. После Маглова помощницей Яшина стала студентка политологического факультета МГУ Вероника Шульгина"

"После того как Будаева и офис IRI переехали в Литву, безработный Яшин стал писать аналитические записки другим заинтересованным лицам, например, представителям посольства Швеции. Вот его письмо Туве Гренберг. Яшин присылает ей списки перспективных политиков, с которыми имеет смысл контактировать. ...Грендберг — сотрудница шведского посольства, но, как утверждают осведомленные российские источники, она одновременно является и офицером шведской военной разведки. Есть съемка, где Туве Гренберг, Гудков-младший и Яшин. После того как Туве уехала в Швецию, ее сменил Фагерберг Бьёрн. Яшин был замечен в его компании в одном из московских ресторанов и кого-то ждет. К входу подъехал шведский автомобиль с дипломатическими номерами, из машины вышел Фагерберг и направился в здание. На кадрах Фагерберг и Яшин после совместного ланча прогуливаются по московским бульварам. Есть видео, снятое во время переговоров Яшина с заместителем Фагерберга Йоно Закао. Есть свидетельства встречи Яшина с Густавом Йенцем, первым секретарем политического отдела посольства Германии, и переговоры молодого оппозиционера с секретарем политотдела посольства Бельгии Штефаном Тейсом. Со своими собеседниками Яшин обсуждает коллег по протестному движению и делится внутренней информацией о планах оппозиции"

"Три месяца назад Фагерберг, секретарь политотдела Швеции, попросил Яшина найти на Дальнем Востоке надежных людей из оппозиционной среды, с которыми можно работать. И Яшин это поручение выполнил"

"...член ПАРНАС Яшин снабжал информацией не только своих зарубежных партнеров. Если за сведения готовы
платить, всегда найдется тот, кто будет ими торговать"

"Илья — это такой гражданский террорист, ему абсолютно все равно, какое государство там он обслуживает. То есть у него нет в этом смысле привязанности к России или к США, для него деньги важны, поэтому он готов зарабатывать на любом техническом задании"

"Это чистой воды подрывная деятельность против устоев государства, против Конституции. Опять же, это преступление против народа"

0

2

По НТВ началось.

0

3

так тут сборнек - про разное.

0

4

завтра будет ЧП в 23.35 по нтв

http://www.ntv.ru/tv/

0

5

Maчача написал(а):

завтра будет ЧП в 23.35 по нтв

http://www.ntv.ru/tv/

Это про понаморёва и остальных иуд."Грантоеды" называется.

0

6

А Яшин - занервничал почему-то.

http://echo.msk.ru/blog/yashin/1105840-echo/

Ну и обычное - "Буду подавать в суд на НТВ". Как же - уже подавали после выхода ещё самого первого фильма "Анатомия протеста". И что - каковы результаты?

0

7

Сергей Ильвовский написал(а):

А Яшин - занервничал почему-то.

http://echo.msk.ru/blog/yashin/1105840-echo/

Ну и обычное - "Буду подавать в суд на НТВ". Как же - уже подавали после выхода ещё самого первого фильма "Анатомия протеста". И что - каковы результаты?

атсасёт

0

8

Из Питера
Просто ничего и никуда не подаст. Это уже от страха крысёныш верещит.

0

9

Буду подавать в суд на НТВ

Подавать не будет под предлогом, что в России нет независимых объективных судов.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Сегодня по НТВ .Смотреть про Илюху "крысёныша-абажура" Яшина.