СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » И у нас гей-сволоту гонять начали.


И у нас гей-сволоту гонять начали.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

18:0529.06.2013

В Петербурге разогнали гей-парад

В субботу на Марсовом поле, где был объявлен петербургский гайд парк, прошел второй за последнее время городской гей-парад. Как и в первый раз, на акцию вышли около 50 гей-активистов, которых ожидали примерно 200 противников ЛГБТ-движения. Гей-активистов поместили за специальное ограждение, пройти к ним удалось даже не всем журналистам. К представителям СМИ ОМОН на этот раз относился недоброжелательно: у журналистов, не имевших при себе удостоверений, полиция пыталась отобрать диктофоны, телефоны и фотоаппараты.

Задержания на акции начались практически с первых минут. Несмотря на заявленную до 16:00 акцию, протестующих против гомофобии, фашизма и закона о гей-пропаганде начали разгонять около 15:00 под предлогом несанкционированности мероприятия. Почти все время, пока представители ЛГБТ находились на Марсовом поле, их забрасывали камнями, яйцами и дымовыми шашками. В итоге были задержаны несколько десятков гей-активистов. Попали в полицейский автобус и те, кто особенно агрессивно нападал на митингующих. Среди приверженцев традиционных ценностей немало людей пришли на Марсово поле в медицинских масках, что запрещено, однако задержаны они не были.

Четыре человека из числа ЛБГТ-сообщества вырвались за ограждение, после чего были избиты, с их слов, «фашистами». Молодых людей, в целях их же безопасности, оцепил ОМОН. Вскоре избитых активистов определили в полицейский автобус, где они дожидались приезда скорой помощи.

Как сообщил на своей странице в «Вконтакте» член КС оппозиции, националист Николай Бондарик, задержанных доставили в 76-й отдел полиции. ЛГБТ-активисты вскоре были отпущены, восемь человек из числа националистов пока остаются в отделе.

http://www.echomsk.spb.ru/upload/blog/7cf/7cfc8037f3d14deddefbfcdcb13c7956.jpg

http://www.echomsk.spb.ru/upload/blog/68b/68b72334e9219273885c061ee1842fbd.jpg

http://www.echomsk.spb.ru/upload/blog/77e/77ec6d9fd8fc551e0665b81cbb5cfc06.jpg

http://www.echomsk.spb.ru/blogs/videoblog/15187.php

0

2

Хе-хе! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

3

Молодцы питерцы...РЕСПЕКТ И УВАЖУХА! http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif Так бы смотрела и смотрела http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

4

канешно, надо их останавливать - то есть, гомиков - не потому што в жопу или как там ещё - а за разложение общества. Все их побитые и оплаченные носы - это только для разложения.

0

5

Maчача написал(а):

канешно, надо их останавливать - то есть, гомиков - не потому што в жопу или как там ещё - а за разложение общества. Все их побитые и оплаченные носы - это только для разложения.

На идиотов рассчитано.Наш народ на эту хрень не купишь,что народ,в ролиге и доказал.Хе хе

0

6

я где-то читал это мнение, и я с ним согласен - што не в самой жопе здесь дело - а в том, што настаивая на каких-то там своих правах с параноидальной навязчивостью климактерической обезъяны, гомосеки проплачено работают на разложение общества. Состоящего из пап, мам и детей.

Кога пусек сажали - была же инфа - што давали любому сколь-нибудь заметному эстрадному исполнителю сразу и без лишних разговоров сто тыщ евро. Просто и незамысловато. Конешно, шкала разная - сэру-полу мульён, положим, а говномесу с Марсова поля 500 рублей. Или сколько там, не знаю...

0

7

А они ещё и на Марсовом поле свой парад устроили - на святых могилках.

http://jewish-memorial.narod.ru/img_sch/Zyperovich1.jpg

0

8

это просто какой-то пиздец ужасный!!...
мне кажется, что лесбиянки тоже пидарасы

0

9

Мизантроп написал(а):

это просто какой-то пиздец ужасный!!...
мне кажется, что лесбиянки тоже пидарасы

Пидарасками их кличут.  А вообше, ждем свежую тушку (и может не одну) ибо все к тому идет - говномесы борзеют день ото дня, провоцируют православный (и не только) народ на физическое противостояние. Кого-то на кол оденут, вот тады начнутся оральные фуги и а капеллы с ораториями, потоки говна резво зажурчат и забулькают...

0

10

Мизантроп написал(а):

это просто какой-то пиздец ужасный!!...
мне кажется, что лесбиянки тоже пидарасы

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Так и есть!

0

11

Попишите пжалста!
Адназначна, всех, скопом, с проводами , с посидеть на дорожку, с "Прощанием славянки", слезами радости и тайной надеждой никогда-никогда не встретиться боле.

Мы завели петицию к американской администрации с просьбой дать убежище геям и лесбиянкам из России и Беларуси. Просьба подписать и распространить.

http://rusam.livejournal.com/3354496.html

0

12

В моей душе горит креаклочьность! Как пылающее сэрцэ Данко! Не знаю, шо делать - огнетушителя нет...

0

13

Анфиса написал(а):

Попишите пжалста!

Чо эт я должна подписывать?!
Шо я, пидараска шо ли?
Думаю, пиндосии стоит их взять пока они не размножились.

0

14

Maчача написал(а):

В моей душе горит креаклочьность! Как пылающее сэрцэ Данко! Не знаю, шо делать - огнетушителя нет...

Не знает он!Подписывай давай http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif

0

15

Сергеевна написал(а):

Анфиса написал(а):

    Попишите пжалста!

Чо эт я должна подписывать?!
Шо я, пидараска шо ли?
Думаю, пиндосии стоит их взять пока они не размножились.

Не,штоб  лгбтшников спасли от кровавой ГБни...ну к себе,штобы забралЕ.Пусть ерикины  и чукчины дети на них лубуюцца и берут с них пример.

0

16

уже подписал - правда, непонятно куда давать пендаль.

0

17

Сегодня на Красной площади содомиты акцию пытались провести
Не любишь геев-быдло.
http://ic.pics.livejournal.com/nikolas_lambert/28331303/641687/641687_600.jpg
Сразу вспомнилось:

- Что там за шум на улице, Бэрримор?

- Это гей-парад, сэр.

- И чего же они требуют, Бэрримор?

- Однополой любви, сэр.

- Им разве кто-то запрещает?

- Нет, сэр.

- Так почему же всё-таки они шумят?

- Пидарасы, сэр.

0

18

А тем временем.....

Российский запрет гей-пропаганды вдохновил сестру премьера Австралии
В Австралии нужно принять закон о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних, заявила сестра премьер-министра Австралии Лори Радд. Это произошло вскоре после ее поездки в Россию

Российский закон о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних необходимо принять и в Австралии. Такое заявление сделала 62-летняя Лори Радд, сестра австралийского премьер-министра Кевина Радда, вернувшись из своей поездки в Россию, сообщает Gay Star News.

«Я считаю, что (в Австралии) должен быть закон, защищающий детей от пропаганды гомосексуализма как нормального явления. В России пытаются укреплять институт семьи. А на Западе люди, кажется, не понимают, что наш институт семьи рушится».

Госпожа Радд, брат которой будет возглавлять Лейбористскую партию Австралии на выборах в ноябре этого года, также заявила, что не поддержит Кевина из-за того, что он выступает в защиту однополых браков, сообщает издание.

В свою очередь, премьер-министр, чьи заявления в поддержку гомосексуальных союзов, видимо, помогут Лейбористской партии получить большинство голосов на грядущих выборах, выпустил по этому поводу официальное заявление. В нем говорилось, что «он уважает взгляды других людей, в том числе и его сестры».

В завершение издание Gay Star News отмечает, что премьер-министр Австралии Кевин Радд ранее не поддерживал однополые браки — свою позицию по этому вопросу он поменял лишь в этом году.

Отредактировано Анфиса (2013-07-14 23:22:16)

0

19

Борьбу с гомосеками надо начинать оттуда, откуда она началась - с признания гомосексуализма психическим отклонением (сексуальной перверсией). После этого права гомосеков сводятся к лчению у психияторов  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif
Проблема в том, что ВОЗ финансируется Рокфеллером и графом деБиллом Гейтсом, которым нужно сократить население, а эпидемия гомосятины - одно из средств.  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ubey_sebia.gif

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » И у нас гей-сволоту гонять начали.