СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Голосование за Асада, нужны ваши голоса!


Голосование за Асада, нужны ваши голоса!

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Лето ж, по крайней мере у нас установилось  :D  Да и дома забот хватает.  А на форумах жизнь ключом бьет, несколько дней на старую фору не заглядывала, а там события такие.

P.S. А "понедельник" мне нравится, хотя другие книги братьев мне не очень.

0

22

Читали это?

Как мой эксперимент про тонущий паром "с оружием для сирийских боевиков" стал мировой сенсацией
Вечером 19 июня мне было скучно. Но в один прекрасный момент, я наткнулся на новость о том, что огромный паром "Mol Comfort" тонет где-то в Индийском океане. Я решил провести небольшой эксперимент: сделать информационный вброс, по всем законам жанра и поглядеть – что из этого получится

Не было там никакого оружия - это утка, я ее сам выдумал!
Я решил немного переписать новость и добавить небольшую деталь про то, что это не просто какая-то там баржа, а баржа с американским оружием для сирийских боевиков. Хотя, естественно, я понятия не имел о том, – что было на борту этой несчастной багамской посудины…

Написал, нашел фотографии и сделал небольшой пост: http://klimoff-den.livejournal.com/141477.html

Когда эту новость перепостил Вассерман, и еще много-много человек, я понял – что эксперимент по новостным вбросам сработал безотказно. В Фейсбуке около 600 перпостов (или как там это называется), много в Твиттере и очень много "Вконтакте"...

Вошел в Топ 30 «самых обсуждаемых тем» Блогосферы, видел свой «креатив» почти по всему Интернету, но решил еще немного подождать.

Дождался: Сначала «новость» подхватил «Телеграфист»

Телеграфистъ передает, что о данном событии было сообщено уже довольно давно и только сейчас официальные СМИ обратили на него внимание. ТЪ писал об этом еще 19 июня.

Спустя неделю, 26 июня индийская газета «Times of India», причем со ссылкой на какого-то главного министра Гоа Манохара Паррикара, сообщила всему миру о моей экспериментальной «утке».

Но самое интересное, что даже телеканал Russia Today http://russian.rt.com/article/11312

и еще целый ряд крупных СМИ, рассказали всеми миру о плодах моей фантазии.

Дорогие мои, я искренне прошу прощения у ВСЕХ за свою шутку. Про оружие на борту я просто придумал. Это был эксперимент – пароход ехал «в ту сторону», и я просто хотел исследовать такое явление, как информационный вброс.

Еще раз простите – это было ради науки… Каюсь... Не судите строго...

Климов Денис

http://klimoff-den.livejournal.com/160810.html

0

23

проголосовал
через гугл перевел
он четвертый сверху
самый нижний против всех

0

24

Maxsbor написал(а):

проголосовал
через гугл перевел
он четвертый сверху
самый нижний против всех

Я тоже так сделала.
Хотела наверняка.

0

25

Проголосил за за нашего сукиного сына ))))))))

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Голосование за Асада, нужны ваши голоса!