СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » У нас тут оранжевые в Воронеже беснуются


У нас тут оранжевые в Воронеже беснуются

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Это освещается в наших СМИ ...короче сами почитайте...там такооое!!! http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

Следы новохоперского поджога ведут в Бостон
Вот уже второй день подряд в СМИ обсуждается происшествие, случившееся в Новохоперском районе Воронежской области: как известно, группа провокаторов, относящие себя к так называемым «защитникам Хопра», сожгли вахтовый поселок геологов, которые вели геологоразведку никелевых месторождений.

В субботу днем в поселке Сорокинский Новохоперского района состоялся санкционированный митинг, участники которого выражали недовольство ведением в районе никелевых разработок.


После митинга из собравшихся выделилась радикально настроенная группа лиц, многие из которых называли себя казаками и выкрикивали казачьи лозунги; люди проникли на территорию, прилегающую к вахтовому поселку, и подожгли буровые вышки и 3 строительных вагончика.

Уже известно, что нападавшие были не местными: в основном это были националисты, прибывшие из Волгограда и других городов, а также казаки из соседних областей

И сразу напрашивается вопрос – а где в это время находилась главная зачинщица новохоперского протеста Евгения Чирикова? Ведь в новостях о ней не говорится ни слова…

Так вот, Чирикова в настоящее время находится в США, а конкретно – в Бостоне!

Как сообщила неделю назад сама Чирикова в своем блоге, она проходит подготовку по организации ненасильственного протеста, попутно вербуя новых провокаторов для своей деятельности:

«Пишу с борта самолета, вылетающего в Бостон. Лечу в невероятное место- Институт, занимающийся вопросами ненасильственного протеста. К основанию этого Института приложил руку сам Мартин Лютер Кинг. Очень надеюсь завербовать новых экосторонников, которые помогут нам сделать так, что бы руководство УГМК, уничтожающее черноземные воронежские земли и чистейшую реку Хопер под никелевые разработки отправилось в список Магнитского в полном составе и что бы насилие над людьми, вставшими на защиту Хопра наконец прекратилось. Ну и конечно всех буду звать в лагерь на защиту Хопра) До скорого».

Оставим в стороне ужасную безграмотность Чириковой и вернемся к сути дела.

Неделю назад эта известная госдеповская грантоедка и псевдоэколог улетела в США заниматься подготовкой протестов, и первые результаты не заставили ждать!

Ведь чтобы организовать беспорядки, требуется две составляющие: наемные провокаторы-исполнители и денежные средства, чтобы им заплатить. Собственно, и все.
Чирикова давно жаловалась на отсутствие средств на свою подрывную деятельность, и при этом не вылезала из-за границы, публикуя свои опусы на блоге в ЖЖ из разных европейских стран. И везде Чирикова рассказывала про «беспредел» в России и показывала одни и те же постановочные фотографии, происхождение которых убедительно объясняет вот этот ролик:

Так что же произошло на самом деле? А вот что…

Чирикова давно перестала появляться на «болотных митингах», осознав, что протест растерял сторонников, и что беготней по Москве с антипутинскими плакатами американские и европейские гранты не заработаешь.

Теперь Чирикова катается по Европе и США на экологические конференции с политическим уклоном и семинары по организации политических беспорядков. Те, кто разбираются в геополитических процессах, понимают, что все эти приглашения – лишь повод для Чириковой в очередной раз засветиться в госдеповской тусовке и выпросить денег на беспорядки.

Задумка Чириковой проста: в то время, как ее дружки-провокаторы типа Константина Рубахина устраивают показательные митинги и волнения в Воронежской области, сама Чирикова выбивает деньги на эту продрывную деятельность за границей, и вроде как сама не подставляется перед правоохранительными органами!

Вот и поездка в Бостон была весьма не случайной. То, что нанятые «ряженные» и беспредельщики, устроившие поджог лагеря геологов, прибыли из других регионов, свидетельствует о том, что деньги Чирикова в Бостоне уже выпросила, и средства поступили на счета ее подельников-провокаторов в России.

Не пора ли соответствующим органам заняться гражданкой Чириковой посерьезнее, и выяснить, кто финансирует ее бесконечные «заграничные экосеминары» и откуда у ее активистов вдруг взялись деньги на организацию доставки сотен провокаторов в Воронежскую область?

Видимо, правду мы узнаем после возвращения Чириковой из Бостона: судя по вчерашнему посту в ЖЖ, она все еще находится в ICNC – политическом институте Госдепа США, и «проводит серьезные научные исследования и изучает эффективность ненасильственных и насильственных методов борьбы…»

0

2

Тема очень горячая...
http://vrn.kp.ru/daily/26096.5/2995523/

0

3

Вот ещё инфа
http://klimoff-den.livejournal.com/156632.html

0

4

всякая горячая тема - это искусственно подогретая тема. Не думаю, што на самом деле она так сильно горяча.

Это как вчерашняя жареная рыба, разогретая на сковородке.

Первое, што приходит в голову - цитата из Остапа Бендера "Выезжаю с докладом в Новохоперск. К обеду не жди. Твой Суслик". (с)

0

5

Анфиса написал(а):

Тема очень горячая...
http://vrn.kp.ru/daily/26096.5/2995523/

Зачинщиков потихоньку бэз пыли и шуму ночью вылавливать без сведетелей.
И на Колыму, в лагеря.
Там им все объяснят про экологию.
В конце концов у России тоже есть право защищаться.

0

6

Maчача написал(а):

всякая горячая тема - это искусственно подогретая тема. Не думаю, што на самом деле она так сильно горяча.

Это как вчерашняя жареная рыба, разогретая на сковородке.

Первое, што приходит в голову - цитата из Остапа Бендера "Выезжаю с докладом в Новохоперск. К обеду не жди. Твой Суслик". (с)

Да я тоже так думала...купила позавчера КП...по телеку тихо вроде..Но читаю ленту ..нееее,там всё оч серьёзно.Они на 30 лямов ущерба нанесли поджогом,скоро это выплеснется...там продажные "казаки" и прочая местная херня подписалась.

0

7

обыкновенные экстремисты - не более того. Да и чирик там засветилсо, и блядь навалочьная, и готовые коктейли Молотова. Вобщем, не ради экологики, которая, как известно, должна быть эколожной. А ради шухера.

Я думаю, их скоро начнут просто стрелять.

А на жареные новости я давно уже не реагирую. Чем больше шухер, тем меньше смысла. Я сам вырос в посёлке, где добывали никель - и папа мой работал на том комбинате. От разведки до постройки комбината проходит очень много времени.

Это тебе не хрен собачий - выстроить корпуса, поставить мартены и печи, сделать коммуникации и всё остальное - так што никакого вреда от геологов, которых там несколько человек - нет и быть не может. Кроме того, не факт, што руду, которую будут добывать, плавить будут именно в Воронеже. К нам возили руду за тыщи км аж  из Норильска. А шахтная проходка не имеет под собой никаких обоснованных опасений по части экологики, которая, как известно, всё так же должна быть эколожной.

Я работал с геологами в поле - на каникулах. Весь экологический ущерб - это импровизированный нужник в кустах да кострище.

Так шо не нужно крику - там работали платные провокаторы. А у ротшильдов дене много на них есть...

0

8

Местные,ряженые далпайопы пошли за кликушаме,вот что хреново.

0

9

Анфиса написал(а):

Местные,ряженые далпайопы пошли за кликушаме,вот что хреново.

Я всегда к казакам относилась скептически.
Это мина замедленного действия.

0

10

Сергеевна написал(а):

Я всегда к казакам относилась скептически.
Это мина замедленного действия.

Про "независимое казачье мышление" - еще у Гоголя, в "Тарасе Бульбе". Сцена: низложение старого и выборы нового кошевого атамана. Как там - "а теперь кричите - "Шило! Шило! Охрима Шило в атаманы!", "А теперь кричите - "Не Шило! Бульбу!"

За точность цитаты не ручаюсь, но шо - Гоголь бреше?

0

11

Атаманов нужно на круг собирать. А чуриковых пора в места не столь отдаленные.
"Мировая общественность" сглотнет. Покричит и охрипнет.
А за местных пора круто браться.
Нет у России времени сейчас сопли разводить.

0

12

Сергеевна написал(а):

Атаманов нужно на круг собирать. А чуриковых пора в места не столь отдаленные.
"Мировая общественность" сглотнет. Покричит и охрипнет.
А за местных пора круто браться.
Нет у России времени сейчас сопли разводить.

Эта бодяга не закончится. Огонь в костерке будут поддерживать бумажными купюрами. Такое надо заливать сразу, большим количеством воды, смывая кострище и золу. Чириковы должны бесследно исчезать - пошла в лавку за хлебом и не вернулась... Тратить на такое гавно время и деньги, вступая с ней в бесполезную дискуссию? Надо поступать с ними по американски - вякнула лишнее и попала под лошадь...

0

13

Бахадыр-шайтан написал(а):

Про "независимое казачье мышление" - еще у Гоголя, в "Тарасе Бульбе". Сцена: низложение старого и выборы нового кошевого атамана. Как там - "а теперь кричите - "Шило! Шило! Охрима Шило в атаманы!", "А теперь кричите - "Не Шило! Бульбу!"

За точность цитаты не ручаюсь, но шо - Гоголь бреше?

Прошу не путать оселедцевых козакив, с казаками. Пены нанесло много, но мой предок был терским казаком, получивший за заслуги в кавказской войне, 20 десятин пашни в саратовской губернии в вечное пользование.

0

14

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Эта бодяга не закончится. Огонь в костерке будут поддерживать бумажными купюрами. Такое надо заливать сразу, большим количеством воды, смывая кострище и золу. Чириковы должны бесследно исчезать - пошла в лавку за хлебом и не вернулась... Тратить на такое гавно время и деньги, вступая с ней в бесполезную дискуссию? Надо поступать с ними по американски - вякнула лишнее и попала под лошадь...

Согласна на 100%. Только где найти исполнителей? Да и камеры сейчас везде понатыканы. Нет, нужно продумать безопасный способ.

0

15

Испорчен наш народ христианскими заповедями...Прости меня, Господи!

0

16

Вот у евреев тоже есть заповеди, но только - в отношении собственного народа. А по отношению к гоям эти справедливо-гуманные заповеди не действуют. Может, и нам такое правило себе ввести?
Своих, православных, - всячески поддерживаем и опекаем, а всяких там иудеев/ваххабитов/баптистов и прочих иеговистов - сразу зачищать при первом же проступке.

Отредактировано Розмарин (2013-06-26 11:14:08)

0

17

Накануне членов правозащитной организации "За права человека", разумеется, не без скандала, выселили из столичного офиса. Причина банальная – срок аренды закончился еще 1 января 2013 года, но правозащитники почему-то все тянули с переездом. Более того, из процедуры выселения они устроили настоящее политическое шоу, затянувшееся до глубокой ночи. Потом начались заявления о том, что кандидата на пост мэры Москвы Сергея Митрохина, который тут же примчался к соратнику Льву Пономареву, спустили с лестницы, и, что уже совсем "бесчеловечно", так называемых правозащитников не пускали в туалет, а кого–то даже ударили айпадом…Дальше события развивались еще интересней. Накануне в сеть выложили документы "пострадавшей" организации, которые в определенной мере проливают свет на деятельность этого движения. Опубликовал их  лидер общественной организации "Россия Молодая" Максим Мищенко. О том, что за бумаги пытался ликвидировать Пономарев и что стоит за этим шумным выслением, он рассказал в интервью Накануне.RU.

Вопрос: Расскажите подробней о тех документах, которые оказались у Вас в распоряжении.

Максим Мищенко: Мне пока что удалось прочитать 20% документов. Сканы наиболее интересных я выложил у себя в ЖЖ. Дальше, соответственно, все зависит от времени. Я еще вчера должен был улететь в Европу на молодежную сессию ПАСЕ, пришлось отложить поездку. Думаю, что дальше буду анализировать по мере возможности и постепенно выкладывать в сеть. Блок документов уже опубликован. Документов много, объем можете посмотреть на видео в моем ЖЖ. Мы их раскидали – это максим мищенко лидер молодежного движения "Россия молодая"|финансовые документы, инструкции, договора. Надо сидеть и одному человеку работать над ними. Например, госпожа Елена Букварева фигурирует и документах, и в сметах, и в каких-то доверенностях. Она же участвует во встрече с президентом Татарстана. Мы решили, что кто-то один будет смотреть, читать, вспоминать и выстраивать целостную картину. Если честно, то у меня нет желания дальше во всем этом ковыряться. Не знаю, может быть, разошлю журналистам документы, пусть они разбираются. Или в правоохранительные органы отдам, пусть они читают.

Вопрос: Что лично Вас заинтересовало или показалось необычным?

[b]Максим Мищенко[/b]: В документах очень много странных вещей. Мне кажется, Пономарев сознательно сгущал краски о событиях в России. У нас тут всех плохо, кошмар, диктатура, дайте больше денег, мы не справляемся! Примерно так выглядят некоторые из этих документов. В документах, которые касаются дела Архангельского (Виталий Архангельский - российский экономист и предприниматель - прим. Накануне.RU), Пономарев оказывает давление на французский суд. Он пишет о том, что его нельзя выдавать России. Потом он идет уже в более высокие инстанции и призывает их вообще отказаться от экстрадиции преступников в Россию, потому что у нас здесь "тоталитарный режим". Потом они отчитываются перед Америкой, у которой берут деньги. Они формируют дикий и непрогрессивный образ России перед Западом. Это чистый Збигнев Бжезинский, "Великая шахматная доска". Очень напоминает.

Вопрос: Каких документов оказалось больше, написанных на русском языке или английском?

Максим Мищенко: На русском больше. Но есть очень интересные. Например, Алексеева (Людмила Алексеева – правозащитник, сооснователь Московской Хельсинской группы - прим. Накануне.RU) пишет письмо президенту России на английском языке. Есть и другие документы. Возьмем хотя бы инструкцию о подготовке людей, которые будут забрасывать ЕСПЧ исками к Российской Федерации. Очень интересные фамилии всплывают, называть я их пока не буду, посмотрим, как дальше будет разматываться этот клубок. Есть даже проекты законов для Правительства. Кто-то делает работу, а потом определенные люди продавливают ее в кабинетах. Есть документ, где так называемые правозащитники просят 700 тысяч долларов на покупку офисов, возможно, они хотели приобрести помещение, поэтому затягивали выселение. Они как долгосрочные арендаторы, имели право выкупа этого помещения на льготных условиях. Это моя версия. Возможно, именно этой суммы им не хватило, чтобы получить это помещение в собственность. Это мои домыслы, точной информации у меня нет.

Вопрос: Подлинность документов уже установлена?

Максим Мищенко: Честно говоря, не разбирался в этих вопросах. Я просто опубликовал эти документы, которые выбросил Пономарев. Он очень тихо попросил уничтожить документы, Сергей Полозов это дело подслушал. Я посоветовал ему проследить за любой бумажкой, которая будет выходить. Мы проследили и нашли место, куда выбросили эти документы, затем изъяли их. Относительно подлинности я не могу ничего комментировать. Может быть, Пономарев целенаправленно сбросил эти документы, чтобы кого-то обмануть, и чтобы все поняли, что он хороший человек, который все правильно делает. Я документы просто выкладываю, многие из них я еще не прочитал. Делаю копии и выкладываю в интернет

Вопрос: Согласитесь, странный метод уничтожения потенциального компромата.

Максим Мищенко: Да. Они были просто напуганы. Они были не готовы, что их придут выселять в пятницу, поэтому они скинули все в одну пачку. Если бы они были готовы, то, я думаю, они бы мирно выселились без всяких проблем. Я думаю, что это некачественная работа актива Пономарева. Я бы это так охарактеризовал. С другой стороны, а как вы представляете себе сжигание кипы документов на Арбате? Вряд ли бы это получилось сделать незаметно. Запихивать документы в шредер? Там была камера НТВ, которая все сняла. Я не знаю, может быть, они хотели документы сбросить, а потом забрать. Думали, что у них получится сделать это незамет

Вопрос: Кстати о финансах. Как Вы прокомментируете заявление Михаила Прохорова о том, что он намерен оплатить годовую аренду нового офиса для организации Льва Пономарева.

Максим Мищенко: Широкий жест.

uВопрос: Имя Прохорова упоминается в документах?

Максим Мищенко: Я не буду отвечать на этот вопрос. Не скажу!

Вопрос: Как Вы думаете, зачем Митрохин приехал в офис "За права человека"? Это искренняя любовь к правозащитникам или уже часть предвыборной кампании?

Максим Мищенко:[/[b]b] Я думаю, что он хотел убить сразу двух зайцев. Для такого скандалиста, как он, это отличный пиар. Он появляется везде, где есть скандал, где есть камеры. Он понял, что это для него хороший шанс в очередной раз пропиариться, тем более, он все-таки идет на выборы мэра Москвы. С другой стороны, я думаю, что он не был в курсе истинной цели тех, кто его вызывал. Возможно, он нужен был там в качестве громоотвода, чтобы он там кричал и вел себя вызывающе. Когда человек наигранно требует от медиков, которые приглашают его в машину, лечить его здесь, при камерах, то у нормального человека это может вызвать только ухмылку. Его задача была пропиариться, а то, что на его [b]глазах выносят какие-то документы, он, возможно, и не понимал.

[/b]Вопрос: Скажите, действительно ли была применена необоснованная физическая сила?

Максим Мищенко: Понимаете, чтобы человеку разбить нос, надо его в нос сначала ударить. Я думаю, что даже царапины на ногах Сергея Митрохина - это "самострел". Я думаю, что он там где-то специально за угол зашел, поцарапался, чтобы потом показать, что он герой, проливший кровь за правое дело. Не было никаких жестких мер. Все было наигранно, даже то, что их якобы выводили из здания. Сами все вышли.

Вопрос: А почему все-таки ночью происходило выселение?

Максим Мищенко: К ним пришли днем, но они отказались покидать помещение. Может быть, думали, что отобьются, поэтому позвали Лукина (Владимир Лукин - уполномоченный по правам человека в Российской Федерации – прим. Накануне.RU). Думали, он там всех запугает. Лукин, вероятно, у них человек внедренный. Я сужу по документам. В любой бумаге, в которой требуется финансирование из российского бюджета, упоминается Лукин. В Европу письмо – снова Лукин. Документы говорят о лукин владимир петрович уполномоченный по правам человека в рф|Фото: Накануне.ruтом, что связка Лукин-Пономарев просто железобетонная. Когда же поняли, что становится "жарко" и никто не уйдет, что чары Лукина, Митрохина и депутата Ильи Пономарева, который тоже там был, не работают, начали принимать меры.

Вопрос: Как Вы думаете, возможны ли в дальнейшем подобные ситуации с правозащитниками?

Максим Мищенко: Я думаю, что продолжение следует. Скандал – это очень хороший способ для заработка. Те, кого больше всех притесняют, сразу же все капитализируют. В отчетах, которые пишет Пономарев, этому уделяется особое внимание. В его письмах Обаме в различные фонды говорится о том, что в России все плохо, что работать невозможно, срочно дайте деньги. В некоторых письмах проскальзывает именно такая логика. Поэтому, если скандал приносит хорошие деньги, то, думаю, что скандалы будут продолжаться. Скандал – это бизнес, это доказательство того, что он эффективен, что ему надо подносить патроны, а он будет стрелять.

Вопрос: Можно констатировать, что Лев Пономарев все-таки занимается политической деятельностью, а не правозащитной?

Максим Мищенко: Да. Правозащитная деятельность для него делится на две категории. Все зависит от того, платит клиент или нет. Если к нему обращается богатый человек, типа Архангельского, то он направляет его в адвокатскую контору, которая ему должна за нового клиента выплатить 25% от того, что заплатил человек конторе. Если же приходит бедный человек, то он пытается рекрутировать его в свою систему. Я опубликовал этот документ. На самом деле, он занимается именно политикой, правозащитной деятельности здесь нет.

Вадим Климов

0

18

Ну, вот.

Стоит только не поддаться на вопли в некоторых СМИ и в Интернете, а проверить данные

Первоочередным объектом освоения является Еланское месторождение, залегающее на глубине 250–300 м под осадочным чехлом. В его пределах выделено пять рудных зон со сравнительно высокими содержаниями никеля и других сопутствующих ему металлов. На долю богатых руд (содержание никеля более 2%) приходится 60% запасов и ресурсов. Общие запасы и ресурсы по всем категориям составляют: никель – 1,172 млн т; медь – 134 тыс. т; кобальт – 28,2 тыс. т; содержание благородных металлов (платина, палладий, серебро) оцениваются в первых десятках тонн. На долю серебра приходится около 500 т. Руды характеризуются высоким извлечением никеля (до 94%), меди (свыше 80%) и других металлов.

Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/1892081

Понятно, что месторождение с такой глубиной залегания никто открытым карьерным методом разрабатывать не будет. Конечно и шахта и, видимо, ГОК (горно-обогатительный комбинат) займут некоторую территорию, да и отвалы тоже, но никакой речи об "уничтожении уникальных воронежских чернозёмов" тут не идёт. Да и вывезти этот чернозёмный плодородный слой с 30-40 гектаров особой сложности не представит.

А вот выплавку металлов из концентрата руды, как я понял, собираются производить не в Воронежской обл., а на уже давно существующем УГМК (Уральский горно-металлургический комбинат) - вот именно там и нужно беспокоиться об экологии в первую очередь - эти руды сульфидные и газообразные окислы серы очень вредны. Впрочем и их можно использовать для получения очень нужной серной кислоты.

0

19

Розмарин написал(а):

Да и камеры сейчас везде понатыканы.

Ежегодно, в РФ бесследно исчезает более 15 тыс. человек.

0

20

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Розмарин написал(а):

    Да и камеры сейчас везде понатыканы.

Ежегодно, в РФ бесследно исчезает более 15 тыс. человек.

Как от жидов во власти избавимся,так пачкамЕ этих дебилов паковать начнём.Задолбали уже шавки продажные. Вот в этой статье Денис всё правильно напейсал.

А почему Путин сказал?
Иногда так хочется написать что-нибудь обидное людям, которые задают вопросы следующего характера: «А почему Путин тогда сказал, что Кудрин – его друг?», «А почему Путин называет Сталина – тираном?», «А почему Путин «признал» Катынь?», «А почему Путин не стрельнет из гранатомета по «Сколково», «Роснано», «ВШЭ», и т.д.»


Или еще лучше: «А почему Путин тупо не расстреляет Чубайса, Сванидзе, Познера, Навального и прочих мудаков?», «А почему Путин не закроет либеральные СМИ, или хотя бы не скажет им «а вот это не показывайте?», «А почему Путин не вышлет на Колыму Медведева, Дворковича, Прохорова и остальную либеральную братию?» и т.д.

Или вот из свежего "Зачем он поставил Улюкаева? - он же либерал и нам всем крышка"

Я честно хочу сказать – у человека, который задает подобные вопросы – нет мозга. «А почему Путин его вам не купил?» - я не знаю! Это для самых ярко-выраженных индивидов.

Отвечу всем таким "гениям" кратко: Путин – не может говорить то, что хочет. Не может государственный деятель позволить себе роскошь и заявить: «Пля! Пацаны! Эти Кудрины, Чубайсы, Вексельберги, Абрамовичи, и прочая шобла, которая третий десяток лет выкачивает из России все что можно и тащит на Запад – мне неподвластна.

Ну не могу я со своими полномочиями – не то что их «убрать», но даже и сказать о своем отношении к ним, прямым текстом не могу. Читайте, пожалуйста книги, разбирайтесь, а не слушайте идиотов из СМИ – которые ВСЕ западные.

Я всегда говорю для мудрых и понятливых, а не для тупорылых, что идет война против России, и враги прямо здесь! Прямо рядом! Но вы ни хрена не хотите слышать, потому что зазомбированы в ноль.

Да я бы лично задушил Сердюкова и еще 90% правительства и Госдумы – но не могу доставить ни вам ни себе такого удовольствия.

Я не мог не поставить Чубайса и других предателей и подлецов, я не могу распустить вражеские каналы – откройте, придурки закон и прочтите – что я могу. Я хотел национализировать ЦБ – но без вас я не могу этого сделать…

Вспомните, поколение Твиттера и Макдональдса, – что было 20 лет назад. Вспомните сами… И слушайте, вникайте, читайте, просыпайтесь, учитесь с ноля понимать смысл, а не быть стадом».

Нужно слышать второй смысловой ряд, в котором есть ответы на все ваши вопросы.

Есть государственная власть, а есть надгосударственная. Науки, которая бы изучала второе явление - нет – а потому понятийного аппарата, с помощью которого можно объяснить внешнее управление и недосказанность Путина - тоже нет…

Однако каждый, если будет думать своей башкой – может все услышать и все понять…

Климов Денис

http://klimoff-den.livejournal.com/157824.html

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » У нас тут оранжевые в Воронеже беснуются