Когда в 90-х годах русские писатели вышли из состава Союза писателей Санк-Петербурга, то их оказалось всего 30 человек.

Оставшиеся в союзе писатели более 400 человек (!!!!!!!!!!!!!!) были поголовно евреями и возглавил их секретарь Союза писателей Санк-Петербурга Арро.

Этих жидов писателей так и назвали группой Аррона.

Т.е. русских писателей было менее 8 (восьми) процентов.

ЧТО РАДУЕТ!

1. Сейчас отменены громадные тиражи книг, которые после убийства Сталина, почти все распределялись жидами и печатались в основном жиды (!!!)

и писателей жидов стало на порядки меньше !

2. На сцену стали прорываться русские самородки С. Михайлов, Ваенга.
Эстрадную попсу, в основном жидовскую, народ не слушает.

3. В сотни и даже тысячи раз(!!!!!!!) сократились тиражи таких жидовских газет и журналов как известия, огонек, литературная газета и т.д.
Соответственно резко уменьшилось количество жидов корреспондентов, гадящих и льющих помои на мозги народа.

Все перешли на пользование интернетом, а там от народа жидовскую ложь, лицемерие и подлость не спрячешь !!!!!!!!!

Как происходил захват СМИ и власти жидами
описано во многих книгах.

Как происходил захват СМИ и власти жидами описано во многих книгах.
Внизу два отрывка.

Русский патриотический писатель Иван Владимирович Дроздов ( фронтовик, ветеран войны, артиллерист, награжден многими орденами и медалями ) написал 25 романов.
Вслед за великими классиками, Иван Владимирович, в таких произведениях как "Оккупация", "Последний Иван", "Баронесса Настя", "Шальные миллионы", "Славянский котел", в первую очередь описывает жизнь русских людей, невзгоды и радости, тяготы жизни, переживания.

Необычайно метко и объективно в книгах Дроздова раскрыты и характеры наших главных врагов - сионистов и шабес-гоев. Эти книги замалчиваются, объявляются определенными кругами вредными и даже опасными.

Однако, сила - в правде, и, благодаря таким писателям, как Иван Дроздов, нашим врагам придется рано или поздно отступить.

Иван Владимирович Дроздов был последним РУССКИМ журналистом в многотысячном коллективе газеты "Известия", все остальные были евреями и это в стране СССР, где славяне составляли 70 % населения.
О том как евреи и сионисты выживали последнего РУССКОГО человека из редакции газеты "Известия" Иван Владимирович написал роман "Последний Иван".

О том как евреи и сионисты захватили власть в СССР и России написаны романы "Оккупация", "Шальные миллионы", "Славянский котел" и др. Показаны как сионисты захватили власть и навязали оккупационный режим русскому народу и другим народам СССР.

Иван Владимирович Дроздов рассказывает, что все цензоры в СССР имели указание вычеркивать два слова во всех публикациях - "русский" и "еврей". Эти два слова были запрещены.

Даже в статьях академиков еврейские цензоры вычеркивали слово "РУССКИЙ".

Все писатели, которые поднимались в СССР еврейской журналистикой и союзом писателей (на 80% еврейским), писали о русских только гадости и шельмовали русского человека. Именно за это их возвышали еврейские СМИ, давали правительственные награды, издавали огромными тиражами.

Иван Владимирович Дроздов все годы демократической власти находится под домашним арестом и его творчество похоронено евреями и сионистами. Его книги запрещены для печатания и распространения.
Такого давления не было даже в СССР.
Идет настоящая война сионистов и евреев против русских писателей, замалчиваются их книги, запрещается их распространение, купить их невозможно.

Вот чем отличается власть коммунистическая от демократической либерастической.

Демократия = еврейской власти = полностью тоталитарной.

Поэтому то, что власть пытается запретить слово "РУССКИЙ" очень хорошо показывает откуда растут ноги !!!
Демократическая власть 90-х была АНТИ русская и АНТИ православная !!!

Иван Владимирович Дроздов рассказывает о своей профессиональной деятельности в советское и постсоветское время, о трудностях, с которыми приходилось сталкиваться русским журналистам и писателям. Иван Дроздов довольно рано узнал врага в лицо и вся его деятельность была посвящена незримой борьбе, борьбе с оккупацией и сионизмом.

Книги на сайте http://ivandrozdov.ru

Ссылку даю не на эту тему,а на предыдущую...уж очень каменты интересные
http://vena45.livejournal.com/980830.html