СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Старые темы » Воистину: «еврейское счастье – русские слезы».


Воистину: «еврейское счастье – русские слезы».

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Розмарин написал(а):

Maчача написал(а):

    мне даже странно читать, будто я с кем-то враждую .... Милая Роза, опомнись!

Да не ты лично, а два них форума.

Стесняюсь спросить, а поконкретнее уточнить можно, как враждуют или не мирятся "два них форума"?
Просто интересно. :)

0

22

Сергеевна написал(а):

Стесняюсь спросить, а поконкретнее уточнить можно, как враждуют или не мирятся "два них форума"?
Просто интересно.

Сергеевна, мы ведь сначала все вместе откололись от старой Форы, так ведь? А потом разделились. Потому что оказалось, что и в нашей группе, вобщем-то русских патриотов, имеются разные мнения, разные взгляды на что-то, причём, совершенно непримиримые. А вот евреи - в своём кругу,- всегда сумеют договориться, какими бы разными они все ни были, если им надо одолеть общего врага. И в этом - их главная сила.

0

23

Розмарин написал(а):

Сергеевна написал(а):

    Стесняюсь спросить, а поконкретнее уточнить можно, как враждуют или не мирятся "два них форума"?
    Просто интересно.

Сергеевна, мы ведь сначала все вместе откололись от старой Форы, так ведь? А потом разделились. Потому что оказалось, что и в нашей группе, вобщем-то русских патриотов, имеются разные мнения, разные взгляды на что-то, причём, совершенно непримиримые. А вот евреи - в своём кругу,- всегда сумеют договориться, какими бы разными они все ни были, если им надо одолеть общего врага. И в этом - их главная сила.

Розмарин, из этого не следует, что два форума не мирятся.
Тем, кому с самого начала не подошел наш форум, просто ушли и создали свой.
И с тех пор наши форумы не пересекаются.
У них своя свадьба, у нас - своя.
У двух форумов просто разная направленность и, за редким исключением, даже темы не повторяются.
Ни я, ни Мачача там не зарегены даже.
Так о какой вражде может идти речь?
Мне кажется, речь здесь, скорее, может идти о предпочтениях, но никак не о вражде или непримиримости.

0

24

Сергеевна, оно-то так, но вспомни то ли библейскую, то ли народную притчу о венике, когда он крепко связан,  и его прутьях, взятых по отдельности...
Ладно, проехали.

0

25

Розмарин написал(а):

Сергеевна написал(а):

    Стесняюсь спросить, а поконкретнее уточнить можно, как враждуют или не мирятся "два них форума"?
    Просто интересно.

Сергеевна, мы ведь сначала все вместе откололись от старой Форы, так ведь? А потом разделились. Потому что оказалось, что и в нашей группе, вобщем-то русских патриотов, имеются разные мнения, разные взгляды на что-то, причём, совершенно непримиримые. А вот евреи - в своём кругу,- всегда сумеют договориться, какими бы разными они все ни были, если им надо одолеть общего врага. И в этом - их главная сила.

Я например не пошла к Кроту из за жида джиломана.Почитай,что он сейчас там выдаёт,у него уже Крот дурак ,а Медея дура,он ничего не пишет,кроме своего недовольства форумом.

0

26

Анфиса написал(а):

Я например не пошла к Кроту из за жида джиломана.Почитай,что он сейчас там выдаёт,у него уже Крот дурак ,а Медея дура,он ничего не пишет,кроме своего недовольства форумом.

Да, я читала....(((

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Старые темы » Воистину: «еврейское счастье – русские слезы».