СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Сирия: опять побеждает Россия


Сирия: опять побеждает Россия

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Американский политический активист Линдон Ларуш в своих комментариях, опубликованных в журнале Executive Intelligence Review, предупредил о том, что действия Израиля в отношении Сирии могут закончиться ядерной войной между США и Россией.

«Третьего августа Линдон Ларуш предупредил, что непрекращающиеся атаки Израиля против Сирии, такие как бомбардировка военного склада, где находились российские ракетные установки, в сирийской провинции Латакия пятого июля, могут стать причиной широкомасштабной войны с участием США и России», — пишется в статье.

После этой атаки американские официальные лица сообщили, что в ходе бомбардировки так и не удалось уничтожить все находящиеся там ракетные установки. По мнению автора публикации, Джеффри Штайнберга, эти сведения доказывают, что США, дабы не вступать в будущем в конфликт с Москвой, хотели оградить себя от участия в любых военных операциях, целью которых являются российские объекты в Сирии.

В статье говорится буквально следующее: «По информации, полученной нашим журналом из источников в разведке США, цель просочившихся заявлений — чётко продемонстрировать, что США не поддерживают удары Израиля по российским объектам в Сирии. Подобные военные удары могут обострить отношения между США и Россией, переведя их в состояние открытого конфликта».

Ранее в 2004 году Ларуш заявлял, «что сеть израильских агентов, внедрившихся правительства США, постоянно оказывала давление на президента Буша с целью заставить его начать войну в Ираке».
http://mixednews.ru/archives/40202

0

62

Террористы в Сирии: «Прошу повременить с похоронами!»

Чудовищный, гнусный спектакль, разыгранный террористами, им боком выйдет

Чудовищный, гнусный спектакль с актерами разыгран спецслужбами НАТО и Аль-Каиды в Сирии.
Актеры, в том числе и дети, живы! И слава Аллаху! Единственная добрая новость
!
Но вопросы сыпятся за вопросами…
Ну ладно, дети не понимали, зачем им кололи снотворное. Но кто-то из взрослых их успокаивал! Кто-то им сказал, что это просто укол. И все будет хорошо, И конфетки всем дадут.
А взрослые?
Какой бес их уговорил играть в этом спектакле?
И эти «врачи», люди в штатском, женщины и мужчины, некоторые в медицинских халатах, они какому Дьяволу служат?
Один из них говорит другому: «вот сейчас всех переколем и на видео снимем!»
И всех перекололи, кое-кого по несколько раз, и на видео и на фото сняли и в Интернете разместили, вперемешку с фотографиями из Египта
«Смотрите, что делает Сирийская армия! Смотрите, как Асад убивает химическим оружием сирийский народ!»
И обыватель, это зомбированное западной антисирийской пропагандой двуногое, безголовое гуманоидное существо поверило!
И целый день его снова и снова компостировали по полной программе информационной войны и по всех телепрограммам.
И сколько бы ни говорили сирийские руководители, что Сирийская армия не применяла и никогда не применит химическое оружие, обыватель верит своему зомбоящику! Он ничего другого не видит и видеть не хочет.

Одно из последних сообщений, перехваченное Сирийской армией…
Антисирийские джихдисты распространяют в своих сетях такое текст: "Просим повременить с похоронами «погибших» хотя бы 24 часа, потому что в Ма'ддамии пульс опять появился у пострадавших, и они живы и здоровы. Координационный центр Ахрар Альмазза»…
Я взял в кавычки слово «погибшие»! Оно осталось, слава Аллахом, только словом! Но… те, кто уже закопан заживо, спящими?
Их не воскресить!

Чудовищный, гнусный спектакль все же привел к многочисленным жертвам.
И запомним на всю нашу долгую или короткую жизнь, что утром 21 августа спецчасти дезинформационной войны НАТО и Аль-Каиды разыграли перед всем миром КРОВАВОЕ ШОУ с участием западных и арабских СМИ!
Да так блестяще, что многие деятели выступили с заявлениями, был созван Совет безопасности ООН, который заседал ДВА ЧАСА, но… Ничего не решил!
Потому что Западу нужно одно: предлог для широкомасштабного вторжения в Сирию. А Восток , позвольте мне так назвать тех, кто противостоит Западу, против и требует немедленного изучения на месте, что же произошло.
Пока живы и актеры, и организаторы спектакля!
Пока еще не всех докололи и закопали!

Я снова перечитываю: «Просим повременить с похоронами… пульс опять появился у пострадавших… и они живы и здоровы...»
Что-то дрогнуло в проклятых Аллахом душах террористов…
Наверно, что-то человеское проснулось у тех, которые уже начали хоронить «погибших», упакованных, как мы видим на фото и видео, в белые мешки, а у «мертвых» вдруг пульс опять появился!
Сами террористы-людоеды, а за ними западные СМИ-людоеды сообщили о 1300 ПОГИБШИХ!
Так скольких сирийцев, детей, женщин, заснувших после уколов, уже похоронили ЖИВЫМИ?

Это произошло в прекрасной стране Сирия.
На нее напали джихадисты, бандиты, наемники, спонсоры которых - бесчеловечный Запад и арабские деспотии.
Сирийская армия мужественно сражается с ними, громит их, да так, что только армии спонсоров могут спасти своих псов войны, джихадистов Аль-Каиды натасканных на кровь в боях в Афганистане, Ираке, Ливии, Мали.
И в России!
Да, в России!
На скольких видео мы уже слышали русскую речь!
На скольких зданиях в разрушенных городах Сирии мы видели русские надписи «Сегодня Сирия, завтра Россия!»

Точку не ставлю. Скорблю по погибшим!
Ненавижу наемных убийц и их хозяев!
И презираю актеров, которые участвуют в антисирийских спектаклях: и тех, кто позволил себя посадить на иглу в первый раз, и тех, кто, многократно уколотый, сидит равнодушно перед экранами телевизоров, с которых льется то настоящая, то виртуальная, но всегда человеческая кровь.
Евгений Ларин

Состряпанные дельцами шоу-бизнеса видео и фото, которые обошли весь мир:
https://www.facebook.com/photo.php?fbid … mp;theater
https://www.youtube.com/watch?feature=p … bXbafI7cCw
http://www.liveleak.com/view?i=8da_1377112216
http://www.youtube.com/watch?v=3OFzsMt1eVk
https://www.youtube.com/watch?feature=p … 89QzMqKmg8

От публикатора:
Ночью с 21 на 22 августа из западных телеканалов исчезли утренние «картинки убиенных химическим оружием Сирийской армии». Зато появились «эксперты», с умными лицами рассуждающие, «что будет, если Сирийская армия все-таки применит химическое оружие», и сколько надо послать западного оружия боевикам-террористам, чтобы они могли свергнуть «режим Асада». Ну хотя бы через несколько лет!
О «Женеве-2» и мирных предложениях Сирии, России и других стран – ни слова.
И еще подспудно звучала: конечно, все это … ну , с химоружием, сделано топорно, конечно, жаль, что не получилось, но может быть, в следующий раз «оппозиционеры» сделают это так, что у Запада будут необходимые козыри для «воздйествия на упрямую Сирию!»
Не будет! Никогда козырей у Запада не будет! Антисирийская война Запада настолько позорна и подла, что даже «пушечное мясо» из числа местных бандитов-«оппозиционеров» начинает задумываться и просит своих «братьев-мусульман-террористов» «повременить с похоронами» и не закапывать их живьем вместе со своими жертвами.
Тем более, что Главное Командование Сирийской армии постоянно призывает «тех, кто поднял оружие против государства, сдаться властям, пока не стало слишком поздно». Об этом сирийское агентство САНА ополномочено заявить:
«Главное Командование Армии и Вооруженных Сил Сирии опровергает утверждения о применении химического оружия!
Главное Командование Армии и Вооруженных Сил заявило, что предвзятые каналы, как всегда, использующие кровопролития в неверном направлении, сделали ложные утверждения, что Сирийская Армия использовала химическое оружие в сельской местности Дамаска.
В заявлении, опубликованном в среду, Главное Командование Армии и Вооруженных Сил подтвердили, что эти утверждения являются полностью необоснованными и не соответствует действительности, и что они являются частью грязной войны СМИ против Сирии.
Главное Командование подтвердило свое обязательство по выполнению своих национальных и конституционных обязанностей по борьбе с терроризмом по всей Сирии в рамках своих обязанностей по защите страны и граждан.
В заявлении говорится, что утверждения террористических банд и каналов, которые их поддерживают об использовании Сирийской Армией химического оружия представляет собой отчаянную попытку прикрыть свои поражения, которые они испытывают на месте, и что эти утверждения отражают их истерию, расстройство и распад .
Главное Командование призвало тех, кто поднял оружие против государства, сдаться властям, пока не стало слишком поздно».
21 августа 2013
http://nikolaysolo.livejournal.com/1199700.html
http://maxpark.com/community/2496/content/2158593

Отредактировано Анфиса (2013-08-23 01:15:40)

0

63

сскаты, как есть сскаты! Они любят бесплатную калбаску на западе. Штобы тыссыть блять каклаеврейсо ни в чом ни чуствавало  себя обделенным

0

64

Владимир Путин: США должны предоставить доказательства применения химоружия в Сирии

Президент России назвал «несусветной дурью» заявление о том, что химическое оружие в Сирии применили правительственные войска под руководством Башара Асада.
31 августа 2013, 14:06

Как передаёт Интерфакс, Владимир Путин назвал полной неожиданностью решение британского парламента, который запретил стране участвовать в военной операции против Сирии.

Президент России также призвал США вспомнить о своих операциях в разных регионах мира, которые «не решили проблем». При этом Путин обратился к Бараку Обаме как к лауреату Нобелевской премии мира и попросил его «подумать о будущих жертвах Сирии». Он призвал своего американского коллегу обратить на эти моменты внимание «прежде чем принять решение о нанесении ракетно-бомбовых ударов», в результате которых появятся «жертвы, в том числе среди мирного населения».

Путин также считает, что обвинение войск Асада в применении запрещённых химических веществ не логично при условии того, что они практически одержали победу над боевиками. Как сказал президент России, отдавать «козырь в руки противников режима и применять химическое оружие» — это «дурь несусветная». Это вдвойне не выгодно правительству особенно «в день приезда наблюдателей ООН».

Путин уверен, что «применение химоружия в Сирии — провокация с целью втянуть в конфликт другие страны». Главным объектом этой уловки, по его мнению, являются «могущественные участники международной деятельности, прежде всего, конечно, США».

Что же касается обвинений США в адрес правительства Сирии по поводу применения оружия массового поражения, то если есть тому доказательства, пусть Вашингтон «предъявит их инспекторам ООН и в Совет Безопасности». Но отговорки о том, что это секретная информация и не может быть представлена на суд общественности, по мнению Путина, «не выдерживают никакой критики». «Это просто неуважение к своим партнёрам», - добавил он.

Президент считает, что если доказательства «не предъявлены, значит, их нет». А перехваченные телефонные переговоры «не могут быть положены в основу принятия таких фундаментальных решений, как применение силы в отношении суверенного государства», - обосновал свою позицию Владимир Путин.

Но если атака на Сирию всё же произойдет, то «это будет печально», подытожил Владимир Путин.

Владимир Путин напомнил, что в сентябре в Санкт-Петербурге состоится встреча G20. И это будет хорошей площадкой для обсуждения ситуации в мире, в том числе ситуации в Сирии. Он также выразил надежду, что «президент Соединенных Штатов будет там среди участников».

Президент заявил, что в двойне важно обсудить сирийский вопрос с американским коллегой именно сейчас. «После новых обвинений правительства Сирии в использовании химического оружия, таких переговоров у меня с президентом США не было», -пояснил ОН.

Президент прокомментировал сложившуюся ситуацию вокруг Сирии, находясь во Владивостоке в рабочей поездке.
http://russian.rt.com/article/14788

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Сирия: опять побеждает Россия