СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Сирийский сценарий для Украины?


Сирийский сценарий для Украины?

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

славянка написал(а):

а почему бы и нет? Израиль спонсирует еврейские школы в Украине, пидерландские пидарасы спонсируют украинских, арабские ваххабиты спонсируют и тренируют крымских. Во всем мире свои поддерживают своих. А Россия должна молча смотреть, как уничтожают соотечественников? Подчеркну - самых активных и сознательных соотечестенников, которые не ради денег стоят на митингах, пишут на форумах и т. д.

Проходили. Поддерживали и даже армией входили....
Не помогло...как и израильтянам не поможет....

0

22

Я сомневаюсь, были бы к России претензии, если бы на Украине жизненный уровень был бы такой, как в России или выше, росла бы экономика и были бы деньги на всякое благоустройство страны....
Даже и не вспомнили бы....если не более...

0

23

Константиныч написал(а):

славянка написал(а):
Константиныч, вы вроде взрослый мужчина, а рассуждение - аки у младенца. НаУкраине педиков бьют, когда их не охраняют. Но если продажные твари типа ПОпова платят ментам, чтобы их охраняли, то даже толпа возмущенных граждан ничего не может сделать. Это тот случай, когда "от дурнойи головы ногам спокою нэма".А вы предлагаете России, россиянам приезжать и бить их? Или России платить украинским ментам, судам, чиновникам?

Константиныч,а выкакое то отношение к Украине имеете?В смысле,вы там жили когда нибудь,бывали в гостях,у вас там есть родственники или друзья,может быть дети или внуки живут там?Или вы как адя,не бывал но ненавижу,и пусть каются?Мне как то фиолетово,нужна ли вам Украина или нет.Мне она нужна.Потому что я знаю,что  все мои накомые,друзья и родственнки  всегда были на стороне России,мой одноклассник ещё в начале 90-х сказал,что если начнётся война между Украиной и Россией,он на стороне России воевать будет.Но благодаря адонисам и константиновичам наших людей остаётся там всё меньше....вы прям  заказ жидов на 100%,помогая им разделять и властвовать,при этом просирая Русские земли.

0

24

Константиныч написал(а):

славянка написал(а):
а почему бы и нет? Израиль спонсирует еврейские школы в Украине, пидерландские пидарасы спонсируют украинских, арабские ваххабиты спонсируют и тренируют крымских. Во всем мире свои поддерживают своих. А Россия должна молча смотреть, как уничтожают соотечественников? Подчеркну - самых активных и сознательных соотечестенников, которые не ради денег стоят на митингах, пишут на форумах и т. д.Проходили. Поддерживали и даже армией входили....
Не помогло...как и израильтянам не поможет....

Константиныч,а вам сколько лет то?Вы ещё недоросли или уже выживаете?

0

25

да тут рубилово стоит, как взаправду! Поддержу - мачить!

0

26

А какое имеет отношение к разговору мой возраст?
У вас личные мотивы - это понятно...
Но если "возвращать", то у же без всяческих экивоков и мотивов для будущих сепаратистов...
"Эксперимент" должен быть абсолютно чистым и прозрачным....Иначе история повторится..
Вы хотите, что бы еще одно поколение наших людей пережило то, что пережили мы?
Я - нет....Поэтому если и должен быть "возврат", то только по добровольному и осознанному желанию проживающих там....

P.S. У меня там похоронены родители, брат-чернобылец...

0

27

Константиныч написал(а):

А какое имеет отношение к разговору мой возраст?
...

Просто вроде бы я знаю сколько вам лет,но своими постами в этой теме,вы напоминаете обиженного мальчиша,который надув губы говорит.."Отдавай мои игрушки и не писай в мой горшок"

У вас личные мотивы - это понятно...
Но если "возвращать", то у же без всяческих экивоков и мотивов для будущих сепаратистов...
"Эксперимент" должен быть абсолютно чистым и прозрачным....Иначе история повторится..
Вы хотите, что бы еще одно поколение наших людей пережило то, что пережили мы?
Я - нет....Поэтому если и должен быть "возврат", то только по добровольному и осознанному желанию проживающих там....
P.S. У меня там похоронены родители, брат-чернобылец

У меня из родных там остался только брат двоюродный,с которым я не общаюсь... и  могилы.Но для меня  Донецк-это часть меня и я не могу представить его в составе страны,которая его ненавидит  и которую он тоже .....скажем мягко...недолюбливает.Мне больно читать ,когда бандеровские бляди пишут что там живут бандиты и пьяницы,я знаю ,что там живут добрые и трудолюбивые люди,которые всегда пахали так,что польским  жопомоям и  не снилось.Можно на спор хоть одного урода оттуда опустить в забой или поставить у мартена и посмотреть на долго их хватит?Для меня весь юго-восток -это моя Родина,это мои люди....и я не знаю,что вам сделали ваши соседи , знакомые и земляки,если вы их отрезали от себя....А насчёт вхождения по добровольному...так оно никогда насильственным и не было.ЗУ никогда своими землякамине считала,была во Львове один раз,не оставляло ощущение,что это не моя страна.

0

28

Анфиса написал(а):

Просто вроде бы я знаю сколько вам лет,но своими постами в этой теме,вы напоминаете обиженного мальчиша,который надув губы говорит.."Отдавай мои игрушки и не писай в мой горшок"

У меня из родных там остался только брат двоюродный,с которым я не общаюсь... и  могилы.Но для меня  Донецк-это часть меня и я не могу представить его в составе страны,которая его ненавидит  и которую он тоже .....скажем мягко...недолюбливает.Мне больно читать ,когда бандеровские бляди пишут что там живут бандиты и пьяницы,я знаю ,что там живут добрые и трудолюбивые люди,которые всегда пахали так,что польским  жопомоям и  не снилось.Можно на спор хоть одного урода оттуда опустить в забой или поставить у мартена и посмотреть на долго их хватит?Для меня весь юго-восток -это моя Родина,это мои люди....и я не знаю,что вам сделали ваши соседи , знакомые и земляки,если вы их отрезали от себя....А насчёт вхождения по добровольному...так оно никогда насильственным и не было.ЗУ никогда своими землякамине считала,была во Львове один раз,не оставляло ощущение,что это не моя страна.

Знаете, Анфиса, мне близка ваша точка зрения - оценка Донецка и ЮВ...Более того, у меня самого сердце болит...Но
Как бы я ни относился к проживающим там людям, какое бы ни было мое отношение, но для меня неприемлемо само существования государства Украина....
И не нахожу возможным, поддерживать тех людей, организаций, которые как бы они не относились к России, в своей деятельности руководствуются сохранением т.н. государства Украины...Т.е. улучшение отношений с Россией рассматривается только в контексте улучшения и укрепление Украины, ее экономического положения и благосостояния людей....
Поэтому то, что сейчас происходит - я одобряю....
Да, людей жалко...но другого пути нет.
А "помогать" Украине, что бы там люди лучше жили....не нахожу возможным
...........
Так что вы правы...я "обиженный" на Украину...на ее жителей...
Правда мне их покаяние и нах не нужно...
(Брат, русский, рожденный в России, голосовал за независимость Украины...Мы практически с ним до конца его жизни были на "ножах" из-за этого....(тоже считал, что отделившись они там заживут) и только перед смертью он признал свою ошибку...да и то, дошло только через жопу, когда оказалась жизнь не стала лучше...даже не стала такой, как в России)

0

29

Мать-милиция! Мать-троеручица! Спаси нас от каклаконстантинычей! Ааа!!

0

30

Maчача написал(а):

Мать-милиция! Мать-троеручица! Спаси нас от каклаконстантинычей! Ааа!!

Ты это, того... не фулюгань и не богохульствуй! Лучше собирай даццкий десант! Пора КиевЪ освобождать!

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Сирийский сценарий для Украины?