СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » привет дамы и господа ...


привет дамы и господа ...

Сообщений 61 страница 80 из 102

61

Адонис написал(а):

Адонис написал(а):
второе предупреждениеВ *** !... 
Бан

У нас же НЕТ банов?
Это принцип Мачачи

0

62

Maxsbor написал(а):

Адонис написал(а):
Адонис написал(а):
второе предупреждениеВ *** !... 
БанУ нас же НЕТ банов?
Это принцип Мачачи

Когда это у Мачачи такие принципы были?С хамами без банов никак.Достаточно посмотреть на форум  Крота,во что его ворчун превратил.У нас тоже самое пытался сделать дрон и гадя.И какой смысл тогда  в этом форуме? Зачем нужно было создавать новый,если помоями накормят и на старой форе.

0

63

Розмарин написал(а):

Анфис, а что такое наследственная предрасположенность? Это и есть - генная память нескольких поколений.

У маленького ребёнка -онкология,какая это предрасположенность?У меня собака Машка от рака умерла,а её мамаша и папаша от старости....У моей подружки у кота глаукома была-оба глаза удалили,а умер он сразу после смерти её мамы,врачи говорят...перестал бороться за жизнь,хоть без глаз прожил пять лет.

0

64

Анфиса написал(а):

А когда этим родителям по 20 лет?

Мать рассказывала случай, когда у ее сотрудницы (они работали в одном проектном институте) в 80 годе внук родился чернявым-кучерявым и сильно загорелым. Эта сотрудница, будучи уже замужней студенткой  в 1957 году была избрана делегатом на VI фестиваль молодежи и студентов в Москве и видать добре  пофестивалила ...  Дочка родилась абсолютно нормальная, без всяких признаков негроидных генов, а вот внук...  Молодая семья распалась, позору было... мать-одиночка приблудила негра-сыночка... Тетке пришлось каяться и признаваться в согрешении - мол фестиваль, москва, бал молодежный, буфеты с ресторанами, иностранцы кругом... а по пьянке чего не быват... Зятю эти россказни были по барабану - ходить с пожизненным клеймом рогоносца ему было не в кайф...   Дочь возненавидела мамашу за такую подставу, муж свою жену, наставившую ему 22 года назад рога с негритосом и подал на развод. Короче вселенский срач был...

0

65

Maxsbor написал(а):

А каким прибором меряете?
Много крови уходит на замеры?

Капля на кончике пальца - специальным прибором тыцнул и все.

0

66

Анфиса написал(а):

Розмарин написал(а):

    Анфис, а что такое наследственная предрасположенность? Это и есть - генная память нескольких поколений.

У маленького ребёнка -онкология,какая это предрасположенность?У меня собака Машка от рака умерла,а её мамаша и папаша от старости....У моей подружки у кота глаукома была-оба глаза удалили,а умер он сразу после смерти её мамы,врачи говорят...перестал бороться за жизнь,хоть без глаз прожил пять лет.

Предрасположенность повышает вероятность. т.е. если у родителей есть определенные заболевания, то у ребёнка повышаются шансы этого заболевания по сравнению с другими детьми, не имеющими такую предрасположенность. Но предрасположенность не дает 100% вероятность, что заболеет. Например в семье мать и 2 дочери могут иметь такое заболевание, а 3-я дочь будет здоровой. А вообще кроме этого может быть масса факторов, которые тоже будут влиять, например смена места жительства и климатического пояса или другие заболевания, которые ослабят иммунитет и т.п.

0

67

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Мать рассказывала случай, когда у ее сотрудницы (они работали в одном проектном институте) в 80 годе внук родился чернявым-кучерявым и сильно загорелым. Эта сотрудница, будучи уже замужней студенткой  в 1957 году была избрана делегатом на VI фестиваль молодежи и студентов в Москве и видать добре  пофестивалила ...  Дочка родилась абсолютно нормальная, без всяких признаков негроидных генов, а вот внук...  Молодая семья распалась, позору было... мать-одиночка приблудила негра-сыночка... Тетке пришлось каяться и признаваться в согрешении - мол фестиваль, москва, бал молодежный, буфеты с ресторанами, иностранцы кругом... а по пьянке чего не быват... Зятю эти россказни были по барабану - ходить с пожизненным клеймом рогоносца ему было не в кайф...   Дочь возненавидела мамашу за такую подставу, муж свою жену, наставившую ему 22 года назад рога с негритосом и подал на развод. Короче вселенский срач был...

Да уж, бедная женщина, не позавидуешь ей...

0

68

Volki написал(а):

Анфиса написал(а):
Розмарин написал(а):
    Анфис, а что такое наследственная предрасположенность? Это и есть - генная память нескольких поколений.
У маленького ребёнка -онкология,какая это предрасположенность?У меня собака Машка от рака умерла,а её мамаша и папаша от старости....У моей подружки у кота глаукома была-оба глаза удалили,а умер он сразу после смерти её мамы,врачи говорят...перестал бороться за жизнь,хоть без глаз прожил пять лет.Предрасположенность повышает вероятность. т.е. если у родителей есть определенные заболевания, то у ребёнка повышаются шансы этого заболевания по сравнению с другими детьми, не имеющими такую предрасположенность. Но предрасположенность не дает 100% вероятность, что заболеет. Например в семье мать и 2 дочери могут иметь такое заболевание, а 3-я дочь будет здоровой. А вообще кроме этого может быть масса факторов, которые тоже будут влиять, например смена места жительства и климатического пояса или другие заболевания, которые ослабят иммунитет и т.п.

Мне в ветклинике врач сказал,что 25 лет назад,собаки раком практически не болели,а у котов редко встречалась мочекаменная болезнь,а сейчас  по 5-6 собак в день оперируют(это не оч большая ,частная клиника) Экоология и стресс-вот и вся предрасположенность.

0

69

Анфиса написал(а):

Мне в ветклинике врач сказал,что 25 лет назад,собаки раком практически не болели,а у котов редко встречалась мочекаменная болезнь,а сейчас  по 5-6 собак в день оперируют(это не оч большая ,частная клиника) Экоология и стресс-вот и вся предрасположенность.

Сухой корм убивает котов мочекаменной болезнью. Я своего кота выходил дистиллированной водой, она хорошо чистит и разгружает почки, растворяет и выводит отложения солей из мочеточника. Некастрированным котам надо раз в месяц делать профилактику, давая 2-3 дня только дистиллированную воду и ограничить потребление сухого корма только как лакомство, а не основную пищу. Кормлю субпродуктами - сердце, вымя, почки. Мясо не чаще 1-2 раз в неделю. Хорошо жрут пророщенный овес - щиплют травку што овцы.

0

70

Maxsbor написал(а):

А каким прибором меряете?
Много крови уходит на замеры?

Accu-Chek называется. Обыкновенный, бытовой...
К нему тестпластинки....
Уходит капелька крови - результат практически мгновенный

0

71

ну в блин даете ... зашел называется отдохнуть ...

0

72

орнитолог написал(а):

ну в блин даете ... зашел называется отдохнуть ...

Бывает...но не часто...Не обращай внимание....он так стебается...

0

73

Константиныч написал(а):

Бывает...но не часто...Не обращай внимание....он так стебается...

Спермотоксикоз у него.

0

74

спецом для мачачи ..... немного настоящей музыки .... это не на органе бахать ....

там и титька мелькает ...

Отредактировано орнитолог (2013-06-20 22:39:38)

0

75

Орни, а где ты видишь этот пост? Нет его! Поэтому успокойся, сходи лучше на веточки Анфисы, где мы действительно обсуждаем серьёзные вещи.

0

76

Розмарин написал(а):

Орни, а где ты видишь этот пост? Нет его! Поэтому успокойся, сходи лучше на веточки Анфисы, где мы действительно обсуждаем серьёзные вещи.

Замёл следы поганец?

0

77

Некачественный Кагор в церковь завезли....Ну че вы, ей богу...

орнитолог написал(а):

хороший форум ....

Ну, вероятно ты везучий человек....
А так - действительно хороший форум...

Хотя, я подозреваю, что пост тот, собственно был для меня....Не знаю...может в этом был намек какой-то...
Меня терзают смутные подозрения...

0

78

Константиныч написал(а):

Меня терзают смутные подозрения...

Оставь сомненья всяк сюда входящий! ©

0

79

Константиныч написал(а):

Некачественный Кагор в церковь завезли....Ну че вы, ей богу...

Ну, вероятно ты везучий человек....
А так - действительно хороший форум...

Хотя, я подозреваю, что пост тот, собственно был для меня....Не знаю...может в этом был намек какой-то...
Меня терзают смутные подозрения...

Если бы ещё помнили содержание того поста, мож бы мы и развеяли твои смутные подозрения. ))))
А вообще, друзья, ваша зацикленность на мелочах, которые уводят нас от сути жизни в другую сторону, меня поражает. 
Вы ролик с Фёдоровым уже все прослушали?

0

80

Розмарин написал(а):

Орни, а где ты видишь этот пост? Нет его!

2013-06-20 13:21:21

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » привет дамы и господа ...