СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » привет дамы и господа ...


привет дамы и господа ...

Сообщений 41 страница 60 из 102

41

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Дык утро ужо! Чаи гоняю с утреца, заполняю пепельницу бычками...

Ну да...Забываю, что страна у нас боооольшая...и Медведев еще не успел отменить все часовые пояса... http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

0

42

Сергеевна написал(а):

Спасибо, Розмарин, почитала.
Хорошо ты написала и отписала там.
Но опять навалилось кодло...
Вот падлюки!

Да пусть наваливаются, мне от этого ни жарко, ни холодно, но я была поражена тем, что такие очевидные, банальные истины явились для них информационной бомбой. С кем мы вообще тогда всё это время пытались вести диалог?
Я помню, как в конце 90х годов народ у нас стал взахлёб зачитываться книжками разных психологов и социологов, которые ходили у нас тогда из рук в руки,- видно, нуждались мы в такой опоре. Конечно, это не значит, что мы каждое слово принимали на веру, но то, о чём я писала вчера - для меня уже банальные вещи.Да и отсутствие у нас медицины заставляет задуматься о том, почему, в одних и тех же условиях, в одной среде, одни люди - живут и здравствуют, а других смерть уносит в совсем ещё не старом возрасте.

0

43

На все три вопросы - да
На четвертый сказал бы так: Это не мое дело....Не мой промысел - не буду вторгаться и гадать....но иногда в голову приходит мысль, я сам-то чья реинкарнация?

0

44

как это чья! Джинычьки, известное дело

0

45

Maчача написал(а):

как это чья! Джинычьки, известное дело

Нуууу....Это не самый плохой вариант

0

46

Мачача, я бы советовала тебе потереть свой последний пост, а то как-то несолидно для админа такого уважаемого  форума...))

Отредактировано Розмарин (2013-06-20 13:33:31)

0

47

Константиныч написал(а):

Повысился уровень сахара в крови...Решил сегодня эксперимент сделать...
Замерил в 5 утра натощак - 8.7 - расстроился...не пью не ем, через час меряю - 9.1
....Вообще в шоке....А сейчас померил - 8.1...!!!
Все, больше экспериментов делать не буду! Тьфу

Аналогично, у самого такая проблема. Печень поутру вбрасывает накопленный за ночь сахар в кровь. Для этого нужно жрать не позднее 6 вечера, чтобы за 4-6 часов до сна сахарок выработался. Но не усердствуя, шобы в кому не впасть. У меня такое однажды было - чуть не отрубился за рулем, хорошо что сникерс с собой был - сахар упал до 2,4 единиц.

0

48

Мачача - скопец...

0

49

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Аналогично, у самого такая проблема. Печень поутру вбрасывает накопленный за ночь сахар в кровь. Для этого нужно жрать не позднее 6 вечера, чтобы за 4-6 часов до сна сахарок выработался. Но не усердствуя, шобы в кому не впасть. У меня такое однажды было - чуть не отрубился за рулем, хорошо что сникерс с собой был - сахар упал до 2,4 единиц.

Спасибо за разьяснение.....
Теперь понятно...
Постараюсь придерживаться...

0

50

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Константиныч написал(а):

    Повысился уровень сахара в крови...Решил сегодня эксперимент сделать...
    Замерил в 5 утра натощак - 8.7 - расстроился...не пью не ем, через час меряю - 9.1
    ....Вообще в шоке....А сейчас померил - 8.1...!!!
    Все, больше экспериментов делать не буду! Тьфу

Аналогично, у самого такая проблема. Печень поутру вбрасывает накопленный за ночь сахар в кровь. Для этого нужно жрать не позднее 6 вечера, чтобы за 4-6 часов до сна сахарок выработался. Но не усердствуя, шобы в кому не впасть. У меня такое однажды было - чуть не отрубился за рулем, хорошо что сникерс с собой был - сахар упал до 2,4 единиц.

Москалик, а ты чо, тоже тово... с сахаром?

0

51

А я просто давно уже исключила сахар из рациона - только мёд, и в кофе, и в чай. Да и то - не больше двух ложек за день. Ещё никогда, за редкими исключениями, не ем пирожных, морожных, печеньев, пирожков( ууыыыыыы!..), шоколадных конфет и тд. А ещё  - макароны, пельмени( уууыыыыыа!), домашние сливочки( ууууыыыыы!..), свинину...

0

52

Розмарин написал(а):

А я просто давно уже исключила сахар из рациона - только мёд, и в кофе, и в чай. Да и то - не больше двух ложек за день. Ещё никогда, за редкими исключениями, не ем пирожных, морожных, печеньев, пирожков( ууыыыыыы!..), шоколадных конфет и тд. А ещё  - макароны, пельмени( уууыыыыыа!), домашние сливочки( ууууыыыыы!..), свинину...

Чем же ты питаешься? Духом святым?
Или подножным кормом? http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

53

Сергеевна написал(а):

Москалик, а ты чо, тоже тово... с сахаром?

ну да... диабет мать его... таблетки жру... диету хрен соблюдешь, када мотаешься туда-сюда.

0

54

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Сергеевна написал(а):

    Москалик, а ты чо, тоже тово... с сахаром?

ну да... диабет мать его... таблетки жру... диету хрен соблюдешь, када мотаешься туда-сюда.

Не знала.
Ну вы этааа, мужуки, как-нить уж берегите себя. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

55

Сергеевна написал(а):

Чем же ты питаешься? Духом святым?
Или подножным кормом?

Рыбой и кашами - овсянкой и гречкой. Летом - точно, подножным кормом, то, что в саду поспевает: могу позавтракать полностью одной шелковицей или черешней.  Но вчера меня постигло ужасное разочарование. Прихожу я в сад, чтобы полакомиться ягодами дикой черешни, - есть у меня два дерева таких, ягодки хоть и мелкие, но сластющие, чернющие, витаминов в них наверняка - видимо-невидимо! Так вот, прихожу я вчера в сад, предвкушая, как горстями буду срывать эти ягоды и есть, обливаясь густым соком. Глядь - а на ветках - ни одной черешенки!!! А вчера все ветки двух огромных черешен были ими усыпаны! Все - до единой! - скворцы склевали, разбойники! Ещё и вишню обобрали, я её и попробовать ещё не успела, она у меня первый год как уродилась.(((((

0

56

Москаль з Батькiвщини написал(а):

ну да... диабет мать его... таблетки жру... диету хрен соблюдешь, када мотаешься туда-сюда.

Да у меня от одного только описания твоих щедрых пиршеств сахар в крови повышается, а ты ж это всё ешь! Надо себя уже притормаживать чуток...

Отредактировано Розмарин (2013-06-20 15:51:51)

0

57

Розмарин написал(а):

Удалить

Да... Скворцы они такие.
Я вон на пробежках мимо одной старой-старой черешни бегаю. Огромная крона.
Влезть на нее человек в жизни не сможет!
Так под деревом одни косточки черешневые. Причем под черешней не только косточками все усыпано, но и маленькими веточками.

Птичкам как-то не жалко, при условии, что эта черешня не в твоем саду растет. Наверное. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

58

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Розмарин написал(а):
1) верите ли вы, друзья мои в Бога, и в то, что у человека есть душа,- которое суть не физическое понятие, а...ну, какое-то другое.
2) верите ли вы в то, что наши болезни - это внешний выход, внешнее проявление наших внутренних( душевных) проблем, и если человек заболел, он в первую очередь должен подумать: где он и в чём нагрешил?
3)верите ли вы в то, что проклятие, сказанное человеку, имеет вполне реальное, конкретное воздействие?
4) верите ли вы в реинкарнацию души?
Ну вот пока всё.1. Верую и верю
2. Так оно и есть в большинстве случаев. Проверено на себе.
3. Особенно, если сказанное слово имело сильный эмоциональный посыл. Это как стрельба, можно сделать один, хладнокровный прицельный выстрел на поражение, а можно строчить очередями не целясь, задевая случайных прохожих.
4. Не отрицаю такой возможности
Анфиса написал(а):
2)Нет.Когда онкология у маленьких детей,чем они грешны?Все болезни в основном от стрессов .Тезис "дети за родителей не отвечают", здесь не действует.

А когда этим родителям по 20 лет?

0

59

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Константиныч написал(а):
Повысился уровень сахара в крови...Решил сегодня эксперимент сделать...
Замерил в 5 утра натощак - 8.7 - расстроился...не пью не ем, через час меряю - 9.1
....Вообще в шоке....А сейчас померил - 8.1...!!!
Все, больше экспериментов делать не буду! ТьфуАналогично, у самого такая проблема. Печень поутру вбрасывает накопленный за ночь сахар в кровь. Для этого нужно жрать не позднее 6 вечера, чтобы за 4-6 часов до сна сахарок выработался. Но не усердствуя, шобы в кому не впасть. У меня такое однажды было - чуть не отрубился за рулем, хорошо что сникерс с собой был - сахар упал до 2,4 единиц.

А каким прибором меряете?
Много крови уходит на замеры?

0

60

Анфис, а что такое наследственная предрасположенность? Это и есть - генная память нескольких поколений.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » привет дамы и господа ...