СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » привет дамы и господа ...


привет дамы и господа ...

Сообщений 21 страница 40 из 102

21

Тихо, ша! Подождите пока цапаться, потому что у меня есть вопрос, и я хочу узнать мнение по нему каждого из вас!
Я тут сегодня зашла на старую Фору, по случаю возвращения Орнитолога, ну и, по привычке,
малость потрепала Таратайку с Эрикой за волосёнки. Ну... не могла отказать себе в удовольствии)))Но дедл не в этом. По их реакции, и по реакции некоторых харченок, я поняла, что есть тема, в которой для меня давно -всё очевидно и обдумано, а для них - феерическая бомба. То есть, выяснилось, что мы вообще разговариваем на разных языках и мыслим разными категориями. Вследствие этого у меня к вам родился вопрос.

0

22

Розмарин написал(а):

Тихо, ша! Подождите пока цапаться, потому что у меня есть вопрос, и я хочу узнать мнение по нему каждого из вас!
Я тут сегодня зашла на старую Фору, по случаю возвращения Орнитолога, ну и, по привычке,
малость потрепала Таратайку с Эрикой за волосёнки. Ну... не могла отказать себе в удовольствии)))Но дедл не в этом. По их реакции, и по реакции некоторых харченок, я поняла, что есть тема, в которой для меня давно -всё очевидно и обдумано, а для них - феерическая бомба. То есть, выяснилось, что мы вообще разговариваем на разных языках и мыслим разными категориями. Вследствие этого у меня к вам родился вопрос.

Задавай.

0

23

Сергеевна!..
Все свои "предупреждения" ты можешь засунуть себе далеко в ***  Тем более, что это привычный для тебя термин.
Потому что они -  следствие слабости в споре на форуме... ( а спор - это нормально..или как?)
Потому, что ты не в состоянии прервать оскорбления в мой адрес.. И Мачача не хочет...
А посему... ( см. выше)

второе предупреждение

0

24

1) верите ли вы, друзья мои в Бога, и в то, что у человека есть душа,- которое суть не физическое понятие, а...ну, какое-то другое.
2) верите ли вы в то, что наши болезни - это внешний выход, внешнее проявление наших внутренних( душевных) проблем, и если человек заболел, он в первую очередь должен подумать: где он и в чём нагрешил?
3)верите ли вы в то, что проклятие, сказанное человеку, имеет вполне реальное, конкретное воздействие?
4) верите ли вы в реинкарнацию души?
Ну вот пока всё.

0

25

однако ... серьезный какой форум ... уединились штоп в тиши от модеров решить главные вопросы бытия ....

уважаю ...

0

26

Адонис написал(а):

второе предупреждение

В *** !...  :)

Бан

0

27

Розмарин написал(а):

1) верите ли вы, друзья мои в Бога, и в то, что у человека есть душа,- которое суть не физическое понятие, а...ну, какое-то другое.
2) верите ли вы в то, что наши болезни - это внешний выход, внешнее проявление наших внутренних( душевных) проблем, и если человек заболел, он в первую очередь должен подумать: где он и в чём нагрешил?
3)верите ли вы в то, что проклятие, сказанное человеку, имеет вполне реальное, конкретное воздействие?
4) верите ли вы в реинкарнацию души?
Ну вот пока всё.

Умница, Роза! Я тебе благодарен за твои вопросы.

1. есть

2.болезни суть очищение духовное в том числе - так што соглашусь

3. Да, это так.  На старой форе я вычитал, што некто скептег собираетцо по Европе и даже встричатцо с лизоблюдами. Мой совет - лучше бы он не собирался. Никто уже харьковских блюд не лижет.

4. Это от милости Бога

0

28

Розмарин написал(а):

1) верите ли вы, друзья мои в Бога, и в то, что у человека есть душа,- которое суть не физическое понятие, а...ну, какое-то другое.
2) верите ли вы в то, что наши болезни - это внешний выход, внешнее проявление наших внутренних( душевных) проблем, и если человек заболел, он в первую очередь должен подумать: где он и в чём нагрешил?
3)верите ли вы в то, что проклятие, сказанное человеку, имеет вполне реальное, конкретное воздействие?
4) верите ли вы в реинкарнацию души?
Ну вот пока всё.

Есть вещи, которые на данный момент не возможно объяснить рационально. Это как, например, лет триста назад показать человеку, что можно нажать на кнопку и загорится лампочка.  Тому человеку вряд ли можно было бы объяснить, как это происходит. Сейчас тоже существуют вещи, механизм которых нам пока объяснить невозможно.
Что касается Эрики и К, я заметила, что вопросы нравственности и духовности у них вызывают нездоровое возбуждение, они начинают буквально беситься.

0

29

Розмарин написал(а):

Я тут сегодня зашла на старую Фору, по случаю возвращения Орнитолога, ну и, по привычке,

Розмарин, а о какой теме на форе речь?

0

30

Розмарин написал(а):

1) верите ли вы, друзья мои в Бога, и в то, что у человека есть душа,- которое суть не физическое понятие, а...ну, какое-то другое.
2) верите ли вы в то, что наши болезни - это внешний выход, внешнее проявление наших внутренних( душевных) проблем, и если человек заболел, он в первую очередь должен подумать: где он и в чём нагрешил?
3)верите ли вы в то, что проклятие, сказанное человеку, имеет вполне реальное, конкретное воздействие?
4) верите ли вы в реинкарнацию души?
Ну вот пока всё.

1)В Бога да,только не библейского.Душа есть.
2)Нет.Когда онкология у маленьких детей,чем они грешны?Все болезни в основном от стрессов .
3)Да,но не всегда достигает и часто возвращается к пославшему.
4)Да

0

31

Сергеевна написал(а):

Розмарин написал(а):

    Я тут сегодня зашла на старую Фору, по случаю возвращения Орнитолога, ну и, по привычке,

Розмарин, а о какой теме на форе речь?

Да была утром,где Орни приветствовал форум,только я её не нашла сейчас.

0

32

Сергеевна написал(а):

Розмарин, а о какой теме на форе речь?

http://forum.for-ua.com/read.php?1,2994620

Адонис, склочник ты междуусобный, я ж и твоё мнение хотела послушать, а что теперь?!

0

33

Volki написал(а):

Что касается Эрики и К, я заметила, что вопросы нравственности и духовности у них вызывают нездоровое возбуждение, они начинают буквально беситься.

Ну так они ж из кагала  машиаха.Не зря же жиды создать усраиль стремились,на берегу мёртвого моря(там раньше содом и гоморра были)Вот что о ни Истархов пишет

Сексуальные особенности евреев

У древних евреев были очень распространены педерастия, скотоложство и другие формы сексуальных извращений. Гомосексуализм присутствует в той или иной степени у всех народов, нравится это или нет. Но у всех народов гомосексуализм - это удел сексуальных меньшинств. У древних евреев гомосексуализм носил не только массовый характер, но и захватывал целые города полностью, как, например, города Содом и Гоморра.

В Содоме только один праведник Лот не занимался педерастией. Однако мораль этого "праведника" может нравиться только аморальным людям. Когда к Лоту пришли два ангела и жители Содома узнали об этом, то ВЕСЬ город сбежался и требовал у Лота этих ангелов выдать, чтобы ПОЗНАТЬ их (слово "познать" в Библии означает сексуально познать) (Бытие 19:1-5). И что же Лот? И сказал Лот: "Братья мои, не делайте зла; вот у меня две дочери, которые не познали мужа; лучше я выведу их к вам, ДЕЛАЙТЕ С НИМИ, ЧТО ВАМ УГОДНО, только людям сим не делайте ничего..." (Бытие 19: 7-8). Хорош Лот, добренький папочка, не правда ли? Вместо того чтобы защитить своих дочек, легко сдает их на поругание.

Близкородственное размножение у древних евреев также было весьма распространено. Легендарный Авраам, основоположник однобожия и основной ветви еврейского рода, женился на Сарре, которая приходилась ему сводной по отцу сестрой (Бытие 20:12), и далее, как опытный сутенер, устраивал себе хорошую жизнь, подкладывая свою сестру-жену в кровать фараону (Бытие 12:13-16) и царю Авимелеху (Бытие 20:2).

Две дочки Лота из города Содома не только жили половой жизнью со своим отцом, но и родили от него и дали поколение целым двум еврейским подродам: Моавитян и Аммонитян (Бытие 19: 30-38). Иосиф, женившийся на "непорочной деве" Марии, - её родной дядя. И т. д.

У древних евреев часто и педерастия и близкородственные связи соединяются вместе. В Библии (Бытие 9:20-25) описано, как Хам однажды увидел своего отца Ноя пьяным и голым и тут же что-то сделал с собственным голым папашей. А что сделал? И зачем в Библии это описано, ведь Библия - это не учебник по сексуальным извращениям, это книга истории еврейского народа. Видимо, эта история типична для евреев того времени. Проспавшийся от вина Ной, узнав, что сделал с ним Хам, с возмущением проклял ... Как вы думаете кого? Хама? Нет, его сына Ханаана, который к этим делам отношения не имел. Такова еврейская справедливость. Одни делают, другие отвечают.

История сексуальных извращений и история евреев сильно пересекаются, если не сказать, что это одно и то же.

Сам еврейский бог весь еврейский народ называл народом содомским и гоморрским (Исаия 1:10). Ну что ж, еврейскому богу виднее, что за народ он создал.

Отредактировано Анфиса (2013-06-20 00:47:12)

0

34

не знаю, я просто рад Розе... без неё как-то трудно...

0

35

Розмарин написал(а):

Сергеевна написал(а):

    Розмарин, а о какой теме на форе речь?

http://forum.for-ua.com/read.php?1,2994620

Спасибо, Розмарин, почитала.
Хорошо ты написала и отписала там.
Но опять навалилось кодло...
Вот падлюки!

0

36

Розмарин написал(а):

1) верите ли вы, друзья мои в Бога, и в то, что у человека есть душа,- которое суть не физическое понятие, а...ну, какое-то другое.
2) верите ли вы в то, что наши болезни - это внешний выход, внешнее проявление наших внутренних( душевных) проблем, и если человек заболел, он в первую очередь должен подумать: где он и в чём нагрешил?
3)верите ли вы в то, что проклятие, сказанное человеку, имеет вполне реальное, конкретное воздействие?
4) верите ли вы в реинкарнацию души?
Ну вот пока всё.

1. Верую и верю
2. Так оно и есть в большинстве случаев. Проверено на себе.
3. Особенно, если сказанное слово имело сильный эмоциональный посыл. Это как стрельба, можно сделать один, хладнокровный прицельный выстрел на поражение, а можно строчить очередями не целясь, задевая случайных прохожих.
4. Не отрицаю такой возможности

Анфиса написал(а):

2)Нет.Когда онкология у маленьких детей,чем они грешны?Все болезни в основном от стрессов .

Тезис "дети за родителей не отвечают", здесь не действует.

0

37

Привет Орни!
Рад, что зашел! (Вчера не дождался -ушел спать)

Адонис, ну че ты дурку гонишь...может хватит уже, а то я в тебе разочаруюсь...
Не может так вести себя умный мужик

0

38

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 3) Алабай Константиныч Москаль з Батькiвщини

Друзья, а че не спим?

0

39

Константиныч написал(а):

Друзья, а че не спим?

Дык утро ужо! Чаи гоняю с утреца, заполняю пепельницу бычками...

0

40

Повысился уровень сахара в крови...Решил сегодня эксперимент сделать...
Замерил в 5 утра натощак - 8.7 - расстроился...не пью не ем, через час меряю - 9.1
....Вообще в шоке....А сейчас померил - 8.1...!!!
Все, больше экспериментов делать не буду! Тьфу

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » привет дамы и господа ...