СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » привет дамы и господа ...


привет дамы и господа ...

Сообщений 1 страница 20 из 102

1

привет .... а чего вы тут уединились?????

0

2

А фуле? Фора стала фупом №2, климактерические истерички банят в чёрную, гавно рулит на форуа...

0

3

Москаль з Батькiвщини написал(а):

.... климактерические истерички банят в чёрную, гавно рулит на форуа...

а это кто ????

0

4

Привет, орнитолоджист, от администрацыи. Заходи, будь другом. Я думаю, всё будет хорошо. У нас не принято обзывать друг друга, ругаться, не принято также постить излюбленные тобой титьке и протчее - но в остальном - всё то же самое.

0

5

Maчача написал(а):

.........У нас не принято обзывать друг друга, ругаться, не принято также постить излюбленные тобой титьке и протчее - но в остальном - всё то же самое.

без титек я не согласный .... в титьке вся наша суть ...

0

6

ну, тогда Сергеевна с тобой быстро разберётся.

0

7

Привет Орнитолог!

0

8

Анфиса написал(а):

Привет Орнитолог!

привет анфисочка милая ...

0

9

орнитолог написал(а):

Москаль з Батькiвщини написал(а):

    .... климактерические истерички банят в чёрную, гавно рулит на форуа...

а это кто ????

Привет, орнитолог.
Ты многое пропустил. Тут жиды в отсутствие Скептика  тааакое  завертели!!!
Шо уже никакой мочи не стало.
Но, наверное, это и к лучшему, что ты всего этого не застал.
У нас здесь такой себе междусобойчик единомышленников.
Живем без суеты, не спеша. Мы здесь все за Россию и Путина.
Кто пытается воду мутить, тот получает по кумполу. Но не больно. Хотя и огрызается.
Боремся как можем с пиндооккупантами. Радуемся успехам России. Материм укру.
И рады, что здесь не маячут рожи синих апельсинов, эрик, воландов и прочей вражьей шушеры.
Так штааа располагайся.

0

10

Maчача написал(а):

Привет, орнитолоджист, от администрацыи. Заходи, будь другом. Я думаю, всё будет хорошо. У нас не принято обзывать друг друга, ругаться, не принято также постить излюбленные тобой титьке и протчее - но в остальном - всё то же самое.

Хи-хи...

Можно я твои слова возьму в "подпись",  фарисей?...

Отредактировано Адонис (2013-06-19 23:25:25)

0

11

Бери! Разве мне жалко для тебя хоть чего-нить??

0

12

Сергеевна написал(а):

..................... Радуемся успехам России. Материм укру.
И рады, что здесь не маячут рожи синих апельсинов, эрик, воландов и прочей вражьей шушеры.
Так штааа располагайся...............

привет адонис ... самое забавное ... когда я зашел на форуа ... все мои старые игноры были вполне работоспособными .... и я решил их так и оставить .... хрена мне смотреть на больных людей????

а укра она нынче не интересна .... то есть не шипка интересна ..... если конечно не рассматривать вопрос титек ....

0

13

Адонис написал(а):

Maчача написал(а):

    Привет, орнитолоджист, от администрацыи. Заходи, будь другом. Я думаю, всё будет хорошо. У нас не принято обзывать друг друга, ругаться, не принято также постить излюбленные тобой титьке и протчее - но в остальном - всё то же самое.

Хи-хи...

Можно я твои слова возьму в "подпись",  фарисей?...

Отредактировано Адонис (Сегодня 21:25:25)

О! Явился колобродень!
Так расскажи нам теперь, кто такой kinetic?
Аж дрожу вся от нетерпения услышать?

0

14

Сергеевна написал(а):

О! Явился колобродень!
Так расскажи нам теперь, кто такой kinetic?
Аж дрожу вся от нетерпения услышать?

Для начала- пошла ты на *** ...
Но тебе, иммигрантке, не понять куда я тебя послал..Увы, сочувствую... Но помочь не могу..

А у kinetic , если ты заметила нет НИ ОДНОГО СООБЩЕНИЯ...
И возник он тильки потому, что у ПРОДАВЩИЦЫ  надулись губки и она не захотела меня видеть на форуме..
И Мачача услужливо прогнулся... и ввел некий скрипт, который делал меня невидимым для ВСЕХ...
И Kinetic был лишь тестовый ник, чтобы проверить и подтвердить эту "невидимость"...
Можете его удалить..

А Теперь Сергеевна, переходим уж на привычное обсуждение "пизды"!.. Как-то ты, "модератор", про  нее забыла..Странно это..Не к добру... :)_

ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

Мачача уже сказал, что как только ты появишься, он твоего кинетика удалит.

А за этот пост получаешь предупреждение

Цени мое великодушие.
Будешь рогом наскакивать, вылетишь вслед за своим кинетиком, причем, навсегда.
Понятно?

Отредактировано Адонис (2013-06-19 23:44:08)

0

15

Походу Адонис ерша перепил. Не мешай политуру с брагой лишенец! И не занюхивай все это "моментом", яишенку с салом под черняшку и лучок - самое оно!

0

16

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Походу Адонис ерша перепил. Не мешай политуру с брагой лишенец! И не занюхивай все это "моментом", яишенку с салом под черняшку и лучок - самое оно!

А чего это ты вежливо?..
-Странно даже... Возьми пример с Сергеевны, Продавщицы и Мизантропа... И потом порассуждай об нормах Общения..Посмеемся вместе..

0

17

Дурак ты, Адонис - не стоит думать, што я этого "кинетика" якобы не видел и не мог, как бля последний лох определить, кто это и што это. У мене доносчеки повсюду! 

Гнуться тут никто не гнулсо - но стоило бы тебе запостить хоть один раз со своего нового ника - был бы ты бедный! Надо правду сказать, ты не запостил. То есть, живи, пока я добрый. Пока по русским городам горячие урлаши раздают. И сбитень, и горячую медовуху!

0

18

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Походу Адонис ерша перепил. Не мешай политуру с брагой лишенец! И не занюхивай все это "моментом", яишенку с салом под черняшку и лучок - самое оно!

Я вот не могу понять одного,он специально зашёл,что бы оскорбить модератора?Так вроде никто не звал это бездарное животное и не поминал всуе. http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

0

19

Адонис написал(а):

А чего это ты вежливо?..
-Странно даже... Возьми пример с Сергеевны, Продавщицы и Мизантропа... И потом порассуждай об нормах Общения..Посмеемся вместе..

Достаточно взять пример с физика-недоучки,пилящего бюджет и срущего по форумам.

0

20

Maчача написал(а):

Дурак ты, Адонис - не стоит думать, што я этого "кинетика" якобы не видел и не мог, как бля последний лох определить, кто это и што это. У мене доносчеки повсюду! 

Гнуться тут никто не гнулсо - но стоило бы тебе запостить хоть один раз со своего нового ника - был бы ты бедный! Надо правду сказать, ты не запостил. То есть, живи, пока я добрый. Пока по русским городам горячие урлаши раздают. И сбитень, и горячую медовуху!

Прогнулся, Мачача...Прогнулся... И не надо уж здесь, среди  своих отрицать очевидности...
И пишу это я тебе на правах. что мы с тобой достаточно давно знакомы, что бы обращать внимание на ритуальные реверансы..
Помни о том, кто Сердюкову свинью подложил - его БАБЫ... :)

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » привет дамы и господа ...