СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Без политики » Орнитолог вернулся!


Орнитолог вернулся!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

На старой Форе Орнитолог объявился. Восстал из мёртвых? Долго жить будет теперь, надеюсь))))

http://forum.for-ua.com/read.php?1,2994 … sg-2994863

0

2

Пригласил

0

3

я не думаю, што он здесь нужен. Белорусский провокатор.

0

4

Maчача написал(а):

я не думаю, што он здесь нужен. Белорусский провокатор.

Брось...у тебя предвзятое мнение...

0

5

мнение - оно конешно. Да только попытайся мне объяснить тот факт, што как только белогандонники выхватили от бацьки люлей, орнитолог мгновенно перестал постить простыни с разжиганием некоего Суздальцева. И вообще исчез.

Как только у тебя будет этому объяснение - то будь любезен им поделиться. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

6

А у меня нет такого впечатления....Тем более по времени не совпадает....на 1.5 года...
У него свои дела, своя история....Каждый на это имеет право....без сомнения...
Я не думаю, что мы на форумах сидим с каким-то определенным заданием...Просто Белоруссия ему близка по личным обстоятельствам...
Мне безразлична, собственно - у меня там никого нет....

0

7

у китайца личные обстоятельства в Белоруссии? Не смеши. В Швеции - да. Он хотел пригнать оттуда какую-то лодку. А у белорусов?

А што касается "по времени" - то совпадение как раз очень точное. Доказывать не буду - у меня память очень хорошая.

0

8

Maчача написал(а):

у китайца личные обстоятельства в Белоруссии? Не смеши. В Швеции - да. Он хотел пригнать оттуда какую-то лодку. А у белорусов?

А што касается "по времени" - то совпадение как раз очень точное. Доказывать не буду - у меня память очень хорошая.

Так я и не настаиваю...Моей целью не значится тебя переубеждать...
Как хошь...
Но мое мнение - ты неправ

0

9

тоже годится. И не нужно думать, што путь сюда для орнитолога закрыт. Пусть будет - только у каждого есть право думать о нём по своему.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Без политики » Орнитолог вернулся!