СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Без политики » Лев Натанович заканчивает!


Лев Натанович заканчивает!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://lev-sharansky2.livejournal.com/190394.html

0

2

Сергей Ильвовский написал(а):

http://lev-sharansky2.livejournal.com/190394.html

Я читала...печально,если это правда. http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

3

Анфиса написал(а):

Сергей Ильвовский написал(а):

    http://lev-sharansky2.livejournal.com/190394.html

Я читала...печально,если это правда. http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

Так под Львом Щаранским писала женщина?

0

4

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
http://lev-sharansky2.livejournal.com/196581.html

В здоровом теле здоровый дух
Сегодня отбыл на ежегодные процедуры (http://www.seda-salon.ru/otbelivanie.html). И всем советую. Не проебите протест без меня.

С уважением, Лев Щаранский.

    Местонахождение:NY, Brighton Beach
    Музыка:Вилли Токарев - Заболел у матери ребёнок.

Метки:

    Аристократы духа,
    Борцы за свободу,
    Брайтон Бич,
    Гей-парад,
    Десталинизация,
    Диссиденты,
    Евроатлантический выбор,
    Жить не по лжи,
    Интеллигенция,
    Элита

.

0

5

Анфиса написал(а):

В здоровом теле здоровый дух
Сегодня отбыл на ежегодные процедуры (http://www.seda-salon.ru/otbelivanie.html). И всем советую. Не проебите протест без меня.

Народ, вы камменты почитайте.
http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif
Все таки мы, русские, какой восторг!!! (почти цы)

0

6

Свобода лучше несвободы наличием свободы. И одним из главнейших преимущество свободы, наряду с тремястами сортами колбасы, являются свободные взгляды и уход от косной и дремучей «традиционный семьи». Гомосексуализм шагает по планете. Будучи поднят на свои стяги всеми неравнодушными и порядочными людьми, геями и демократическими журналистами. Успешно позволив поднять вопрос водораздела – “С кем вы, мастера культуры? С ценностями и идеалами демократии или с тоталитарными режимами?”. Гомосексуализм стал ключевым маркером, по которому можно определить приличность человека. И пусть ты миллион раз поддерживаешь вторжение демократии в Ирак, восхищаешься актом Магницкого и лучшим политиком этой страны считаешь Гарри Каспарова, стоит тебе раз высказать капельку сомнения - уж не слишком ли навязчива пропаганда гомосексуализма, в момент из всеми уважаемого интеллигента ты навсегда превращаешься в мурзилку режима и изгоя, а Володя Варфоломеев в своем люстрационном списке напротив твоей фамилии ставит большой жирный крест.

Однако темные силы препятствуют продвижению западных либеральных свобод и евроатлантического выбора. КГБ и РПЦ объявили травлю ЛГБТ-активистов, выискивая и помещая их в ГУЛАГ, как Гитлер евреев в свое время. Известные спортсмены Мордора позволяют себе гомофобские высказывания, вызывая гнев всего прогрессивного человечества, Стинга, Бжорк и Бой Джорджа. Сенатор Джон Маккейн справедливо указывает на необходимость переноса олимпиады в демократическую Грузию, а Митяалешковский и Лена Костюченко клеймят путинскую машину репрессий, направленную против гомосексуальных подростков.

К сожалению, даже в цивилизованных странах встречаются случаи вызывающей гомофобии. Весь Нью-Йорк бурлил два дня, когда на Манхэттене были избиты парочка геев, которые ничего не делали, а просто показывали окружающим, как они сильно любят друг друга. Это звучит дико, но до сих пор права ЛГБТ-активисты недостаточно защищаются законами даже приличных стран. Со скрипом разрешаются венчания геев в церквях, не во всех штатах разрешены однополые браки, а в Париже на митинг вышло миллион гомофобов. Необходимо кардинально пересмотреть законодательство Запада, если мы хотим, чтобы Добро восторжествовало. Без сантиментов и соплей.

Во-первых, нужно официально объявить гомофобию уголовным преступлением. Массовая организация демократических концлагерей, куда бы помещались все противники ЛГБТ, позволит снизить издержки либеральной модели экономики, побороть безработицу в западных странах и навсегда решить проблему с экономическим кризисом. Каждая т.н. традиционная семья должна быть рассмотрена на предмет скрытой гомофобии, и в случае её обнаружения – детей передать в приличные семьи гомосексуалистов, родители – в Лагерь Свободы. Уважительной причиной неявки на ежемесячный гей-парад должна являться только смерть. Не повесил радужный флаг у крыльца или на балконе – извольте проследовать в концлагерь моей мечты. Излишки гомофобов, кстати, можно сжигать в топках, позволяя вырабатывать альтернативные источники энергии и уменьшая зависимость Запада от путинского тоталитарного Газпрома. Кроме того, это позволит высвободить большие медицинские ресурсы, путем уменьшения обслуживание слабых и больных гомофобов, заключенных в Лагерях Свободы.

Во-вторых, я как настоящий демократ, призываю дать трибуну и заслуженное уважение не только большинству – геям, трансгендерам, асексуалам, гендерквирам и лесбиянкам. Чадосластцы, овцесластцы, какасластцы и некросластцы тоже должны получить достойное внимание общества и право на высказывание своего мнения. Ведь будущее за толерантным обществом. И когда Рустем Адагамов будет считаться не мерзким педофилом, скрывающимся от суда в Чехии, а уважаемым членом общества и другом всех детей, только тогда можно говорить о победе и торжестве демократии. Только тогда еврогеи смогут выпить шампанское и произнести победный тост «За вашу и нашу свободу». Ведь никто кроме нас. В борьбе обретем мы право свое. Из искры возгорится пламя. Россия будет свободной. В небе Боннэр, на земле Хайкин, в воде Шестой флот. По Евроньюс Коля Алексеев, в Европарламенте еврогеи. Мы здесь власть. Так победим!

С уважением, Лев Щаранский.

0

7

Сергеевна написал(а):

Анфиса написал(а):

    В здоровом теле здоровый дух
    Сегодня отбыл на ежегодные процедуры (http://www.seda-salon.ru/otbelivanie.html). И всем советую. Не проебите протест без меня.

Народ, вы камменты почитайте.
http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif
Все таки мы, русские, какой восторг!!! (почти цы)

Как то пару лет назад кто то из белоленточных написал в ЖЖ разоблачительный пост про Щаранского, типа он совсем не тот, за кого себя выдает и вообще, это гебешная провокация. Толпа фанов ЛНЩ переместилась в его журнал и натроллила не один десяток страниц комментов. Вот это было что то, уже к концу первой страницы появлялось ощущения полной утраты реальности.

0

8

А у нас негров линчуют.

Сегодня четверг и по традиции в моем блоге начинается вечер творческой интеллигенции. Скромные диссидентские кухоньки трепетно ждут чтения стихов из томика Осипа Мандельштама и ласковых звуков хитов Булата Окуджавы, производимые изгибом гитары желтой. А Жан-Жак и уютное кафе “Абажур” с утра распахивают свои объятья для тихих и застенчивых интеллигентов и как бы говорят:
«Постой креакл, Зайди скорей сюда!
Здесь двери все открыты, стаканы все налиты
И мальчики танцуют до утра!
Да-Да-Да».

Портянки, анчоусы и быдло с уралвагонзавода любит обвинять во всех грехах оплот свободы. Якобы и СССР ЦРУ развалил и спонсировал «Голос Америки». Такими темпами не удивлюсь, если ОРТ заявит, что и линкор «Новороссийск» взорвали итальянские диверсанты. Вместо того чтобы посмотреть на себя, выбрать Светлую сторону и скинуть ПжиВ, Россия предпочитает выставлять в темном свете Америку, рыцарей добра. К счастью, не потеряна надежда, пока есть еще в этой стране честные и порядочные люди, геи и демократические журналисты. В частности креаклы из Ежофф Бэнд остро высмеяли дикую моду совков обвинять во всех грехах борцов за свободу. Чей видеотрек я и представляю вашему вниманию. Надеясь на бурное одобрение в комментах. Так победим.

С уважением, Лев Щаранский.

    Местонахождение:NY, Brighton Beach
    Музыка:Rancid - Lilu

Метки:

    Абажурналистика,
    Антисемитизм,
    Гомофобия,
    Гранткор,
    Демократические журанлисты,
    Демократия,
    Евроатлантический выбор,
    Клевета,
    Креаклы,
    ЛГБТ,
    Перфоманс,
    Свобода Слова

Обратите внимание на метки! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes2.gif
http://lev-sharansky2.livejournal.com/201805.html

0

9

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130826/iFK1KBg7.jpg

0

10

26 авг, 2013 18:43 (UTC)
НА Хаммере ЧВК, который всегда следует перед авто Льва Натаныча.

26 авг, 2013 18:47 (UTC)
А на Хаммере - Новодворская с автоматом?

26 авг, 2013 18:52 (UTC)
Зачем ей автомат? Если ей дать автомат, она режим раньше времени свергнет, и откуда тогда гранты получать?
http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif
Ссылку забыла
http://lev-sharansky2.livejournal.com/202257.html

Отредактировано Анфиса (2013-08-26 23:15:26)

0

11

Листая старую тетрадь расстрелянного генерала, я часто задумывался о роли Украины в Империи Зла. Сорок тысяч лет существуют укрская цивилизация, протоукры покорили континенты, изобрели телегу, усмирили огонь, построили великую цивилизацию в Атлантиде. Следы древней Укрии до сих пор находят археологи в пустынях Сахары, на дне океанов, на вершинах Гималаев. Древние атаманы-сечевики дали миру Бхават-Гиту, пирамиду Хеопса и статуи лыцарей-козаков на острове Пасха. Тридцать девять тысяч лет укрская цивилизация развивалась и совершенствовалась, пока не пришли орды финно-татаро-монгольских москалей-кацапов, которые свели на нет все геополитические достижения протоукров. О чем до сих пор скорбит творческая интеллигенция, Бандера и Шухевич. Да и мне самому близки чаяния и надежды свидомых самостийников, поскольку являюсь украинским националистом. Брайтонская интеллигенция часто наведывается в Торонто, к тамошней украинской диаспоре, чтобы в компании сала и львивской горилки вспомнить о старых добрых временах. Тем более что все настоящие украинцы живут именно в Торонто и Бостоне. Не покоренные совком, десятками лет сталинских репрессий и Голодомором.

Украина стоит сейчас перед нелегким выбором. Между Евросоюзом и Россией. Между свободой и рабством. Между дружной семьей европейских народов и тысячелетним угнетением. Между миротворцами НАТО и оккупационными силами Черноморского флота. Между давлением кремлевских шакалов и евроатлантическими ценностями. Между мракобесием, средневековьем, дикарством и гей-парадами, толерантностью, мультикультурностью. Между прогрессивным человечеством и мордорской азиатчиной. Между пьяными русскими туристами из Тагила и культурными цыганами-переселенцами из Евросоюза.

Да, Украина лишится преференций по газу от Газпрома, рынка в путинской России, будет введен жесткий таможенный контроль. Но может ли об этом скорбеть любой вменяемый человек, гей или демократический журналист? Потеря все этого сравнима с потерей лагерной пайкой в ГУЛАГе. Пора выйти на свободу и начать зарабатывать своим трудом. Нет газа? Есть дрова и солома, к тому же зима вроде будет не очень холодная. А если и холодная – ценности либертарианства позволяют жертвовать экономически невыгодным населением. Невидимая рука рынка сама все справедливо рассудит. Закроется производства, тесно связанные с российским? Активисты Гринпис только одобрят, что никчемные фабрики и заводы прекратят коптить небо. Заводские рабочие смогут направиться в Лондон, работать сантехниками, как все приличные поляки, девушки сменить скучную работу на веселую жизнь в Будапеште или Праге. Что приведет к повышению качества порнофильмов местных фабрик грез. Вызвав бурное одобрение пана Ющенко.

И я призываю всех совестливых и рукопожатных интеллигентов, хипстеров и оппозиционных блоггеров сплотить свои ряды ради жовто-блакитной незалежности. Ющенко – так! Цэ наш президент. Разом нас богато. Фальсификациям – ни, ни – брехни. И любой настоящий патриот России или русский националист горячо одобряет, если лодки России и Украины окончательно разойдутся, как в море корабли. Ведь это означает окончательный отказ от имперского прошлого, выдавливание из себя раба по капле и способствование создания великой Руси от Бибирево до Бирюлево, со спутниками и погромами. А также дополнительных компенсаций за Голодомор. Ведь жить надо не по лжи. Платить и каяться за вашу и нашу свободу. В небе Боннэр, на земле Хайкин, в воде Шестой флот. В пасеке пан Ющенко, на Торонто Моисей Жидоплясов. Мы здесь власть. Такъ переможэмъ.

С увагой, панъ Щараньски.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Без политики » Лев Натанович заканчивает!