СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » А форуа тем временем, становится все интеллигентнее и умнее


А форуа тем временем, становится все интеллигентнее и умнее

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

Скоро мосги складывать будет некуда... И все, сердешные за украину переживают, все обсуждают дела ее важные...

http://forum.for-ua.com/read.php?1,2474659,page=2

0

2

Олегычь - я тебе законодательно запрещаю тосковать! Лучше уыпей уодки.

0

3

Да пущай воют.

0

4

Мы не тоскуем. Я пива счаз выпью. вот ты его не любишь, мачача, а я люблю.
А форум меня искренно забавляет. Они грозились его очистить от нас, мы сами ушли, они сказали там деревья будут цвести и они смогут НАКОНЕЦ-ТО поговрить за убундию..
раньше мы им мешали..
нас нет, но по прежнему каукас, гас, путенг и злые маскали...

0

5

Олег $ написал(а):

Мы не тоскуем. Я пива счаз выпью. вот ты его не любишь, мачача, а я люблю.
А форум меня искренно забавляет. Они грозились его очистить от нас, мы сами ушли, они сказали там деревья будут цвести и они смогут НАКОНЕЦ-ТО поговрить за убундию..
раньше мы им мешали..
нас нет, но по прежнему каукас, гас, путенг и злые маскали...

Олег, я в детстве очень любил зоопарк.  Захожу на фору, как в детстве в зоопарк.  Можно даже подразнить зверушек. Ну и нервную энергию сбросить.

0

6

Я там под роликом приписала, что я недовольна. Почему среди обезьян нет портрета Фарион?

0

7

почитал там Серёгну тему про секретный Бабий яр. Долго смиялсо - не даёт покоя мачача, идёт сплошной обсуждамс, как тарабайке было дадено йайтцам - только какое отношение я имею к Бабьему яру и тем материалам, которые вложил Серёга?? Пиздить надо всех этих джинычек тарабаистых...

0

8

егриша написал(а):

Олег, я в детстве очень любил зоопарк.  Захожу на фору, как в детстве в зоопарк.  Можно даже подразнить зверушек. Ну и нервную энергию сбросить.

== На форе не очень удобный формат (или как это по русски?) Вот захожу на политику, начинаю смотреть заголовки. И не нахожу интересных для себя тем. Всё уже давно на сто раз обсуждено. Или некоторыя авторы уже настолько остоибенили, что их темы даже открывать не хочется, знаешь заранее до запятой о чем они там написали. Заходишт на БП. Там нормально, но народу мало. И посещаемось слабенькая. Тоже надолго не задержишься. Я бы предложил как вариант переехать всей форе на такой же движок как здесь. Открыть в дополнение к политике и БП ещё несколько разделов по интересам, глядишь народ и ожил бы. Нужна свежая струя. Как в анекдоте - не нравится синяя полоса, заибеньте зелёную.

0

9

хорошее предложение. Только если им переезжать - пусть сами ищут нужную кнопку. И штоб модеров не брали с собой при переезде.

0

10

Maчача написал(а):

хорошее предложение. Только если им переезжать - пусть сами ищут нужную кнопку. И штоб модеров не брали с собой при переезде.

== У меня дочь не так давно аквариум организовала. Поначалу рыбки сдохли, выжило штуки три. Потом вроде рыбки прижились, но трава не растёт. Потом вода стала мутнеть. Уже и камушки поменяли, и химию заливали. Один хрен проблемы. А на форе уже давненько водичька помутнела, надо им реформы предпринимать. Пропасть не пропадут, но освежить не помешало бы.

0

11

ну, строго говоря, реформы они как раз и проводят.
но привычно в каклятском стиле: реформируют припесденное, джа простят меня дамы, на еще более хуевастенькое.
Какое главное фееблановское доказательство состоятельности Укры?
Она существует 21 год.
А вот то, что каждый новый президент укроины хуже предыдущего, предпочитают "забывать"...

0

12

== Мне про Украину рассуждать не по статусу. Я там никогда не был. Информация только из СМИ. Ну и из других источников. Да и если бы не КрымСиб, то я ваще про Украину и не вспоминал бы. Так же как и про остальныя бывшия республики СССР. С другой стороны присутствие на форумах даёт возможность пообщаться со многими интересными людьми. Что на старой форе, что на новой.

0

13

Почему токо из СМИ? Из форумов, тоже.
И исходя их них, ты занешь, что на укроина все так прекрасно, шо херово, на москадей им насрать нинавидят, с русским языком все отлично, его запрещают, но это не проблема, потому что это ужасно...
По моему очень объективно.
Мне в общем-то на всю укроину тоже как-то... плевать. Но есть промышленно развитые регионы и я в них живу и то что происходит с ним, мне не нравится.

0

14

Какое-то время мне было очень интересно, что происходит на Украине....Но поскольку эту территорию покинул разум, судя по всему, навсегда...Стала вырисовываться картина очень скучная....интерес пропал....практически совсем...Ни холодно ни жарко...Что будет - то и будет. Пох.

0

15

Константиныч написал(а):

Какое-то время мне было очень интересно, что происходит на Украине....Но поскольку эту территорию покинул разум, судя по всему, навсегда...Стала вырисовываться картина очень скучная....интерес пропал....практически совсем...Ни холодно ни жарко...Что будет - то и будет. Пох.

Да, я вот тут сейчас прочитала, и мне хотелось бы узнать, объективно и без показухи, насколько это соответствует действительности:
"Россиянка Наталья Переверзева, участница конкурса красоты Мисс Земля на презентации перед жури выразила мнение, что "Россия - огромная бедная страна, растерзанная нечестными, неверующими людьми".
"Моя Россия - это большая артерия, из которой несколько "избранных" человек уводят ее богатства. Моя Россия - это нищий. Моя Россия не может помочь пожилым и детям-сиротам. Из нее, кровоточащей, как с тонущего корабля, бегут инженеры, врачи, учителя, потому что у них не на что жить. Моя Россия - это бесконечная кавказская война",- сказала 24-летняя Наталья Переверзева перед международным жюри.

"Эти озлобленные братские народы, которые прежде говорили на одном языке, который сейчас запрещают преподавать в школах. Моя Россия - победитель, свергнувший фашизм, купив победу за счет жизней миллионов людей. Скажите мне, как и почему национализм процветает в этой стране? Моя дорогая, бедная Россия. Я до сих пор горжусь тем, что родилась в этой великой и прекрасной стране, которая дала так много миру", - отметила в своем выступлении россиянка"

0

16

мало того - Путен щас по ночам собственноручно расстреливает людей. В охотку. Ему менты специально наловят хулеганов - а он ночью придёт - и стреляет. И хохочет безудержно при этом.
Роза - ты лучше спроси у этой красотки - она какие в своей жизни книги прочитала? Хотя "книги" - это слишком. Хотя бы одну пусть назовёт...

0

17

На каждый роток...

Но все же:

Еще сто с чем-то лет назад невозможно было представить себе нечто подобное. Например, чтобы мадам Мими, звезда кордебалета сада «Фоли Бержье», высказалась вдруг о ситуации в России, а Суворинское «Новое время», аналогичное «Комсомолке» общероссийское консервативное издание, вдруг бросилось обсуждать ее куриные мысли.

Люди тогда, как ни странно, были честнее и умнее. Вес человека в обществе определялся его делами, а не словами или публичностью. Например, мысли актеров, комедиантов и прочих петрушек не имели в общественном сознании никакого особого значения. Ибо, если человек выбрал себе жизненный путь, на котором он плодит иные сущности и проживает чужие судьбы, какое значение могут иметь звуки, которые не по написанной роли, а самостоятельно, исторгает его голова?

Их даже хоронили за оградками кладбищ, и все были согласны с таким порядком вещей.  Разумеется, были и редкие исключения, которые лишь подтверждали правило. И никто, в те самые благословенные времена, не стал бы оспаривать очевидный факт, что место в обществе новоявленной «Мисс земля» из Курска – где-то возле буфета. Потому что, если разбираться без ханжества, то, чем занимается 24-летняя Наталья Переверзева, – банальная торговля телом на вынос в виде фотоизображений, которые должны возбуждать сексуальные инстинкты у конечного потребителя. Вас по-прежнему волнует то, что думает о России эта девушка?

Еще любопытнее выглядит «исповедь» этой «дамы с камелиями» даже при поверхностном анализе. Первое, что бросается в глаза – сочетание простых и сложноподчиненных предложений по стандарту «Шпигеля». Так текст более удобен для восприятия и на слух и при печатном цитировании.

«Исповедь» метафорична, но местами несколько инородна. Посмею предположить, что метафоры выписывал не носитель русского языка. Ибо Россию в общественном сознании сравнивать с коровой как-то не принято. Примерно 20% текста вызывают позитивные эмоции – то, что в НЛП называют «подстройкой».
Позитив грамотно оттеняет негатив, который хочет донести до западного пациента автор этого месседжа. Далее, по тексту разбросано множество «нлпэшных» приемчиков и прихватов – «повторы», «условия», «обобщения».

А вот сам набор мыслей взят напрямую из мифической «памятки западному журналисту пишущему о России». Не знаю, существует ли такая инструкция в реале, но то, что большинство иностранных коллег пользуются ей неукоснительно лет 20 – факт очевидный. Так что «исповедь» курской «Мисс земля» можно без правки ставить хоть в «Таймс», хоть в «Вашингтон пост» - текстуха в тренде, дискурс четко выдержан в стилистике российской редакционной политики этих изданий. «Бесконечная кавказская война», «продажные власти», «пожилые дети-сироты», «бегут из кровоточащей», «национализм процветает», «купили победу за миллионы жизней».

По мнению «дамы полусвета», мы тут в России, грубо говоря, «последнюю лошадь в овраге доедаем». При этом Центр стратегических исследований, не очень лояльный нынешней власти,  заявляет, что людей, живущих менее чем на 2 доллара в день у нас нет –  по критериям Всемирного банка нищету в России вывели!

0

18

Олег $ написал(а):

Почему токо из СМИ? Из форумов, тоже.
И исходя их них, ты занешь, что на укроина все так прекрасно, шо херово, на москадей им насрать нинавидят, с русским языком все отлично, его запрещают, но это не проблема, потому что это ужасно...
По моему очень объективно.
Мне в общем-то на всю укроину тоже как-то... плевать. Но есть промышленно развитые регионы и я в них живу и то что происходит с ним, мне не нравится.

== Я както настороженно отношусь к информации со стороны. Лучше самому во всём разобраться. Но так как мне не светит попасть на Украину, то приходится пользоваться посторонними мнениями и то только для статистики, как говорил проводник мягкага вагона натягивая графиню в анус, только для статистики. (иногда я бываю пошл, ничего не могу с собой поделать, сорри).

0

19

А по косвенным критериям, например, наличию бытовой техники и домашних животных, мы уже догнали США. Хотя по уровню «разрухи в головах» мы по-прежнему лидируем на нашей планете. Традиционно лидируем.

«Кругом ложь, обман и предательство» - записал в своем дневнике Николай Второй незадолго до отречения. Но не стал конкретизировать. Нечего ему было уточнять – до победы нашей армии в Первой мировой оставались считанные месяцы, промышленность работала в бешенном темпе, сельское хозяйство пережило мобилизацию мужских рук. Зато умело  сгущенная апокалиптическая атмосфера в стране виртуально опровергала факты до тех пор, пока не стала реальностью.

«Сгущением эфиров» занимались непростые люди, и консультанты у них были опытные. Что-то подобное я увидел между строк в исповеди куртизанки. Вот только не хватило в этих откровениях «Кровавого Сталина»  и пары слов о деле «Пусек». Но, мне почему-то кажется, что эти темы  будут освещены в следующей «исповеди» Натальи Переверзевой, благо задел положен хороший. Ждем новых откровений и фотосессии, но уже без бикини.

...................
Миром правят деньги...чего не скажешь за хороший контракт

0

20

Multiskaner написал(а):

Maчача написал(а):

хорошее предложение. Только если им переезжать - пусть сами ищут нужную кнопку. И штоб модеров не брали с собой при переезде.

== У меня дочь не так давно аквариум организовала. Поначалу рыбки сдохли, выжило штуки три. Потом вроде рыбки прижились, но трава не растёт. Потом вода стала мутнеть. Уже и камушки поменяли, и химию заливали. Один хрен проблемы. А на форе уже давненько водичька помутнела, надо им реформы предпринимать. Пропасть не пропадут, но освежить не помешало бы.
Подпись автора
------------------------------------------------
Любовь и водку не навязываем

вначале наливаешь отстоявшуюся воду и садишь цветы. потом вода мутнеет, и через неделю светлеет. установилось биологическое равновесие.
и только тогда запускают рыб.
а вы химией с природой боретесь
когда аквариум моют - воду сливают в банки - т.к. она хорошая, родная для рыб.
и наливают половину свежей воды. можно рыб сразу опять муть на денек, никакой химии.
и потом порядок - наступило равновесие.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » А форуа тем временем, становится все интеллигентнее и умнее