СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Без политики » затроллили пендосчеков!


затроллили пендосчеков!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Гарбуз от всей души или народный обычай Руси

7 июня 2013, Валя Янко

Было от чего удивиться и ошарашиться двум сотрудникам американского посольства в Украине, когда молоденькая украиночка Анна Влаева в стильном национальном убранстве преподнесла им гарбуз. Откуда им живущим в Украине знать, что в данном случае он символизирует и по какому случаю его вручают девушки? А поэтому они стеснительно и отнекивались и не могли никак понять в чем подвох. Ибо совместный пикет нового русско-украинского политического объединения радикалов «РУПОРа» и Славянской партии Украины гласил «Акт Халецкого против акта Магницкого» и должен был по их разумению в лучшем случае забросать их кислыми помидорами, а тут с великодушной и искренней украинской милой улыбкой им дарят подарок, причем большой и в это время крайне редкий. Да ошарашишься в неизменных темных очках и с охраной, а все, что не подпадает под стереотип – просто не может быть. Но вот оно и есть большое и красивое, редкое и вкусное, как быть? Решили просто вручить всем Соединенным Штатам Америки от всей Руси и установить перед стелой их посольства дабы все проходящие мимо понимали, как в Украине принимают американское сватовство.

Именно для непосвященных американцев из посольства и прочих раскрываем секрет этого народного обычая: во многих районах Украины сваты приходили, как правило, без предупреждения, иногда без предварительной договоренности молодых и обычно такое сватанье заканчивалось отказом старостам - оригинальным вручением гарбуза. Так и совместная акция РУПОРа и Славянской партии Украины, во время которой раздавалась газета «Славянские новости» с Актом Халецкого, в котором черным по белому написано о том, что всем кто будет мешать воссоединению единого народа Руси, будет однозначно указано на двери, а вручение гарбуза - это ничто иное, как первое наше предупреждение. Предупреждение тем, кто беззастенчиво вмешивается в наши внутренние дела и учит нас жить по-американски: нагло и потребительски. Конечно и мы не против того достатка, который сопровождает американскую мечту, но на обеспечение этой мечты горбатится 2/3 глобуса, когда как сами американцы не перетруждаются и слово лень не нами придумано.

Мой старший сын попробовал поработать в Америке в Хьюстоне программистом на крутой фирме. Так вот трудятся там «негры» - это выходцы не из Африки, а из бывших социалистических стран и советских республик и «неграми» - они называют сами себя, ибо работают в много раз больше, а получают во много раз меньше американцев. Одно слово – противно и он уехал из их «рая», потому как ни о каком человеческом достоинстве в положении раба мечтать не приходится. И не слышно, чтобы Америка вводила квоты для «рабов» и для эмигрантов. Особенно – это касается нас – бывших советских граждан: с нашим уровнем сообразительности и того хорошего образования. Осколки которого силой энтузиастов еще сохраняются в школах. В трехступенчатых вузах их уже выхолостили, но это временно и скоро устаканится.

http://www.imperiya.by/aac25-16811.html

0

2

Гарбуз Соединённым Штатам Америки? Оригинально!)))И очень доходчиво!))))

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Без политики » затроллили пендосчеков!