СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Зачем Байден поблагодарил евреев за то, что они хорошо промывают мозги


Зачем Байден поблагодарил евреев за то, что они хорошо промывают мозги

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

Анфиса написал(а):

А кто там не жид? Просто интересно

Да практически все. Просто Анфисы записывают всех в жыды по умолчанию. Т.е. не жыд потому, что наверху, а наборот: наверху? Значит жыд!

0

22

Странное рассуждение... Были генуэзцы, веницианцы, ганзейцы... Это не значит, что все кто жил там получали профит... Но от этого что, не было не Генуи, ни Венеции, ни ганзейского торгового союза?

0

23

Alias написал(а):

Анфиса написал(а):

    А кто там не жид? Просто интересно

Да практически все. Просто Анфисы записывают всех в жыды по умолчанию. Т.е. не жыд потому, что наверху, а наборот: наверху? Значит жыд!

Бла...бла...бла...а ответа так и нет.Я привыкла к еврейской хуцпе.
Я ещё раз повторю свои вопросы,потрудитесь пжалста на них ответить,а ярлыки,которые вы мне пытаетесь налепить,наклейте себе на задницу.
1) Чем еврейский "Шулхан Арух" отличается от "Майн Кампф" Гитлера.
2)Кто из олигархов не евреей...назовите пофамильно.

Спасибо.

0

24

Alias написал(а):

Дальше борись с инструментом. Например, можно бороться с резиновыми дубинками на митингах, можно бороться с лопатой на огороде. Можно даже развести костер из черенков от лопат. Все будут смотреть на идиота и не более того.

Напомните,когда я у вас совет спрашивала?

0

25

Алиас,вот ещё тему про гонимых открыли...требуется ваше "бесценное" участие .Расскажите всем,про гонимых и там http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
Бей хохлов – спасай Израиль!

0

26

Олег $ написал(а):

Странное рассуждение... Были генуэзцы, веницианцы, ганзейцы... Это не значит, что все кто жил там получали профит... Но от этого что, не было не Генуи, ни Венеции, ни ганзейского торгового союза?

Все они были жыдами. Потом жыдами стали испанцы (поголовно), потом британцы. Потом появился жыд Ротшильд, что злой - презлой и поэтому всем гадит. Кстати, жыд Ротшильд появился благодаря тому, что сначала случилась реформация и протестантам кошерно стало бобло откладывать, но не тратить.... но кого это ипет при раскрытии жыдовского заговора.

Более того, все на свете случается от того, что есть люди, которые злые-злые и творят зло, ибо злые и нехер вопросы задавать. А им противостоят добрые. Такая себе история-комикс. Слабоумные на нее отлично ведутся.

Как не трудно доказаться, пост адресован не тебе, в чем, а в историческом слабоумиии я тебя никогда не замечал. Пост адресован нашей жыдоборке Анфиске. Вот победит эта слабоумная жыдов и сразу будут другие злые-презлые негодяи, что в борщ насрали. Католики там (как в США) или копты (как в Египте), ведь не могут таким бесдатым людям негодяи не срать в конце концов? На крайняк чичены пойдут, если совсем туго будет.

0

27

Анфиса написал(а):

Алиас,вот ещё тему про гонимых открыли...требуется ваше "бесценное" участие .Расскажите всем,про гонимых и там 
Бей хохлов – спасай Израиль!

Нафига оно мне надо? У Олежки-доллара спроси, он в этих вопросах компетентен. Он подробно расскажет откуда берется эта фигня. Единственное, что меня тут умиляет, это то киевские евреи активно пишутся на откровенных нацистов, а потом сами же и обижаются, когда их жыдами называют те, за кого они жопу рвут.

Если хочешь сама разобраться, то почитай "Происхождение украинского сепаратизма" Ульянова. На редкость грамотная книга без истории как комикс (с суперзлодеями и супергероями).

0

28

Alias написал(а):

Олег $ написал(а):

    Странное рассуждение... Были генуэзцы, веницианцы, ганзейцы... Это не значит, что все кто жил там получали профит... Но от этого что, не было не Генуи, ни Венеции, ни ганзейского торгового союза?

Все они были жыдами. Потом жыдами стали испанцы (поголовно), потом британцы. Потом появился жыд Ротшильд, что злой - презлой и поэтому всем гадит. Кстати, жыд Ротшильд появился благодаря тому, что сначала случилась реформация и протестантам кошерно стало бобло откладывать, но не тратить.... но кого это ипет при раскрытии жыдовского заговора.

Более того, все на свете случается от того, что есть люди, которые злые-злые и творят зло, ибо злые и нехер вопросы задавать. А им противостоят добрые. Такая себе история-комикс. Слабоумные на нее отлично ведутся.

Как не трудно доказаться, пост адресован не тебе, в чем, а в историческом слабоумиии я тебя никогда не замечал. Пост адресован нашей жыдоборке Анфиске. Вот победит эта слабоумная жыдов и сразу будут другие злые-презлые негодяи, что в борщ насрали. Католики там (как в США) или копты (как в Египте), ведь не могут таким бесдатым людям негодяи не срать в конце концов? На крайняк чичены пойдут, если совсем туго будет.

Вот такого "умного" жида  я и ждала  на форуме,что бы мне дуре,на лапочку ротшильда глаза открыл http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

29

Alias написал(а):

Анфиса написал(а):

    Алиас,вот ещё тему про гонимых открыли...требуется ваше "бесценное" участие .Расскажите всем,про гонимых и там
    Бей хохлов – спасай Израиль!

Нафига оно мне надо? У Олежки-доллара спроси, он в этих вопросах компетентен. Он подробно расскажет откуда берется эта фигня. Единственное, что меня тут умиляет, это то киевские евреи активно пишутся на откровенных нацистов, а потом сами же и обижаются, когда их жыдами называют те, за кого они жопу рвут.

Если хочешь сама разобраться, то почитай "Происхождение украинского сепаратизма" Ульянова. На редкость грамотная книга без истории как комикс (с суперзлодеями и супергероями).

Да и Шулхан Аруха достаточно.А про сепаратизм....вот этого фильма

0

30

Анфиса написал(а):

Вот такого "умного" жида  я и ждала  на форуме,что бы мне дуре,на лапочку ротшильда глаза открыл

Да мне пофиг, жыд так жыд. Только в синагогу не беги жыдов резать. Во первых толку от этого никакого нет, а во вторых это просто глупо.

0

31

Alias написал(а):

Анфиса написал(а):

    Вот такого "умного" жида  я и ждала  на форуме,что бы мне дуре,на лапочку ротшильда глаза открыл

Да мне пофиг, жыд так жыд. Только в синагогу не беги жыдов резать. Во первых толку от этого никакого нет, а во вторых это просто глупо.

http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

0

32

Анфиса написал(а):

Да и Шулхан Аруха достаточно.А про сепаратизм....вот этого фильма

КГБ правит миром: http://www.amazon.com/The-Perestroika-D … y+Golitsyn

Злая гебня на самом деле обманывает весь мир и притворилась придурками. На самом деле гебня проникла везде, включая мировые финансы и руководство ведущих стран мира и теперь сама правит секретно из Кремля.

Ну, а как королева Британии - рептилоид правит миром и хочет всех убить это вообще классика. И даже доказательсва есть. They are not humans, thay are lizards сказала принцеса Диана перед смертью  :D

0

33

Я ещё раз повторю свои вопросы,потрудитесь пжалста на них ответить,а ярлыки,которые вы мне пытаетесь налепить,наклейте себе на задницу.
1) Чем еврейский "Шулхан Арух" отличается от "Майн Кампф" Гитлера.
2)Кто из олигархов не евреей...назовите пофамильно.
Спасибо.

0

34

Анфиса написал(а):

Я ещё раз повторю свои вопросы,потрудитесь пжалста на них ответить,а ярлыки,которые вы мне пытаетесь налепить,наклейте себе на задницу.
1) Чем еврейский "Шулхан Арух" отличается от "Майн Кампф" Гитлера.
2)Кто из олигархов не евреей...назовите пофамильно.
Спасибо.

1. Я не читал никаких "Шулхан Арух" и не собираюсь.
2. Прохоров, Тимченко - сходу не задумываясь

Хотя, щас у Тимченко найдутся еврейские корни из-за прапрапра бабушки двоюродной сестры брата через 100-й хуй.

0

35

Alias написал(а):

Анфиса написал(а):

    Я ещё раз повторю свои вопросы,потрудитесь пжалста на них ответить,а ярлыки,которые вы мне пытаетесь налепить,наклейте себе на задницу.
    1) Чем еврейский "Шулхан Арух" отличается от "Майн Кампф" Гитлера.
    2)Кто из олигархов не евреей...назовите пофамильно.
    Спасибо.

1. Я не читал никаких "Шулхан Арух" и не собираюсь.
2. Прохоров, Тимченко - сходу не задумываясь

Хотя, щас у Тимченко найдутся еврейские корни из-за прапрапра бабушки двоюродной сестры брата через 100-й хуй.

Ясно.Спасибо,слив засчитан.

0

36

Ты спросила, я ответил. Ответ не понравился. Точно слабоумная. Это удел слабоумных бороться с хер знает чем и кем. Никакой разницы с ОПГ "Сволота" не вижу. Хотя... у сволоты не только жыды во всем виноваты, но и кацапы. Тут разница.

0

37

предлагаю решить небольшую задачу на сообразительность.

Как-то еврейское общество Копенгагена пригласило меня и моя бывшую -тогда она ещё не была бывшей - сыграть им небольшой концертек на Хануку. Ну чо, жиди хоть и прижимистые, однако ж заплатят - а нам деньга не помешает. Да и супруга моя из Левитов.

Припёрлися. Сцуко - самый центр Попенгагена. Форт Нокс. Наглухо задраенные ворота. Звоним. Открывается глухая дверка, за ней дверка из толстого стекла. За пуленепробиваемым чем-то. "Шо у вас у сумках?" - перетряхли до самого основания. Какой-то молодой жидок в кипе. "Блять!" - сказал я по русски. "Лиза, пошли отсюда!". Жидок не понял - я говорю, йобанаврот, если вы пригласили нас сюда играть концерт , то может не будете лазить по сумкам. Говорю, пошли нахуй! Всякое чмо тут будет меня заставлять сумку выворачивать.

Концерт мы сыграли. Кто-то там жидку на входе объяснил. Дали картофельных оладий и сёмги. Я спросил у распорядителя, видя большое количество пожилых людей, говорю, это всё пенсионеры?

Он вдруг ужасно замахал на меня рукаме - они никакие не сионисты! Вы што!! Дело в том, што на датском пенсионеры - это пансионисты. А сионисты - так и будут. Он просто не дослышал. Подумал, што про сионистов спрашиваю.

Второй эпизод - иду я из библиотеки - а она аккурат напротив синагоги. И улочка узенькая 5 метров. Я на тротуаре остановилсо закурить - тут же два крепких жидка подошли - проходи, проходи, нельзя здесь. Я громким голосом - чего блять нельзя??! Это общий тротуар! И нехуй пиздеть!! Оно мне тут замечания делать будет!! Всякое говно!! Говорил я это на русском - и они испуганно отвалили. Поодаль стоял полицейский автомобиль. Была суббота. А по субботам возле синагоги всегда полиция дежурит.

Теперь вопрос - почему они так боятся? Не кого, обратите внимание!! А почему??? Может ли бояться невиновный? Жду ответ.

0

38

Теперь вопрос - почему они так боятся?
*********************************

В христианской традиции жыды виноваты по определению во всем. Напомню, что за распятие Ватикан снял вину с евреев аж в 2011 году. (03 марта 2011 г. – Папа римский Бенедикт XVI в книге "Иисус из Назарета" снял с евреев вину за гибель Христа).

Евреи всегда выступали на передовой во всем: и хорошем и плохом. Поэтому выгребали всегда тоже первыми. Все согласно мифу про козла отпущения. С другой стороны нарот выместив свою злость не шел дальше. Типа виновники в кипах наказаны - можно расслабиться. И так повторяется регулярно уже тыщу лет так точно.

0

39

Alias написал(а):

Теперь вопрос - почему они так боятся?
*********************************

В христианской традиции жыды виноваты по определению во всем. Напомню, что за распятие Ватикан снял вину с евреев аж в 2011 году. (03 марта 2011 г. – Папа римский Бенедикт XVI в книге "Иисус из Назарета" снял с евреев вину за гибель Христа).

Евреи всегда выступали на передовой во всем: и хорошем и плохом. Поэтому выгребали всегда тоже первыми. Все согласно мифу про козла отпущения. С другой стороны нарот выместив свою злость не шел дальше. Типа виновники в кипах наказаны - можно расслабиться. И так повторяется регулярно уже тыщу лет так точно.

А в еврейской традиции кто виноват?

0

40

Кстати, без Анфисок евреи давно бы растворились в других народах без остатка, если чо. А сионизм бы сдох исчо 2000 лет назад.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Зачем Байден поблагодарил евреев за то, что они хорошо промывают мозги