СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Станет ли человечество однополым?


Станет ли человечество однополым?

Сообщений 21 страница 40 из 110

21

славянка написал(а):

Впрочем, кормить их никто не собирается - на это эвтаназия существует

Да! Щяс! Будут они еще на эвтаназию средсва тратить! Не баре, чай. Сами подохнут.

0

22

А представь, если бы он стал мэром....

я не буду представлять, можно?
я обедаю....

0

23

Олег $ написал(а):

А представь, если бы он стал мэром....

я не буду представлять, можно?
я обедаю....

Приятного аппетита, Олежек. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

0

24

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Вчерась слухал краем уха - трындели об етом на дискавери

А я курс прошел sustainable development от университета Иллинойса. Суть насаждения гомосятины - контроль за рождаемостью. Лучше всего контролировать рождаемость у врагов. Например, в США несмотря на все гей парады все происходит по науке. Фертильность женщин 2,05 (если белых), для этого нужен брак в 24-25. Угадай, во сколько американки в среднем выходят замуж? Ггггг. Правильный ответ - 25.

У меня впечатление, что в США есть витрины "постмодерна" с парадами капрофагов и рассказами, что секс с женщиной это плохо, лучше женитесь на своей собаке (Сан-Франциско, Нью-Йорк и т.д.). А в целом там весьма традиционное общество, несмотря на всю показную натянутую терпимость.

0

25

славянка написал(а):

хомос идиотус на этих дискавери. А кто будет кормить армию стариков, если молодежи не будет?

Никто не будет стариков кормить. Старики на удобрения пойдут. Советую почитать "О дивный новый мир" Хаксли. Конечно, это 30-е, но в общих чертах и очень грубо там описано "общество будущего".

0

26

Сергеевна написал(а):

Анфис, похоже, у меня начинается депрессия.
Час назад посмотрела Четверикову. Теперь жить не хочется.
По ней выходит, что России никуда не деться от этого бесовства.
Хоть бы не дожить до этого.

Всегда думай о хорошем и верь в будущее России.Может это тебя успокоит чуть-чуть

Россия будущего выявит все добрые черты духовности – и тогда мир, без всякого навязывания с её стороны, будет учиться на её примере. Так РОССИЯ, идя своим ТРУДНЫМ ПУТЕМ, ПРОСВЕТИТ себя СВЕТОМ, КОТОРЫЙ ОЗАРИТ ВЕСЬ МИР».
Освальд Шпенглер (1880 – 1936) о России (Германия)

«Русский дух, знаменует собою обетование грядущей культуры… Русский народ даст миру новую религию. Это естественный процесс эволюции».
Флоренский о Религии в России (Россия)

Флоренский П.А. (1882 – 1937) – выдающийся математик, философ, богослов… – о будущей религии в России предсказывал следующее: «Это будет уже не старая и безжизненная религия, а вопль изголодавшихся духом».
Айванхов о России (Болгария – Франция)

Известный западный духовный наставник Омраам Микаэль Айванхов (1900 – 1986) в своих импровизированных лекциях (Бонфен, 11 августа 1974) предвещал большое будущее российскому народу. Он говорил: «русская молодёжь готовит новое движение <…> и новая культура установит Солнечную Эру, ИСТИНЫ пройдут через весь мир, и тогда официальные учёные западного мира устыдятся и будут вынуждены сдаться; славяне преподадут им урок, и будет интересно посмотреть, как два научных мира разойдутся в разные стороны». Он мечтал о «магическом жезле», соединяющем науку и религию, с помощью которого на Земле произойдёт великое духовное возрождение. В настоящее время этот «жезл» появился в России.
Ванга о России (Болгария)

Это говорилось Вангой (1911 – 1997) в разгар брежневской эпохи, в 1979 году. «Через шесть лет мир начнёт решительно меняться… Старые вожди уйдут. Придут новые. В России родится много новых людей, которые сумеют изменить мир».

Она говорила о близости России к космической энергии, о том, что благодаря мощному духовному подъёму Россия возродится. «Она сметёт все препятствия на своём пути и не только сохранится, но и станет господарем мира... Все религии упадут. Останется лишь одно: Учение Великого Братства. Как чистый цветок, покроет оно Землю, и благодаря этому люди спасутся. Но свершится это далеко не сразу. Придёт день, и все религии исчезнут! Останется только учение Сил Света… Точно белым цветом оно покроет землю, и благодаря ему люди спасутся. Новое Учение придёт из России. Она первая очистится. Начнётся это через 20 лет…» (предсказание дано Вангой в 1979 году). С некоторой торжественностью в голосе, Ванга неоднократно повторяла: «Новый человек под знаком Нового Учения явится из России». Её последнее пророчество в отношении России: (очертила руками большой круг): «Россия вновь станет великой империей, прежде всего империей духа».
Джейн Диксон о России (США)

Джейн Диксон (1904 – 1997), вошла в историю США как лучшая предсказательница XX века. Многие высокопоставленные личности прислушивались к её мнению и пользовались её услугами. О России она говорила: «Надежда мира, его возрождение придут из России... Именно в России, возникнет самый подлинный и великий источник свободы... Это будет совершенно другой способ существования, базирующийся на принципе, который станет основой новой философии жизни».
Макс Хайдель о России (США)

«Россия – провозвестник новой эры в человеческой истории».
Мавис о России (Италия)

Цитаты из предсказаний итальянской прорицательницы Мавис, сделанные в 1999 году: «Россия – очень интересная страна, с интересным будущим. <…> Русские – самый одухотворенный народ по происхождению и по предназначению. Именно, русские положат начало перерождению всего мира. Будут новые учения и течения, и религия свою роль сыграет, несомненно. <…> Но сам процесс перерождения мира вблизи не заметен, <…> начнут меняться отношение к жизни, сами люди, и начнется это – с русских. Постепенно у народа сложится другой менталитет, и в конце концов, изменится духовное начало человека, что повлечет множественные изменения, вплоть до бытовых... <…> И хотя России предстоит еще долгий путь к процветанию, она достигнет уровня, какого сейчас нет ни у одного государства. Это произойдет уже в XXI веке, наши дети его застанут... России нечего смотреть на другие страны. У нее особенное будущее. Потом за Россией все потянутся. <…> Наступает поворотный момент развития, прежний путь замещается новым, еще невиданным. Просто изменится МИРОВОЗЗРЕНИЕ человека, а с ним и его образ жизни. Это – уже НОВАЯ СТУПЕНЬКА...»
Тамара Глоба о России (Россия)

Тамара Глоба, современный российский астролог, исследовала восточные учения. Она побывала в Аркаиме, изучила там полученные учёными данные и, приобщив их к своим астрологическим наработкам, пришла к выводу: Спаситель появится в России. Она утверждает, что весь мир знает об этом, а на Востоке говорят: «У вас благодатная земля, она родит гениев».

«Как молния, сверкнувшая на востоке, даже бывает видна на западе, так будет пришествие на Землю Сына Человеческого».

«Весь мир знает, что будущее – за Россией, что свет из России пойдет по всему миру. Это одна из причин того, что над нами и в России разгорелась эгрегорная битва – все хотят, обладать нашей территорией, умами, душами и судьбами нашего народа. Важная роль отводится религии. И наконец, вернутся попытки осуществления всемирного братства. Вновь оживут лозунги «Свобода – Равенство – Братство». В настоящий период – период накопления критической массы – проходит закладка будущих событий Земли. Если человечество не опомнится и не перестанет выплескивать агрессию, злобу, распри в Космос и на Землю, нас ждёт общий мировой духовный и идеологический кризис, ряд катастроф и изменения облика Земли... Активные и пассивные паразиты Земли разрушат Землю и Вселенную».

«Возникает необходимость, привить моральные установки 50-х годов современному миру… Удачными будут обращения к морали, нравственности, а также к законам жизни, совмещающим лучшее из прошлого страны с современными устремлениями, новыми технологиями, а главное – экологически верным для отношений Человек – Земля – Вселенная, где ни одна сторона не остаётся в ущербе. Поскольку политика, государственное устройство и жизнь человека в этом мире становятся всё более «вселенскими...»
Елена Ивановна Рерих о России (Россия – Тибет)

Елена Ивановны Рерих (1879 – 1955) – выдающийся русский философ, писатель, общественный деятель. В 1949 году в своих письмах и заметках отмечала: «Тяжкие сроки, тяжкие времена, но лучшая страна станет космической основой равновесия в мире. <…> Наша страна после уявления космических знаков, узнает ярый расцвет. <…> Она <…> пойдет путём особым, путём самостоятельным, путём сотрудничества с Силами Космическими, Силами Света» [6, c. 509.].

За несколько месяцев до смерти, она написала следующие строчки: «События сложатся неожиданно, не так, как мы ожидаем, но как всегда, на пользу лучшей страны. Страшное время пронесется очищающим вихрем. Трудность в том, что многие ещё не понимают причину и смысл совершаемого на всей планете. Новые сознания должны полюбить волну нового строительства. Новое строительство должно раскрепостить мышление, отсюда произойдут благие перемены. Накопившаяся злоба в мире разрешится потрясениями».

(Рерих Е. И. Из письма 06.12.48 г.). «ВОЗРОЖДЕНИЕ РОССИИ – ЕСТЬ ВОЗРОЖДЕНИЕ ВСЕГО МИРА. ГИБЕЛЬ РОССИИ – ЕСТЬ ГИБЕЛЬ ВСЕГО МИРА». Посвящённые всего мира ждут Солнечную Идею России - Идею Мира.

http://nidenisenko.narod.ru/Index.html

0

27

Фейсбук начал войну с гомофобами:

Если кто-то не в курсе, что сейчас происходит на других сервисах, то я докладываю.

Итак, вы в курсе, наверное, что некоторое время назад из-за любезных Дронова и СУПа я полностью перебралась на Фейсбук. Вру, само собой. Не полностью. Ссылки сюда давала, комментарии читала (хоть и не все далеко), иногда отвечала. На Фейсбуке же я вела себя по-прежнему: разговаривала, не банила и пр.

Так вот. Сервис там еще хуже, чем в ЖЖ, но он хотя бы работает. Квартирка, в общем, без сортира, но лифты ходят и свет горит.

Ну, это не так важно. Некоторое время назад одна из жительниц Фейсбука, которая ныне пребывает с семьей во Франции, выказала негодование последними законами этой страны, которые не просто брачуют геев (надо понимать, что у геев там и до сих пор не было никаких дискриминаций), но прямо таки навяливают геям детей. Марши протеста видели?

Во-о-от. Дама негодование высказала, даму в Фейсбуке забанили. А она еще и ссылку на мой текст дала в одном из постов (у меня к ней нет претензий, на всякий случай говорю, я сама его ей подкинула). Потом забанили еще одного. И еще. За сутки – четверых, включая Елену Токареву.

Пока банят мягко. Трех – на 12 часов, одного – на трое суток. Но вы ж понимаете, не маленькие. Во-первых, администрации стучат. Во-вторых, она реагирует (именно на «гомофобию). В-третьих, там есть понятие рецидива. Сначала – сутки, потом – месяц, потом – пока-пока.

Что интересно. Принято считать, что ФБ сотрудничает с властями той страны, в которой работает. Такие они законопослушные-законопослушные. А страна у нас (вы тоже это знаете) мракобесная. Тут и возникают вопросы. Если ФБ работает по законам Штатов, то где первая поправка? Если по нашим, то банить ведь надо других людей, нет? Поймите, я-то вообще противница 282-й статьи. Постоянно об этом писала. Но где логика?

Не надо говорить тут за «частный сервис». Я могу зайти в частный ресторан, но если меня за тихий разговор за столиком без приставания к соседям вышвырнут, то ресторан вскоре начнет огребать.

ЖЖ это помнит. Помните кампанию «Убить НАТО»? По итогам ее был создан тифаретник, в котором нынче цветет педофилия. Отличные результаты. И это было началом падения ЖЖ, между прочим.

Справочные материалы такие (на ФБ ссылко не даю, не у всех там есть аккаунты).

1. Что такое Сеть поддержки Facebook (NOS) и какие существуют ресурсы Сети поддержки для людей из группы LGBT (лесбиянки, геи, бисексуалы, трансгендеры)?

Сеть поддержки Facebook (NOS) состоит из пяти правозащитных LGBT (лесбиянки, геи, бисексуалы, трансгендеры) организаций совместно с кампанией MTV "A Thin Line". Эти организации служат для консультации по таким вопросам, как издевательства над геями. Узнайте больше об этих организациях:

Альянс геев и лесбиянок направленный против диффамации (GLAAD) усиливает голос LGBT-сообщества и дает возможность реальным людям делиться историями, предоставляет медиа-ресурсы и помогает общественным организациям эффективно общаться.

Обучающая сеть для геев, лесбиянок и гетеросексуальных людей (GLSEN) стремится гарантировать, что каждого члена сообщества ценят и уважают вне зависимости от его сексуальной ориентации или гендерной роли/выражения.

Кампания в защиту прав человека (HRC) является крупнейшей американской организацией по защите равенства прав гомесексуалистов, бисексуалов и трансгендеров.

Кампания MTV's A Thin Line вдохновляет молодых людей в национальных масштабах проводить линию между цифровым использованием и цифровым злоупотреблением — включая запугивание, обмен сообщениями сексуального характера и другие типы цифровых преследований.

Родители, семьи и друзья лесбиянок и геев (PFLAG) способствуют благополучию их семей и друзей.
Проект Trevor является ведущей в стране организацией, ориентированной на предотвращение кризисных психических состояний и самоубийств среди лесбиянок, геев, бисексуалов, трансгендеров и молодежи, сомневающейся в своей сексуальной ориентации (LGBTQ).

2. Мой итоговый пост по этому поводу (скопирован и в ЖЖ) - здесь.

3. Пояснения по поводу события от одного из тех, кого банили - здесь

P.S. Сама довольно скептически отношусь к бурям в стаканчиках виртуальной воды. Ахаха, все такое. Но несколько раз наблюдала, как на таких цветочках завязывались серьезные ягодки. Во-первых, для некоторых людей, особенно для профессиональных журналистов, и 12-ть часов лишения привычного инструмента много значат. Во-вторых, это же не просто так. Это "дают понять". О ком хотите, можете говорить чего хотите. Свобода. Но - эти равнее. Тут - стоп. В-третьих, так опробуют действие провокаций. Но вы можете шутить, чего. Иногда шутка остается просто шуткой. Такое бывает, когда курок не бьет по бойку. Ггг.

Оригинал ЗДЕСЬ

0

28

С одноклассников

http://s3.uploads.ru/t/m2Pj3.png

13 тыс проголосовавших, наблюдала несколько дней (почти с начала) процент поддерживающих так и колеблется 7 - 8.

Отредактировано Volki (2013-06-07 23:48:55)

0

29

с такими темпами следующая мировая война будет между людьми и педерастами? Главное, детей уберечь и внимательно присматривать за учебным материалом.
В случае чего, доставать ружжо. И похоже, это будут не шутки

0

30

Медея написал(а):

с такими темпами следующая мировая война будет между людьми и педерастами? Главное, детей уберечь и внимательно присматривать за учебным материалом.
В случае чего, доставать ружжо. И похоже, это будут не шутки

Я тоже не знаю, как с этим бороться.
В России хотя бы закон приняли, а на укре и того нет.
Думаю, начнут они с укры.

0

31

Volki написал(а):

С одноклассников

http://s3.uploads.ru/t/m2Pj3.png

13 тыс проголосовавших, наблюдала несколько дней (почти с начала) процент поддерживающих так и колеблется 7 - 8.

Отредактировано Volki (Сегодня 23:48:55)

Ещё бы страну,откуда эти "поддерживающие "поддерживают  отследить.Мой парикмахер,гей,сам в ужасе от этих законов и никогда на гей парад, говорит не выйдет,не понимая,кому это нужно.Он считает своё гейство-проклятием Божьим.

0

32

Медея написал(а):

с такими темпами следующая мировая война будет между людьми и педерастами? Главное, детей уберечь и внимательно присматривать за учебным материалом.
В случае чего, доставать ружжо. И похоже, это будут не шутки

Я тоже так думаю. Так что, Медеичка, пора нам ходить хотя бы в тир - тренироваться  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

33

Хе хе!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif Сопротивляются французы!!!Респект им!Держитесь!!!

Мэр французского города Арканг отказал в бракосочетании однополой паре

Мэр небольшого южного французского города Арканг /департамент Атлантические Пиренеи/ Жан-Мишель Коло, несмотря на принятый во Франции в мае закон о легализации однополых браков, отказался сочетать брачными узами такую пару. Об этом сообщили сегодня французские СМИ.

"К нам действительно поступила такая просьба. Однако мы проинформировали префекта о том, что мы не будем проводить однополые бракосочетания в Арканге", - заявил градоначальник в интервью региональной газете "Журналь дю Паи Баск". "Каждый может делать все, что хочет, когда он закрывает дверь в своей спальне, но, если меня как мэра попросят поручиться за это, я буду чувствовать себя не в своей тарелке", - пояснил он Агентству Франс Пресс. По словам 60-летнего Коло, придерживающегося оппозиционных взглядов, этой же точки зрения придерживаются и все шесть его заместителей. При этом мэру пришлось проинформировать префектуру о том, что мэрия Арканга вообще "прекратила регистрацию всех брачных союзов".

Теперь, если гомосексуальная пара, получившая отказ, подаст исковое заявление, Коло предстоит предстать перед судом по обвинению в дискриминации. В этом случае ему грозят три года тюрьмы и штраф в 45 тыс евро. Местные ассоциации сторонников однополых браков уже пообещали обратиться в вышестоящие органы власти с жалобой на мэра Арканга.

.

http://general-ivanov.livejournal.com/1 … #t27080330

0

34

Интересно,что будет,если пидерасты суд выиграют и мэра посадят?.Взорвётся Франция? Я ставлю на "ДА"!!!!

0

35

ну и кабздец гомосекам! Вот это называется - трогать за вымя. То есть, законы принимайте себе. Только исполнять их люди не будут. После того, как мэра посодют, гомосекам просто кранты. Это я серьёзно вам говорю.

0

36

Maчача написал(а):

ну и кабздец гомосекам! Вот это называется - трогать за вымя. То есть, законы принимайте себе. Только исполнять их люди не будут. После того, как мэра посодют, гомосекам просто кранты. Это я серьёзно вам говорю.

Поживем - увидим. Слишком уж огромен пиндожернов.

0

37

Хм... Новая дивизия "Нормандия-Неман" в этот раз будет сформирована быстро и в большом количестве.  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_02.gif

0

38

ты не боись! У себя дома я реально вижу, как людям от этого всего стыдно. От того, што кто-то начинает трогать за вымя.  Я даже обратил внимание, што девушки стали больше внимания обращать на парней.

Я и на себе это вижу. Уж казалось бы, старый пень...

Стыд - великое дело в датской цивилизации. Это самый мощный стимул и самый мощный тормоз. Вся эта бесстыдность больших городов - это маленькая бесстыдность маргинализированых сскатов. Они никто. И звать их никак. И никем они никогда не станут. И поутру - когда они просыпаются от винища - они робко спрашивают - мы не сильно шумели? Да нет, говорю я. Так меня спросил сосед, когда у него типо выпускной был. Помню, ночью в 5 утра я вышел и сказал проникновенно девушкам на лоджии - говорю, дорогие друзья, не РАНО ли вы начали? Одна девушка вроде маргарет тэтчер со стальным голосом спросила - громко, да? Я сказал, немножко прикрутите... через полминуты было прикручено навсегда и полностью.

Здесь люди живут среди людей, помня это. Какой-то гомосечине просто не дадут развернуться. Вот просто попробуйте поверить мне на том простом основании, што я знаю местных

0

39

славянка написал(а):

Я тоже так думаю. Так что, Медеичка, пора нам ходить хотя бы в тир - тренироваться

именно! Тут уже не до шуток. Я кстати, сейчас на полигон с мужем еду - он будет отрабатывать навыки стрельбы в условиях города - там есть такое специальное здание, а я просто стрелять из ПМ в тире.

п.с. Славяночка, проверь почту :)

0

40

Maчача написал(а):

Здесь люди живут среди людей, помня это. Какой-то гомосечине просто не дадут развернуться. Вот просто попробуйте поверить мне на том простом основании, што я знаю местных

Мачач, просто интересно, и не дадут провести гей парад в Копенгагене?

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Станет ли человечество однополым?