СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евгений Фёдоров.

Сообщений 61 страница 80 из 113

61

Последнее интервью Фёдорычя от сегодня:

Евгений Фёдоров: в ВТО мы вступили 20 лет назад

02 сентября 2013 г.

О том, что на деле нам принесло подписание договора с ВТО, мы поговорили с депутатом Государственной Думы Евгением Фёдоровым.

– Евгений Алексеевич, минул год после вступления России в ВТО. Вы были одним из сторонников этого шага. Как вы оцениваете итоги этого года, каковы плюсы и минусы?

– Первое, что сразу хотелось бы отметить: объективно говоря, в ВТО мы вступили двадцать лет назад, когда открыли наш рынок для всех желающих.

По сути, что такое ВТО? Это обмен рынками. И тогда, в начале 90-х, с момента указа Ельцина о свободной торговле, мы открыли свой рынок и отдали больше половины этого рынка иностранным поставщикам. Если вспомнить всю мировую историю, за такие вещи раньше в мире велись войны. И колониальные войны – это как раз борьба за рынки.

Почему я был сторонником заключения договора о ВТО? Потому что если вы не можете договориться и управляемым образом обеспечить взаимный интерес, то вам надо хотя бы зафиксировать равенство в дальнейшем. Когда мы открыли рынок, мы просто пропустили всех и ликвидировали половину своей промышленности только за счет этого фактора. Теперь мы хотя бы договорились о статусе, о равенстве. Говоря образно, мы отступили до Урала и там зафиксировали мирный договор.

далее по ссылке. Обратите на неё внимание - это одно из центральных СМИ, от которых он якобы отстранен.

http://politobzor.net/show-4177-evgeniy … nazad.html

0

62

Мачачик, это интернет-ресурс. А вот на тв и в прессе его нет.
Но слава богу, что есть интернет, где мы можем узнать правду.

0

63

Сергевна, а я как-то уже утвердилсо в мысли, што дуроящик никто не смотрит. Может, потому што у меня его нет. И бумажных газет не читает. Кому они впарились?

0

64

Maчача написал(а):

Сергевна, а я как-то уже утвердилсо в мысли, што дуроящик никто не смотрит. Может, потому што у меня его нет. И бумажных газет не читает. Кому они впарились?

И то правда!

0

65


Евгений Федоров и Сталинград

    4 сент, 2013 в 3:12

Все больше убеждаюсь, что не просто так депутат Евгений Федоров настаивает на постулате, который буквально вдалбливается в сознание молодому поколению патриотов: мол, Россия – это колония США
Представим себе ситуацию: Сталинград, 1942 год. Немцы стремительно наступают, и, в самый ответственный момент перед атакой, отец-командир некоего боевого подразделения, разводя руками, начинает рассказывать своим бойцам «правду» о соотношении сил на фронте.

«Товарищи, - начал бы он. – Сталин – конечно же, наш национальный лидер, но вокруг него такое количество иностранных агентов влияния, оставшихся еще со времен Троцкого, что даже если мы сейчас ринемся в бой, то какой-нибудь предатель в Москве, все равно нас сдаст, и мы проиграем».

Далее, офицер рассказал бы своим бойцам о том, как точно такие же солдаты, как и они, были оставлены на произвол судьбы в Брестской крепости, один на один с превосходящим врагом, вследствие "сердюковщины"

«Именно тогда, летом 1991 1941 года – война была проиграна», - сказал бы командир, ошалевшим от таких новостей солдатам, на глазах теряющим присутствие боевого духа

Звучит странно? Так ведь Федоров говорит то же самое…

«Мы проиграли войну, мы – колония США»…

Кто сказал Федорову, что война закончилась? Война – не заканчивалась. Но многие, «благодаря» ему, твердо убеждены, что кто-то определил сроком завершения противостояния России и Запада, именно 1991 год.

К слову, война эта идет уже несколько столетий. Не при нас она началась, и уж точно не при нас закончилась. И уж точно не нашим поражением

Нельзя называть проигрышем в войне – один проигранный бой!

А собственно чем принципиально отличается риторика Федорова, от риторики либералов и русофобов? Смысл – один и тот же; только первый, как-бы сострадает "сирым и убогим", "проигравшим войну" русским, а вторые - ненавидят нас открыто.

Это как раз тот случай, когда плюс - ничем не отличается от минуса. Главное - вектор задач один и тот же.

Как Россия, которая типа «колония США», может сдерживать агрессию Соединенных Штатов Америки против Сирии; вооружая Асада, отправляя в Средиземное море флот и раскручивая на указке мнение всех европейских государств по целому ряду других вопросов?

Как «колония» может заблокировать решение Совбеза ООН и заставить Великобританию отказаться от нападения на Сирию? Да и вообще, весьма существенно влиять на процессы, происходящие в мировой политике?

Очевидно же, что если бы не Россия, то свалили бы уже давно и Сирию и Иран и всех остальных.

Колония – не ведет себя таким образом, господин Федоров.

Однако в России, которая медленно, но верно, превращается снова в сильную страну, оправившись после тяжелого боя, кому-то очень нужно создать ощущение ущербности, и разделить все патриотические силы на небольшие группы.

«Чубайсовская элита» давно сообразила, что для того, чтобы продержаться у своих кормушек еще хоть какое-то время, ей нужно «сбросить хвост».

Необходим свой «Магницкий», «козел отпущения», и т.д., который бы как отважный боец, прикрывал спину своим убегающим сослуживца, пусть и ценой "невероятной правды об агентах влияния, сидящих в правительстве на всех постах".

Если говорить о колониях – то весь мир, включая США – это одна большая колония, в руках наднациональных структур. Кому-то досталась одна роль, кому-то другая…

А кому-то надо, чтобы патриотическая молодежь считала бы аксиомой миф о том, что война нашей страной проиграна…

Климов Денис
http://klimoff-den.livejournal.com/268981.html

0

66

Федорова давно надо расстрелять за паникерство,и призывы к массовым беспорядкам)). Человек который говорит что : ... не положено колонии иметь ядерное оружие,самолетостроение,космонавтику,передовую науку.Который в особо садисткой форме ПОСТОЯННО рассказывает нам том, что будет с нашими детьми если мы не выйдем на улицы. Говорит о том ,что наш президент ничего не может сделать с оккупантами и вынужден партизанить в собственной стране будучи ПЕРВЫМ и самым могущественным человеком в государстве,значит ставить под сомнение его способности на этом посту.Аргументировать бездействие президента тем ,что он якобы опасается,что оккупанты начнут военное давление на страну, которая 45 лет жила постоянным ожиданием,приготовлением к этой возможной войне.Ну а на хрена мы армию тогда держим? Иными словами Федоров говорит о том ,что наш президент БЕСПОЛЕЗЕН и НЕМОЩЕН, а все представители власти и бизнесмены- предатели. Пугая нас при этом страшными ужасами оккупации давящими на психику любого у кого есть хоть капля патриотизма. Поэтому,по его словам, мы должны выйти на улицы и устроить революцию.Свергнуть "власть оккупантов". То есть существующую власть. Посеять очередной бардак. Цветная революция,бархатная, интересно как будет называться эта? Не дай бог его допустят до СМИ. Боюсь,мужики долго разбираться не будут.Достанется всем.И своим и чужим.

Самый достойный камент

0

67

А я верю Федорову.
Его сейчас демонизируют, как в свое время демонизировали Витренко.
Кроме того, что он говорит, что президент нуждается в поддержке народа, он объясняет многие вещи и проблемы, которые на первый взгляд не видны.

0

68

Сергеевна написал(а):

А я верю Федорову.
Его сейчас демонизируют, как в свое время демонизировали Витренко.
Кроме того, что он говорит, что президент нуждается в поддержке народа, он объясняет многие вещи и проблемы, которые на первый взгляд не видны.

Я тоже уверена, что всё, что он говорит, если отбросить в сторону эмоциональное сгущение красок, - соответствует действительности. И если его сейчас начали "затирать" - то видимо, потому, что не ко времени сейчас его информация.Народ, вместо того, чтобы сконсолидироваться, может просто запаниковать и выйти из управления.

0

69

Кстати, я поняла, откуда взялся этот фейк о том, что Фёдоров был снят со всех постов. Оказывается, 3 сентября должна была состояться онлайн-конференция Фёдорова с блогерами в его блоге. Кому-то очень было нужно, наверное, эту конференцию сорвать. Впрочем, отчёта об этой конференции я, таки, нигде не вижу. Состоялась ли она?

0

70

0

71

Мне кажется,что моцк,рано или поздно взорвётся....Поэтому часть инфы,я перекладываю на вас(жалко же свой http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif ))
Кароче....вот такая инфа...Давайте разбираться вместе

Евгений Федоров и Алексей Навальный - две стороны одной медали

    21 сент, 2013 в 22:42


Многие товарищи ругают меня за то, что я занимаюсь критикой Евгения Федорова. Дескать, тот кто «наезжает» на того, кто поддерживает Путина и «борется» за суверенитет, является мудаком по определению и ставленником Госдепа по призванию. По версии некоторых граждан, не может человек называющий себя сталинистом и патриотом, говорить «плохие вещи» о Евгении Алексеевиче

Ход мыслей моих оппонентов мне понятен: Федоров, действительно говорит правильные слова, призывает к правильным вещам, и вообще выглядит правильным. (Это меня и насторожило с самого начала)

Его риторика действительно прямо противоположна тому, о чем «поют» либералы на «Болотной». Однако позвольте в этой части поразмышлять ни с точки зрения эмоций и кажущейся очевидности, а с точки зрения беспристрастного следователя по особо важным делам, полностью лишенного чувства предвзятости.

Зададимся несколькими простыми вопросами. Почему, откуда и зачем появился в информационном поле «запрещенный на всех телеканалах» Евгений Федоров, вместе со своей «оккупацией» и крамолой о девяностых? Кому выгодно его появление и самое главное: выгодно ли оно нам - сторонникам курса Владимира Путина, патриотам своей страны? И наконец - кто такой Евгений Федоров и откуда у него появился столь широченный сетевой размах?

Думаю, не секрет, что всю свою сознательную жизнь единоросс Федоров был ближайшим соратником Анатолия Чубайса и работал в его «команде». Это – факт, который пока никто не отрицает, и отрицать его глупо. Чубайс уже двадцать лет выполняет функцию «смотрящего» за Россией и руководит процессом ее разграбления. Чубайс – враг Путина. А его соратник Федоров – друг?

Многие говорят, что он, дескать «неожиданно что-то осознал и начал работать не против России, а за нее». В это можно было бы поверить (как многие и поступают), если бы не пару больших «но».

Включаем логику и получается, что тот же самый Чубайс и к примеру Навальный, трудятся на одного и того же хозяина, выполняя различные задачи для одного и того же проекта. Хороший криптотандем! Безотходное производство так сказать. При этом для хомячков Навального найти связь между Алешей и Чубайсом, в меру ограниченности своего мышления почти невозможно. "Нет! Алеша не такой! он борется с коррупцией!" - говорят они и верят в то, что говорят (иногда)

Как мы понимаем, западному капиталистическому проекту и его заправилам, совершенно неважно кто именно будет «валить» Россию: и либералы, и националисты, и обманутые патриоты, одинаково хороши для этой цели в том случае, если «выходят на улицу». К слову, «Хоперский бунт» наглядно продемонстрировал то, как слажено православные, псевдоэкологи, казаки, либералы и националисты работают на Запад, сами того не осознавая и не желая.

Люди думают, что они борются с «олигархами», «коррупцией», «загрязнением окружающей среды» и т.д., и из самых светлых побуждений идут и делают то, что выгодно Западу и разрушительно для России. Вспомним «начало» «Болотной», кто там был? Там были и коммунисты (которые по определению «патриоты») и националисты (Слава Руси!) и все кому ни лень. В итоге многие сообразили, что их «разводят», ушли и «слили протест».

Проще говоря, оранжевая революция провалилась. Остались только ярко выраженные идиоты, и либералы с педерастами. Таким «войском» Кремль не победить, нужны дополнительные силы. А где их взять? когда подавляющее большинство россиян любят свою страну и желают ей дальнейшего процветания.

С тем, чтобы создать массовку и в нужный момент отправить ее туда, куда будет нужно, появился на горизонте Евгений Федоров. Он говорит хорошо и много, но основная мысль "Выйти на улицы!"

В определенный момент идеологи Запада (которые вовсе не дураки) сообразили, что для «хорошего» протеста в России нет реальных оснований. Зато есть куча народу, желающая спасти Россию и ненавидящая Запад вместе с его "ценностями".

Такой контингент можно легко превратить в «революционеров», при этом большинство даже не догадается о том: куда, кто и зачем их ведет. Пожалуй, нет такого человека, который был бы «ЗА» Ювенальную Юстицию, продажу в рабство детей, выплату репараций Америке, пропаганду гомосексуализма и т.д. Эти вещи противны любому русскому человеку и… на этом можно сыграть.

Очевидно, что для многих, «откровения» Федорова об «оккупации» стали настоящей сенсацией. Однако заметим, что ничего нового он не сказал: все было известно и до этого.

Кто-то решил действовать по-умному: «слить» в массы «секреты Полишинеля» через Федорова, и тем самым сделать его «своим» для большого количества патриотов. Федоров не врет, Федоров за Россию, Федоров за Путина, Федоров за суверенитет. Ну как тут можно заподозрить такого лапочку в чем-то нечистом?

Далее простая комбинация, которая выглядит примерно так:

Два человека, с совершенно разными взглядами. Как можно решить, что при всей своей "разности" они такие одинаковые?

Толпа «повелась». Включился ресурс (откуда, кстати, денежки?) и теперь настоящие патриоты нашли своего лидера! Они знают правду! Вперед! «Покажем супостату кузькину мать!» Итог – огромное количество патриотического электората «на крючке» у тех же самых сил, о которых я говорил выше. Толпа сформирована и готовится броситься в бой, как и их деды во времена Великой Отечественной. И никто ничего не заподозрит, ведь «Евгений Алексеевич – свой в доску пацан!»

Но только один вопрос: «в бой против кого и чего?» Против «ювеналки» - отлично! Против детского рабства? – замечательно…
А что окажется в результате? Как об этом расскажут СМИ? Пофантазируем?

- В городах России люди вышли на акции протеста, в настоящее время несколько миллионов людей митингуют на площадях и улицах во всех городах нашей страны.

Весь мир через пару часов будет знать о новой «Болотной». Только без «глупых» подробностей о том, что вообще происходит. Слово дадут не Федорову и протестующим, которые вышли за Путина, а совершенно другим персонажам.

Массы – на то и массы, чтобы ими манипулировать. Человеком с большой буквы невозможно манипулировать. А что касается «благих намерений», то я думаю не надо напоминать, куда они ведут. К слову, поп Гапон также говорил «правильные вещи», призывая народ прийти и рассказать царю о бесчинствах на Руси. Все мы помним, чем все это закончилось…

Далее к толпе присоединятся коммунисты, «экологи» и все те же либералы. Потом провокации, потом столкновения, потом гражданская война. Запад сделал свое дело, а «овцы» ничего и не поняли. А когда поймут, будет уже поздно.

А потому, какая разница кто выводит толпу: Навальный – либерал, или Федоров – «патриот»? Главное, чтобы эта толпа вышла. Задача решена - Россия в огне. Вот собственно и все…

Климов Денис

http://klimoff-den.livejournal.com/292782.html

0

72

Анфис, даже не хочу читать.
Поставить на одну доску навальнера с Федоровым - высший класс цинизма.
Я тебе говорила, его демонизируют.
Не хочу никого слушать.
Против Федорова ведется кампания.
Кстати, когда я прослушала интервью Мюрида с Мусиным, у меня остался тяжелый осадок.
По поводу их искренности.

0

73

Сергеевна написал(а):

Анфис, даже не хочу читать.
Поставить на одну доску навальнера с Федоровым - высший класс цинизма.
Я тебе говорила, его демонизируют.
Не хочу никого слушать.
Против Федорова ведется кампания.
Кстати, когда я прослушала интервью Мюрида с Мусиным, у меня остался тяжелый осадок.
По поводу их искренности.

А по поводу того,что он пытается вывести массы?Массы-это как джин из бутылки...вывести -не так сложно,как загнать,и у тебя есть уверенность,что эти массы не оседлают жидонавальные?Выведенные массы- на 50 процентов состоят из недовольных,любой властью(большая часть -аморфная...и никуда не выйдет)...даже самой шоколадной..а дальше что?

0

74

Сергеевна поэтому прочитай!Мне твоё мнение оч важно.

0

75

Анфиса написал(а):

Думаю, не секрет, что всю свою сознательную жизнь единоросс Федоров был ближайшим соратником Анатолия Чубайса и работал в его «команде». Это – факт, который пока никто не отрицает, и отрицать его глупо. Чубайс уже двадцать лет выполняет функцию «смотрящего» за Россией и руководит процессом ее разграбления. Чубайс – враг Путина. А его соратник Федоров – друг?

А откуда известно, что Федоров был соратником Чубайса и работал в его команде?

0

76

не, на Фёдорычя наезжать - это абсолютно лишнее. Тем более, таким ездокам, которые прут кувшинными рылами со станцыи навалочьная.

0

77

Сергеевна написал(а):

Анфиса написал(а):

    Думаю, не секрет, что всю свою сознательную жизнь единоросс Федоров был ближайшим соратником Анатолия Чубайса и работал в его «команде». Это – факт, который пока никто не отрицает, и отрицать его глупо. Чубайс уже двадцать лет выполняет функцию «смотрящего» за Россией и руководит процессом ее разграбления. Чубайс – враг Путина. А его соратник Федоров – друг?

А откуда известно, что Федоров был соратником Чубайса и работал в его команде?

Я много чего нашла...но давай завтра продолжим,у меня голова уже совсем не варит....Хоть я своими глазами видела...раньше,совсем другую биографию Е.Фёдорова и Афгана-там точно не было.

0

78

и тем не менее я никогда не мог понять логику того, што нужно выводить людей на улицы.

За каким хреном?

Это всегда было слабым местом логики Фёдорычя. Внятно пояснить он никогда не мог, почему всё должно быть через жопу улицу. Почему нельзя, сидя в кобенете, выкуривать всякий хлам из России.

0

79

Под лежачий камень вода не течет.

0

80

Сергеевна написал(а):

Под лежачий камень вода не течет.

Хорошо.Мы вышли на улицы....дальше что?

0