СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евгений Фёдоров.

Сообщений 41 страница 60 из 113

41

Я щетаю, шо дать навальному еще и опосраца на выборах - святое дело...

0

42

Олег $ написал(а):

Я щетаю, шо дать навальному еще и опосраца на выборах - святое дело...

Вони ж будет - хоть святых выноси...

0

43

Только что опубликовано.

Зависит от каждого!

Судьба страны,судьба Родины и близких нам людей зависит от каждого из нас. Эту простую истину очень хорошо понимают активисты национально-освободительного движения,которые каждый день выходят на улицы Москвы и других городов,что-бы донести эту истину до людей.

Многое удается,наших"бойцов" узнают в разных местах города,материалы НОД расходятся тысячями,но это недостаточно!

Мы знаем ,что оккупант в лице своей "пятой колонны" готовится к стихийным акциям уже в сентябре,его задача раскачать маятник недовольства и попытся уничтожить наше сопротивление,а затем и само русское государство!

Мы должны быть многократно сильнее,чем сейчас,что-бы противостоять этому. Необходимо доносить до каждого правду про то,что произошло с нами после 1991 года,правду о фактической оккупации нашей страны.

Надо разговаривать со своими родными и друзьями,коллегами по работе и учебе!

Каждый должен привести на борьбу хотя-бы еще одного человека,а тот еще одного...

Мы должны быть готовы к осени,кроме нас боротся за свою свободу некому. Только сплотившись вокруг идеи суверенитета под знаменами Национального Лидера,мы сможем отстоять жизнь на нашей земле и победить!

24 июля 2013. Штаб НОД.Москва.

Чтобы принять участие в пикетах пишите на почту e.a.lebedeva@list.ru

http://fedorov-evgeni.livejournal.com/85037.html

0

44

Евгений Федоров все-таки "засланный", а жаль...
Только недавно депутат от «Единой России» Евгений Федоров говорил очень внятные и правильные вещи: думаю, для многих его слова оказались настоящим откровением, однако в последнее время стало совершенно очевидно – что тень Чубайса – депутат «патриот» Федоров, на поверку оказался «попом Гапоном»

Сразу хочу заметить, что знаю о том, как на меня набросятся с критикой сторонники Федорова, но при всем уважении к ним, я полностью убедился в том, что Евгений Саныч – это чей-то очень тонкий и выверенный проект.

Приведу только два факта, которые раскрыли фальшивку: первый факт – интервью о том, что «Обама дал распоряжение отпустить Навального, и его тут же отпустили», и интервью о мегарегуляторах, где Евгений Батькович докладывает, дескать, сей закон – ослабление государственности, а не ее усиление.

Про "Неприкосновенность Навального". Ролик Федорова прошел в СМИ и поднялся в топах (около 300 000 просмотров). Многие решили: "Ну, наконец-то!", "Побеждаем", "Ура!"...

Фиг Вам! Федоров знает, что Навального стали использовать кремлевские ребята, как пешку в войне за СМИ и за Москву. И Федоров, по всем законам ЛЮБОЙ логики должен был об этом сказать. Однако он НАМЕРЕННО перевернул ситуацию и придумал Обаму.

Я с трудом себе представляю звонок президента США (или его помощников, или помощников его помощников), которые бы звонили в кировскую прокуратуру.
Очевидно, что именно СВОИ решили пользовать Навального, и это - очень мудро. Однако с тем, чтобы усилить роль Навального и его "значение" через реверсивную логику - Федоров сказал то, что он сказал. Люди начали доверять ему, а потому - тема прошла на Ура.

Та же история и с мегарегуляторами. Однако "бедный мой Евгений" и здесь пошел поперек борозды... и на этом, в общем-то "погорел"...


Смысл в том, чтобы в случае чего - "подтянуть" народ против путинского плана по национализации ЦБ.

В оглашениях - одно, в умолчаниях - другое. (Мы за Путина, но мы против его плана - он делает это под давлением США)

В целом, мысль о том, что Федоров – «засланный казачек» - появилась давно. Слишком уж легко проникся народ к словам единоросса, и как-то чрезмерно он стал светиться в Интернете и в телевизоре. Пиар – по всем законам жанра. Очевидно, что Федоров – проект, но раньше мне казалось, что проект прокремлевский.

Хочу подчеркнуть, что 90% из того, о чем говорит Федоров – это правда. И то, что в результате его деятельности нашлись граждане, которые «проснулись» - это очень хорошо. Можно даже сказать ему спасибо. Однако жаль – что надежды не оправдались…

Полагаю, что целью «вброса» федоровской правды в массы – было «оттягивание» патриотического электората на псевдопатриотическую фигуру и формирование новой толпы в качестве пушечного мяса, на крайний случай, или некоей силы для решения многоплановых задач.

Народ кучкуется вокруг Федорова, искренне проводит разъяснительную работу в сети (причем правильную работу), и в определенный момент возникает ситуация, когда «вожак» подает клич: «Идем туда! Без поддержки миллионов – никак!». А далее по старой схеме: люди выходят против «ювеналки», например, а им вручают плакаты (очень абстрактно – «долой царя!»), ну или в таком духе.

Это – крайний случай. Не думаю, что до такого дойдет, однако очень серьезные задачи с помощью Федорова все-таки решаются. Очевидно, что огромная часть реально думающих людей, патриотической молодежи и просто здравых граждан, уже в запой слушают своего героя, и верят каждому его слову. Думаю, на это и был расчет кукловодов...

Мое предположение, которое я не могу сейчас подтвердить фактами – за Евгением Федоровым стоят люди Суркова, или те люди, за которыми стоит сам Сурков. Это - разведка Англии и США...
Зачем постоянно говорить что Мы проиграли, что мы - колония, что все плохо? Вам это ничего не напоминает? Либеральная риторика, в "патриотическом" исполнении. Да, действительно - серьезный бой в начале девяностых мы проиграли, но на данный момент ситуация совсем иная: мы видим, что Штаты слабнут и все их попытки влиять на нас - чахнут. Силы американцев уходят, вместе с этим - возрождается и Россия. Да, есть внешняя сила, внешнее давление на нас, и оно весьма существенное. Но дело тут не в Штатах, а в нас самих...

Если долго говорить человеку, что он свинья - в итоге он начнет хрюкать. По аналогии - если россиянам долго внушать, что они - колония - так оно и будет. Поэтому, к словам Федорова нужна просто ВНИМАТЕЛЬНО относится и отделять конструктив от манипуляций...

Ранее я предполагал, что Евгения Саныча используют "в темную", - в обход сознания можно сказать... Но теперь...

Делать выводы только вам...

Мне искренне хотелось бы ошибаться на этот счет… В заслугу Евгению Федорову можно поставить то, что он неосознанно стал "частью силы той, что без числа творит добро, всему желая зла"... За многое я лично ему Благодарен...

Денис Климов
http://klimoff-den.livejournal.com/211756.html

0

45

Очнеь полхоже на правду... Вот что сейчас адольф нафанаилыч у крота висжит...

Передергиваешь...
К Путину я выжидающе нейтрален...
Меня едросня раздражает.., от которой сам Путин, кстати, начал уже дистанцироваться...
А едросня раздражает тем, что она - суть последыш ельцинской "Наш дом Россия"... Один в один!..И лица те же...
Они - суть либерстня... Именно они работают в составе нашего Правительства..
Набившие оскомину реформы образования, здравоохранения, социального обеспечения, обороны - это их рук дело..
Как уж только не поносили того же Зурабова, он так и остался на плаву... Не хуже Чубайса..
Именно они продавили Россию в ВТО... Ну и что?.. Сразу всем похорошело?
- Именно они так построили внешнюю политику, что стал возможен и беспредел в Ираке и в Ливии...

То, что страна больна коррупцией - это не новость...
И также не является открытием, что с коррупцией этой борются как бы понарошку... постановочные бои..Этакий политический реслинг с эффектными бросками и зубодробильными ударами...
Главное Зал ревет в экстазе...
Но Сердюков НИКОГДА не сядет... в этом я почти уверен...
Пишу "почти"... - Значит я еще на что-то надеюсь...
Потому что у меня есть представление о том, как бы поступили с этими пройдохами при Сталине... Неужели следствие шло бы больше года с нулевой посадкой и с домашним арестом в 13-комнатной квартире...
Да что там Сталин...
- Вот скажи, у батьки Лукашенко такое было бы возможно?...
Вопрос риторический..

похоже, правда?
а смысл один: все на улицы, на бюарикады, на штурм кремлля. бросай работу - вперед к протестам...
теперь бля за путенга уже... спасай путенга от едросни! не давайте ему работать! все реформы от госдепа!

0

46

Олег $

Они - суть либерстня..

А гандонис кто?  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif Либерастня,причём либерастня абажурная...на его малинину посмотри. [реклама вместо картинки]

0

47

Прочитала про Федорова и нахожусь в глубокой коме.
Но 90 процентов, как говорится в статье он сказал правду.
И двинул народ. Это тоже немало.
Подождем. Мы все люди. Может он просто таким способом нагнетает и торопит людей.
Ведь как говорится, всего чуть больше двух лет осталось.
Рассусоливать некогда.
Главное, не спешить. Может это такой хитрых ход против него.

0

48

Сергеевна написал(а):

Прочитала про Федорова и нахожусь в глубокой коме.
Но 90 процентов, как говорится в статье он сказал правду.
И двинул народ. Это тоже немало.
Подождем. Мы все люди. Может он просто таким способом нагнетает и торопит людей.
Ведь как говорится, всего чуть больше двух лет осталось.
Рассусоливать некогда.
Главное, не спешить. Может это такой хитрых ход против него.

Чей ход? Это выводы Дениса Климова,обычного блоггера и патриота.Там у него в жж каменты почитай.

0

49

Вот например

Первая заповедь для любого умного человека - "Знай с кем имеешь дело". Поэтому никогда ни на кого не "западал". В очередной раз убедился в правоте народной мудрости. Самое интересное, что "по законам жанра" ЭТИ сами себя должны "палить": как только увидел Е.Фёдорова на РБК - "всё, думаю, казачок спёкся".

РБК-это канал спонсируемый М.Прохоровым,там одна жидовня и либерастня работает...дочка немцова ,например.

0

50

Анфиса написал(а):

РБК-это канал спонсируемый М.Прохоровым,там одна жидовня и либерастня работает...дочка немцова ,например.

Дык и Михаил Леонтьев и Проханов на ухе мацы выступают.
Это еще ни о чем не говорит.
Улики, как говорится, косвенные.
Я же говорю, что в коме, но нужно подождать.
Федоров ведь тоже читает, что о нем пишут.
Подождем, что он об этом сам расскажет.

0

51

Сказка современного Андерсена, то бишь Евгения Федорова. И где только совесть у евреев?!
http://vena45.livejournal.com/1053450.html
Тащить лень,кому интересно...по ссылке

Отредактировано Анфиса (2013-08-23 01:00:06)

0

52

Не поняла. А чего такие негативные комменты? Всё абсолютно правильно Фёдоров говорит, на 100% с ним согласна!

0

53

Розмарин написал(а):

Не поняла. А чего такие негативные комменты? Всё абсолютно правильно Фёдоров говорит, на 100% с ним согласна!

Я тоже не понимаю. Он ведь говорит все правильно. Анфис, объясни, почему ты считаешь, что он говорит то, что ему жиды разрешают?
Ведь по сути кроме него нет никого, кто так откровенно описывал бы оккупационный режим.

0

54

Смотрите, что нарыла, когда пошла по ссылке в теме на старой форе.

Фeдоров Евгений Алексеевич - Депутат Государственной Думы РФ.
Действительный государственный советник РФ.

Родился 11 мая 1963 года в Ленинграде. Проживает в Гвардейском районе Калининградской области.

Образование высшее - окончил Ленинградское высшее военное инженерно-строительное училище им. Генерала армии А.Н.Комаровского по специальности военный инженер энергетик.

Участник боевых действий в республике Афганистан в 1985-1988 гг. Главный энергетик.
С 1990 года избирался депутатом Ленинградского областного Совета народных депутатов, членом малого совета, депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации первого созыва, Председателем подкомитета по экономической безопасности Государственной Думы.

В период с 1996 по 1997 занимал должность заместителя начальника Департамента страхового надзора Министерства финансов Российской Федерации.

В 1997-1998 гг. работал на государственной должности заместителя Руководителя аппарата Совета обороны при Администрации Президента РФ.

Член политического консультативного совета при Президенте Российской Федерации.

В 90-х годах был инициатором создания ряда Общественных Движений, в числе которых: Общероссийское политическое общественное движение «В поддержку развития атомной энергетики, промышленности и науки», Общероссийское общественное движение вкладчиков Сбербанка России, страхователей ОАО «Росгосстрах» и владельцев ценных бумаг. Член Попечительского совета Ассоциации детских компьютерных центров «Компас-Центр».

Председатель Общероссийского политического общественного движения «В поддержку независимых депутатов», в 1999 году учредившего избирательный блок Единство «Медведь».

До 2001 года - заместитель Министра Российской Федерации по атомной энергии.

С декабря 2003 года - депутат Государственной Думы Российской Федерации от избирательного объединения Партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия, Член фракции "Единая Россия", Член Генерального совета партии «Единая Россия».

С апреля 2005 года - Заместитель председателя Комитета Государственной Думы по бюджету и налогам. Член рабочей (трехсторонней) группы по совершенствованию межбюджетных отношений в Российской Федерации. Член Комиссии Государственной Думы по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение обороны и государственной безопасности Российской Федерации.

Имеет высшее образование экономиста (финансы и кредит), юриста, ученая степень кандидата экономических наук.

В ноябре 2006 года - назначен Председателем Комитета Государственной Думы по экономической политике, предпринимательству и туризму. Член Комиссии Государственной Думы по реализации ежегодных посланий Президента РФ Федеральному собранию РФ.

Действительный государственный советник Российской Федерации.

Член Совета по конкурентоспособности и предпринимательству при Правительстве Российской Федерации; Член Правительственной комиссии по развитию малого и среднего предпринимательства, член Правительственной комиссии по обеспечению реализации мер по предупреждению банкротства стратегических предприятий и организаций, а также организаций оборонно-промышленного комплекса, член Правительственной комиссии по инвестиционным проектам, имеющим общегосударственное значение, член наблюдательного совета ГК Роснанотех. Председатель Комиссии МПА ЕврАзЭС по таможенному регулированию и пограничной политике.

Имеет более 40 авторских свидетельств и патентов на изобретения.

Избран  депутатом Государственной Думыпятого созыва от партии "Единая Россия", назначен Председателем Комитета по экономической политике и предпринимательству.

Был снят со всех постов и лишён доступа к центральным СМИ за свою позицию по суверенитету.

http://www.efedorov.ru/biography.html

0

55

как можно снять депутата думы?

0

56

Кто ж у нас такой крутой, что может снять "со всех постов"...даже общественных...
Глупость какая-то

0

57

особенно порадовало - лишён доступа к СМИ. Это как? Типо на пушешный выстрел нихрена? Никому из корреспондентов не интересно спросить - за што сняли и главное откуда сняли?

Кроме того, поисковик не знает такой новости. Очередное блядство, значит. Чепуха то есть.

0

58

Вы посмотрите с какого сайта я копипаст сделала.

0

59

Юзеры хулиганят в инете - бывает

0

60

да видели мы ссылку. Она мне ничего не говорит - а в поисковике последнее выступление его датировано 18 августа. В качестве депутата. То есть, пост депутата у него есть.

Как говорил папаша Мюллер, маленькая ложь порождает большое недоверие.

Кроме того, сайт можно и подломить, штобы вызвать какой-то шум.

Да и к интернету он допущен, а интернет ничуть не хуже телека...

И сама по себе новость отдаёт детской болезнью левизны в коммунизме.

0