СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евгений Фёдоров.

Сообщений 21 страница 40 из 113

21

Анфиса написал(а):

Тебе нужно на сайте жж региться,другими словами,завести свой жж.

А как эту "ЖЖ" завести? Подскажь будь ласкова!

0

22

Обсуждение необходимости вводить саморегуляцию в средствах массовой информации.

0

23

Класс!!!
Какой сегодня день знаковый!

0

24

Анфиса, огромное тебе спасибо, надеюсь, твой скромный труд зачтётся благодарными потомками!)))

0

25

Посмотрела круглый стол.
Спасибо, Анфиса.
Ну што: Вставай страна огромная?

0

26

Я рада, что Путин уже не один. Вон их сколько - один к одному.

0

27

Розмарин написал(а):

. Вон их сколько - один к одному.

Да! Мужики классные!.

0

28

Конечно, что-то мне страшновато делается от слов "саморегулируемая ассоциация журналистов", бывшим политбюро на меня как-то пахнуло, - тем, куда я возвращаться не желаю ни под каким предлогом и обстоятельством...

0

29

И ещё меня как-то насторожило присутствие там "русского" журналиста Леонида Коновалова. То есть, я не считаю себя антисемиткой, но когда еврей называет себя русским - я чувствую в этом для себя какую-то угрозу. Может, это у меня просто такое первое впечатление об этом журналисте, и я вовсе не права.

0

30

Про то,как грантоеды исполняют роли геев.

0

31

Я теперь знаю, почему молчит Китай.
Федоров мне очень понятно на пальцах это разъяснил.
Спасибо за ролик, Анфисочка.

0

32

Розмарин написал(а):

Конечно, что-то мне страшновато делается от слов "саморегулируемая ассоциация журналистов"

Есть федеральный закон, принятый уже несколько лет назад. Он так и называется - 'О саморегулируемых организациях'. Ничего особо страшного. По работе постоянно имею с ними дело - со всякими компаниями, входящими в специализированные СРО типа инженеров-проектировщиков или строителей каких-нибудь.
Больше того - сегодня это уже и практически обязательное требование для компаний (для участия в тендерах, например) - быть членом специализированной СРО.

Почему бы и журналистам не быть такой организацией.
Но насколько я понял - там речь об альтернативе нынешнему СЖ, вероятно. Да и вообще, о странностях в российских (или часто совсем не российских - по сути и даже по правам собственности) СМИ.
Чето делать надо, действительно. И начиная, по-моему, еще с подготовки тех же журналистов, кстати. Еще аж в вузах, на университетских скамьях в аудиториях.
Ну. Может, что-то получится.
Правда, я толком не знаю (не знал до недавнего времени, лишь сейчас посмотрел в сети всякие ссылки) - ни кто такой Евгений Федоров, ни кто там многие другие присутствующие.
Но дело хорошее. Хотя бы по заявленным ими целям.

0

33

Разговор о беспорядках в Бразилии, уничтожении российской науки, сети управления Россией из США, беглом агенте ЦРУ Сноудене, механизмах принятия законов Государственной Думой, информационной войне, конституции запретов и людях, которым всё равно, что будет со страной.

http://fedorov-evgeni.livejournal.com/84914.html

0

34

0

35

Пестец, короче.

0

36

Не помогли даже учения на Дальнем Востоке.
Это полнейший провал.

0

37

Сергеевна написал(а):

Не помогли даже учения на Дальнем Востоке.
Это полнейший провал.

Почему провал? Его же не на совсем отпустили?

0

38

Анфиса написал(а):

Сергеевна написал(а):

    Не помогли даже учения на Дальнем Востоке.
    Это полнейший провал.

Почему провал? Его же не на совсем отпустили?

Вот Федоров непрямо говорит, что насовсем.
Сейчас пересмотр дела будет годами тянуться.
А это, практически, одно и то же.
И ему похрен.

0

39

Сергеевна написал(а):

Анфиса написал(а):

        Сергеевна написал(а):

            Не помогли даже учения на Дальнем Востоке.
            Это полнейший провал.

    Почему провал? Его же не на совсем отпустили?

Вот Федоров непрямо говорит, что насовсем.
Сейчас пересмотр дела будет годами тянуться.
А это, практически, одно и то же.
И ему похрен.

Ну вот и проверим...прав ли Фёдоров.

0

40

Сергеевна написал(а):

Вот Федоров непрямо говорит, что насовсем.
Сейчас пересмотр дела будет годами тянуться.
А это, практически, одно и то же.
И ему похрен.

Навальный должен участвовать в выборах. Это императив.
Кое-кто считает, что он - победит, что за него проголосует большинство москвичей.
Так считает автор из Forbes (это было еще до освобождения после приговора).

Совершая маневры с целью сохранения своего поста московского мэра, приверженец Путина недавно подал в отставку, чтобы принять участие во внеочередных выборах на должность градоначальника Москвы, которая озлоблена на Путина. Навальный выдвинул свою кандидатуру (и мог легко победить на честных выборах).
Линк - тут

Ну, то есть. Москва озлоблена. Лидер оппозиции есть. Че еще желать. Вперед.
И увертываться (от роли кандидата в мэры) не стоит. Чревато.

Оппозиционер Алексей Навальный в случае отказа от участия в выборах мэра Москвы потеряет свои привилегии кандидата, в частности, против него смогут возбуждать новые уголовные дела и привлекать к административной ответственности, на что пока действует ряд ограничений, сообщил РИА Новости в пятницу представитель Мосгоризбиркома.
"Статус кандидата не дает никакого иммунитета, но есть ряд ограничений для следственных органов. Новое уголовное дело против зарегистрированного кандидата в мэры может быть заведено только с согласия председателя Следственного комитета РФ или с согласия руководителя следственного органа субъекта федерации, где проходят выборы, то есть с согласия главы следственного управления по городу Москве", — сказал собеседник агентства.

Ну, то есть. Либо дальнейшая святая борьба за место московского градоначальника (тем более, что москвичи прям рвутся поддержать героя), либо - спиртзавод и почта. С очевидными последствиями.

0