СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Старые темы » Письмо читателя кафедры иверологии.


Письмо читателя кафедры иверологии.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуй, господин Столешников !
Читаю вас четвертый год. Я двусторонний ассимилированный еврей из Эстонии из русскоязычной диаспоры. Думаю, в твою-нашу файловую базу нужно кое-что добавить. Постараюсь покороче и емче, только особо значимое. Так называемое русское население Эстонии состоит в основном из иверо-гойских метисов, есть небольшая прослойка криптов и отдельно прихожане хабадской синагоги. Гои вымерли или в агонии, тупо пьют и колятся. Не пьющие просто деградируют в полный генетический мусор. Неэстонцы поставлены в тяжелые социальные условия эстами. Люди меняются очень быстро. Во все стороны . В основном опускаются и теряют человеческое. Метисы так же пьют и разваливаются как гои. Процентов 30 живет - остальные существуют, ничего не видят и не понимают. Они безнадежны. Среди иверов тоже полно долбоюношей и долбодевушек. В окоеме новогоев с натяжкой 3 человека из тех, что знаю. Себя я не могу назвать новогоем, мир чувствую несколько иначе, чем ты. Хасиды и активные крипты для меня духовные враги, так как кровно понимаю все, что они делают и зачем. Это улей, рой. У них коллективный разум при кажущемся индивидуализме. Потеря одного важного крипта или хасида сродни гибели одной пчелы в улье. Бить надо матку. Это подсознательные ощущения.
Есть интересные биологические особенности.
Выявил у себя. Самое важное - кровь. Почти все параметры завышены в 2 -3 раза. 5 лет назад единственный раз у нас, простых работяг на эл. станции, провели анализ крови по 15 или 17 показателям. Зачем ? Теперь я знаю - они искали своих. Терапевт, делавшая заключение медкомиссии, внимательно меня разглядывала и спросила о самочувствии. Видимо мне должно было быть плохо. Когда я сказал об ощущении полета и что курю 20 лет, она как-то странно улыбнулась. Понимаю, почему. Факт такой - на вдохе задержка дыхания две с половиной минуты без подготовки. Легкие абсолютно чистые. Не бегаю, 23 года на вредном производстве. Все дело в составе крови. Он не гойский.
Еще по биологии. IQ по тестам всегда около 150. Любые абстрактные тонкости укладываются легко - будто я всегда это знал, просто вспоминаю. Люди и ситуации видны насквозь. Это тебе, как говорится, из первых рук - от носителя. Прямая война гоев иновогоев с такими как я, заточенными соответственно - заведомо проигрышна. Гоями и метисами легко манипулировать... Но я этого не делаю. В драке и в опасных условиях включается какой-то механизм - мгновенно появляется огромная сила и реакция и спокойствие. Разум работает без слов - образами и ощущениями. Никакой жалости и брезгливости к крови и грязи. Заранее ясно, как все будет. Раньше я впадал в депрессию от таких открытий. Но во многом, благодаря твоему сайту, разобрался. Когда год назад в Нарве пропала девочка и через 5 дней была найдена мертвой - мы с сестрой сразу поняли - кто это сделал. Как бы убийцу-маньяка полиция до сих пор как бы ищет. Ритуальный забор крови на гавах. А девочка галахическая еврейка по матери. Отец - гой. Для хасидов все, кроме их списков - скот. Писать еще есть много о чем, но твое время дорого. Так, замечание напоследок... Видимо из таких как я создают команды для черных операций. И видимо такие как я брали Берлин. Бабушкин брат сбил 22 немецких самолета и без вести попал зимой 43 года под Ленинградом. Мальчик - капитан. Скорее всего у него был такой же состав крови как у меня. Не отвечай. Рад, если что-то в пользу".
http://zarubezhom.com/may-1-2013.htm

0

2

Бабушкин брат сбил 22 немецких самолета и без вести попал зимой 43 года под Ленинградом.

Может, попытаться вычислить - кто такой?

0

3

галахический каклаукроинсо и сскатина. Причём, лысая! Кровь у него, видите ли...

0

4

Maчача написал(а):

галахический каклаукроинсо и сскатина. Причём, лысая! Кровь у него, видите ли...

Как существует животный мир, так существует и человеческий мир; и человеческий мир имеет внутри себя не меньшее видов и не менее разнообразен чем животный мир, в котором есть и травоядные и жищники.

Вот всё, что еврей из Эстонии сказал, Холмс понимает прекрасно эстонскую ситуацию. Большое ему спасибо ему за письмо. Холмс ведь прекрасно понимает, что пока самый низший левел евреев, не сдаст свои верха, своих Коэнов и Левитов, которые их тоже наёбывают, лёд не тронется, господа присяжные заседатели.
Из одного слоя в другой перейти нельзя, особенно, из гоев в иверы;

у нас кастовое строение всего Человечества,

хотя это и отрицается. И каждый сверчок знает свой шесток. Вот кем ты родился, на каком левеле, на том и помрёшь. Так что можешь не пыжиться и расслабиться; если предположим; ты гой, и завтра найдёшь под кустом чемодан с миллионами долларов; или, предположим, завтра выиграл в нью-йоркскую лоторею 100 миллионов долларов; купил Феррари. Ну и что? Радость? Нет! Так что гою бесполезно надевать фрак, садиться в Феррари - всё равно его никто никуда не примет. Он не вхож. Верхние левелы понтом не обманешь! В тоже время люди, которые правят этим миром, они знают друг друга в лицо и им не надо никаких документов и ходить они могут хоть в тулупах. Так что в этом мире каждый имеет строго согласно своему левелу. И когда "счастье привалило" гою - это на самом деле гою смертный приговор! У тебя эти деньги отберут тысячами способов и будешь рад что цел остался. Относительно свежий пример. Вдова миллиардера Анна Николь Смит. http://www.kinopoisk.ru/name/96876/ Вскоре после того, как ей перепало миллиардное наследство - и она и её 20-летний сын-наследник были отравлены; и все миллиарды вернулись в Евреонал, путём назначения комиссии из еврейских юристов, которые теперь распоряжаются этими миллиардами. Гой в это мире не может иметь ничего, - это записано в Талмуде Images3/Shulhan.jpg, и более того - гой сам собственность Евреонала - это называется "Мааруфия Мерония" по галахическому праву. И это строго соблюдается. Так что единственный шанс гою выигравшему 100 миллионов долларов в лоторею, быстро их отписать, скажем, детской больнице; иначе гою каюк.

Эти существа - еврейские юристы, как прокси, настолько контролируют этот мир, - это их система. И ещё делают так, - и это ещё более высокий левел хитрости, что никто даже не догадывается! И что им какие-то гои? Вон, когда в Африку пришли европейские колонизаторы; колонизаторов было немного - десятки, сотни человек. Но они запросто сгоняли в стада многие тыщи негров, вешали на них кандалы, и экспортировали партиями в рабство. Ну что мешало неграм, убить кучку колонизаторов, которыми были всё теже ивероалиены? Разумеется - отсутствие мозгов. Вот такой ещё пример. Русские и негры, - плохой пример, поскольку с ними связано очень много постороних ассоциаций. Но возьмите мексикосов - исконих жителей Центральной и Южной Америки. Они в США выполняют всю чёрную работу, - "американские "таджики" http://ionenewsone.files.wordpress.com/ … /8813.jpg. Их жыдовская элита, которая ими правит в Мексике, резко отличается от них даже по веншности. http://www.mexicanworkers.biz/sitebuilder/images

0

5

Бахадыр-шайтан написал(а):

Бабушкин брат сбил 22 немецких самолета и без вести попал зимой 43 года под Ленинградом.

Может, попытаться вычислить - кто такой?

Попробуй...даже интересно.

0

6

были отравлены? А я всегда говорил Болодюрчеку - бросай кушить! Или это я Алабай Алабаичю говорил? Уже не помню...
Несмотря на всю конспирологичность - отношусь со скепсисом. Просто в силу известной пословицы - еврей еврею жить не даст, но и умереть тоже не даст. Моя бывшая как раз принадлежала к Левитам - равно как и сейчас принадлежит. И што? Да ничего!

Про уровни - это достаточно поучиться в консерватории, где у нас было 60 % евреев - и понять, насколько они тупые. Левел у них, как же! Плевал я на этот левел!

0

7

Мачача,а нижнему левелу похоже кирдык будет,как и гоям.

Преимущество Вакцинации как Биологического оружие в том, что она действует 4 мя разными способами:

1). Вакцинация действует сразу, путём заражения смертельными болезнями.

2). Резко снижает иммунитет за счёт присутвия в вакцинах множества самых сильнейших иммунодепресантов

3). И если тем не менее человек заживётся - рак вследствии прививки раковых ДНК ему обеспечен.

4). Генетический фактор Вакцинаций! Сейчас апробируются методы модификации человеческого генома путём ДНК, внедряемых в человеческое тело путём вакцинаций. То есть Вакцинация - это методГенногоМодифицирования человека - прямо вживую!

Уотсон, и как они тут собрались различать евреев от гоев? Видимо нижним левелов евреев пожертвуют!

Вот с ленты: http://nsnbc.me/2013/05/10/the-vaccine- … f-coverup/ "Врач, чей сын в аутизме от вакцинации, то есть умственно не полноценный, через суд затребовал правительственные документы о вакцинации. И оказалось, что ещё 30 лет назад эксперты знали что: http://therebel.org/health/640154-the-v … acm=733_95

1). Эксперты знали, что вакцины не работают и работать не будут!

2). Что вакцины вызывают эти же самые болезни, что предполагаются предупреждать!

3). Знали, что вакцины опасны для детей!

4). Продолжали врать народу.

5). И усиленно работали, чтобы знание об осложениях и опастностях вакцинации не стало известно людям!

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Старые темы » Письмо читателя кафедры иверологии.