СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Арест мэра Махачкалы - это круче, чем взять Сердюкова


Арест мэра Махачкалы - это круче, чем взять Сердюкова

Сообщений 41 страница 60 из 64

41

Видео только вчера выложили

0

42

Да там сложней всё.Они начнут войну с Арменией,мы будем вынуждены вмешаться и понесётся.Алиеву ничего не будет,он один из них.

Сам Алиев этой войны не хочет. Писдец как не хочет. У его семьи все шоколадно и он изо всех сил старается этот момент оттянуть. Но этот блядский медждлис, где половина ястребы подкармливамеые ЦРУ. Что забавно, с другого конца его поджаривают исламские радикалы оппозиционеры, которых тоже кормит ЦРУ, аналог талибана, те кто за халифат... и все хотят войны... А сам алиев вполне себе чувачок номенклатурно-совесткого разлива - сын своего папашки... В общем он понимает что пиндосня ему спокойно на нефтедоллары жить не тдаст и просто оттягивает момент начала войны... А если он скажет - давайте мириться с армянами - оппозиция его сметет в полминуты... В общем в реальности путенг для него последняя надежда сохранить власть, потому что св случае войны будет пиндец - из азеров вояки как из гавна пуля - воевать хотят токо бакинские креаклы, но они жеж и не пойдут на войну. А азеровские крестьяне эту войну в гробу видели. Но креаклы-то на то и креаклы, что бы думать, что танки, пулеметы и самолеты воюют сами по себе - без людей. Ну хули - они жеж передовые, израильские... беспилотные блядь...
Пока что войну сдерживает токо Россия с помощью турции... А надо пояснить, что азербайджан и не страна восе, это турецкая провинция - северный азербайджан. А в иране другая провинция - южный азербайджан. И северный азербайджан в рот анкаре смотрит. К примеру в азеровских сми новости турции идут не как зарубежные. то есть общей колонкой - в баку спектакль, в стамбуле конценркт. И в турции та же хня.
начнут ли оснеью? У пиндосов план именно такой. И алиев нервничает. просчитывает что будет если он пиндосов кинет. Я уверен, что цирк с габалинской РЛС поставлен совместными силами в Баку и Кремле, что бы навешать лапши на уши фашингтону. России эта РЛС уже не нужна - в Кранодаре построена головная РЛС новейшей серии "Воронеж", на ,Алтае строится вторая. Система переконфигурируется и габалинская туда просто не вписывалась... да и для диверсий она уязвима...
А вообще в закавказье будет инетерсно... вторая часть кавказского марлезонского балета - с севреного кавказа зрителей  приглашают в закавказье....
помню как бесновался фееблаша с аграномлом - какое отношение чечня имеет к черному морю!? Ах! Ох!
Блять, дебилы...

0

43

Т.е. начнут азерботы с армянами(читай жиды с Россией)?

0

44

интересно. Значит, каклазербиджянцо хотят войны... хотят ли русские войны, а, сскаты?

0

45

кстате, Крымсибчека тоже отправить в какламеджлис представителем от форума!

0

46

Да вот неизвестно. Все идет к тому. Пиндосы нагибают алиева нешуточно. Надо понимать человека, у которого все зашибись, деньги льются рекой, делать ну просто ни хрена не надо - алиев ведь реально баклуши бьет. постоянный профицит бюджета. нарот доволен. пенсии растут. Баку это беспрерывный праздник. Дочь помешана на гуманитарке и современном искусстве. Какая на хрен война?
Но надо.
И ведь алиев знает - тут же попрут гробы, а пиндосы с евреями палец о палец не ударят. будут токо оружие слать. а кули от того оружия если воевать некому?
азеры качают авиацию. но ведь пиндосы горючего на налет летчиков не дадут. нефть у азеров есть, а вот переработка - с гулькин нос. на чем летать? а жаба то давит...
а в степанакерте заработал аэропорт. ил-76 садится. поставить панцирь и бук из армении - дело  нескольких часов. А с-300 с территории армении прикрывает весь нагорный карабах.
армяне не дураки, они станут воевать как чечены - не за территорию, а на потери... азеры такого не выдерживают... у них армия из крестьян... и мотивация крайне низкая... на самом деле айзеры леко уживаются с армянами - не надо забывать в СССР армянская диаспора в Баку была самая многочисленная. Это вроде как евреи в России - вроде как и об антисеметизме кричат, в телеке одни евреи...
Еще раз: ключевой игрок Турция. Как турция скажет - так и будет. Турция обижена на пиндосов за кидок с ЕС и сближается стремительно с Россией.  Откуда там и волнения, которые так понравились адольфу нафанаилычу. Причем заметьте - там у них местный химкиснкий лес. модерновое ноу-хау ЦРУ. Зеленые берсеркеры, блядь...
Если состоится южный поток, то Турция еще и в ТС вступит....

0

47

значит, надо, штобы Турция не сказала! Пусть сильнее полыхнёт стамбульский майданек!

0

48

Кто это тут меня всуе поминает,а? Я всё вижу,блеать! :crazyfun:

А чё у вас такая атмосфэра накалённая? Адониса запинали,страсти кипят шопиздец, совсем от рук отбились,ссскатины.

0

49

Ты все перепутал, мачач, наоборот, надо что бы эрдоган местных болотных к ногтю прижал, да чириковых турецких - в расход.
тогда и не полыхнет закавказье...

0

50

Олег $ написал(а):

Ты все перепутал, мачач, наоборот, надо что бы эрдоган местных болотных к ногтю прижал, да чириковых турецких - в расход.
тогда и не полыхнет закавказье...

Олегычь  да всё правильно! Разве я спорю? Только если оно проплачено как сабака! Если оно так любит американское деньге зеленого цвету!

0

51

Это да... это проблема...
противопоставить этому можно токо реальую ценность- ресурс. а иемно доступ к рынку ТС.
Вот поэтому ТС и нужен. И ни кургузый, обкоцаный, а как можно ближе к размерам к СЭВ...
Потому кем бы не были хахлы - придателями или там халявщиками - они нужны в ТС. И с каждым месяцем отсрочки они обойдутся России все дороже.... Вы не представляет что тут сейчас твориться.... тут рельсы прямо под поездами раскручивают - лишь бы России не досталось....

0

52

Олег $ написал(а):

Вы не представляет что тут сейчас твориться.... тут рельсы прямо под поездами раскручивают - лишь бы России не досталось....

Ахренеть!
Олег, тогда это говорит о тенденции? Есть шанс того, что укра, наконец, раздуплится? Пойдет против пиндосов?

0

53

Maчача написал(а):

Олег $ написал(а):

    Ты все перепутал, мачач, наоборот, надо что бы эрдоган местных болотных к ногтю прижал, да чириковых турецких - в расход.
    тогда и не полыхнет закавказье...

Олегычь  да всё правильно! Разве я спорю? Только если оно проплачено как сабака! Если оно так любит американское деньге зеленого цвету!

Да не совсем оно видать проплаченное,если поймал гопоту с зарином и предал это огласке.С усраилем у него никогда любви и дружбы не будет и на Сирию он возникает,только на команду "Голос" и то не всегда,и России боится ,как огня.

0

54

Олег, тогда это говорит о тенденции? Есть шанс того, что укра, наконец, раздуплится? Пойдет против пиндосов?

Пойдет против пиндосов - это очень громко сказано.
Самостийность укров ВСЕГДА была за чей-то счет. литовце, поляков, шведов, австрийцев, опять поляков, русских...
но никогда за свой.
платить за это никто не хочет.
а такие как тарабайки, джиночки, синие и фееблаши - за себя никогда не платят. они токо пафосно висжат пра ягелеводов и величавых. но платить не будут.
а денех нет.
капитуляция. они бы и рады капитулировать европе, токо той такого счастья и нах не надо. с экономической и геополитической точки зрения украина европе действительно не нужна. нету профита.
и они чувствуют - их кинули. как когда-то европа раздербанила польшу - так сейчас будут дербанить их.
нагадить напоследок надо? да и пиндосы об этом же просят.
хиви выслуживаются....
я вот сейчас сижу в кафе в киеве и думаю, нужен ли киев России...
русский город. но скоко тут нечести окопалось... а южнее киева - по трассе на Одессу, где у меня сейчас  детский лагерь - вполне русские люди....
а дети в полной растерянности...  дома 9 мая и пионерия, а в школе - бандера и голодомор...ох, не завидую я им...
а адольфик с мульдуваном - мрази....

Отредактировано Олег $ (2013-06-07 14:53:57)

0

55

и России боится ,как огня.

Ататюрк завещал...

0

56

Олег $ написал(а):

Пойдет против пиндосов - это очень громко сказано.

Вот сейчас как раз смотрю видео о конференции Федорова от 28 мая.
Так на ней вопрос задал и представитель от украины. И то, что ответил в этой связи Федоров дает надежду. Правда малюююсенькую.
Но может у него там больше  информации об освободительном движении на украине.
Открытым текстом он, правда, сказал, что на украине нет лидера, который мог бы это движение возглавить.
Но думает, что в ближайшие два-три года такой лидер может появиться.

0

57

Сергеевна, я не не стал называть это так громко: освободительное движение....
Люди в провинциальной украине просто в отчаиньи... не от того даже что уж так плохо, а просто тень 91 года замаячила на горизонте, а люди отлично помнят что это такое...
Я уже много раз говрил6 если утром на всех исполкомах вместо укроинского повесить российски1й флаг - никто и не заметит. ничего не изменится. одержаных долбоепской самостийностью людей вроде фееблана или агранома в жизни встретить очень трудно.
вопрос укроины - чиста экономический. при входе в ТС олдигархи потеряют очень многое. они перестанут быть царьками. при входе в ЕС укроина потеряет экономику.
поэтому сейчас курс тарабаек и эрик - не вступать никуда.
все держится на бабле. а оно на исходе...
не знаю... есть звоночки, что янук прогибается и стонет...
но тут надо понимать его задачу: никто не хочет быть ПОСЛЕДНИМ президентом укроины. Никто. Я думаю янук решил никуда не вступать и свалить... ему досидеть надо...

0

58

Олег $ написал(а):

Я думаю янук решил никуда не вступать и свалить... ему досидеть надо...

Тварь, выпустил сволоту из бутылки и свалить хочет?

0

59

Да ладно выпустил... Она на майдане резвилась...он хочет свалить как Кучма - с баблом и за границу, и что бы не вспоминал никто... но он же не кучма. ему предложить взамен нечего...

0

60

Олег $ написал(а):

Да ладно выпустил... Она на майдане резвилась...он хочет свалить как Кучма - с баблом и за границу, и что бы не вспоминал никто... но он же не кучма. ему предложить взамен нечего...

Скажи, пож., а как вписывается в эту ситуацию тогда Медведчук?

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Арест мэра Махачкалы - это круче, чем взять Сердюкова