СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Беспокоюсь, как там Сергеевна


Беспокоюсь, как там Сергеевна

Сообщений 121 страница 140 из 144

121

... тема евреев на ДКР?.. Там она ведь постоянно присутствует... Карамазов не дает ей затухнуть...
- А вот кто теперь им скажет ПРАВДУ о Референдуме и примет Покаяние за 20 лет коллаборационизма?...
Вообщем , сорвалась у меня Миссия... :(
Придется донбассян ЗДЕСЬ отлавливать по одному и глядеть им с укоризной в глаза в тщетной надежде увидеть в них смущение и расскаяние...

- А ведь ОНИ до сих пор свято уверены, что в их Проблемах виноват ЕБН и адонисы... Это же интереснейший материал для виктимологиии - науке о поведении Жертвы..

С кого начать тильки?.. Может с одесситок?.. Для разминки, так сказать.. :)

0

122

А никто не обратил внимание на "странное" совпадение ? Откуда пришло наводнение в Европу ??? Да из Ярославля !
"Покайся,Адонис ! Тебе скидка будет !" (с)

0

123

Алабай написал(а):

А никто не обратил внимание на "странное" совпадение ? Откуда пришло наводнение в Европу ??? Да из Ярославля !
"Покайся,Адонис ! Тебе скидка будет !" (с)

- Типо, безвизовый режим?...

Но до соплей хочется встать перед телекамерами и порвать свой биометрический загранпаспорт паспорт с вклеенным туда многоразовым Шенгеном...
И я бы это сделал... Но Шенгена нет: ни многоразового, ни просто так, глазком взглянуть.. Не дают, сцуки... Видимо тоже, как Ильвовский, ОНИ меня по форумам мониторят... Бояться пускать. Знают, что я припрусь к их Рейхстагу с бутылкой водки...

И тогда я, как Гингема, наслал на них Наводнение... Не люблю самодовольных жлобов... :)
А водке я и здесь найду применение... хоть и без такого удовольствия.

0

124

Адонис написал(а):

- Типо, безвизовый режим?...

Но до соплей хочется встать перед телекамерами и порвать свой биометрический загранпаспорт паспорт с вклеенным туда многоразовым Шенгеном...
И я бы это сделал... Но Шенгена нет: ни многоразового, ни просто так, глазком взглянуть.. Не дают, сцуки... Видимо тоже, как Ильвовский, ОНИ меня по форумам мониторят... Бояться пускать. Знают, что я припрусь к их Рейхстагу с бутылкой водки...

И тогда я, как Гингема, наслал на них Наводнение... Не люблю самодовольных жлобов...
А водке я и здесь найду применение... хоть и без такого удовольствия.

Адонис, что, правда что ль не дают тебе визу?

0

125

Розмарин написал(а):

Адонис, что, правда что ль не дают тебе визу?

А зачем?.. Я за 15 лет в прошлом году впервые взял две недели отпуска, чтобы понежиться на пляже шикарного  3-звездочного отеля в Египте... Так визу там в аэропорту покупаешь...

Это чиновникам и бюджетникам отпуск положен... У меня же свой Трудовой Кодекс.

0

126

На Украину ехать боюсь.. Там бендеровцы меня украинизировать будут... А я не удержусь и буду рассуждать про ИХ Референдум..
Ну и начнется... Международный Конфликт.. Кровь, слезы детей... Бесполетная зона...
Ну и зачем это вам?...

0

127

Адонис написал(а):

... тема евреев на ДКР?.. Там она ведь постоянно присутствует... Карамазов не дает ей затухнуть...
- А вот кто теперь им скажет ПРАВДУ о Референдуме и примет Покаяние за 20 лет коллаборационизма?...
Вообщем , сорвалась у меня Миссия...
Придется донбассян ЗДЕСЬ отлавливать по одному и глядеть им с укоризной в глаза в тщетной надежде увидеть в них смущение и расскаяние...

- А ведь ОНИ до сих пор свято уверены, что в их Проблемах виноват ЕБН и адонисы... Это же интереснейший материал для виктимологиии - науке о поведении Жертвы..

С кого начать тильки?.. Может с одесситок?.. Для разминки, так сказать..

Адонис, боец ты наш неугомонный, расскажи нам лучше о том, как ты дважды проголосовал за ЕБН, а мы, донбассяне и одесситы с ужасом и отчаянием наблюдали как катится наша обезумевшая Россия в пропасть...А чем мы тогда могли помочь? Россияне выбирали себе судьбу сами, под водочку и свистопляски, напоминавшие шабаш на Лысой горе, а у нас на руках - малые дети, и мысль единственная только поддерживала тогда нашу  жизнь: как защитить наших детей, как вскормить, чем сберечь, прикрыть их маленькие тельца от  обломков, которыми бил нас нещадно со всех сторон всесокрушающий ураган катастрофы...

Отредактировано Розмарин (2013-06-03 09:25:36)

0

128

Адонис написал(а):

А я не удержусь и буду рассуждать про ИХ Референдум..

Не будешь.)))Ибо ты тут же обнаружишь, что стоишь со своими рассуждениями, как городской сумасшедший, один посеред площади, а все другие люди  равнодушно и молча, каждый занятый своими делами и проблемами, обходят тебя, продолжая свой путь))))

0

129

Ребята - я всё уже написал.

Единственное - могу только вспомнить старинную мудрость:

"На ошибках люди учатся. Умные на чужих, а дураки - на своих"
====================================

Для справки:

"Карамазов" с Донецкого форума

а. еврей

б. бывший москвич

в. "контингентный беженец" в Германии.

В общем весь из себя типичный "шахтёр Донбасса"

Всё. Думайте сами.

0

130

Розмарин написал(а):

Адонис, боец ты наш неугомонный, расскажи нам лучше о том, как ты дважды проголосовал за ЕБН, а мы, донбассяне и одесситы с ужасом и отчаянием наблюдали как катится наша обезумевшая Россия в пропасть..

Наблюдатели, млин!... :)
- Ну а мы в свою очередь наблюдали за "наблюдателями"..Это оказалось интереснее..
Если россияне, совершая безусловные ошибки, все же искали свой путь- путь восстановления бездумно разрушенного..., то наши украинские "наблюдатели" продолжали дело своего выбора на Референдуме: тут и Майданы с коллективным факом в сторону России и поисками куда-то вдруг исчезнувшего российского спецназа, тут и европейский шлях, тут и украинские зенитные расчеты, обеспечивающие Груз "200" в адрес российских матерей...
Я уж и не говорю про "Ein Volk, ein Reich, ein Führer"...Ой.. "Единый народ, единый государственный язык, единая  Церковь" (с)

И если россияне все-таки взяли свой вектор и галсами, порой противоречиво, НО ИДУТ ПО НЕМУ, то, согласись, что укро-население не сделало , увы, НИЧЕГО чтобы сделать шаг навстречу России... Ну не вижу я... ( может быть ты что-то видишь?..Расскажи)
И поэтому, я у же не верю отмазкам, мол на том Референдуме вас обманули...
Это уже лукавство ( см. выше написанное)

Отредактировано Адонис (2013-06-03 10:52:02)

0

131

Розмарин... Теперь, как тильки ты уснешь, то я буду являться тебе по ночам и стоять у изголовья немым укором:
- "Как же  так, Розмарин?.. Почему ты так и не пошла на баррикады?...  Ужель нет у тебя сподвижников-карбонариев, для которых восстановить Единство страны есть безусловный приоритет в жизни?..
Какую судьбу уготовила ты детям своим, которые, запинаясь на каждом слове, выдавливают из себя фразы на мове?..
А вдруг они тоже присоединятся ко мне, и мы будем вместе стоять у изголовья ночами и смотреть, смотреть на твое безмятежное лицо... Неужели ланиты твои так и не покраснеют?"

Отредактировано Адонис (2013-06-03 10:51:08)

0

132

Адонис написал(а):

Придется донбассян ЗДЕСЬ отлавливать по одному и глядеть им с укоризной в глаза в тщетной надежде увидеть в них смущение и расскаяние...

Конечно-конечно. Ты отлавливай, но тогда не скули, когда пизжен будешь.  А это тебе гарантировано на 108 процентов.:)

Адонис написал(а):

На Украину ехать боюсь.. Там бендеровцы меня украинизировать будут... А я не удержусь и буду рассуждать про ИХ Референдум..
Ну и начнется... Международный Конфликт.. Кровь, слезы детей... Бесполетная зона...
Ну и зачем это вам?...

Боишься, конечно, правильно. Но опять же, крови и слез детей не дождешься, а на два синих опухших глаза можешь рассчитывать. Тогда возникнет трудность глядеть с укоризной в глаза  донбассян , потому што по причине синюшности и опухлости глаза открыть будет проблематично.:)

Розмарин написал(а):

Адонис, боец ты наш неугомонный, расскажи нам лучше о том, как ты дважды проголосовал за ЕБН,

Не будет он за это каяться, как не кается за урлалша. Спокойно так, мол, мы его породили, мы его и убьем. А о том, что уже поздно, ему в голову не приходит. Даже если они и уберут через пять лет урлаша, то урлашовщина-то останется. Метастазы с каждым днем проникают все глубже. Вот так они с урлашом разваливают Россию. А потом скажет: а нас за що?:)

Розмарин написал(а):

Не будешь.)))Ибо ты тут же обнаружишь, что стоишь со своими рассуждениями, как городской сумасшедший, один посеред площади, а все другие люди  равнодушно и молча, каждый занятый своими делами и проблемами, обходят тебя, продолжая свой путь))))

Скорее всего он обнаружит, что немилосердно отпизженный лежит мордой лица в грязной луже с опухшими фингалами под глазами. Если повезет, то и с перебитым носом.:)

Адонис написал(а):

Розмарин... Теперь, как тильки ты уснешь, то я буду являться тебе по ночам и стоять у изголовья немым укором:
- "Как же  так, Розмарин?.. Почему ты так и не пошла на баррикады?...  Ужель нет у тебя сподвижников-карбонариев, для которых восстановить Единство страны есть безусловный приоритет в жизни?..
Какую судьбу уготовила ты детям своим, которые, запинаясь на каждом слове, выдавливают из себя фразы на мове?..
А вдруг они тоже присоединятся ко мне, и мы будем вместе стоять у изголовья ночами и смотреть, смотреть на твое безмятежное лицо... Неужели ланиты твои так и не покраснеют?"

Отредактировано Адонис (Сегодня 08:51:08)

Писдун. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

133

Сергеевна написал(а):

.... когда пизжен будешь.  А это тебе гарантировано на 108 процентов.
...обнаружит, что немилосердно отпизженный лежит...
....Писдун.

Наблюдения об своебразности мышления укро-жителей  лишний раз подтвтердились...
Асооциативный ряд у них весьма своеобразен и носит всегда этакий генитально-анальный оттенок...

Вообщем,..уж лучше, как обычно.. - поговорим о пизде... что из уст женщины звучит весьма пикантно... :)

0

134

Адонис написал(а):

Вообщем,..уж лучше, как обычно.. - поговорим о пизде... что из уст женщины звучит весьма пикантно... :)

Поговорим... Тебе какие больше нравятся: мохнатки или бритые? http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif
Я, Адонис, человек прямой и прямолинейный. Всегда была такой. И в школе и в универе и на работе и в семье.
Называю вещи своими именами в соответствии с ситуацией и контекстом. Эвфемизмов от меня не дождешься.
Хотя для тебя што эвфемизм, что не эвфемизм - все божья роса..

0

135

Сергеевна написал(а):

Поговорим... Тебе какие больше нравятся: мохнатки или бритые? 
Я, Адонис, человек прямой и прямолинейный. Всегда была такой. И в школе и в универе и на работе и в семье.
Называю вещи своими именами в соответствии с ситуацией и контекстом. Эвфемизмов от меня не дождешься.
Хотя для тебя што эвфемизм, что не эвфемизм - все божья роса..

А я другой...  у меня тоже своеобразное отношение к курящим  и матерящимся девицам, отхлебывающим пиво в местной забегаловке и цакающим тонкой струйкой сквозь зубы..
- Этакие свойские "парни"... С ними можно и посцать за углом на пару... А что такого?..

Отредактировано Адонис (2013-06-03 12:12:53)

0

136

Адонис написал(а):

Сергеевна написал(а):

    Поговорим... Тебе какие больше нравятся: мохнатки или бритые?
    Я, Адонис, человек прямой и прямолинейный. Всегда была такой. И в школе и в универе и на работе и в семье.
    Называю вещи своими именами в соответствии с ситуацией и контекстом. Эвфемизмов от меня не дождешься.
    Хотя для тебя што эвфемизм, что не эвфемизм - все божья роса..

А я другой...  у меня тоже своеобразное отношение к курящим  и матерящимся девицам, отхлебывающим пиво в местной забегаловке и цакающим тонкой струйкой сквозь зубы..
- Этакие свойские "парни"... С ними можно и посцать за углом на пару... А что такого?..

Отредактировано Адонис (Сегодня 10:12:53)

Вот сходи и посцы...Имеешь право....Ну если тебя полицист за жопу не прищучит.

А как ты относишься к тому, что ты с урлашом разваливаете Росссию в интересах пиндоссии?
Ты-то хоть понимаешь, что ты пиндосский коллаборационист? Сейчас Россия собирает силы для освободительной борьбы против американской оккупации.
А ты на стороне оккупантов. Ты знаешь, что как предатель ты заслуживаешь высшей меры наказания?

0

137

Сергеевна написал(а):

А как ты относишься к тому, что ты с урлашом разваливаете Росссию в интересах пиндоссии?
Ты-то хоть понимаешь, что ты пиндосский коллаборационист?

Ты вот бросила некое обвинение...
- А тебе-то ЧЕМ наш градоначальник не угодил?.. а?..
Тем, что запретил приватизацию Водоканала, не отдав его "пиндосне"?..
Тем, что запретил строительство престижной гостиницы на Волжской Набережной (в зоне ЮНЕСКО), в которую "пиндосня" хотела нехило вложиться и нехило заработать?..
Тем, что ужесточил контроль за производством дорожных работ в городе, потому, что дороги после зимы КАЖДЫЙ ГОД приходят в состояние непотребности..
То есть делает то, на что прежний мэр смотрел сквозь пальцы...

А чем же Вы, матушка?..

Уж если писать о чем-то с такой непрекрекаемой тональностью, то нужно хотя бы разбираться вопросе... Это как минимум.

Отредактировано Адонис (2013-06-03 12:37:25)

0

138

Адонис написал(а):

Уж если писать о чем-то с такой непрекрекаемой тональностью, тонужно хотябы разбираться вопросе... Это как минимум.

Я, Адонис, в тебе и в урлаше твоем разобралась.
Хорошему человеку ни в лицо ни в спину народ не плюнет.
И вы - предатели России. И ждет вас после победы над оккупацией трибунал.
Тебе будут люди, как коллаборационисту в лицо плевать. И ты будешь утираться. И даже не вякнешь.
Собственно, тебе уже сейчас плюют и называют предателем, а тебе все - божья роса.

ЗЫ
Про пизду мне не ответил: так тебе мохнатки или бритые нравятся? Ты же сам хотел поговорить! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

139

Сергеевна написал(а):

ЗЫ
Про пизду мне не ответил: так тебе мохнатки или бритые нравятся? Ты же сам хотел поговорить!

Не отвечу... Мучайся теперь: брить или не брить?..:)

0

140

Адонис написал(а):

Сергеевна написал(а):

    ЗЫ
    Про пизду мне не ответил: так тебе мохнатки или бритые нравятся? Ты же сам хотел поговорить!

Не отвечу... Мучайся теперь: брить или не брить?..:)

Мне незачем мучиться, это ты, а не я хотел об этом поговорить.:)
Поэтому с моей стороны это кагбэ поддержка беседы  с тобой на волнующую тебя, трепещущую тему.:)

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Беспокоюсь, как там Сергеевна