СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Беспокоюсь, как там Сергеевна


Беспокоюсь, как там Сергеевна

Сообщений 101 страница 120 из 144

101

Мачача, вышли Адонису забугорной калабаски самой наилуччей!

0

102

только при условии, если он сумеет вернуть Онфисычьку! http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

103

Maчача написал(а):

только при условии, если он сумеет вернуть Онфисычьку!

От так от, из-за бабы - крепку мужеску фронову дружбу рушыш... Забыл как в окопах последней махорочкой делился, как под одной плащ-палаткой с ним об Онфиске мечтале?!

0

104

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Мачача, вышли Адонису забугорной калабаски самой наилуччей!

...  с полонием?...
- или с мачачием?...

0

105

Maчача написал(а):

только при условии, если он сумеет вернуть Онфисычьку!

Всю онфисочку вернуть  не могу... Можно я ее буду возвращать частями?..
Давай реструктурируем долг. Это же обычная практика...

Отредактировано Адонис (2013-06-02 20:01:04)

0

106

Пока Адонисчек не прочувствует, што с похмелюги лучше всего капустный отвар - никакой калбасы!

0

107

Maчача написал(а):

Пока Адонисчек не прочувствует, што с похмелюги лучше всего капустный отвар - никакой калбасы!

...а руссол???...

Совсем  вижу Мачача дерусифицировался...
Маску для лица путает со средством для поправки здоровья...

Как отвратительно в России по утрам,
Когда закончилась вчерашняя забава!..
И что-то левое храпит на койке справа.
Как отвратительно в России по утрам..

- типо, пою...

0

108

Maчача написал(а):

Пока Адонисчек не прочувствует, што с похмелюги лучше всего капустный отвар - никакой калбасы!

Да ты брат, совсем онемеччился в своей дании! Капустным отваром язву лечют! Тока агуречный рассол из бочки, пивную кружку залпом охуярил с бодуна и снова как огурец!

0

109

Адонис написал(а):

... Давай уж без бабской экзальтации.... Хорошо?..
Ты еще руки заломи в эффектной позе, произнося эту фразу...

Не, вычурная поза да с дешевым пафосом - это самое ТВОЕ... стрелки не переводи

0

110

славянка написал(а):

А кто тут у нас с Кольского полуострова? Константиныч?

Большаая просьба - выложить фотку (хоть одну), как люди налегке гуляют... Плиззз!

Ну я не фотограф и аппарата нет...попробую из окна на мобилу

0

111

Адонис написал(а):

Вопрос, чего мы хотим...
- А хотим мы движения вперед... И при этом приходится идти буквально на ощупь...

Адонис, в Ярославле на думских выборах примерно одинаково набрали ЕР, коммунисты и справедливороссы. А выбрали мэром человека, за которым стоит ваш довольно известный городской нувориш. К тому же человека, заигрывающего с Прохоровым и его 'Гражданской платформой'. А потом еще большинство горожан проголосовало за Путина на президентских выборах.
Че там реально хочут горожане, какой у них винегрет в хотениях. Даже трудно судить.
Голову надо ощупывать, а уж потом идти куда-то.

Но я понимаю. Революцьонная романтика и все такое. Хочется красиво объяснить смену шила на мыло.

0

112

и всё равно тревожно за Сергеевну:

Германия

Меркель готова направить военных на ликвидацию последствий наводнения

Между тем все более напряженной становится ситуация на юге и юго-востоке Германии, где из-за затяжных дождей вышел из берегов Дунай, постоянно повышается уровень воды в Эльбе и ряде других мелких рек.
Наивысший уровень опасности объявлен в баварских городах Пассау, Мисбах и Розенхайм, где дожди шли последние несколько дней.

Канцлер ФРГ Ангела Меркель пообещала привлечь военнослужащих к устранению последствий разгула стихии. Особенно угрожающей видится обстановка в Пассау, стоящем сразу на трех реках - Дунае, Инне и Ильце.
Глава правительства провела телефонные разговоры с главами правительств Баварии и Саксонии, пострадавших от сильного наводнения, и предложила им помощь федеральных властей в борьбе со стихией.

"Канцлер пообещала руководству Баварии и Саксонии полную поддержку со стороны федерального правительства. В случае необходимости канцлер готова направить в эти земли военнослужащих бундесвера для борьбы с наводнением", - сообщил представитель пресс-службы правительства Германии.

http://rus.ruvr.ru/2013_06_02/Evropa-pr … 8/?print=1

Какластихия бушует - да ещё Путенг, небось, вредит...

0

113

Ой, да эта история два раза на год в Германии случается.
Я откуда узнала термин: Машина-утопленник? Оттуда же.
Когда бравые каклы, да и россияне скупают за мелочь новые автомобили, которые затопило наводнением.
И втюхивают потом православным.
В интернете даже как-то наткнулась на статью, как можно распознать в машине утопленника.

0

114

да просто распознать - если в машине находится утопленник, то и сама машина тонула. Как говоритцо, проще пареной репы... http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

115

Maчача написал(а):

и всё равно тревожно за Сергеевну:

Германия

Меркель готова направить военных на ликвидацию последствий наводнения

Между тем все более напряженной становится ситуация на юге и юго-востоке Германии, где из-за затяжных дождей вышел из берегов Дунай, постоянно повышается уровень воды в Эльбе и ряде других мелких рек.
Наивысший уровень опасности объявлен в баварских городах Пассау, Мисбах и Розенхайм, где дожди шли последние несколько дней.

Канцлер ФРГ Ангела Меркель пообещала привлечь военнослужащих к устранению последствий разгула стихии. Особенно угрожающей видится обстановка в Пассау, стоящем сразу на трех реках - Дунае, Инне и Ильце.
Глава правительства провела телефонные разговоры с главами правительств Баварии и Саксонии, пострадавших от сильного наводнения, и предложила им помощь федеральных властей в борьбе со стихией.

"Канцлер пообещала руководству Баварии и Саксонии полную поддержку со стороны федерального правительства. В случае необходимости канцлер готова направить в эти земли военнослужащих бундесвера для борьбы с наводнением", - сообщил представитель пресс-службы правительства Германии.

http://rus.ruvr.ru/2013_06_02/Evropa-pr … 8/?print=1

Какластихия бушует - да ещё Путенг, небось, вредит...

причем тут путенг... У нас вот нет сейчас воды в кране, а в Германии есть - это ж закон сохранения материи... Как только у нас воду включат (а обещают завтра), так в Германии воды не станет. Вообще. Засуха начнется. И Сергеевна с Мачачей таки приедут ко мне в гости - помыцца

Очередь за зеленым паспортом и визами занимать с 10 утра - раньше не встану

Отредактировано славянка (2013-06-02 23:24:57)

0

116

Maчача написал(а):

да просто распознать - если в машине находится утопленник, то и сама машина тонула. Как говоритцо, проще пареной репы... http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

117

Флюгер-адонис отражает некие процессы по формированию общ.мнения в РФ касательно окраины и в самой окраине, своими перлами. Стоит присмотреться, для чего и кем там подобное впаривают, активно, я так думаю, года 4. На баррикады зовут.

Идиоты. Рев.ситуации - чушь собачья.

Если в гос-е нестабильно, это интервенция элит, в данном случае, западных, против наших, и без бабла никто на площадь не выйдет.

Впрочем голод может выгнать, там безработица, но это так же - результат интервенции внешней элиты и слабость местной.

Цель - разукрупнение, колонизация, доведение гос-ва до точки невозврата в науке и про-ве.

Адонис ты идиот, либо, как я и предполагал, свидомит ярославский. За бабки, либо по скудоумию, какая разница. Вы ничем не отличаетесь от наших свидомитов, цель - развести единый народ окончательно. Это я отслеживаю на многих карманных форумах РФ, где банят нещадно, шаг в сторону от линии партии и ты в бане. Украм каяться и на баррикады. А вам, попкорна завести, побольше  да ?

Сука, что ещё сказать. Но пусть пасётся, вражину нужно изучать, можно и по помёту, чем там их кормят, знать будем. Уже хорошо.

http://forum.dkr.com.ua/showthread.php?4394-Адонис&p=134329&viewfull=1#post134329

Там вся тема очень интересная, даже и про Мачачу есть.

0

118

к меня дэкаэровская ссылка только на работе открывается - забанили по айпи. Так шо только завтра смогу посмотреть...

0

119

Maчача написал(а):

к меня дэкаэровская ссылка только на работе открывается - забанили по айпи. Так шо только завтра смогу посмотреть...

Вообщем, меня забанили там..., а чтоб тамошним донбассянам не скучно было, поступило предложение тебя выпустить.. Типо, вторая смена....

0

120

я думаю, Адонис, и не только он, заметил - што я не люблю нервных людей. Тем более, истеричных. На дэкаэре как раз так неудачно собрались истерики и неврастеники - што сармат, што разбойнек, што шаман. Зачем было на меня орать с темпераментом контуженного? Спокойно разве нельзя говорить? Да и пуля тоже проявила себя как-то странно - поэтому я не могу сказать, што сильно туда стремлюсь.

КРоме своей истеричности, там публика не совсем смелая. Даже трусливая. Боязнь вызывает еврейская тема - и такая табуированность выглядит несколько странно, если не сказать больше. Для меня все темы должны быть доступны для обсуждения - как от каких-то невинных фоток до мрачной конспирологии.

Да и народ у нас подобралсо спокойный - можно обсудить как москалёву баньку, так и тему лохокоста. Всё это происходит без очевидного надрыва - хотя Адонис часто предаётся своей любимой провокаторике. Я не вижу преимуществ еврейской нации перед другими нациями. И если каклаизраиловка будет пускать в сирийскую сторону ракеты - то это не должно замалчиваться или вызывать нездоровые стенания.

Таковые стенания выглядят особенно странно на фоне демонстративного правдолюбства Сармата - в которое уже как-то не хочется верить. Видимо, серверочек спонсируют евреи - так што кто платит, тот девушку и танцует. Вот Сармат и пустилсо в зажигательное блистанго, обхватив чей-то лапсердак

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Беспокоюсь, как там Сергеевна