СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Без политики » Новости креаклистики


Новости креаклистики

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Последние исследования в этой новой и быстро развивающейся науке позволили выделить отдельный подвид креаклов - "Креакл телевизионный"

Правда некоторые специалисты продолжают споры относительно точного названия этого подвида, предлагая такие варианты, как "Креакл телевизорный" и даже "Креакл ящичный", но мы будем всё же придерживаться общеупотребительной терминологии (которая, как известно, всем известна).

Проведённые исследования позволяют с большой долей уверенности утверждать, что этот подвид произошёл от обычного КВН, неожиданно очутившемся  на длительное время в крайне стеснённом жизненном пространствм (33 квадратных метра), что не могло не привести к серьёзным изменениям в организме, коснувшихся, в основном, поведенческих рефлексов и сильных изменений IQ (коэффициента интеллектуальности).

Теперь нам представилась уникальная возможность представить образец жизнедеятельности данного подвида, причём сразу устойчивой пары особей как женского, так и мужского типов.

Спасибо за внимание.

0

2

Идиоты. Полный декаданс.
И мудакам под сраку лет, все туда же.
Идет планомерное развращение народа.

0

3

скоро просто придётся выключить комп и уйти из сети - потому што со всех щелей лезут пидарасы. У нас их живьём увидеть трудно - так што заменю сеть на прогулки по лесу.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Без политики » Новости креаклистики