СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Маленький фоторепортажик


Маленький фоторепортажик

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

славянка написал(а):

.... Не исключаю, что и нам придется бежать...


Программа переселения соотечественников

«Нужно будет обеспечить миграционный приток на уровне порядка 300 тысяч человек в год. В первую очередь за счет привлечения на постоянное жительство в Россию наших соотечественников, проживающих в ближнем и дальнем зарубежье, квалифицированных иностранных специалистов, перспективной молодежи... На новом этапе развития страны мы должны разработать гораздо более действенный и масштабный набор мер поддержки людей, которые хотят вернуться на свою историческую Родину… »

Президент Российской Федерации
В.В. Путин

0

22

Maчача написал(а):

Надо тебя , штоле, членом-корреспондентом взять на полставке?

Членом, членом !  Членом туда, членом сюда... http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

23

вобщем, ты там не тушуйсо и всегда присылай фотке. Живые фотки, снятые живым человеком - да ещё с каментаме - это, знаешь ли, всегда и гораздо лучше, чем копипаст из сети.

Вот скажу - глядя на эти фотки, становитцо понятно как никогда раньше то, што все знают из Нагорной проповеди - блаженны кроткие, ибо они наследуют землю.

Ни пьяного разгуляя, ни хмурых лиц, ни напротив акуенных столичных амбиций да помпезности, ни агрессии, ни развязной и искусственной весёлости - а кротость. И кроткие наследуют эту землю уже больше тысячи лет.

0

24

Алабай написал(а):

Я понимаю, Адонис, тебе "за державу обидно". Но признайся, по чесноку, что Ока - это не Которосль. Чего уж там мутить. Есть у Горького такой рассказ "Ледоход", про то как они по льдинам через Оку перебегали на тот берег. Окуенно написано, но поймет только тот, кто живет в Нижнем. Это сейчас находится в районе площади Ленина. А как Максимыч писал ("В людях") про ярмарку ? Этож пистец ! Всю ярмарку весной затапливало до крыш ! И лишь с постройкой плотины (Горьковская ГЭС) , уронили уровень реки и перестало затапливать.

Что я могу тебе сказать..
Горький я хорошо знаю..Служил там...
В Дзержинске сестренка моя родная живет..На берегу этой самой Оки...

Нижний город большой..И все у вас БОЛЬШЕ чем у нас, и населения и территории и просторов.... И Волга у вас шире..И Ока больше, чем Которосль...
И все-то у вас похоже на наше...
Но не наше...
Приезжаю домой и чувствую, как у нас УЮТНЕЕ... Меньше, но милее...
Ходишь по улицы и ласкаешь взглядом каждый кирпичик стен древних храмов, которые и Ивана Грозного видели, и поляков.. и ортодоксальных коммунистов, которые смародерствовали в городе почище этих нехрестей...

Война до нас не докатилось...
Но спроси сколько летчиков получили ордена за бои в небе моего города....

0

25

Адонис написал(а):

Сейчас по НТМ (ярославский канал) показывают трансляцию со "Спартаковца"...
"Смоки" действительно выступают.
А бегущей строкой всякие СМС-поздравлялки..
Заметил сразу одну:
- Урлашов!.. Держись, мы с тобой!..

А Юджин Урлашов там в этом составе 'Смоки' на чем играл. Или на бэквокале.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Маленький фоторепортажик