СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Страшно жить в стране, в которой менты охраняют не женщин, а пидорасов


Страшно жить в стране, в которой менты охраняют не женщин, а пидорасов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я только пришла домой. С утра народ собирался на срыв говно-парада у Бессарабки. Потом поступил сигнал, что они будут идти от Шулявки до Политеха, или в парке Пушкина. Народ (которого было таки немало и самого разного, но большинство - православные) ломанулся туда, но участок от ДК Большевик в парке до метро был перекрыт двойным (!!) кордоном "космонавтов" (менты в скафандре).  Ментов и уговаривали и стыдили, и предупреждали, но их непробиваемые рожи оставались безучастными. Тогда наши пошли на штурм, который был сурово подавлен (одной женщине даже сломали руку). Потом люди стали прорываться на дорогу (среди них и я), чтобы перекрыть ее для шествия.  Женщины даже садились на асфальт, молились, но менты их за руки- ноги оттаскивали на тротуар (мне так тоже прокатили). Все это творилось, как буждто мы были вооруженными бандитами (менты были в полном комплекте).
В итоге пидорасы прошли метров 100 под полной охраной (на 50 человек было 500 ментов) вдоль забора киностудии Довженко. Да и то один из наших таки вырвал у них плакат, за что был задержан. Еще кто-то бросил петарду, которая громко бахнула, до смерти перепугав гейцев.  Наших было арестовано 20 человек. Говорили, что пидоры еще хотели митинг делать, но, судя по настроениям, все таки, наверное, не решатся.

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

В 15.00 началось шествие в защиту семьи на Подоле, но я уже туда не дошла - спешила к детям и очень устала, особенно морально...

+1

2

славянка написал(а):

Я только пришла домой. С утра народ собирался на срыв говно-парада у Бессарабки. Потом поступил сигнал, что они будут идти от Шулявки до Политеха, или в парке Пушкина. Народ (которого было таки немало и самого разного, но большинство - православные) ломанулся туда, но участок от ДК Большевик в парке до метро был перекрыт двойным (!!) кордоном "космонавтов" (менты в скафандре).  Ментов и уговаривали и стыдили, и предупреждали, но их непробиваемые рожи оставались безучастными. Тогда наши пошли на штурм, который был сурово подавлен (одной женщине даже сломали руку). Потом люди стали прорываться на дорогу (среди них и я), чтобы перекрыть ее для шествия.  Женщины даже садились на асфальт, молились, но менты их за руки- ноги оттаскивали на тротуар (мне так тоже прокатили). Все это творилось, как буждто мы были вооруженными бандитами (менты были в полном комплекте).
В итоге пидорасы прошли метров 100 под полной охраной (на 50 человек было 500 ментов) вдоль забора киностудии Довженко. Да и то один из наших таки вырвал у них плакат, за что был задержан. Еще кто-то бросил петарду, которая громко бахнула, до смерти перепугав гейцев.  Наших было арестовано 20 человек. Говорили, что пидоры еще хотели митинг делать, но, судя по настроениям, все таки, наверное, не решатся.

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

В 15.00 началось шествие в защиту семьи на Подоле, но я уже туда не дошла - спешила к детям и очень устала, особенно морально...

Словяночка, высочайший тебе респект!
Спасибо тебе, дорогая!http://forum.for-ua.com/mods/smileys/images/hi.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://forum.for-ua.com/mods/smileys/images/air_kiss.gif

0

3

Еще пару слов об охреренных хероях ВО Свобода. Эти прошли с воплями колонной в 30 человек, КОГДА УЖЕ ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif

0

4

Славяночка-то наша - вон какая! Героиня! А мы тут... вобщем, даже стыдно стало, што мы такие какие-то тут ... ну, вобщем, только о клаве калбасить умеем.

Расскажу об одной странно возникшей ассоциации, появившейся от рассказа Славяночки.

Звонит тут моя бывшая - и это дело нормальное для нас, мы каждый день говорим по телефону - есть у нас такая потребность. Абсолютно насущная.

И говорит - да всё нормально, спокойно. Но, правда, мы настолько хорошо знаем друг друга, што никакими словами не сможем обмануть руг друга - и я слышу - што произошло што-то нехорошее. Даже што-то кашмарное. И как-будто воочию я увидел, как у неё прыгают губы.

Не слушая более ничего, я спросил - што случилось. И тут она мне рассказала - вот оборвала в ванной полку. Не нарошно, а вовсе случайно. И што непонятно, што теперь делать. Потому што полка нужна, а повесить никак не получается, потому што из стены выпал шуруп.

Мне было очень  понятно, што Лена сильно расстроилась - по голосу я это слышал прекрасно, без каких бы то ни было слов. Мне ли её не знать! И чёрт с ней с полкой - но надо было её как-то успокоить. И я стал говорить - завтра в 8 утра я у тебя во всеоружии. С дрелью, свёрлами, шурупами, отвертками и прочим. И што расстраиваться из-за такого пустяка - ну просто ужасная глупость.

И действительно, назавтра в указанное время я был на месте. Сразу прошёл в ванную и стал смотреть - действительно, старая дырка, из которой выпал шуруп, не годилась никуда ни к чёрту. И што полка, которую я когда-то сам делал, вывернута с мясом, и што век её прошёл. И тут я с удивлением увидел на стенке рядом со старой дыркой чьи-то попытки сделать новую . "Што это?" - спросил я. "Ну, это я хотела сделать новую дырку..." - ответила Лена. "А чем??" -  ещё больше поразился я. "Гвоздиком" ...

Штобы не засмеяться, я собрался с силами и стал преувеличенно тщательно вставлять жутко специальное сверло в бетонобойную дрель. Потому што простые свёрла, даже для бетона, эти стенки не брали. Какой-то кашшмарного противодействия там был бетон. И мне пришлось заехать в мастерскую, штобы взять в долг эти специальные свёрла. И дрель.

Я кое-как приладил старую полку и сказал, што сделаю новую, из цельного дерева, а не из ДСП, как было, и она точно никогда не сломается. Для этого снял мерки и действительно через короткое время сделал, как и обещал.

К чему же я всё это рассказываю - да к той самой странной ассоциации, што возникла у меня в голове от славяночкиного рассказа. Действия нашей милой Славяночки в сопротивлении гомосекам - худенькой и слабой женщины - это та же наивная попытка проковырять гводзиком стенку из портландского цемента. Желание очень даже похвальное, и даже результат есть - и всё же не там и не теми гвоздиками стоит воевать. Там надо скальпелем - по центральной нервной системе. Пиндосского происхождения...

0

5

ну, и для Онфисычьки специально - она, наверное, обиделась на меня из-за Адониса

Вице-президент США Байден поблагодарил евреев за однополые «браки»

Как сообщила газета » Washington Post», 21 мая на приеме, организованном Национальным комитетом Демократической партии США для » Jewish American Heritage Month», вице-президент США Байден произнес речь, в которой он признал исключительную роль евреев в том, что идея нетрадициооных браков («gay marriage») была законодательно признана в некоторых штатах Америки.

Кроме этого он заявил, что «85% всех изменений, происшедших за последнее время в Голливуде и в общественных средствах массовой информации, стали возможными только потому, что эти отрасли возглавляют евреи… влияние которых огромно… поистине огромно…»

Байден отметил также влияние евреев в области «… изменений иммиграционного законодательства, движения за гражданские права и достижений феминизма». По мнению второго человека в стране после Обамы, » Мы (США) — великая страна во многом благодаря тому вкладу, который приносят нам еврейское наследие и еврейские принципы».

Пафос выступления вице-президента  показался чрезмерным даже некоторым из его слушателей. Джонатан Чейт из «New York Magazine» высказал предположение, что речь Байдена может дать козыри противникам евреев, косвенно подтвердив существование «еврейского заговора».

Игорь Копылов
http://maxpark.com/community/politic/content/2003515

0

6

Мачача, понимаешь, мы, русские,  православные - такой народ, креативный, пассионарный, но жутко неорганизованный. К тому же у нас нет, в отличие от педрилкиных, спонсора.
А Беркуту ЗАПЛАТИЛИ, и видать, неплохо. :(

0

7

ну, про неорганизованность - чего тут говорить? Тут это ни при чём. Да и странно говорить  так - вот такая Россия неорганизованная, а стоит уже тысячу лет. И как-то не получается её разорганизовать.

Отдохни лучше. И деткам привет передавай. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

8

Maчача написал(а):

ну, про неорганизованность - чего тут говорить? Тут это ни при чём. Да и странно говорить  так - вот такая Россия неорганизованная, а стоит уже тысячу лет. И как-то не получается её разорганизовать.

Отдохни лучше. И деткам привет передавай.

Да, я им клубнички купила. :) Вот, ехала и думала о них все время... страшно, просто страшно, какое будущее их ждет..

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Страшно жить в стране, в которой менты охраняют не женщин, а пидорасов