СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Педерастия и ювеналка - фашизм 21 века.


Педерастия и ювеналка - фашизм 21 века.

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Сергеевна, зайдите на мою ветку, там где видео... Я вам там креативный ответ написала ;)

0

62

СК заинтересовался педофильским лобби

Москва. 28 мая. INTERFAX.RU - Следственный комитет обеспокоен сложившейся в России ситуацией с насилием в отношении несовершеннолетних, а также тем, что наказанию за такие преступления часто недостает неотвратимости. Об этом заявил во вторник руководитель СК Александр Бастрыкин.

По его данным, в прошлом году в отношении детей в России было совершено более 2 тыс. тяжких преступлений, в том числе 1241 случай сексуального насилия. При этом 160 детей погибли, более 450 получили тяжкие увечья, сообщил Бастрыкин, выступая на заседании координационного совета в Кремле по реализации стратегии действий в интересах детей до 2017 года. Он также отметил, что 20 тыс. детей сегодня находится в розыске.

Не лучшим образом выглядит и статистика детских самоубийств — по данным СК, в 2012 г. счеты с жизнью свели 1,5 тыс. несовершеннолетних. Ответственность за развитие суицидальных наклонностей у детей Бастрыкин возложил на Интернет и прессу.

"У нас на сегодняшний день есть законодательная база, в том числе предусматривающая ответственность в отношении СМИ, которые публикуют информацию, ведущую к суицидным настроениям среди детей. Нам надо это ситуацию очень тщательно проанализировать и сделать соответствующие выводы", — подчеркнул глава СК.

Вернувшись к теме сексуального насилия в отношении детей, Бастрыкин признался, что у него складывается такое чувство, "что в некоторых органах власти существует такое сильное противодействие, существует какое-то лобби или мафия, что позволяет многим насильникам детей получать минимальные сроки и даже уходить от ответственности".

По убеждению руководителя Следственного комитета, в концепции национальной стратегии, как он выразился, "должен быть острый блок участия всех правоохранительных структур в вопросах неукоснительной защиты интересов детей и их безопасности".

Отдельно выступавший остановился на ситуации, сложившейся в детских домах, в одном из которых он недавно побывал во время поездки в Углич. Признав неудовлетворительным положение дел в этой сфере, Бастрыкин посетовал на то, что положение детских домов не интересует не только губернаторов, но даже и руководителей местного самоуправления.

"Эти люди годами там не бывают, и они не знают реальной ситуации. Что там говорить — даже директора детдомов порой не знают, что у них творится", — посетовал Бастрыкин. Пока на ситуацию с детскими домами не будут обращать внимание местные власти, ее кардинально поменять не удастся, убежден глава СКР.

Заявления Бастрыкина прозвучали через две недели после скандала в одном из детских интернатов Приамурья, малолетние воспитанники которого систематически подвергались избиениям. О ситуации в школе-интернате №5 в Мазановском районе Приамурья стало известно после появления в Интернете видеозаписи одного из избиений.

На видео одна из воспитанниц, нецензурно ругаясь, пинает детей и бьет их чем-то похожим на ремень. Дети плачут и пытаются закрыться от ударов.

Запись стала основанием для возбуждения уголовного дела по п. "а", "г", "д" ч.2 ст.117 УК РФ ("Истязание"). Обвиняемыми по делу выступают четыре воспитанницы интерната — 1995, 1996 и 1998 гг. рождения, регулярно избивавшие детей 7-10 лет.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/russia/txt.asp?id=309274

0

63

славянка написал(а):

Сергеевна, зайдите на мою ветку, там где видео... Я вам там креативный ответ написала ;)

Где, здесь или на старой форе?

0

64

Сергеевна написал(а):

Где, здесь или на старой форе?

Та здесь, но мы уже там встречались :) Фу, у меня теперь к той форе полное отвращение.

0

65

славянка написал(а):

Сергеевна написал(а):

    Где, здесь или на старой форе?

Та здесь, но мы уже там встречались :) Фу, у меня теперь к той форе полное отвращение.

У меня к старой форе уже давно отвращение. Я последние пару лет так вообще почти не писала.
Захожу туда поискать новостей про укру и Россию. Самой искать нет времени.
Ну и время от времени, когда уж совсем молчать не могу, тогда уж принимаю огонь на себя.
Только мне от дерьма этих мразей ни холодно, ни жарко. Грязь ко мне не пристанет.

0

66

Сергеевна написал(а):

У меня к старой форе уже давно отвращение. Я последние пару лет так вообще почти не писала.
Захожу туда поискать новостей про укру и Россию. Самой искать нет времени.
Ну и время от времени, когда уж совсем молчать не могу, тогда уж принимаю огонь на себя.
Только мне от дерьма этих мразей ни холодно, ни жарко. Грязь ко мне не пристанет.

АНАЛОГИЧНО, вАТСОН! Пусть теперь в своем дерьме захлебнутся.

0

67

славянка написал(а):

АНАЛОГИЧНО, вАТСОН! Пусть теперь в своем дерьме захлебнутся.

Не, они не захлебнутся, потому что в дерьме этом им тепло и сыро. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

0

68

Сергеевна написал(а):

Не, они не захлебнутся, потому что в дерьме этом им тепло и сыро.

ах да, это же их родина http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

0

69

славянка написал(а):

ах да, это же их родина

Хехе, лёгкая проверочка на bluевательный эффект... и лети дальше, над восхищенными взорами

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Педерастия и ювеналка - фашизм 21 века.