СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Задавили суку

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

"Социал-демократическая партия Финляндии" приступила к кардинальной смене имиджа. Члены партии приняли решение отправить в отставку министра базовых социальных услуг Марию Гузенину-Ричардсон и министра образования Юкку Густафссон, передает агентство YLE.

Новым министром образования назначена Криста Киуру, которая ранее занимала пост руководителя министерства связи. Курировать социальные вопросы доверили Сусанне Хуовинен.

М.Гузенина-Ричардсон отвечала в правительстве за подготовку реформы системы социального обеспечения и здравоохранения. Ее деятельность на посту неоднократно подвергалась жесткой критике. В частности, наблюдатели обвиняли чиновницу в некомпетентности. Стоит отметить, что министр является русской по происхождению и православной по вероисповеданию, и для Финляндии это редкость: более 90% граждан скандинавской страны исповедуют протестантизм (лютеранство).

При этом россияне, проживающие в Финляндии, крайне негативно оценивали деятельность министра: политик заслужила скандальную известность тем, что категорически отказывалась принимать любые решения в пользу русских матерей. Министр была настроена против создания совместной двусторонней комиссии по семейным делам.

Председатель партии Ютта Урпилайнен, объявившая об отставках, заметила, что указанные перестановки станут первым этапом в "смене ритма" СДП. Партия нуждается в обновлении: за последний год ее рейтинг существенно опустился и составил всего 16,2%. Социал-демократы стоят в списке политических предпочтений финнов на 4-ом месте.

http://top.rbc.ru/politics/19/05/2013/858215.shtml

0

2

Сучка! А то они там совсем окуели по-поводу наших детей из смешанных браков. Если чо не так - отключим гас !!!

0

3

Мнение о финах уже закрепилось в России.

0

4

Блеать! Мария Гузенина - Ричардсон. Гузенина - понятно, русские корни, а вот Ричардсон никуя не финская и не шведская хвамилие. Шо-та анклосаксами пованивает, не?

0

5

им блять не только гас отключить! Финики - это парии в Скандинавии. Так хоть бы помнили своё место... нет, блять, шо то там себе мнят.

0

6

Maчача написал(а):

им блять не только гас отключить! Финики - это парии в Скандинавии. Так хоть бы помнили своё место... нет, блять, шо то там себе мнят.

фермеры. Шо финики, шо эсты - одна куйня

0

7

всем смотреть фильм Гайдая - "За спичками". Очень достоверный фильм

0

8

Maчача написал(а):

всем смотреть фильм Гайдая - "За спичками". Очень достоверный фильм

Замечательный фильм. Надоть буит пересмотреть.

0

9

Maчача написал(а):

Стоит отметить, что министр является русской по происхождению и православной по вероисповеданию

Maчача написал(а):

политик заслужила скандальную известность тем, что категорически отказывалась принимать любые решения в пользу русских матерей.

И не удивительно. Типичная "власовка". Сто раз приходилось читать и смотреть, что коллаборационисты всех мастей в разы превосходили по зверствам оккупантов.

0

10

Из Питера написал(а):

Блеать! Мария Гузенина - Ричардсон. Гузенина - понятно, русские корни, а вот Ричардсон никуя не финская и не шведская хвамилие. Шо-та анклосаксами пованивает, не?

Жыдоффка, поди!.. :)
Не так ли?...

0

11

Адонис написал(а):

Жыдоффка, поди!..
Не так ли?...

Странность какая-то - пост Адониса есть - а вроде его и нет.

Пока страница грузится - он есть, а когда страница загружается окончательно - он исчезает.

Несколько раз это игрался кнопочкой "обновить" - пока не догадалсо "оборвать" загрузку. Вот пост Адониса есть....А щас его не будет....

ЧуднО....

0

12

у нас Адонисчек в игноре - такой спецмальный игнор. Вроде он пока только для Онфисычьки - может, просто иногда зашкаливает.

0

13

Maчача написал(а):

у нас Адонисчек в игноре - такой спецмальный игнор. Вроде он пока только для Онфисычьки - может, просто иногда зашкаливает.

Ну-ну... Заигрался вижу. На поводе у придурошной бабы пошел. :)

0

14

Бахадыр-шайтан написал(а):

Не так ли?...Странность какая-то - пост Адониса есть - а вроде его и нет.
Пока страница грузится - он есть, а когда страница загружается окончательно - он исчезает.
Несколько раз это игрался кнопочкой "обновить" - пока не догадалсо "оборвать" загрузку. Вот пост Адониса есть....А щас его не будет....
ЧуднО....

А я эту гнусь не вижу вообще,чему безумно рада.

0

15

Адонисчег! Прииди! Не гогу без тебе!! Га-га-га!!

0

16

Maчача написал(а):

Адонисчег! Прииди! Не гогу без тебе!! Га-га-га!!

- пиздуй к онфисе.... Сделай позу "Чего изволитесь?.." :)

0

17

Так! Все давим онфисчека, тьфу, блять, адонисчека беляшаме!! Раз!!

0

18

Я так понял, что мои посты никому кроме меня и Мачачи не видны...
- Это значит что?..Прощайте?..

Исполняйте и далее капризы придурошной бабы... Пока!.. :)

0

19

есть такой игнор - для отдельно взятого чела. Твои посты видны всем, кроме Онфисычьки. Просто она так попросила. Я же блять не анонимный модер со старой форы - вполне приемлелю всякие пожелания форумчан и даже разговариваю с тобой, негодяем.

Для этого она переведена в особую группу пользователей. Которая тебе не видна и не распознаётся. Так шо нечего переживать - пишы на радость "хруст французской булки" и йарацлавскаго беляша-урлаша.

0

20

Анфиса написал(а):

А я эту гнусь не вижу вообще,чему безумно рада.

И я - тоже!  ;)

0