жрущая, разрушающая природу хуже любой саранчи, потребляющая дефицитные ресурсы… Зачем?!
http://www.vnenovosty.ru/pic/zolmilliard.jpg

Несмотря на эпизодическое сопротивление отдельных интеллектуалов, так называемую «человеческую расу» - медленно, но верно - продолжают гнать на убой. Кое-кто пытается о кричать о заговоре то ли масонов, то ли инопланетных захватчиков. Однако никакой реальной альтернативы кроме очередного нытья о том, что нас, бедных и несчастных, все обижают и эксплуатируют, мы не видим.

Как пишет учёный Сергей Лопатников:

«Глобальному проекту может быть противопоставлен только другой глобальный проект.

Я вижу это достаточно просто: Всё началось с мировых потуг “Империи, над которой не заходит Солнце”. «Мировое господство» и «мировое правительство» - это синонимы. Британская идея плавно перешла в Глобо-банкстеризм.

Дальше возникли две конкурирующие глобальные идеи:

Первая. Третий рейх, основанный на зеркальном отражении идеи богоизбранничества. Просто в качестве избранного народы были названы “Арии” - с прицелом на Иран и Индию (см. Рерихов, в частности)

Вторая. Мирового коммунизма - Троцкий и, вероятно, Ленин. Здесь опора была сделана на “анти-банкстеров” - “пролетариат”.

Эти планы провались.

О причинах провала долго писать. Это не просто и не одна только война в первом случае и не просто Сталин - во втором.

Планы “Гитлера” и “Троцкого-Ленина” был безнадёжны, так как опирались на слабые основания
http://www.vnenovosty.ru/pic/hitlerlenin.jpg
СССР Сталина же - это, на самом деле, консервативный локальный план Вестфальского типа “воспоминание о прошлом”, несмотря на огромные достижения. И, в этом смысле, стратегически, этот план был, увы, провальным.

Но сегодня ни единой глобальной альтернативы не видно.

Хотел бы ошибиться, но перспектива выглядит так. Поэтапно:

1. Дробление Евразафрики и её одичание. Массовая религия - ислам. Ислам будет использоваться в качестве тарана и против России, и против Китая, и против Индии. Универсальная такая отмычка. Это новая орда, пассионарная и безмозглая. Она и победит.

2. Отделение Евразафрики от “Цивилизации” океанами. До времени.

3. Создание безопасного для окружающей среды, условно, био-химического оружия - скорее всего, - стерилизующего - и медленная зачистка ЕвразАфрики от лишнего населения под предлогом агрессивности Ислама и спасения человечества. Ислам на это сам нарвётся, полагаю.

Что за оружие? - Это не может быть ничего типа чумы: трупы замучаешься убирать. И не может быть инфекцией вообще - это обоюдоостро. А как насчёт прививок или пищевых добавок, лишающих женщин способности рожать? А как насчёт некоего химического вещества, необратимо превращающих людей в гомосексуалистов? Думаете - шутки? - Но прививки, вызывающие бесплодие известны уже вчера. А в октябре 2005 года в Гарварде прошло вручение “шуточной” Шнобелевской “премии мира”, которая досталась сотрудникам исследовательской лаборатории американских ВВС за предложение сделать «секс-бомбу», которая при взрыве выделяла бы химическое вещество, которое превращает солдат противника в гомосексуалистов… Что ж, считайте это шуткой. Или не считайте… Но именно так борются с тараканами… “Преимущество метода” - сами за собой приберут… А последних двух, так и быть, зароют за счёт заведения.

4. Перемещение Избранных в зачищенную Ефразафрику, в комфортные для обитания места.

5. Аналогичная зачистка территорий Южной и Северной Америк.

6. Оптимизация расселения Избранных, переход на возобновляемые источники энергии, возникновение суперчеловечества на основе “коэволюции” - то есть, синхронной, взаимодополняющей эволюции техники и искусственной биоэволюции путём манипуляций с геномом.

Всё. Задача решена.

Площади индивидуальных участков достаточны для самовоспроизводства: всего на планете около пяти миллиардов гектаров плодородной земли. При численности населения в полмиллиарда, строго по десять гектаров на обычного, “остаточного”, человека. “Типа индивидуальный коммунизм”.

Проблема Евразафрики в том, что этот материк - есть колыбель человечества. И он сохраняет все противоречия, накопившиеся в истории, разрешить которые “мирным путём” не представляется возможным, ибо невозможно полностью стереть коллективную память. Евразафрика немодифицируема. Она тянет людей из сверхбудущего в дикое прошлое. В этом проблема.

Просто назовите хоть один резон, ЗАЧЕМ “Ротшильдам и Рокфеллерам” - точнее реальным хозяевам мира - зачем им вся эта визгливая, тупая масса, жрущая, разрушающая природу хуже любой саранчи, потребляющая дефицитные ресурсы… Зачем?

http://www.vnenovosty.ru/pic/rockrot.jpg
Зачем искусственные рабочие места, нужные лишь для того, чтобы как-то занять и держать в повиновении зту гадящую субстанцию? Не лучше ли её пустить по рецепту из Кин-Дза-Дзана на кактусы? Из соображений “видовой солидарности” держать будут? - Счас… Не надо иллюзий. С пресловутым “славянским единством” вам ещё не всё ясно? - А вы, общечеловеки, захотели единства общечеловеческого? - Да, будет вам… Тут как в анкдоте: “До сорока лет дожил, а в сказки веришь?”…
http://www.nenovosty.ru/zachem.html