СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Третий пошёл!

Сообщений 1 страница 20 из 67

1

Сначала Керри, потом Кэмерон, теперь вот Нетаниягу рванули в Москву договариваться не давать Асаду ракетных комплексов. Сильно приперло, до коликов, куда только спесь и надменность делись ?!

0

2

А надо бы дать ! Я так понимаю комплексы С-300 тестировались только на полигонах и в боевых действиях нигде не участвовали ? Самый то попробовать на вшивость иврейскую авиацию.

0

3

Алабай написал(а):

А надо бы дать ! Я так понимаю комплексы С-300 тестировались только на полигонах и в боевых действиях нигде не участвовали ? Самый то попробовать на вшивость иврейскую авиацию.

Что то мне подсказывает,что дадим.Иначе бы первому удалось уговорить....но не вышло и у второго...и похоже к ипеням  и третьего пошлют.Видать удар жидами, в спину воюющей Сирии, не на шутку вывел Пу из себя.Пипец воланду с его цахалом.Хе хе.

0

4

У нас когда расформировывали военные училища в Киеве, так самым первым грохнули именно зенитно-ракетное. Поговаривали тогда - именно мстя за арабских выпускников. Как источник самых больших потерь израиловских ВВС.

0

5

Хотя, я вот вспомнил такую х-ню.... У меня тесть работал на одном из предприятий концерна "Алмаз-Антей", правда в те годы концерна еще не было. Но системы выпускали. И вот его послали в командировку в Афганистан. Пробыл он там 3 дня. Военные показали - "вот тут вот не работает". Вместе покумекали и решили,типо надо "прсверлить еще одну дырочку и все будет тип-топ". Вернулся он на завод и внесли изменения в технологические карты. Не зря значит сьездил. А я вот щас думаю, а какого хрена делали в Афгане системы ПВО ? У духов то ведь авиации не было... Загадка...А тестя уже не спросить, он умер в 2009 году.

0

6

Бахадыр-шайтан написал(а):

У нас когда расформировывали военные училища в Киеве, так самым первым грохнули именно зенитно-ракетное. Поговаривали тогда - именно мстя за арабских выпускников. Как источник самых больших потерь израиловских ВВС.

Там уже Турция тявкать начала,что у них есть сведения,что в сегодняшних терактах замешано правительство Асада...видать совсем дела плохи.А если С 300 будет в Сирии,то сирийцам только наземные тараканы угрожают?И никакие жиды,больше в спину стрелять не будут?

0

7

Бахадыр-шайтан написал(а):

У нас когда расформировывали военные училища в Киеве, так самым первым грохнули именно зенитно-ракетное.

У нас в Нижнем кстате тоже зенитно-ракетное училище расформировали. Но я думаю, что арабы у нас не учились. Город в совецкие времена был закрыт для иностранцев.

0

8

Алабай написал(а):

. А я вот щас думаю, а какого хрена делали в Афгане системы ПВО ? У духов то ведь авиации не было... Загадка...А тестя уже не спросить, он умер в 2009 году.

Эх ты...а тогда чего не спросил?И если дырку просверлили,значит использовали их.

0

9

Взрывы в Турции турецкие власти довольно быстро связали с Сирией. "«Рейханлы выбран не случайно, и этот теракт мог быть дьявольским планом режима Асада. В любом случае, кто бы ни стоял за этим терактом, Турция предпримет все ответные меры, которые сочтет необходимыми», - сказал премьер."

http://el-murid.livejournal.com/1135668.html

Однако Эрдоган практически немедленно выбрал наименее вероятную причину нападения. Что вполне понятно - криминальная обстановка - следствие политики Турции в отношении Сирии и крушение власти в северных районах страны. Ответственным за эту политику как раз Эрдоган и является. Курдская тема тем более не может быть озвучена, так как Турция как никогда близка к решению очень сложной задачи умиротворения радикальных курдских группировок. Остается привычный кровавый режим Асада. Для чего ему потребовался взрыв - пока не озвучено.

0

10

Кроме духов у суверенной страны есть еще угрозы. В т.ч. - авиация недружественных стран :).

Это в ограниченном контингенте ПВО не было - в афганской армии было.

Отредактировано Бахадыр-шайтан (2013-05-11 23:22:02)

0

11

МВД Турции сообщило о том, что совершившие теракт связаны с сирийскими спецслужбами. Намек Эрдогана был понят быстро.

В любом преступлении важен мотив. Теракт, который совершает государство, терактом не является - это диверсия. Совершаемая обдуманно и имеющая вполне конкретную задачу. Какую именно задачу решали сирийские спецслужбы, совершая безадресный двойной подрыв, совершенно непонятно. Разве что Сирия решила, что Турция как-то подозрительно притихла и пора бы ее вернуть на арену. Если так - то получилось неплохо. Столь стремительное раскрытие преступления явно говорит о том, что на месте взрывов был найден личный приказ Асада с личной сургучной печатью. Чтобы турецкие спецслужбы не сомневались. Они и не сомневаются.

0

12

Антисирийская агрессия "мирового сообщества" начнётся со дня на день. К гадалке не ходи. Всё уже готово.

Тест для руководства России.

http://general-ivanov.livejournal.com/1530981.html

0

13

Ежели "освежитель воздуха" С-300 дойдет до места назначения, а еще и собьет каку-нить картавую сволочь, ох и вони будет!

0

14

а почерк-то везде один и тот же - нужно? Взорвали в бостоне. Раньше было нужно? Обрушили небоскрёбы. Теперь надо к сирийсо залезть? Пажалте бритцо! в туретчине взорвали... Вобщем, не нужно тут никого лечить - все и так понятно

0

15

Алабай написал(а):

Я так понимаю комплексы С-300 тестировались только на полигонах и в боевых действиях нигде не участвовали ?

Да, в реальных боевых действиях комплекс С300 пока не участвовал. У моего однокурсника жена работает в Москве на заводе, который впускает С300 , начальником отдела.  Она рассказывает, что покупатели С300, заполучив это комплекс, так испытывали его "на вшивость". Они организовывали у себя всевозможные уровни помех, чтобы сбить С300 с рабочего режима. Но у них ничего не получалось. Несмотря на мощный уровень помех, С300 продолжал уверенно отслеживать цели.
Так что понятно, почему поднялся на Западе такой шухер при появлении информации о том, что сирийцы могут его заполучить. По своим ТТХ и при умелом обращении С300 - это реальное оружие, которое способно эффективно защитить сирийское небо.

0

16

Все задержанные после теракта в Рейханлы являются гражданами Турции

Все девять задержанных по подозрению к причастности к организации взрывов в городе Рейханлы на юге-востоке Турции являются гражданами этой страны, заявил журналистам в воскресенье вице-премьер Турции Бешир Аталай.

0

17

Анфиса написал(а):

Все задержанные после теракта в Рейханлы являются гражданами Турции

    Все девять задержанных по подозрению к причастности к организации взрывов в городе Рейханлы на юге-востоке Турции являются гражданами этой страны, заявил журналистам в воскресенье вице-премьер Турции Бешир Аталай.

Шо, жим-жим? Очко взыграло?

0

18

ASTROLOGER написал(а):

Да, в реальных боевых действиях комплекс С300 пока не участвовал. У моего однокурсника жена работает в Москве на заводе, который впускает С300 , начальником отдела.  Она рассказывает, что покупатели С300, заполучив это комплекс, так испытывали его "на вшивость". Они организовывали у себя всевозможные уровни помех, чтобы сбить С300 с рабочего режима. Но у них ничего не получалось. Несмотря на мощный уровень помех, С300 продолжал уверенно отслеживать цели.
Так что понятно, почему поднялся на Западе такой шухер при появлении информации о том, что сирийцы могут его заполучить. По своим ТТХ и при умелом обращении С300 - это реальное оружие, которое способно эффективно защитить сирийское небо.

Да вот и я слышал такую х-ню. С-300 может пропустить только ракету Искандер, потому как она вообще ничем не ловится, скорость 3,5 МАХа, и при маневрах с поворотом на 90 и 180 градусов, такие перегрузки, что ракеты преследования летящие вслед со скоростью выше Искандера, просто разрушатся от перегрузок, ибо нет сейчас материалов, способных выдержать такой поворот. Соответственно  Искандер вообще не перехватывается ничем. ПРО СШП сосет куй, и они об этом прекрасно знают.

0

19

четвёртый блять пашол! Кто-то четвёртый пашол!

0

20

пятый блять пашол блять!! Щас на подходе пятый!! Потом китсор - пьята на шосту!!! И в дамках!!! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0