СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Без политики » Подписали меня на какое-то странное действие.


Подписали меня на какое-то странное действие.

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Будут принимать новых всадников (именно так - всадников!) в ложу мальтийского креста.  Никогда не играл ничего похожего... Какие-то манипуляции с мечами будут. Аве верум Моцарта и Нон нобис... Вобщем, какая-то махинация. Игрушки взрослых людей... может, почитать про мальтийский крест? У масонов я играл - а мальтийский крест - тоже масоны? Или кто? Вобщем, на само действие пускают не всех - только тех, кто непосредственно занят. Приедет какой-то епископ из Иерусалима.... вобщем, не выпендривались бы, тихонечко службицу отыграли...

0

2

Охмуряют Мачачу... Наверно еще антимасон приедет....Ты давай там, держись ! Переживаем за тебя !

0

3

Ты в ноты правильно попадай и всё будет тип-топ! :)

0

4

Постарайся их сфотать,а ещё лучше заснять весь этот шабаш на видео.Мы им потом устроим ,тайные общества. [реклама вместо картинки]

0

5

у меня нет фотика... да и сомневаюсь, штоб там дали пофоткать. Народ во всех этих ложах сильно скрытный, не любят публичности. Но обещаю вечером рассказать, што там и как было. Оказывается, это самый древний христианский орден. Ему уже 1000 лет.

0

6

Maчача написал(а):

у меня нет фотика... да и сомневаюсь, штоб там дали пофоткать. Народ во всех этих ложах сильно скрытный, не любят публичности. Но обещаю вечером рассказать, што там и как было. Оказывается, это самый древний христианский орден. Ему уже 1000 лет.

На телефон пофотай...незаметно.Мне тебя учить ,штоли? http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif

0

7

у меня самый дешёвый телефон без камеры - так што не получится

0

8

Maчача написал(а):

у меня самый дешёвый телефон без камеры - так што не получится

Ты  хоть узнай, на всякий случай,жив ли органист,который на предыдущем посвящении играл? http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

0

9

жив? Конешно, жив... видимо, просто свободный день взял. Скоро Троица - работы много... сегодня там - крестины были... в календаре стоят.

0

10

это мне играть...

0

11

мда, втянули меня с этими мальтийцами... почти 2 часа шла эта служба. И все два часа я так и не разобрал ни единого пасторского слова. Сидишь как в тумане, до алтаря с полкилометра, церковь гигантская. Хорошо, певица помогла... она эти мальтийские службы знает.... единственно, порадовал органчик - большой ии старый Маркуссен. У него всегда лучшие принципалы... Классический барочный, без этих француузских завитков.

Действо - ну чисто как театре. Какие-то халаты с крестами, флаги , фраки, какие-то немыслимые украшения, перстни... вобщем, пора варить лёхкий супчег и ложитцо спать...

0

12

А ведь какие то регалии мальтийского ордена в России хранятся...Павел Первый вроде Великий Магистр, и все такое...

0

13

Maчача написал(а):

Действо - ну чисто как театре. Какие-то халаты с крестами, флаги , фраки, какие-то немыслимые украшения, перстни...

Смотрел "Широко закрытые глаза" ?  Как там ?  :crazyfun:

0

14

Maчача написал(а):

это мне играть...

Средневековое... чувствуется.

А ты знаешь, что одно время Командором Мальтийского Ордена был российский император Павел Первый?

0

15

Сергей Ильвовский написал(а):

А ты знаешь, что одно время Командором Мальтийского Ордена был российский император Павел Первый?

Это его табакеркой по башке ебнули ?

0

16

Алабай
Ага - его.

0

17

Maчача написал(а):

мда, втянули меня с этими мальтийцами... почти 2 часа шла эта служба. И все два часа я так и не разобрал ни единого пасторского слова. Сидишь как в тумане, до алтаря с полкилометра, церковь гигантская.

Мачача,они тебе смертью угрожале или подписку взяли кровью напейсанную? Ну как можно было ничего не заметить?!http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

0

18

не, дали денег  и отпустили с миром. Впрочем на будущее приметили - сказали, што им понравилось. Сказали, што будут приглашать. Кто-то даже сравнил меня с домским органистом. Но я был такой уставший, што сразу поспешил домой. Ещё даже по дороге успел молока купить.

А Павел Первый недолго магистрствовал - его сын Александр Первый отменил указ о тамплиерах... Но если на них на всех были настоящие украшения - то это немыслимые деньги. Правда, я в украшениях мало што понимаю.

0

19

Ну, великий магистр со мной прошёл всё службу - оказалась масса поправок, сцуко, люстры не дают видеть в зеркало заднего вида, кроме того, спать хочу как сабака - вобщем, домой я ринулсо с подъёмом. Но как я и говорил - лишних там не было - только свои. И объявление висело - дескать, сожалеем, но у нас служба, поэтому доступа в храм нету для посторонних...

0

20

Анфиса написал(а):

Мачача,они тебе смертью угрожале или подписку взяли кровью напейсанную? Ну как можно было ничего не заметить?!

Анфис, я тебе как троечник музыкальной школы говорю - когда впервые видишь ноты - и сразу академконцерт - тут не до верчения головой. Ага. :)

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Без политики » Подписали меня на какое-то странное действие.