СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Уважаемые граждане Свободной Форы!


Уважаемые граждане Свободной Форы!

Сообщений 41 страница 60 из 67

41

Константиныч написал(а):

Ворчун написал(а):

    В чем ты был прав, в том, что мне нужен срач? Константиныч, я как пришел - так и уйти спокойно могу с форума, чтобы тебя не раздражать. Это ты сочтешь в качестве доказательства того, что ты был неправ?

Конечно можешь....
Но не надо за меня додумывать и что-то приписывать...Раздражение какое-то
Еще раз тебе напомню, это я был инициатором твоего приглашения, это я тебя искал письмами, с вудутолка и вчера посылал приглашение с Форы...
Если я не прав и тебе не нужен срач - то и разговора нет...
Я честно признАю свою неправоту

Отредактировано Константиныч (Сегодня 16:21:35)

Если ты обратил внимание, то пришел я по приглашению Сергеевны. Твое приглашения я получил после нее. Никаких иных приглашений я не получал. Просто не провоцируй, и все будет нормально. Ты мог заметить, что я пока никого не позвал, как бы мне этого ни хотелось. Именно потому, что стараюсь уважать мнение и выбор собеседников. Но это не означает, что не могу постоять за себя и свое взгляды и убеждения.
На этом предлагаю сделать брейк.

0

42

соглашусь с браткой. Разумно.

0

43

Константиныч написал(а):

Ворчун написал(а):

    Если знаешь, то хотя бы из чувства самосохранения не провоцируй. А то у меня создалось впечатление, что ты решил тренинг устроить для проверки своих и моих возможностей. Я же тебе говорил сразу, что есть, есть у меня еще и порох в пороховницах, и ягоды в ягодицах

Ворчун, попробуй понять...тут (пока) другой форум и специально тебя провоцировать (в твоем понимании) никто не будет...Чуть-чуть угомонись....Здесь нормальные люди и не враги тебе...
Насчет "пороха и ягодиц" я ничуть не сомневаюсь :)

Константиныч, извини, но раз ты такой непонятливый, то объясню прямо: ты не являешься тем, чьи советы я готов слушать и воспринимать. Более того, в силу некоторых особенностей характера ты очень уязвим в спорах. Именно поэтому я очень аккуратно пытаюсь показать тебе это, а не бить наотмашь там, где ты подставляешься. - Жалею. Но есть и предел.

0

44

Ворчун написал(а):

Вот и научите его во избежание обид не бежать на поезд  с криком: "Задавлю". Он сначала на форе пытался потренироваться, теперь здесь. Терпение у меня есть, но оно далеко не бесконечное .

Можно я встряну?
Ворчун, тебе показалось...Я задавал обычные, простые вопросы, которые ты воспринимал в своей манере...
(Хотя это было и забавно)...
Все шло хорошо, я бы сказал в русле разумного. пока ты не допустил грубую оплошность, назвав феванов - интересными людьми...или что-то в этом роде..Для того персонажа, роль которую ты взял, ни как не подходило такое признание...Это все разрушило

0

45

Ворчун написал(а):

Если ты обратил внимание, то пришел я по приглашению Сергеевны. Твое приглашения я получил после нее. Никаких иных приглашений я не получал. Просто не провоцируй, и все будет нормально. Ты мог заметить, что я пока никого не позвал, как бы мне этого ни хотелось. Именно потому, что стараюсь уважать мнение и выбор собеседников. Но это не означает, что не могу постоять за себя и свое взгляды и убеждения.
На этом предлагаю сделать брейк.

Еще раз
Не выдумывай того чего нет...Нет ни каких провокаций...Ты спрашиваешь - я отвечаю...Если тебе это представляется провокацией - ну что тут я могу сделать?
Да, я видел, что Сергеевна тебе послала предложение....Но уторм тебя еще не было...я решил продублировать...
Но, до этого  (я же не зря тебе говорю, почитай ветки тут. которые были еще до тебя, как шел процесс и обсуждение кого приглашать), я тебе еще неделю назад посылал письмо через вудутолк...Ну где тебя еще я мог искать? Ты не ответил...А потом вдруг случайно ты появляешься на Форе...Ну годами не было...и тут вдруг появился....Нам повезло - вовремя зашел...ога

0

46

Константиныч написал(а):

Ворчун написал(а):
пока ты не допустил грубую оплошность, назвав феванов - интересными людьми...

Перевирать чужие фразы ты умеешь и любишь, это я уже заметил. Других достоинств, правда, маловато.

0

47

Ворчун написал(а):

Константиныч, извини, но раз ты такой непонятливый, то объясню прямо: ты не являешься тем, чьи советы я готов слушать и воспринимать. Более того, в силу некоторых особенностей характера ты очень уязвим в спорах. Именно поэтому я очень аккуратно пытаюсь показать тебе это, а не бить наотмашь там, где ты подставляешься. - Жалею. Но есть и предел.

Уязвим ...возможно да..и что? Я не считаю. что нахожусь среди врагов, а даже совсем наоборот, среди друзей и не вижу особых причин надевать панцирь и минировать все вокруг себя
А не надо жалеть....И не надо терпеть....
Просто тут немного другая атмосфера,  тебя не поймут....
Ворчун, я тебе не советовал, а предложил как возможность...еще раз это лично твое дело и никто не может тебе навязать где быть.....
неужели я так туманно говорю, что это не понять? Меньше всего мне бы хотелось тебе давать советы...не пребарщивай и не перекручивай

0

48

Константиныч написал(а):

Ворчун написал(а):

    Ты спрашиваешь - я отвечаю...

Константиныч, ты опять установил связь с Богом? :) Еще раз тогда напомню: ты не входишь в круг тех людей, чье мнение меня интересует, потому лично тебе прямых вопросов от меня не поступает до тех пор, пока ты не попытаешься что-то ляпнуть, но делаешь ты это каждый раз крайне нелепо и неудачно.
Я так понял, что без полного тренинга ты не успокоишься. Что ж, за мной в таких случаях не ржавеет. Будет тебе тренинг :)

0

49

Ворчун написал(а):

Перевирать чужие фразы ты умеешь и любишь, это я уже заметил. Других достоинств, правда, маловато.

Это наезд? Или обидеть хочешь?

"Малова-то.." ?
Вот так и живем...

0

50

Ворчун написал(а):

Константиныч, ты опять установил связь с Богом?  Еще раз тогда напомню: ты не входишь в круг тех людей, чье мнение меня интересует, потому лично тебе прямых вопросов от меня не поступает до тех пор, пока ты не попытаешься что-то ляпнуть, но делаешь ты это каждый раз крайне нелепо и неудачно.
Я так понял, что без полного тренинга ты не успокоишься. Что ж, за мной в таких случаях не ржавеет. Будет тебе тренинг

Заблуждаешься -не будет...Ибо ты мне нового ничего не сказал...Двадцать раз повторил, приписал мне то, в чем моей "вины" нет....За то, что тебе кажется или видится - я не отвечаю...

0

51

Константиныч написал(а):

Ворчун написал(а):

    Константиныч, извини, но раз ты такой непонятливый, то объясню прямо: ты не являешься тем, чьи советы я готов слушать и воспринимать. Более того, в силу некоторых особенностей характера ты очень уязвим в спорах. Именно поэтому я очень аккуратно пытаюсь показать тебе это, а не бить наотмашь там, где ты подставляешься. - Жалею. Но есть и предел.

Уязвим ...возможно да..и что? Я не считаю. что нахожусь среди врагов, а даже совсем наоборот, среди друзей и не вижу особых причин надевать панцирь и минировать все вокруг себя
А не надо жалеть....И не надо терпеть....
Просто тут немного другая атмосфера,  тебя не поймут....
Ворчун, я тебе не советовал, а предложил как возможность...еще раз это лично твое дело и никто не может тебе навязать где быть.....
неужели я так туманно говорю, что это не понять? Меньше всего мне бы хотелось тебе давать советы...не пребарщивай и не перекручивай

Какая здесь атмосфера? Почему ты опять пытаешься говорить не от своего имени, а от имени многих?
Здесь пока никакой атмосферы нет, она только создается. И создается всеми и каждым, и у каждого свое мнение и свой характер, которые ну не укладываются в одну линейку или строго перпендикулярно и параллельно. От себя, от себя вещай, по крайней мере при общении со мной.

0

52

Константиныч написал(а):

Ворчун написал(а):

    Перевирать чужие фразы ты умеешь и любишь, это я уже заметил. Других достоинств, правда, маловато.

Это наезд? Или обидеть хочешь?

"Малова-то.." ?
Вот так и живем...

Если это наезд, тогда будь добр точную формулировку того, что ты обозначил как
"пока ты не допустил грубую оплошность, назвав феванов - интересными людьми..."

Не твои передергивания и виляния задом, а то, где и как это произнес я.

0

53

Ворчун написал(а):

Какая здесь атмосфера? Почему ты опять пытаешься говорить не от своего имени, а от имени многих?
Здесь пока никакой атмосферы нет, она только создается. И создается всеми и каждым, и у каждого свое мнение и свой характер, которые ну не укладываются в одну линейку или строго перпендикулярно и параллельно. От себя, от себя вещай, по крайней мере при общении со мной.

Ну ты же не от себя...ты сразу дал оценку здешней "атмосфере" - и одна единственно правильная....А я был тут до твоего появления и не знал об этом....Уж извини

0

54

Ворчун написал(а):

Если это наезд, тогда будь добр точную формулировку того, что ты обозначил как
"пока ты не допустил грубую оплошность, назвав феванов - интересными людьми..."

Не твои передергивания и виляния задом, а то, где и как это произнес я.

Читай еще раз - все четко написано, ничего не перекручено, в отличи от тебя...и твоих вихляний...
Надоело...Пока!

0

55

Константиныч написал(а):

Ворчун, я знаю тебя достаточно хорошо...Не навязывай мне бесполезный срач...
Не выйдет...
Никому и ничего не навязываю...

Как жаль,что здесь нет кнопки игнор.Меня этот ворчун,своим нытьём ,уже реально достал.Он лазит по всем темам и ноет...ноет...

0

56

Константиныч написал(а):

Ворчун написал(а):

    Если это наезд, тогда будь добр точную формулировку того, что ты обозначил как
    "пока ты не допустил грубую оплошность, назвав феванов - интересными людьми..."

    Не твои передергивания и виляния задом, а то, где и как это произнес я.

Читай еще раз - все четко написано, ничего не перекручено, в отличи от тебя...и твоих вихляний...
Надоело...Пока!

Да, согласен, четко написано тобой то, чего я не говорил.  Потому, раз уж ты решил побаловать меня своими советами, то выслушай в ответ:
1. Не перевирай чужие слова:
2. Не вещай от имени тех, кто тебя на это не уполномочивал;
3. Не пытайся строить всех под одну гребенку, здесь тебе не казарма, а свободный форум (по крайней мере так себя позиционирующий);
4. Думай всегда, прежде чем говорить. В том числе и думай не только о том, как ввязаться в драку, но и о том, как ты из нее потом будешь выходить.
5. Пытаясь построить Ворчуна, позаботься о перевязочных материалах,  - они тебе понадобятся после попытки строительства.

Пока все. Но, так как все мы вышли из Страны Советов, этих самых советов еще много есть у меня. Раз ты любитель давать советы, значит, любишь их и слушать. Потому обращайся, если что, - не откажу.

0

57

Анфиса
А я тебе с утра ответил в "Без политике" по передаче...
Прочти...Я вчера рано комп выключил...

0

58

Анфиса написал(а):

Константиныч написал(а):

    Ворчун, я знаю тебя достаточно хорошо...Не навязывай мне бесполезный срач...
    Не выйдет...
    Никому и ничего не навязываю...

Как жаль,что здесь нет кнопки игнор.Меня этот ворчун,своим нытьём ,уже реально достал.Он лазит по всем темам и ноет...ноет...

Анфиса, ради Вас я готов появляться только в тех темах, которые вы очертите :) Ну полюби меня . У меня даже пейсов нет :)

0

59

Константиныч написал(а):

Анфиса
А я тебе с утра ответил в "Без политике" по передаче...
Прочти...Я вчера рано комп выключил...

Щаз схожу(только заметила)

0

60

Это чтобы дурь и вранье Константиныча стали видны невооруженным взглядом:
-----------------------------

    Ворчун

Олег $ написал(а):

    Обрати внимание, я не предлагаю приглашать ни одного из тех, кого считаю истинным элхаэном в самом мерзком проявлении.

    то есть фееблан это такой русский патриот?
    а может он какляцкий патриот?
    чего вообще он патриот?

Феофан? Хм... Он просто старожил. Ну, нарцисс, конечно, но неплохой психолог с выраженными задатками провокатора.  Информативность? Скорее все-таки нулевая, но он был неотъемлемой частью форуа, его традицией. С легкой руки Бонифация (кстати, нужно пригласить) в каждом опросе упоминали: "Пользуясь случаем хочу послать феофана нах". Кого использовать в подобных случаях если не Феофана? Лучше кандидатуры я не вижу.
------------------------------

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Уважаемые граждане Свободной Форы!