СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Уважаемые граждане Свободной Форы!


Уважаемые граждане Свободной Форы!

Сообщений 21 страница 40 из 67

21

Разумеется нужны. Причем они должны работать по принципу - можно все, кроме троллинга. Т.е. если явно видно, что человек пришел не обсуждать чего-либо, а посраться и "подергать за усы" форумчан, то за это надо немедленно и нещадно банить

0

22

Могера сан написал(а):

Поддерживаю. Приглашения надо отменить.

Нифуя Крот не толерантный... А ежель к примеру я захочу сюдой даму приглосить на пал.. чашку кофию интимно попистеть про умное и жисть? Шо ж мне, Клава во те ссыло и  пестуй тудой регся, там всякая немытая сволачь фуповская могет себе аккаунт сделать...??? Не-не, без политесу с приглосом ни-ни!

0

23

Ворчун написал(а):

И еще скажи, что я не прав .

Это ты согласись, что я был прав
Ты шел сюда за срачем, а оказалось тут несколько иное...)
(Ворчун  есть выход...Внизу страницы есть кнопка "Создать форум бесплатно" жмешь ее, создаешь, открываешь приглашаешь кого хош, и разводишь там какой угодно срачь....Вот и сравним, сколько твой интересный, рейтенговый форум продержится...Честно признаю результаты.
А сюда - всегда пожалуйста Все тебе будут рады, приходи отдыхай, но только без срача и твоих креативных игорьков)

0

24

Могера сан написал(а):

Разумеется нужны. Причем они должны работать по принципу - можно все, кроме троллинга. Т.е. если явно видно, что человек пришел не обсуждать чего-либо, а посраться и "подергать за усы" форумчан, то за это надо немедленно и нещадно банить

хочешь, иди в модеры.

Москалю - если даму пригласить на палку чая - то иди в секретный раздел и там вас никто видеть не будет - только свои. Но не могу обещать, што не будет подколок со стороны своих, когда ты расстегнёшь блузку на своей даме...

0

25

С дамами лучше общаться не на форумах, а в реале. А регистрация по приглашениям делает из свободной площадки, для обмена мнениями, некий закрыто-элитарный клуб, куда могут придти исключительно те, кто нравится "членам клуба". Это неправильно. Приходить должны все, кто хочет, единственное правило - сразу же банить троллей и мудаков, на конструктивный диалог не настроенных априори. Например, на Форе таковыми являются гундосый, Игоряша, Виталег Петров, Синий апельсин. (впрочем, СА скорее флудер, которому нечем время занять, в этом плане он безвреден)

0

26

Константиныч написал(а):

Ворчун написал(а):

    И еще скажи, что я не прав .

Это ты согласись, что я был прав
Ты шел сюда за срачем, а оказалось тут несколько иное...)
(Ворчун  есть выход...Внизу страницы есть кнопка "Создать форум бесплатно" жмешь ее, создаешь, открываешь приглашаешь кого хош, и разводишь там какой угодно срачь....Вот и сравним, сколько твой интересный, рейтенговый форум продержится...Честно признаю результаты.
А сюда - всегда пожалуйста Все тебе будут рады, приходи отдыхай, но только без срача и твоих креативных игорьков)

В чем ты был прав, в том, что мне нужен срач? Константиныч, я как пришел - так и уйти спокойно могу с форума, чтобы тебя не раздражать. Это ты сочтешь в качестве доказательства того, что ты был неправ? :)

0

27

хочешь, иди в модеры.

Не то, чтобы хочу, но надо. если приглашения будут отменены

0

28

согласен с тобой. Открыть можно. Хотя бы потому што можно и снова закрыть и снова сделать по приглашениям. Просто у меня как у админа нет опыта - чем это всё кончается и к чему приводит.

0

29

Я так и не понял относительно моего предложения....

0

30

И почему, Константиныч, на свободном форуме ты мне решил рассказать, что можно говорить, а что нет? :) У тя шо, личная связь с Богом?

0

31

И почему, Констнатиныч, ты вновь говоришь не от своего имени, а от имени мифических всех? От слабости и неуверенности в себе? от понимания того, что твой глас не пользуется авторитетом и поддержкой? Или, наоборот, от уверенности, что за тобой все, как евреи за Моисеем и укры за Мазепой, навострят лыжи? :)

0

32

Ты пойми Кстантиныч - за единоначалие, а тут в основном анархисты собрались

0

33

я ни разу не анархист, но согласен с тезисом, что никому не дано право говорить от имени всего форума :)

0

34

Кистантиныча в обиду не дадим(угроза)

0

35

Ворчун, я знаю тебя достаточно хорошо...Не навязывай мне бесполезный срач...
Не выйдет...
Никому и ничего не навязываю...

0

36

Константиныч написал(а):

Ворчун, я знаю тебя достаточно хорошо...Не навязывай мне бесполезный срач...
Не выйдет...
Никому и ничего не навязываю...

Если знаешь, то хотя бы из чувства самосохранения не провоцируй. А то у меня создалось впечатление, что ты решил тренинг устроить для проверки своих и моих возможностей. Я же тебе говорил сразу, что есть, есть у меня еще и порох в пороховницах, и ягоды в ягодицах :)

0

37

Ворчун написал(а):

В чем ты был прав, в том, что мне нужен срач? Константиныч, я как пришел - так и уйти спокойно могу с форума, чтобы тебя не раздражать. Это ты сочтешь в качестве доказательства того, что ты был неправ?

Конечно можешь....
Но не надо за меня додумывать и что-то приписывать...Раздражение какое-то
Еще раз тебе напомню, это я был инициатором твоего приглашения, это я тебя искал письмами, с вудутолка и вчера посылал приглашение с Форы...
Если я не прав и тебе не нужен срач - то и разговора нет...
Я честно признАю свою неправоту

Отредактировано Константиныч (2012-11-17 16:21:35)

0

38

rosemarin написал(а):

Кистантиныча в обиду не дадим(угроза)

Вот и научите его во избежание обид не бежать на поезд  с криком: "Задавлю". Он сначала на форе пытался потренироваться, теперь здесь. Терпение у меня есть, но оно далеко не бесконечное .

0

39

такс... лежал я и придумалось следущее

Пусть модератор банит на 1 день. Тут же открывает стандартную голосовалку о дальнейшей судьбе забаненного. Что-нибудь вроде

Выпустить
Бан 1 неделя
Бан 1 мес
Оставить в бане на веки вечные

на след день модератор подводит итоги :)

0

40

Ворчун написал(а):

Если знаешь, то хотя бы из чувства самосохранения не провоцируй. А то у меня создалось впечатление, что ты решил тренинг устроить для проверки своих и моих возможностей. Я же тебе говорил сразу, что есть, есть у меня еще и порох в пороховницах, и ягоды в ягодицах

Ворчун, попробуй понять...тут (пока) другой форум и специально тебя провоцировать (в твоем понимании) никто не будет...Чуть-чуть угомонись....Здесь нормальные люди и не враги тебе...
Насчет "пороха и ягодиц" я ничуть не сомневаюсь :)

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Уважаемые граждане Свободной Форы!