СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Уважаемые граждане Свободной Форы!


Уважаемые граждане Свободной Форы!

Сообщений 1 страница 20 из 67

1

Если считать этот форум местом временной отсидки незаконно забаненых на for-ua, чем-то вроде правительства в изгнании, которое окуклилось в ожидании своей перемоги на основном ресурсе, то в системе приглашений (которая не позволяет всяческой нечисти, и вообще левым гражданам проникать сюда) смысл есть.

Если же рассматривать этот форум как серьёзную площадку для дискуссий, то систему приглашений необходимо упразднить, потому что рано или поздно мы здесь сваримся в собственном соку. Энтропию никто ещё не отменял.

ИМХО, доступ сюда нельзя ограничивать. Вместо этого можно прописать в правилах, к примеру, что с форума, по результатам общего собрания участников, могут удаляться откровенные тролли и русофобы.

Отредактировано Скиф (2012-11-17 07:38:45)

+1

2

Я бы добавил и запрет на всяческие ультиматумы в сторону модера и форумчан ...что за фигня? Через раз "Если не это,... то я уйду"....Истерики какие-то...Оно нужно форуму?

С тем, что у форума должно быть лицо. своя направленность - полностью согласен...Но оно пока не определено...Вот Ворчуну надо, что б он был площадкой для срача и наездов....Да, в таком случае, естественно желание не иметь ограничений - модератора...
Но в таком случае он рискует остаться на этом форуме один...Его покинут и здравомыслящие и те, кого он желает видеть здесь для своих "тренировок" - ибо просто надоест людям
Вот от этого - точно погибнет форум, а не от того, что некого будет посылать подальше и слушать бесконечные оскорбления

0

3

Надо сделать площадку, где решающим будет голос участников, а не модераторов. Каждый может потребовать бана для участника, который, по его мнению, нарушает правила и приличия. А чтобы была ответственность - в случае, если инициатива участника не поддержана голосованием, то наказывается сам инициатор. Где-то так... :)

0

4

Скиф написал(а):

Надо сделать площадку, где решающим будет голос участников, а не модераторов. Каждый может потребовать бана для участника, который, по его мнению, нарушает правила и приличия. А чтобы была ответственность - в случае, если инициатива участника не поддержана голосованием, то наказывается сам инициатор. Где-то так...

Шо-то мудрёно....
Хотя,  не мне обсуждать все эти демократические игрища...Ибо я, за единоначалие.....А так....
Будет только сплошная ругань и обиды друг на друга, с выяснениями кто - что сказал, кому и в какой форме...Даже сейчас это присутствует здесь, хотя к данному форуму, "эпизоды боевых действий", которые упоминаются, не имеют отношения...

0

5

... главное, это не превратить форум некую "жежежечку" (с) одного человека.., который один знает, что есть хорошо, а что есть плохо, кто есть русофоб,  а кто-то - ярый ненавистник жидов.., кто "тварь дражащая", а кто "право имеет"...

+3

6

FE написал(а):

Кисентиныч, все сказал?
Теперь я скажу.
Люди, в данном случае форумчане, ведут себя так как посчитают нужным.
И не надо никому, никогда, ничего навязывать сверху.
Мы все люди-человеки разные, нельзя чесать под одну гребенку.
Есть некие моральные правила, давай им следовать, тогда никакой диктатуры просто не понадобится.

А я о чем?
Давай..и более того - горячо поддерживаю...

0

7

Общее собрание по поводу каждого тролля?, да мы тут только этим тогда и будем заниматься

Если делать форум откртытым без модераторов не обойтись, другое дело что их должно бвть достаточно много, чтобы кто то постояно был на форуме,а вопрос бана решался большинством голосов, наделить каждого модера правом 1 дневного бана, на время рассмотрения вопроса, для оперативной реакции на разбушевавшегося тролля

0

8

Константиныч написал(а):

Вот Ворчуну надо, что б он был площадкой для срача и наездов...

Константиныч, ты это произнес по убеждению, с провокационной целью или с желанием проверить, остался ли порох в пороховницах и ягоды в ягодицах у Ворчуна? :)
Или, таки сразу расценить это приглашением к срачу беспощадному здесь, сейчас и даже при отсутствии представителей всроыньсьтьва? :)

0

9

Иптить, да никода меня без причины на ФОРЕ не банили.
Другое дело что туда набежали ТРОЛЛИ, и вставлять им мозк - это не царское дело.
Именно и по этому появилось данное кочевье. 
Я так думаю.

+1

10

ибис написал(а):

Общее собрание по поводу каждого тролля?, да мы тут только этим тогда и будем заниматься

Если делать форум откртытым без модераторов не обойтись, другое дело что их должно бвть достаточно много, чтобы кто то постояно был на форуме,а вопрос бана решался большинством голосов, наделить каждого модера правом 1 дневного бана, на время рассмотрения вопроса, для оперативной реакции на разбушевавшегося тролля

В принципе согласный - модер для оперативного опускания зарвавшегося юзера в холодную воду. Потом опчество решит, топить котенка и на какое время. Иначе вой буит, рано или поздно несогласный с баном начнет костерить модера. А так ссать против ветру не с руки будет.

0

11

Смотрите сюда - если у модера есть право бана - то его нельзя ограничить одним днём.

Модераторы

Редактирование профиля пользователя
Да    Нет
Разрешить модератору редактировать профиль пользователя?.

Смена имени пользователя
Да    Нет
Разрешить модератору менять имя пользователя?.

Смена пароля пользователя
Да    Нет
Разрешить модератору менять пароль пользователя?.

Блокировка пользователей
Да    Нет
Разрешить модератору блокировать пользователя? А также изменение и удаление блокировки..

Просмотр логов форума
Да    Нет
Разрешить модератору просматривать логи форума?

0

12

Общее собрание по поводу каждого тролля?, да мы тут только этим тогда и будем заниматься

На фиг собрания. Нет у человека аргументов, одно токо бла-бла-бла и лозунги, не отвечает на возражения и доводы оппонентов и токует глухарем - все на фиг. Бан навсегда. И я мачаче доверяю. никаких собраний.

0

13

Ворчун написал(а):

Константиныч, ты это произнес по убеждению, с провокационной целью или с желанием проверить, остался ли порох в пороховницах и ягоды в ягодицах у Ворчуна?
Или, таки сразу расценить это приглашением к срачу беспощадному здесь, сейчас и даже при отсутствии представителей всроыньсьтьва?

Нет...
Это первое, о чем ты заявил зайдя сюда....да и помятуя прошлое...
Но я, все же тебя отличаю от вычеркнутых из списка предложенного тобой...Видно поэтому настаивал на твоем приглашении и посылал его...
Если бы те ники были приблизительно такими, как ты...то можно было бы вести разговор...а так, только для того, что бы были для тебя т.с. легкие цели куда дерьмо кидать...Нам-то оно зачем?
Ты в легкую можешь сходить на фору и отвести душу....Это не проблема

0

14

Константиныч написал(а):

Ворчун написал(а):

    Константиныч, ты это произнес по убеждению, с провокационной целью или с желанием проверить, остался ли порох в пороховницах и ягоды в ягодицах у Ворчуна?
    Или, таки сразу расценить это приглашением к срачу беспощадному здесь, сейчас и даже при отсутствии представителей всроыньсьтьва?

Нет...
Это первое, о чем ты заявил зайдя сюда....да и помятуя прошлое...

Что я заявил, Константиныч? Может, все-таки, это ты так трактовал?
Мне для срача много не нужно - достаточно будет, скажем, тебя и Адониса. И если будет нужда организовать срачЪ только с этим "человеческим материалом", то та фора просто обзавидуется.

0

15

Свобода это понятие такое же условное как и демократия.
ВОТ ВЫ ВИДЕЛИ ГДЕ НИБУДЬ РЕАЛИЗАЦИЮ АНАРХИЗМА?

Так вот сидите и не пиздите, политолухи-бля.

0

16

GOTO написал(а):

Свобода это понятие такое же условное как и демократия.
ВОТ ВЫ ВИДЕЛИ ГДЕ НИБУДЬ РЕАЛИЗАЦИЮ АНАРХИЗМА?

Так вот сидите и не пиздите, политолухи-бля.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

17

Ворчун написал(а):

Что я заявил, Константиныч? Может, все-таки, это ты так трактовал?
Мне для срача много не нужно - достаточно будет, скажем, тебя и Адониса. И если будет нужда организовать срачЪ только с этим "человеческим материалом", то та фора просто обзавидуется.

Согласен. Слово "срач" ты не говорил...Культурно зашел :)

Ворчун написал(а):

Даже не знаю с чего начать....
С Приветствия или с наезда?
Все-таки сделаю вид, что вежливый, а потому сначала поздороваюсь

0

18

Константиныч написал(а):

Ворчун написал(а):

    Что я заявил, Константиныч? Может, все-таки, это ты так трактовал?
    Мне для срача много не нужно - достаточно будет, скажем, тебя и Адониса. И если будет нужда организовать срачЪ только с этим "человеческим материалом", то та фора просто обзавидуется.

Согласен. Слово "срач" ты не говорил...Культурно зашел :)
Ворчун написал(а):

    Даже не знаю с чего начать....
    С Приветствия или с наезда?
    Все-таки сделаю вид, что вежливый, а потому сначала поздороваюсь

И еще скажи, что я не прав :).

0

19

Поддерживаю. Приглашения надо отменить.

0

20

Могера сан написал(а):

Поддерживаю. Приглашения надо отменить.

тогда нужны модеры. С какими-то правами. Отменить - это несложно.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Уважаемые граждане Свободной Форы!