СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Пасхальный марш сатанистов


Пасхальный марш сатанистов

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

В центре Москвы, от станции метро Октябрьская до Болотной площади, в данный момент проходит шествие сатанистов. Да-да, я не преувеличиваю. Самых настоящих сатанистов. Под предводительством антицерковного борцуна с тёмным прошлым Михаила Аншакова, нарковедьмы Алины Витухновской и других членов "Экспертного совета оппозиции".
С такими вот плакатами:
http://ic.pics.livejournal.com/marina_yudenich/9209769/100267/100267_original.jpg
http://general-ivanov.livejournal.com/1526879.html

0

2

Видео здесь
http://www.m24.ru/videos/18243

0

3

КАк же они все надоели...У нас на Украине хотя бы только одна Свобода, которая мутит весь народ, а у вас бесовщина же постоянно мимикрирует, и порой её даже опытному глазу не сразу удаётся определить и отделить от зёрен, что уж тогда говорить про детские и юношеские, неокрепшие умы? Да у вас там вообще невозможно жить, всё время нужно быть начеку, как на вахте на передовой!

0

4

Розмарин написал(а):

КАк же они все надоели...У нас на Украине хотя бы только одна Свобода, которая мутит весь народ, а у вас бесовщина же постоянно мимикрирует, и порой её даже опытному глазу не сразу удаётся определить и отделить от зёрен, что уж тогда говорить про детские и юношеские, неокрепшие умы? Да у вас там вообще невозможно жить, всё время нужно быть начеку, как на вахте на передовой!

И казалось бы, при чём здесь евреи?

0

5

Жаждут трупов. Труп - это живые деньги. Поэтому и провоцируют, испытывая долготерпение.

0

6

Анфиса написал(а):

И казалось бы, при чём здесь евреи?

- Ну кто сомневался?.. Гы... :)

0

7

Адониса, главное, надо лупить, как сидорова кота!!

0

8

Maчача написал(а):

Адониса, главное, надо лупить, как сидорова кота!!

- А ты мне ничего объяснить не хочешь?.. :)

0

9

Адонис написал(а):

Анфиса написал(а):

    И казалось бы, при чём здесь евреи?

- Ну кто сомневался?.. Гы... :)

Назови,кто из белоленточных- не еврей?

0

10

Анфиса написал(а):

Назови,кто из белоленточных- не еврей?

Пох!..

Вот и Мачача теперь "бедогандоник"..Ну и что?

0

11

Адонис написал(а):

Анфиса написал(а):

    Назови,кто из белоленточных- не еврей?

Пох!..

Да не пох тебе....и это все видят.
Но как всегда,еврей адя,отделался пустым словесным поносом...Там в ветке про Сирию,тебе Мачача ответил ещё утром,только с тобой говорить-это как с пустым местом,ты только по тапкам спец,заболтаешь любой вопрос и любой ответ.

0

12

Анфиса написал(а):

...Там в ветке про Сирию,тебе Мачача ответил ещё утром,только с тобой говорить-это как с пустым местом,ты только по тапкам спец,заболтаешь любой вопрос и любой ответ.

Так и ты любой вопрос сведешь к жыдам... Нет такой сферы жизни. чтобы плавно не перевести ее на жыдо-тематику...

Вспоминается анекдот


- Вовочка, что ты думаешь, глядя на кирпич?
- ...о бабах.
- Вовочка, но почему?
- А я о них всегда думаю.

Отредактировано Адонис (2013-05-05 20:52:18)

0

13

Адонис написал(а):

Вспоминается анекдот

И опять ...словесный понос,а ответа нет ..и никогда не будет,главное не оставляет ощущение дежа вю,после твоих постов...как по нотам!

Говорите и поступайте уверенно, напористо и агрессивно, обескураживающе и ошеломляюще. Больше шума и словесной мишуры, больше непонятного и наукообразного. Создавайте теории, гипотезы, направления, школы, методы реальные и нереальные; чем экстравагантнее, тем лучше! Пусть не смущает вас, что они никому не нужны, пусть не смущает вас, что о них завтра забудут. Придет новый день. Придут новые идеи. В этом выражается могущество нашего духа, в этом наше самоутверждение, в этом наше превосходство. Пусть гои оплачивают наши векселя. Пусть ломают голову в поисках рациональных зерен в наших идеях, пусть ищут и находят в них то, чего там нет. Завтра мы дадим новую пищу их примитивным мозгам.

     Не важно, что говорите вы - важно, как вы говорите. Ваша самоуверенность будет воспринята как убежденность, амбиция - как возвышенность ума, манера поучать и поправлять - как превосходство. КРУТИТЕ ИМ МОЗГИ, ВЗВИНЧИВАЙТЕ НЕРВЫ! Подавляйте волю тех, кто вам возражает. Компрометируйте выскочек и крикунов, натравливайте самолюбие толпы на скептиков. В беседах и диспутах используйте риторические приемы, которые находятся на грани приличия. Спрашивайте фамилию, место работы, должность сомневающегося и возражающего. Это, как правило, шокирует и запугивает их, и они ретируются. Требуйте ответов, а получив их, твердите, не анализируя по существу: "Это не так, это совсем не так!"

     Если какой-нибудь умник попытается разоблачить вас, остальные не станут его слушать и осудят, потому что, разоблачая вас, он уличил их в глупости, а это толпа не прощает.

    Если русский попытается проявить себя, привлечь к себе внимание, создайте в этот момент больше шумовых эффектов, шаркайте ногами, вставайте и ходите, скрипите стульями, смейтесь, разговаривайте, мурлычьте что-нибудь под нос, кашляйте и сморкайтесь, перебивайте выступлениями, разговорами, шутками и т.п. Создавайте русским массу мелких, раздражающих неудобств, которые ими осознаются не сразу. Кладите свои предметы на их вещи, наступайте им на ноги, дышите им в лицо, разговаривайте вызывающе громко. Пусть они постоянно ощущают ваш локоть своим боком. Русские этого долго выдержать не могут. Избегая скандалов, они уходят, освобождая вам место... Особым шиком они считают хлопнуть дверью и уйти. Предоставьте им эту возможность! ВЕЖЛИВАЯ НАГЛОСТЬ - ВОТ НАШ ДЕВИЗ !

     Обвиняйте в антисемитизме тех, кто пытается разоблачать вас. Клейте им ярлык антисемитов, и вы увидите, с каким удо вольствием остальные гои подхватят эту версию. Вообще-то все русские антисемиты, но как только вы приклеите этот ярлык одному - он становится беззащитным, ибо все остальные кидают его нам в жертву и уничтожают своими руками. А мы поставим клеймо на следующую жертву.

http://stvaju.chat.ru/katehizis.htm

0

14

Еврейской крови нет в крови моей.
Но ненавистен злобой заскорузлой
я всем антисемитам,
как еврей,
и потому -
я настоящий русский!

1961,Евтушенко

0

15

Адонис написал(а):

Еврейской крови нет в крови моей.
Но ненавистен злобой заскорузлой
я всем антисемитам,
как еврей,
и потому -
я настоящий русский!

1961,Евтушенко

Поэт Евгений Евтушенко (настоящая фамилия Гангнус).   Поступки, мышление – идеального русофоба и сиониста.

Евгений родился в семье геолога и поэта-любителя Александра Рудольфовича Гангнуса (по происхождению — прибалтийского немцаhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif (1910—1976).

0

16

Мне глубоко пох, состав крови, родословная, разрез глаз и форма черепа...
Моя первая любовь, например, была девушка-башкирка...с красивым именем Нафиса...
Мои родители ее называли по-русски - Анфиса...
Я люблю слушать Утесова... восхищаюсь талантом Райкина...
А Лев Ландау - так вообще мой кумир... , принесший слову моей стране, России... (не твоей, вижу... По тому, что в "твоей" России их нет!)

0

17

Адонис написал(а):

Мне глубоко пох, состав крови, родословная, разрез глаз и форма черепа...
Моя первая любовь, например, была девушка-башкирка...с красивым именем Нафиса...
Мои родители ее называли по-русски - Анфиса...
Я люблю слушать Утесова... восхищаюсь талантом Райкина...
А Лев Ландау - так вообще мой кумир... , принесший слову моей стране, России... (не твоей, вижу... По тому, что в "твоей" России их нет!)

я не физик - про Ландау и его достижения ничего не скажу. Разве што высказывания знавших его (когда-то я работал во ВСЕГЕИ, летом, 2 сезона, с геологами). Они были о нём невысокого мнения, особенно о его нравственности. Например, их возмущало то, што ему нравилось издеваться над своей женой, потому што он заставлял её собирать его, когда он шёл ебаться к любовнице. Штоб брюки были наглажены, рубашка и проч.

А райкин - дешёвая дешёвка. Простой тест - ты когда последний раз его смотрел? И не пизди, што сегодня. И вообще не пизди - потому што я могу и пизды дать, если будешь тут всем подряд рты затыкать.

0

18

Maчача написал(а):

И вообще не пизди - потому што я могу и пизды дать, если будешь тут всем подряд рты затыкать.

Ах!.. Это я оказываеццо "рты затыкаю"?..
- И кому это?.. И как?...

Прости, а кто стирает мои посты?.. Пушкин?.. Тоже жыд, наверное...

0

19

Адонис написал(а):

Maчача написал(а):

И вообще не пизди - потому што я могу и пизды дать, если будешь тут всем подряд рты затыкать.

Ах!.. Это я оказываеццо "рты затыкаю"?..
- И кому это?.. И как?...

Прости, а кто стирает мои посты?.. Пушкин?.. Тоже жыд, наверное...

а вот тут ты врёшь. Не стыдно? Никто твоих постов не тёр. Впрочем, тебе никогда не бывает стыдно. Ты бессовестный - в отличие от русских.

0

20

Maчача написал(а):

а вот тут ты врёшь. Не стыдно? Никто твоих постов не тёр. Впрочем, тебе никогда не бывает стыдно. Ты бессовестный - в отличие от русских.

... Я ж тебе сразу в личку отписал с вопросом..Ты не ответил... Потом в форуме вопрос задал "Мачач, обяъсниться не хочешь?.."   Ты тоже не ответил..

И сейчас съехал...

Значит мои посты стерлись САМИ   в двух темах..одновременно... Такая вот синхронность..
Бог с тобой!.. В Пасху не хочу ругаться.. Пусть это будет на твоей  (или кого?..) совести...

Это к вопросу  о "затыкании ртов".. Лакмуссовая бумажка

PS... Вот представь на минутку... Представь...если на неком форуме ТАК поступили бы с тобой лично... И отвели бы глазки в сторону: мол врешь ты все...
Зная твою вспыльчивость...

Отредактировано Адонис (2013-05-05 21:43:47)

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Пасхальный марш сатанистов