СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Даже не знаю, с чего начать...


Даже не знаю, с чего начать...

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

Что касается другой темы, то первый наезд состоялся :) Ставлю себе плюсик за исполнительность, ну и можно двигаться дальше.

0

42

Ворчун написал(а):

Привет, Орлангур. Рад тебя видеть. Ты демона сюда не звал, случайно? Ну, чтобы лишний раз не дергать его с приглашениями.

Нет не звал. Думал Вуду его позовёт.

0

43

Orlangur написал(а):

Ворчун написал(а):

    Привет, Орлангур. Рад тебя видеть. Ты демона сюда не звал, случайно? Ну, чтобы лишний раз не дергать его с приглашениями.

Нет не звал. Думал Вуду его позовёт.

Вуду это делать не с руки. Сам понимаешь.  Потому лучше сделай это ты, если это не противоречит твоим убеждениям.

0

44

Ворчун написал(а):

Вуду это делать не с руки. Сам понимаешь.  Потому лучше сделай это ты, если это не противоречит твоим убеждениям.

Что такого страшного может быть в моих убеждениях? :)
Сейчас попробую закладку на форум найти. :)

0

45

Orlangur написал(а):

Ворчун написал(а):

    Вуду это делать не с руки. Сам понимаешь.  Потому лучше сделай это ты, если это не противоречит твоим убеждениям.

Что такого страшного может быть в моих убеждениях? :)
Сейчас попробую закладку на форум найти. :)

Про убеждения я так, для красного словца :) Не заморачивайся :) Просто если приглашу я, Демон может колебаться больше, чем если это сделаешь ты. А парень он классный.

0

46

Ворчун написал(а):

Про убеждения я так, для красного словца :) Не заморачивайся :)

Ты что ювство чумора потеряЛ??? :) Будем искать, однозначно. :)

Ворчун написал(а):

Просто если приглашу я, Демон может колебаться больше, чем если это сделаешь ты.

Согласен.

Ворчун написал(а):

А парень он классный.

Я в курсе. :)
Уже усё готово. :) (хм......, пользователь больше не может принимать новые сообщения). Спамом засыпан. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

Отредактировано Orlangur (2012-11-17 17:13:25)

0

47

Ворчун написал(а):

Даже не знаю, с чего начать...

Да как обычно - Спартак команда нацистских ублюдков...

0

48

Татаромонгол написал(а):

Ворчун написал(а):

    Даже не знаю, с чего начать...

Да как обычно - Спартак команда нацистских ублюдков...

Рано. Это будет позже. Повод не заставит себя ждать.

0

49

Orlangur написал(а):

Ворчун написал(а):

    Про убеждения я так, для красного словца :) Не заморачивайся :)

Ты что ювство чумора потеряЛ??? :) Будем искать, однозначно. :)
Ворчун написал(а):

    Просто если приглашу я, Демон может колебаться больше, чем если это сделаешь ты.

Согласен.
Ворчун написал(а):

    А парень он классный.

Я в курсе. :)
Уже усё готово. :) (хм......, пользователь больше не может принимать новые сообщения). Спамом засыпан. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

Отредактировано Orlangur (Сегодня 17:13:25)

Ща тему там заведу с призывом :)

0

50

Ворчун написал(а):

Рано. Это будет позже. Повод не заставит себя ждать.

Потом может быть поздно. Кстати если повод не заставлят себя ждать то надо внимательно присмотреться повод ли это или причина.

0

51

Татаромонгол написал(а):

Потом может быть поздно. Кстати если повод не заставлят себя ждать то надо внимательно присмотреться повод ли это или причина.

Так там же ни одного русского! :crazyfun:
Кто там может быть нацистом?

0

52

Константиныч написал(а):

Кто там может быть нацистом?

А почему вопрос ко мне? пусть Ворчун отмазывается

0

53

Татаромонгол написал(а):

Ворчун написал(а):

    Рано. Это будет позже. Повод не заставит себя ждать.

Потом может быть поздно. Кстати если повод не заставлят себя ждать то надо внимательно присмотреться повод ли это или причина.

Не, без повода куражу не хватит, чтобы все в красках нарисовать. Художнику вдохновение требуется... Потерпи немного, все будет.

А знаешь, все еще будет!
Южный ветер еще подует,
и весну еще наколдует,
и память перелистает. (с)

К тому же, есть заказы на ветки о всроыньсьтьве, о Сталине, будут ветки о Приднестровье, Молдове. О многом, но обещаю, при первом же случае отдать приоритет твоему заказу.

0

54

Кстати, в продолжение разговора с Адонисом и Айседорой -
------------
17.11 Адекватизатор - бан за нарушение п. 9
------------
А ведь у меня нет другого ника на форуа. При уходе я Открыто выложил логин и пароль, после чего Скептик деактивировал учетную запись.
Так что бан последовал сразу же, моментально, при отсутствии каких-либо даже признаков нарушения правил.
А Айседора утверждала, что ветка про всроыньсьтьво провисит на форе долго, а Адонис удивлялся, почему с ним нельзя ходить в разведку.
Ответ был скорым, причем, я оказался прав (как и почти всегда :)).

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Даже не знаю, с чего начать...