СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Даже не знаю, с чего начать...


Даже не знаю, с чего начать...

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

Мариману от летчика, наше, с кисточкой! И семь футов под килем ... :D

0

22

брат Антоний написал(а):

В прошлой жизни меня Мухельзоном звали

Радует, что не наоборот. Что брат Антоний не стал Мухельзоном. http://parijanka.info/gallery/pics//smiles/privetpoka/privetstvie-239.gif

0

23

Адонис написал(а):

Начал вчера поэму в стихах...

Оцените-ка начало..

Ворчун:
Дождемся ночи здесь. Ах, наконец
Достигли мы ворот Ресурса! скоро
Я полечу по веточкам знакомым,
Усы плащом закрыв, а брови шляпой.
Как думаешь? узнать меня нельзя?

Сергеевна:

Да! Ворчуна здесь мудрено признать!
Таких, как он, такая бездна!

Ворчун:
            Шутишь?
Да кто ж меня узнает?

Сергеевна:
Да тот же Крот,
Адонис или пьяный Джиломан,
Иль свой же брат нахальный флудер,
С фигою под мышкой и в плаще.

Ворчун:
Что за беда, хоть и узнают. Только б
Не встретился мне сам Админ. А впрочем,
Я никого в Ресурсе не боюсь.

Сергеевна:
А завтра же до всех дойдет,
Что сам Ворчун из ссылки самовольно
Явился на Ресурс, — что тогда, скажите,
Все с Вами сделают?

Ворчун

         Пошлют назад.
Уж верно головы мне не отрубят.
Ведь я не государственный преступник.
Меня удалили, меня ж любя;
Чтоб все меня оставили в покое

Сергеевна:

        Ну то-то же!
Сидели б вы себе спокойно там.

Ворчун:

Слуга покорный! я едва-едва
Не умер там со скуки. Что за люди,
Что за земля! А небо?.. точный дым.
А женщины? Да я не променяю,
Вот видишь ли, Сергеевна, моя глупышка,
Последней нашей форумчанки
На первых тамошних красавиц — право.
Они сначала нравилися мне
Глазами синими, да белизною,
Да скромностью — а пуще новизною;
Да, слава богу, скоро догадался —
Увидел я, что с ними грех и знаться —
В них жизни нет, всё куклы восковые;
А наши!..

Отредактировано Адонис (Сегодня 07:38:52)

Шекспир нервно курит в сторонке.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

0

24

Orlangur написал(а):

Ворчун написал(а):

    С Приветствия или с наезда? :)

А битой по наглой морде? http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif

Привет Ворчунело.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Привет, Орлангур. Рад тебя видеть. Ты демона сюда не звал, случайно? Ну, чтобы лишний раз не дергать его с приглашениями.

0

25

Из пятого океана написал(а):

Мариману от летчика, наше, с кисточкой! И семь футов под килем ... :D

Летунам по традиции горячий, пламенный, ахфицерский :)

---------------------
- И вдруг из суфлерской будки появляется пьяная офицерская рожа.... Ой, извините... лицо защитника отечества. ((с) - кажись, из "О бедном гусаре замолвите слово " )

0

26

Ну а теперь время наезда подходит, но сначала....
Адонис, огромный и горячий привет и наилучшие пожелания!

0

27

Ворчун написал(а):

Ну а теперь время наезда подходит, но сначала....
Адонис, огромный и горячий привет и наилучшие пожелания!

Ну и тебе тем же и по тому же месту...
Уже вставлю в зубы капу, в одну руку - кастет, в другую руку - стилет, а третью припасу для среднепальцевого жеста - подразниться.. :)

0

28

Адонис, поведай мне плиз, вот как с тобой в разведку можно ходить? Или ты из тех гаджетов, которые под подобное мероприятие не заточены?

0

29

Ворчун написал(а):

Адонис, поведай мне плиз, вот как с тобой в разведку можно ходить? Или ты из тех гаджетов, которые под подобное мероприятие не заточены?

... Я с тобой в разведку и не пойду!.. Пока ползешь в тыл врага, ведь весь мозг высосешь...А у меня его и так немного...

0

30

Адонис написал(а):

Ворчун написал(а):

    Адонис, поведай мне плиз, вот как с тобой в разведку можно ходить? Или ты из тех гаджетов, которые под подобное мероприятие не заточены?

... Я с тобой в разведку и не пойду!.. Пока ползешь в тыл врага, ведь весь мозг высосешь...А у меня его и так немного...

Просто мозгЪ, когда ползёшь в разведку, не нужно выключать или в сейф сдавать на ответственное хранение вместе с погонами, наградами и документами.
Тебе только ленивый не семафорил, мол, Адонис, включи то, что оставил дома, а тебя не остановить:
"Как не остановить бегущего бизона не остановить поющего Кобзона и Адониса, которому в жопе свербит" .
Сергеевна - женщина, её гораздо больше чем тебя подмывало принести правду миру, но она сдержалась, только тебе морзянку отбивала.
Я уже затрахался тебе намЁкивать, отправил сообщение в личку, но Адонис не привык отступать аки всадник без головы .

0

31

Ворчун написал(а):

Я уже затрахался тебе намЁкивать, отправил сообщение в личку, но Адонис не привык отступать аки всадник без головы .

...а мне как-то привычней без забрала... Тем более, вроде разговор ты начал именно с НАМИ и про НАС...
Так уж и начинал был открыто...

Да и обидно было немного, что "купился"...
Я лично так стараюсь не поступать... Какие-то остатки морали держат...

0

32

Адонис написал(а):

Ворчун написал(а):

    Я уже затрахался тебе намЁкивать, отправил сообщение в личку, но Адонис не привык отступать аки всадник без головы .

...а мне как-то привычней без забрала... Тем более, вроде разговор ты начал именно с НАМИ и про НАС...
Так уж и начинал был открыто...

Да и обидно было немного, что "купился"...
Я лично так стараюсь не поступать... Какие-то остатки морали держат...

Тебе - привычнее, а мне как быть? Ты об этом подумал хоть каплю? Не знаю, как им чудом ветка провисела типа не в тематическом, но посещаемом разделе хоть немного.  А ведь могли прихлопнуть даже не по трем нотам, а по одному сопению и нику, которых было достаточно той же Сергеевне, чтобы понять, кто из ху, куда и зачем.

0

33

Ворчун написал(а):

А ведь могли прихлопнуть даже не по трем нотам, а по одному сопению и нику, которых было достаточно той же Сергеевне, чтобы понять, кто из ху, куда и зачем.

Увы... Я не птица-говорун и совсем не отличаюсь ни умом, ни редкой сообразительностью...
Но зажав свое терпение в кулак, я все-таки продолжу выслушивать все, что ты думаешь обо мне: жутко интересная тема, особенно для зрителей..

0

34

Адонис написал(а):

Ворчун написал(а):

    А ведь могли прихлопнуть даже не по трем нотам, а по одному сопению и нику, которых было достаточно той же Сергеевне, чтобы понять, кто из ху, куда и зачем.

Увы... Я не птица-говорун и совсем не отличаюсь ни умом, ни редкой сообразительностью...
Но зажав свое терпение в кулак, я все-таки продолжу выслушивать все, что ты думаешь обо мне: жутко интересная тема, особенно для зрителей..

А говоришь, что любишь подумать ту или иную мысль.
Ладно, для начала достаточно, или, как говорят молдаване: "Ажюнже, мэй!"  Считай, что тебе минус от меня и в графу уважение, и в графу позитив... пока условно или с отсрочкой вынесения приговора :)

0

35

Ворчун написал(а):

Считай, что тебе минус от меня и в графу уважение, и в графу позитив... пока условно или с отсрочкой вынесения приговора

... жизнь потеряла сразу смысл.
Взгляд лихорадочно шарит по потолку в поисках крюка, но остановившись на вчерашней недопитой бутылке вдруг превращается в задумчивый...

0

36

Адонис написал(а):

Ворчун написал(а):

    Считай, что тебе минус от меня и в графу уважение, и в графу позитив... пока условно или с отсрочкой вынесения приговора

... жизнь потеряла сразу смысл.
Взгляд лихорадочно шарит по потолку в поисках крюка, но остановившись на вчерашней недопитой бутылке вдруг превращается в задумчивый...

А, может, лучше таки в дальнейшем мозгЪ с собой брать и не выключать его? Или на это ты пойтить не могёшь?

0

37

Ворчун написал(а):

А, может, лучше таки в дальнейшем мозгЪ с собой брать и не выключать его? Или на это ты пойтить не могёшь?

Мой  мозгЪ...

Понимаешь, Ворчун...
Приведу тебе некую аналогию...
Возьмем, например, микроскоп... Штука дорогая, сложная и очень тяжелая... Гвозди можно им забивать.
Впрочем, для забивания гвоздей есть молоток...

Так стоит ли брать с собой мозгЪ, если хочешь пообщаться с тем или иным персонажем на форуме?...
Посмотрим...

0

38

Адонис написал(а):

Ворчун написал(а):

    А, может, лучше таки в дальнейшем мозгЪ с собой брать и не выключать его? Или на это ты пойтить не могёшь?

Мой  мозгЪ...

Понимаешь, Ворчун...
Приведу тебе некую аналогию...
Возьмем, например, микроскоп... Штука дорогая, сложная и очень тяжелая... Гвозди можно им забивать.
Впрочем, для забивания гвоздей есть молоток...

Так стоит ли брать с собой мозгЪ, если хочешь пообщаться с тем или иным персонажем на форуме?...
Посмотрим...

Но ведь не только твои хотелки существуют на этом свете. В данном случае были какие-то и мои, которые никак не противоречили твоим и не ограничивали их. Но ты перевел тублер включения бестолковки в состояние "off", тем самым просто забив большой и толстый на них. Вот так. бесцельно, без какой-либо нужды, при отсутствии какого-либо конфликта интересов... Просто чисто по эгоистическим соображениям....

Есть только ты и я....
...Нет, и ты - куйня,
Есть только я - 
Иное все до сраки .

0

39

Наблюдая за разговором двух пьяных, я часто замечал одну особенность:
- "Беседа" их может длиться часами... И хоть все давным давно сказано, но разговор вновь и вновь заходит на очередной круг...
Вообщем, "Наша песня хороша, начинай сначала..."

Ставь уж быстрее свои виртуальные минусики и съезжай на другую тему, рls...
Хочешь я тебе Джину приведу в качестве катализатора..или Айси?...
Кст, Бертону я тоже приглашение выслал..давно.. Он не отказал по крайней мере, но сослался на загруженность...

0

40

Нет, Адонис, не хочу. Хочу, чтобы ты не забывал где-то в тумбочке или под подушкой мозгЪ. Впрочем, и это не обязательно - простоя привыкну, что сие невозможно в части касающейся тебя.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Даже не знаю, с чего начать...