СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Ты за что меня пнул, пусть слегка, сапогом?


Ты за что меня пнул, пусть слегка, сапогом?

Сообщений 81 страница 89 из 89

81

Розмарин написал(а):

Ну вот, Анфиса тоже этим же самым и озабочена, неужели ты не понимаешь? Не потому что ей нравится ЭТО разглядывать, а потому что хочет жить в чистоте, и чтобы вольно и радостно гулялось ей по родным просторам.

Китайцы однажды решили истребить воробьев... Те жрали их урожай...
- Я забыл, что там уж дальше было... Не помнишь?...

0

82

Адонис написал(а):

Нафанаила кастрировал.

Адонис написал(а):

Нафанаила кастрировал.

Это потому, что Нафанаил не умеет писать стихов, качать свои права  и устраивать митинги протеста на Болотной площади. Потому так легко и справился с проблемой. А у Анфисычьки задачи посложнее будут.

0

83

Адонис написал(а):

Китайцы однажды решили истребить воробьев... Те жрали их урожай...
- Я забыл, что там уж дальше было... Не помнишь?...

Ты считаешь, евреи нам нужны в качестве крыс? Чтобы люди содержали свои жилища в чистоте))))

Отредактировано Розмарин (2013-04-30 18:55:06)

0

84

Розмарин написал(а):

Это потому, что Нафанаил не умеет писать стихов, качать свои права  и устраивать митинги протеста на Болотной площади. Потому так легко и справился с проблемой. А у Анфисычьки задачи посложнее будут.

Я все понял!!! ( Прости меня, Анфиса!)
- Ты в гей-клуб на разведку ходила... в то время, как я  сибаритствовал на любимом диване!..

Вот она- Русская Женщина!..
- И коня на скаку... и в горящую избу...

Я понял, чтобы Онфиса нам не выносила Мозг своим  жыдами, нужно чтобы кто-то рядом с нем непрерывно поджигал избы и шугал коней... Тогда ей будем чем заняться...другим.

0

85

Розмарин написал(а):

Ты считаешь, евреи нам нужны в качестве крыс? Чтобы люди содержали себя в чистоте))))

Интересная мысль, кстати... - Там где чисто, крысы не заводятся...
Буду ее думать... :)

0

86

Адонис написал(а):

Я давно озабочен этой проблемой. Тружусь не покладая рук...

Может, все же, не рук..?   http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

87

Адонис написал(а):

Интересная мысль, кстати... - Там где чисто, крысы не заводятся...
Буду ее думать...

Крысы заводятся везде, главное, чтоб было  сытно. Просто надо соблюдать ряд санитарных мер, чтобы в дом они не смогли проникнуть.

0

88

Из Питера написал(а):

Адонис написал(а):

    Я давно озабочен этой проблемой. Тружусь не покладая рук...

Может, все же, не рук..?   http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

Рук...рук.. [реклама вместо картинки]

0

89

Анфиса написал(а):

Рук...рук..

руками проблему демографии не решить. Рыжков пытался тоже, но никак. Только так -  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_hug.gif

Отредактировано Из Питера (2013-04-30 20:23:32)

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Ты за что меня пнул, пусть слегка, сапогом?